форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Родственники (родители) достали


Родственники (родители) достали

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Родственники достали.
Их волнует как у меня сложиться жизнь и пытаются сделать то, что, по их мнению, сделает мою жизнь лучше, легче, чем у них. Я не совсем разделяю их мнение, в ответ они мне угрожают тем, что они ни как не собираются меня в жизни поддерживать, т.е. они не будут меня принимать как внука, сына, и попытаются лишить меня социальных гарантий. Они всё время опираются на свой печальный опыт и пытаются меня от этого предостеречь. Как убедить этих упёртых родственников, если они не считаются с мнениями из Интернета?

P.S.: Я буду отвечать на вопросы.

0

31

Квартиру надо снять. Всего делов. Перевестись на заочный, устроится на работу.
Это вот сча было мнение из тырнета и надо строго ему ему следовать. Потому что в тырнете плохого не подскажут. Это даже не мнение, а инструкция. Об исполнении доложить в недельный срок.

+4

32

Ржу просто.  :D

0

33

#p180468,Syberia написал(а):

Ржу просто

не, ну ты не права. Тут у человека горе. Давят на него. Требуют, панимаш...  А ему-то всего то нужно чтоб дали возможность бросать вуз на первом курсе (это называется "получать образование"), содержа во время мучительного выбора великовозрастного дитяти (и нинада мне про стипуху ля-ля. На стипуху прожить  даже питаясь дошиком, нереально. А еще есть траты на оплату общаги,  одежду и проч).

+4

34

Про лишение социальных гарантий это пять! :)

0

35

Не,а чего...мне этот юноша понравился. Молодец. Но! Нельзя быть немножко беременным.Если взялся бороться за независимость,то надо идти до конца и обрящешь искомое.
1. Брось институт.
2.Отдай ноут тем,кто его тебе купил. Оборви эту порочную пуповину родительского шовинизма.
3.Если в другом городе есть квартира,которая принадлежит тебе,то езжай туда,поступай на работу,учебу .....Если квартира тебе не принадлежит-то жить в квартире родственников-это крах независимости.В любой момент они будут на тебя давить. В таком случае лучше снять..Ах,да... на это нужны деньги.Тут два варианта-или брать у родителей и не п**деть про социальные гарантии и независимость или зарабатывать самому....
4.В этом случае советую применить американский (как самый передовой) способ обретения независимости.Это при достижении 18 лет объявить родителям,что вы человек самостоятельный и отныне будете жить там где хотите и делать что хотите.При этом освобождаете их от обязанностей давать вам социальные гарантии,как и финансовую помощь,а так же юридическое сопровождение в плане отмазывания вас от органом МВД и МО,кои могут иметь до вас дело.При этом слует учесть,что проживать по месту прописки вы имеете право и родители не могут вам в этом отказать,а вот требовать у них финансирования-нет.Более того,вам,как истинно независимому человеку должно быть понятно,что требование денег у родственников,как и у других лиц-есть статья УК,а  дебошь даже в квартире родителей-есть нарушение общественного порядка и тоже статья. Независимость так независимость.
5. Когда говорят о независимости и равноправии,то это подразумевает под собой возможность самостоятельного обеспечения своего уровня жизни.Если вы в состоянии это обеспечить самостоятельно,то никакое давление вам не страшно. Если нет,то вам наверное стоит заткнуться и делать то,что говорят вам родители. "Кто девочку кормит,тот её и танцует"(с)

Отредактировано Коровьев (2018-06-06 07:11:43)

+4

36

Реализуй независимость по полной, пока не забрили по принудительной - там всему научат,спроси у Коровьева )))))

+4

37

Боюсь, что самостоятельный зайчег с социальными гарантиями понял что тут собрались злобные старперы, которые не понимают метаний йуной души и ниче путного по постройке предков  не насоветуют.

+2

38

блииииииииииииииииииииииин. а чего никто даже не сказал, что тут вопросов ждут? их есть у меня. а вы все, несказавшие ни слова, бебебе...

итак. вопрос: может, хватит х*рней маяться? а не пробовал обеспечить социальными гарантиями и поддержкой родственников сам?

эх. ну. вот. вопрос в пустоту. злые вы.

0

39

СветланаЕк написал(а):
#p180223,Вистар написал(а):

Против всего, что вызывает много шума.

беруши в аптеке, пароль на бук, замок на дверь к себе в комнату  :crazyfun:
мальчик, за поддержкой тебе надо на форум нигилистов в пубертатном периоде

Толстая Светка и тут заглючила... )))
С толстіми бабами только свяжись... ))

+2

40

Тиль написал(а):

блииииииииииииииииииииииин. а чего никто даже не сказал, что тут вопросов ждут? их есть у меня. а вы все, несказавшие ни слова, бебебе...

итак. вопрос: может, хватит х*рней маяться? а не пробовал обеспечить социальными гарантиями и поддержкой родственников сам?

эх. ну. вот. вопрос в пустоту. злые вы.

Вообщет странная постановка вопроса. Парень только закончил школу, а от него уже социальные гарантии требуются...зачем вообще детей рожают? Ради того, чтоб они родительской указки всю жизнь слушались да денежную помощь оказывали? Одно дело высказывать свое умудрённое жизнью мнение, другое - отказывать в поддержке на выбранном пути. Согласитесь, если бы не момент с отказом в помощи - проблемы б не было - на год больше бы отучился, да и все...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Родственники (родители) достали