форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 391 страница 420 из 627

391

ampoh написал(а):

като@

Соси не нагибаясь, драное уебисче.

И это все на что ты способен, шмаль шашлычная. Не впечатляет.

0

392

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p341778,като@ написал(а):

Кого волнуют что они там считают
А их все больше и больше, даже в Украине их уже много. А ведь мы их не бомбили, так что никому ничего не должны.
А вот США и Россия бомбили Сирию,
Но беженцев почему то принимают не они, а Германия.
С какого куя, а ты как житель Германии могла бы и возмутиться
данной подставой

Спокуха, через Белоруссию пытаются из амеро-европейского «рая» сбежать в просто обжитые и не разрушенные европейские земли, курды. Их через Турцию всяко не пустят. А те территории бомбило и обрабатывало НАТО вместе с  примазывающейся Украиной.

Mpal права, принимайте, очищайте карму.

Всем здравствовать!  :flag:

Хрен вам, принимать будете вы,после
того как Сирию расхерачили
Ты пост Строгино читала?
Врачи и сапёры , 15 человек.
Это не ваши самолёты, буки шмуки
Или забыли как из-за каспия х*рачили,
А здесь визжала от восторга, кацапня
упоротая....

Засохни, ебань.

0

393

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Спокуха, через Белоруссию пытаются из амеро-европейского «рая» сбежать в просто обжитые и не разрушенные европейские земли, курды. Их через Турцию всяко не пустят. А те территории бомбило и обрабатывало НАТО вместе с  примазывающейся Украиной.

Mpal права, принимайте, очищайте карму.

Всем здравствовать!  :flag:

Хрен вам, принимать будете вы,после
того как Сирию расхерачили
Ты пост Строгино читала?
Врачи и сапёры , 15 человек.
Это не ваши самолёты, буки шмуки
Или забыли как из-за каспия х*рачили,
А здесь визжала от восторга, кацапня
упоротая....

Засохни, ебань.

Смотри от злости не сдохни,
алкаш подзаборный. Питриот хреново

0

394

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p343046,ampoh написал(а):

Эээ... За наших болеть хто ещё будет?

Чё-т они все врут по-разному. Евроньюс говорит, что 94000 войск, хохлы по одному телеканалу говорят, что 200000, какие-то уже до полумиллиона дошли. И вообще Россия на Украину каждую неделю наступает и наступает, наступает и наступает.

Боюсь, что придурка Зеленского науськают пендосы сделать провокацию, как Саакашвили в 2008, и придётся сжечь "Солнцепёками" несколько миллионов хохлов, а они ж не все бараны, таки. Оно, конечно, пендостан объявит какие-нибудь санкции или даже отнимут яхту какую-нибудь у Абрамовича, но переживём эту беду как-нибудь.

Ещё один дэбил мечтатель.

Всрись, блохастое.

0

395

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Чё-т они все врут по-разному. Евроньюс говорит, что 94000 войск, хохлы по одному телеканалу говорят, что 200000, какие-то уже до полумиллиона дошли. И вообще Россия на Украину каждую неделю наступает и наступает, наступает и наступает.

Боюсь, что придурка Зеленского науськают пендосы сделать провокацию, как Саакашвили в 2008, и придётся сжечь "Солнцепёками" несколько миллионов хохлов, а они ж не все бараны, таки. Оно, конечно, пендостан объявит какие-нибудь санкции или даже отнимут яхту какую-нибудь у Абрамовича, но переживём эту беду как-нибудь.

Ещё один дэбил мечтатель.

Всрись, блохастое.

Быро в хлев, подзаборное чмо.

0

396

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
като@ написал(а):

Ещё один дэбил мечтатель.

Всрись, блохастое.

Быро в хлев, подзаборное чмо.

Хохломразь, засохни.

0

397

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

Всрись, блохастое.

Быро в хлев, подзаборное чмо.

Хохломразь, засохни.

Сдохни урод цирозник.

0

398

Внучка во всю самотыком (

Найди внучке мужука штоле...

+2

399

#p346408,ampoh написал(а):

Найди внучке мужука штоле...

дебил

+2

400

Строгино написал(а):
#p346408,ampoh написал(а):

Найди внучке мужука штоле...

дебил

Дебила в зеркале увидишь.

0

401

Сергей Иванович написал(а):
#p346416,Строгино написал(а):

тупым поможет только Малюта Скуратов

Ты уже понял,что трамвай не относится к дорожному транспорту ? Он относится к рельсовому транспорту. Рельсовые транспортные средства (РТС) предназначены для передвижения по специальным дорогам.
Учти , твоей ,моей внучке легко паинтом научится работать , а вот мне теперь уже не получится.
Есть же здесь кнопка изображение, если она автоматически не уменьшает рисунок, то нафига она?

Его внучка самотыком работает, и тут - х*й победишь.

-1

402

#p346424,ampoh написал(а):

Его внучка самотыком работает, и тут - х*й победишь.

а ты ведь натуральный урод, Бог-то тебя не зря от детей уберег
То, что замечает в тебе Реактор - еще не вся правда

Отредактировано Строгино (2022-01-15 12:13:19)

+3

403

Строгино написал(а):
#p346424,ampoh написал(а):

Его внучка самотыком работает, и тут - х*й победишь.

а ты ведь натуральный урод, Бог-то тебя не зря от детей уберег
То, что замечает в тебе Реактор - еще не вся правда

Слыш, ебань либеральная, у меня сын есть. Уебись от горя.

0

404

#p346431,ampoh написал(а):

у меня сын есть

это хорошо! Только "проходИться" гопником по твоей родне не буду

#p346431,ampoh написал(а):

Слыш, ебань либеральная

Да-да, знаю, ты патриот и охраняешь важный стратегические торговый объект, шерстя календари с праздничными днями

У тебя в игноре "1.5 землекопа,Cetus,Syberia,Jim Beam,Фома171,Коровьев,Alexx,Лысый,Циклон,Фатима,Reaktor,като@"
Так ты же Чемпион по игнорам!
Я а чего, еще не заслужил оказаться среди этой "еб... либеральной"?

Лысый, Землекоп, Циклон, Коровьев, Alexx, Syberia.... это, б..., что, все либералы?! А-ха-ха

Отредактировано Строгино (2022-01-15 20:46:48)

+2

405

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):
#p346424,ampoh написал(а):

Его внучка самотыком работает, и тут - х*й победишь.

а ты ведь натуральный урод, Бог-то тебя не зря от детей уберег
То, что замечает в тебе Реактор - еще не вся правда

Слыш, ебань либеральная, у меня сын есть. Уебись от горя.

Хорошо что он живёт от тебя подальше, таким мудаком не вырастит.

+1

406

DonKat написал(а):

Юля

А ты в следующий раз, прежде чем плюнуть или чей-то плевок лайкнуть, подумай тебе всё известно, чтобы судить на публику?

Я без советов маргинала обойдусь. Но твой душевный эксбиционизм с анатомическими подробностями конкретно заебал. Если вежливо ты не понимаешь, то может так поймёшь. Здесь собрались люди в основном семейные, многие живут много лет с одним супругом. Есть и одинокие, уверена, что они не  монахи.Но ты уже переплюнул сам себя. А потом удивляешься и обижаешься, что над тобой ржут. Подробности твоей интимной лихой жизни уже только чувство гадливости вызывают. Уймись, ради собственного достоинства, или что там у тебя.

Отредактировано Юля (2022-01-15 14:16:45)

+2

407

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

Юля

А ты в следующий раз, прежде чем плюнуть или чей-то плевок лайкнуть, подумай тебе всё известно, чтобы судить на публику?

Я без советов маргинала обойдусь. Но твой душевный эксбиционизм с анатомическими подробностями конкретно заебал. Если вежливо ты не понимаешь, то может так поймёшь. Здесь собрались люди в основном семейные, многие живут много лет с одним супругом. Есть и одинокие, уверена монахами они не живут.Но ты уже переплюнул сам себя. А потом удивляешься и обижаешься, что над тобой ржут. Подробности твоей интимной лихой жизни уже только чувство гадливости вызывают. Уймись, ради собственного достоинства, или что там у тебя.

Ну дык и я без сволоты, ни родины, ни флага не имеющей, обходился...
Ты не стесняйся - пиши ещё. А то накопишь на водке и слезах чьих-то шекелей, рванешь ни "родину"...
Как я тут без тебя???

+1

408

DonKat написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

Юля

А ты в следующий раз, прежде чем плюнуть или чей-то плевок лайкнуть, подумай тебе всё известно, чтобы судить на публику?

Я без советов маргинала обойдусь. Но твой душевный эксбиционизм с анатомическими подробностями конкретно заебал. Если вежливо ты не понимаешь, то может так поймёшь. Здесь собрались люди в основном семейные, многие живут много лет с одним супругом. Есть и одинокие, уверена монахами они не живут.Но ты уже переплюнул сам себя. А потом удивляешься и обижаешься, что над тобой ржут. Подробности твоей интимной лихой жизни уже только чувство гадливости вызывают. Уймись, ради собственного достоинства, или что там у тебя.

Ну дык и я без сволоты, ни родины, ни флага не имеющей, обходился...
Ты не стесняйся - пиши ещё. А то накопишь на водке и слезах чьих-то шекелей, рванешь ни "родину"...
Как я тут без тебя???

Иди на х*р. Чмо опущенное

Отредактировано Юля (2022-01-15 14:19:46)

+1

409

Юля

Ась?
Давай ишшо, упыриха...
На каждый твой пост мне - будет ответ!

+1

410

DonKat написал(а):

На каждый твой пост мне - будет ответ!

Пыхти-пыхти,  только приблудой своей не крути, монитор забрызгаешь, не приведи вселенная.

Отредактировано Юля (2022-01-15 15:09:44)

+1

411

Юля

что тебе моя приблуда покоя не даёт?
не хватает?..

0

412

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

На каждый твой пост мне - будет ответ!

Пыхти-пыхти,  только приблудой своей не крути, монитор забрызгаешь, не приведи вселенная.

Юлишна..... выходит донный кот не только на приличных сайтах, как, например, этот, шарится.... Чё делается... Люди добрые, караул!!!

Отредактировано mpal (2022-01-15 15:44:49)

+2

413

mpal написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

На каждый твой пост мне - будет ответ!

Пыхти-пыхти,  только приблудой своей не крути, монитор забрызгаешь, не приведи вселенная.

Юлишна..... выходит донный кот не только на приличных сайтах, как , например этот, шарится.... Чё делается... Люди добрые, караул!!!

Я понятия не имею, где он шарится, но реально достал своими "семейными обстоятельствами". Не мужик, а чмо конченное.

+2

414

#p346451,Юля написал(а):

Я без советов маргинала обойдусь. Но твой душевный эксбиционизм с анатомическими подробностями конкретно заебал. Если вежливо ты не понимаешь, то может так поймёшь. Здесь собрались люди в основном семейные, многие живут много лет с одним супругом. Есть и одинокие, уверена, что они не  монахи.Но ты уже переплюнул сам себя. А потом удивляешься и обижаешься, что над тобой ржут. Подробности твоей интимной лихой жизни уже только чувство гадливости вызывают. Уймись, ради собственного достоинства, или что там у тебя.

Юля-это зондирование.Запустил байку о куче детей и жен,чтобы выглядеть мачо...Толпа скуксилась и надавала по щам.... Потом была фишка про месть богатенькому буратино в виде незакрученной гайки-народ брезгливо сплюнул... Потом капуста в парнике-ну тут просто никто не поверил.... ЧМО оно... обыкновенное чмо,которое изовралось вся..... Сейчас закидывает очередной пробный шар в виде любви к детям...Ага...Трепло...Противно...

+2

415

#p346465,DonKat написал(а):

Ась?
Давай ишшо, упыриха...
На каждый твой пост мне - будет ответ!

Герой...С бабами воевать да на форуме....А вот рыпнулся и тебе стрелку в Туле забили-сразу ляжки обосрал.... И Юлю не доставай.... Её возможностей хватит,чтобы тебя козла по IP пробить. Даже VPN не поможет.... Медведь зверь серьезный...

+3

416

Быков написал(а):
#p346465,DonKat написал(а):

Ась?
Давай ишшо, упыриха...
На каждый твой пост мне - будет ответ!

Герой...С бабами воевать да на форуме....А вот рыпнулся и тебе стрелку в Туле забили-сразу ляжки обосрал.... И Юлю не доставай.... Её возможностей хватит,чтобы тебя козла по IP пробить. Даже VPN не поможет.... Медведь зверь серьезный...

Иваныч, дорогой, да нах*р оно кому то впало :crazy:
Нет, если сам под лапу попадётся, то придавит, конечно. А спецом это говнецо отлавливать, много чести.

+2

417

mpal написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

На каждый твой пост мне - будет ответ!

Пыхти-пыхти,  только приблудой своей не крути, монитор забрызгаешь, не приведи вселенная.

Юлишна..... выходит донный кот не только на приличных сайтах, как, например, этот, шарится.... Чё делается... Люди добрые, караул!!!

mmm-padl, а ты откуда о неприличных сайтах знаешь?
Они что, совсем неприличные? Даже мне туда не ходить?
да ты не стесняйся... все свои...
Строгино, вон, о планах самого Сатаны проговорился...
Я не в курсе был - не настолько приближенный...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 16:52:47)

+1

418

#p357346,Шапокляк написал(а):

Это от кого вы избавились?

Вообще-то речь шла о Стрелкове и Донбассе...

#p357350,Кекса написал(а):

Есть у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок @😎

У "нас" это у кого? У бл*дей по типу тебя, которые будучи модераторами за полтора десятка лет не видели от меня ни одной жалобы?

#p357353,Шапокляк написал(а):

И к нашим людям взывать бесполезно. Это работает государство, оно всегда так работало и оно не человек.

А кули вы тогда нам предъявляете за 8 лет бездействия?

#p357447,DonKat написал(а):

Фига вы строчите...
Еле дочитал вас...

Да появился тут один взбесившийся принтер - бывшая модерша, язык без костей...

-1

419

Тиль написал(а):

Ну. За Темнейшего https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ровно 22 года назад 7 мая 2000 года в должность президента Российской Федерации впервые вступил Владимир Путин.
#Россия

@new_militarycolumnist

Угу, с колен поднял, дал ей гордость,
Но позабыл про асфальт, про обыкновенные удобства.
Страна огромная, богатая недрами,
все у вас неплохо, но какого хрена вам
не хватает. Живите, красиво благоустраивайтесь, просто живите..
Розы сажайте, газ проводите к каждой
деревне, живите красиво...
Ну зачем вы к нам лезете..
Забрали Крым, Донбасс... Занимайтесь
ими. Вы за 8 лет на Донбассе ни фига не восстановили, ни фига не построили.
Будьте вы прокляты, за мою разрушеную страну.

0

420

Я вот одного не могу понять, неужели у Славян не осталось ни капли собственного достоинства, что позволяют вещать от своего имени всякой неруси - татарам, армянам, жидве и т.д. и их метисам в разных комбинациях?

Отредактировано Reaktor (2022-05-08 08:42:07)

0