форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бывший не даёт покоя!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пять лет встречались. Он тиран и врун. Хочу начать новую жизнь,всё забыть. Но он не отпускает он преследует  меня. Я игнорю его,везде заблокировала. Но адрес поменять не могу. Кто подскажет когда это закончится? Уже пол года пытается вернуть.

0

2

В суд  подай.  Адвокат тебя наставит....

0

3

Вкусняшка написал(а):

Пять лет встречались. Он тиран и врун. Хочу начать новую жизнь,всё забыть. Но он не отпускает он преследует  меня. Я игнорю его,везде заблокировала. Но адрес поменять не могу. Кто подскажет когда это закончится? Уже пол года пытается вернуть.

Подожди года три...
Потом он тебя везде забанит и удалил из всех контактов...)))

0

4

пристрелить не вариант? :D

0

5

Syberia написал(а):

пристрелить не вариант? :D

Фи, это не наш метод) нужно объявить ему что прошла курсы черных ведьм и выбрала его в качестве подопытного материала. Сейчас нужно сдавать тему лишения мужской силы, ты провела обряд и вроде бы сделала все правильно. Если результата нет то пусть он обязательно сообщит, переделаем  а то зачёт не засчитают.

+2

6

не, я решаю эти вопросы быстро и кардинально. Еще неплох грибной суп из мухоморов- могу дать рецептик.   http://forumfiles.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Отредактировано Syberia (2019-07-30 08:42:06)

+1

7

О,девочки,молодцы. Мужик может на неё пару кредитов взял,чтобы она выглядела и отдохнула,а она,обезжирев его,решила сделать ручкой. И вы тут с советами-ведьмы...мухоморы... Боту советы даете? Так она через месяц появится и даст телефон гадалки,которая ей помогла и всем порекомендует...
Нормальный мужик бывшей может позвонить только по пьяни...так...потрепаться... В остальное время его работа и бабы достают...  Не до бывших....

0

8

Вот так дела. Мугабе всё https://vm.ru/news/748693-umer-byvshij- … ert-mugabe

0

9

В полицию обратитесь.

0