форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Похудение. Поддержка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Столкнулась с тем, что не могу похудеть, будто пропала сила воли. Не буду разглагольстоваться сильно на эту тему. Я бы попросила друга помочь мне, но я никому не готова сказать, какой мой вес сейчас. Начала закрываться в себе. Нужен человек, который будет рядом, просто даже в вотсап, мы будем часто общаться. Возможно, у него будет тоже проблема с похудением, либо это будет человек, который захочет мне помочь. И плюс ко всему, каждую неделю у нас будет взвешивание, я должна уходить в минус, присылая отчеты, не выхожу в минус и плачу 200₽. Нужна поддержка такая на месяцев 4-5.

0

2

Светлана из екр.
ну как его не любить..он же сама душа и нервы.

0

3

Анастасия написал(а):

Здравствуйте. Столкнулась с тем, что не могу похудеть, будто пропала сила воли. Не буду разглагольстоваться сильно на эту тему. Я бы попросила друга помочь мне, но я никому не готова сказать, какой мой вес сейчас. Начала закрываться в себе. Нужен человек, который будет рядом, просто даже в вотсап, мы будем часто общаться. Возможно, у него будет тоже проблема с похудением, либо это будет человек, который захочет мне помочь. И плюс ко всему, каждую неделю у нас будет взвешивание, я должна уходить в минус, присылая отчеты, не выхожу в минус и плачу 200₽. Нужна поддержка такая на месяцев 4-5.

не туда вы пришли, здесь все пожрать любят.
так чо проходите мимо
а ваще здесь за политику..как вы относитесь к порошенко?
от ему худеть точно надо.
Его сайт дать дать или сами найдете?

+1

4

като@ написал(а):
Анастасия написал(а):

не туда вы пришли, здесь все пожрать любят.
так чо проходите мимо
а ваще здесь за политику..как вы относитесь к порошенко?
от ему худеть точно надо.
Его сайт дать дать или сами найдете?

Тут все и пожрать любят, и похудеть хотят. А ещё лучше,  это жрать и худеть одновременно. :)  И главное, бесплатно. Или нет, чтоб ещё за это доплачивали. :) Вот если   такие условия будут, то милости просим.

+2