форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 451 страница 480 из 627

451

Строгино написал(а):
#p376703,Muchspb написал(а):

Вот оно нутро и попёрло....

только, козлина, по отношению к тебе. Ни к кому больше такого не позволял и не позволю. А быдло только по-быдлячьему понимает.
Ты еще ужом на сковоротке задрыгаешься.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того

#p376703,Muchspb написал(а):

Внимание! Наблюдаем

опять вопить начал "Караул! Помогите!"

Да тормозни уже!..
Было время - и на меня батон крошил...
Я ж не доводил до абсурда тут.. "отлуп" выдал и игнорил, пока чумка не прошла..

Очень рекомендую методу....

Отредактировано DonKat (2022-05-18 21:16:39)

+1

452

#p376709,Быков написал(а):

Значит дебил по жизни..... Что вас так распирает от веселья? Вы что?Латентные скакуны? Идет война,а у вы видимо упели свалить... Заткнулись бы...А то наговорите похлеще Строгино.

От дебила и слышу.Кто как обзывается...

Отредактировано Димбургер (2022-05-18 21:21:55)

+2

453

#p376729,DonKat написал(а):

Было время - и на меня батон крошил...

Здесь все когда-нибудь что-нибудь на друга крошили. Вопрос-то - в каком повествовательном стиле.
я ЭТО имею в виду по полкашке, я вышел на ЕГО стиль в "диалогах" конкретно с ним. И только с ним.
У меня есть еще много, что ему сказать

Отредактировано Строгино (2022-05-18 21:23:19)

+1

454

питерский полкан шарится, боевой сученышь
Чего, козлина погонная, обстановку разведываешь?

Когда вопить начнешь?

Отредактировано Строгино (2022-06-13 20:27:23)

0

455

полкаш МачСпб
Морозка, что сносите в выгребную - правильно
Но это уже личное, только этот, в единственном экземпляре, на кого не распространяю ничего, никакие приличия
Велком, бл....ь погонная

Отредактировано Строгино (2022-06-13 21:13:30)

0

456

Быков написал(а):

Профессорский сынок опять нажрался....

Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона! (С)
Истерикой персонажа удовлетворен!

+3

457

Выскочил, не стерпел, сученышь кирзовый...)
Уже хорошо
Ну, здраствуй, это я
он себя себя слоном представляет.
Крыса

Отредактировано Строгино (2022-06-13 21:21:11)

0

458

Над солдатиками всю жизнь измывался, герой, сука, России.
понтов-то сколько накидал
Диссертацию он защитил, с одной извилиной , ать-два
д.б.

заходи-заходи, лизоблюд погонный, мне есть еще много, что тебе сказать
Тебе же москвичи не нравятся? )

Отредактировано Строгино (2022-06-13 21:29:02)

+1

459

Строгино написал(а):

Юля, было дело - писАл о Пушилине.
Большо текст - кто-откуда. Кто за ним стоит. Пути ведут в Администрацию Президента. Чтобы вы не заподозрили меня в антипутинстве - нет, не Путин. Конечно я Антипутинец, но трезвый) 
Захарченко скорее всего ухайдокали из Кремля.

Салупа ты конская.

+3

460

Строгино написал(а):
morozka написал(а):

Не пустят Сладкова обратно... Слишком он... без реверансов к начальствам

Не пустят
Армейским дебилам не нравится, когда их называют дебилами. Какая на Сладкова управа... ему же не скомандуешь "лечь - отжаться"

Тварь, заткнись.

+2

461

ampoh написал(а):

Салупа ты конская.

Какое-то новое ругательство.  o.O  А перевести?

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 10:27:33)

0

462

Пошли они ВЫ  на Х. Наши, сука, пенсионные офицеры. Вертел и буду, всех троих.
Быков, вы еще не поняли, со своим полканным СПб дружбаном, что чем быстрее вы сдохните , тем лучше станет нашей Родине. Вы являетесь нагрузкой  для нашего госудаства - здохните и это станет реальным проявленим патриозма

Отредактировано Строгино (2022-06-14 13:33:55)

+1

463

Алена, зря вы сносите так быстро
Бывшие военные не успевают ознакомится
УБЛЮДКИ, ничего большего, как поиздеваться над солдатиками . И их обваровыват.
Тупые твари

0

464

Бл...ди служивые. У вас, сук драных, ума хватило только на честь отдавать и над солдатиками измываться
Сдохни , ты не поджирайся на электронике  - сука тупая, что ты там понимаешь. Сдохни, сука полковничь я армейская, сколько из за таких погонных ублюдков положили
Козлина, теорию еще подводил
Заходи, сука, я тебе еще о москвичах расскажу

0

465

Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Пошла по адресу. Я понимаю, что в твоём возрасте любое внимание- счастье. Но берега тоже ведь есть. Достала, Господи, прости. В каждой бочке затычка.
         Я автомат соберу и разберу с закрытыми глазами. НВП в школе вел прекрасный человек, воин. Он на всю жизнь научил.
Противно читать людей, которые сами ни о чем. Ни женщину защитить, ни Родину, но людей, профессионалов пытаются обосрать по полной.
"мл.лейтенат, сидит в сторонке. Бирюзовый взгляд, как у ребенка."
Не лезь, Оля

Отредактировано Юля (2022-06-14 16:42:42)

+2

466

Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Пошла по адресу. Я понимаю, что в твоём возрасте любое внимание- счастье. Но берега тоже ведь. Достала, Господи, прости. Я автомат соберу и разберу с закрытыми глазами. НВП в школе вел прекрасный человек, воин. Он на всю жизнь научил.
Противно читать людей, которые сами ни о чем. Ни женщину защитить, ни Родину, но людей, профессионалов пытаются обосрать по полной.
"мл.лейтенат, сидит в сторонке. Бизовый взгляд, как у ребенка."
Не лезь, Оля

Я понимаю, что твоя работа предполагает разговаривать в стиле базарной торговки. А вот  генеральша из тебя не выйдет, не тот полет. Мой возраст тебя пусть не волнует, постарайся сама до него дожить, и кстати, я без пластический операций выгляжу лучше тебя. )
С Игорем мы друзья. Не заденешь своими базарными подколками.

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 16:46:33)

0

467

Сибирь написал(а):
Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Пошла по адресу. Я понимаю, что в твоём возрасте любое внимание- счастье. Но берега тоже ведь. Достала, Господи, прости. Я автомат соберу и разберу с закрытыми глазами. НВП в школе вел прекрасный человек, воин. Он на всю жизнь научил.
Противно читать людей, которые сами ни о чем. Ни женщину защитить, ни Родину, но людей, профессионалов пытаются обосрать по полной.
"мл.лейтенат, сидит в сторонке. Бизовый взгляд, как у ребенка."
Не лезь, Оля

Я понимаю, что твоя работа предполагает разговаривать в стиле базарной торговки. А вот  генеральша из тебя не выйдет, не тот полет. Мой возраст тебя пусть не волнует, постарайся сама до него дожить, и кстати, я без пластический операций выгляжу лучше тебя. )
С Игорем мы друзья. Не заденешь своими базарными подколками.

А я и есть торговка  Нормально. Интеллигент для меня слово ругательное. Много раз объясняла. Но у бабушки склероз. Понимаю. Скажи мне кто твой друг... Знаю, знаю)))) иди с Богом. Игорь, кстати, спать пошел. А ты все  воюешь. Бггг.

Отредактировано Юля (2022-06-14 16:53:48)

0

468

Юля написал(а):

А я и есть торговка  Нормально. Интеллигент для меня слово ругательное. Много раз объясняла. Но у бабушки склероз. Понимаю. Скажи мне кто твой друг... Знаю, знаю)))) иди с Богом.

Ты торговка не по профессии, а по характеру и манере общения. Вижу, что даже этого не поняла. )

0

469

Сибирь написал(а):

Ты торговка не по профессии, а по характеру и манере общения.

И горжусь этим.

0

470

Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Ты торговка не по профессии, а по характеру и манере общения.

И горжусь этим.

Естественно. Базарные торговки этим тоже гордятся. Странно, что ты Привоз не любишь. Твое истинное место.)

0

471

Сибирь написал(а):
Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Ты торговка не по профессии, а по характеру и манере общения.

И горжусь этим.

Естественно. Базарные торговки этим тоже гордятся. Странно, что ты Привоз не любишь. Твое истинное место.)

Он женат. Не старайся)))))
Глазки лучше береги. Кефирчику с пенкой и баиньки.

Отредактировано Юля (2022-06-14 17:04:27)

-1

472

Юля написал(а):

Он женат. Не старайся)))))
Глазки лучше береги. Кефирчику с пленкой и баиньки.

Я знаю, что твои мысли насчёт мужчин дальше этого не поднимаются.  Глазки берегу, спасибо. И кефирчик люблю. Ещё пожелания? )

-1

473

Девчонки, не ссорьтесь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

474

Женщины!
Не ведите себя как бабы!

+1

475

Димбургер написал(а):

Девчонки, не ссорьтесь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Что ты, сплошные любезности. Манию величия сбиваю с несостоявшейся генеральши, только и всего. :)

+1

476

Сибирь написал(а):
Димбургер написал(а):

Девчонки, не ссорьтесь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Что ты, сплошные любезности. Манию величия сбиваю с несостоявшейся генеральши, только и всего. :)

Ой, дура)))) Моя корона вросла. Пойди, что полезное сделай. Мужа покорми. Детям позвони. Богу помолись. Хоть что нибудь. Игорь спит.

Отредактировано Юля (2022-06-14 17:12:18)

-1

477

Сибирь написал(а):

Что ты, сплошные любезности. Манию величия сбиваю с несостоявшейся генеральши, только и всего. :)

А мне нравится  интернет-методология  познания. Человек сцепился с профессиональным военным. Оценил, не читая, его диссертацию и жизненный путь.
  Некрасиво это всё. И нехорошо.

Отредактировано Cetus (2022-06-14 17:13:51)

+6

478

Сибирь написал(а):
Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Ты торговка не по профессии, а по характеру и манере общения.

И горжусь этим.

Естественно. Базарные торговки этим тоже гордятся. Странно, что ты Привоз не любишь. Твое истинное место.)

А Вам в бухгалтерию пора.

0

479

Юля написал(а):

Ой, дура)))) Моя корона вросла. Пойди, что полезное сделай. Мужа покорми. Детям позвони. Богу помолись. Хоть что нибудь. Игорь спит.

Вооот, что и требовалось доказать, торговка так и вылазит, короны не видно ).
А я сама знаю, чем мне заняться. Мои детки выросли, муж вполне самостоятельный, помолюсь попозже. Сейчас понаблюдаю за вселенским срачем, который ты обещала. :)

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 17:16:24)

0

480

#p383176,Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Ничего не знаю про мичманов, проспала видимо какую-то ругань. Но согласна, Строгино надо перестать кусать. Все мы, сидящие на форуме, сейчас не в бою, каждый не более геройский, чем остальные, что друг другу-то предъявлять?  :dontknow:

+1