форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кружки и секции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь в этом году пошла в первый класс, с уроками справляется быстро, остаётся много свободного времени,  ей нечем заняться,  я думаю может её в какой-нибудь кружок или секцию записать?

+1

2

Девочку можно на танцы записать, у моей подруги дочка с трёх лет ходит в танцевальную школу три раза в неделю,  всё время ждёт ждёт когда следующее занятие будет.

+2

3

Мой ребёнок в бассейн ходит, но занятия плаванием не каждый день бывают, в остальное свободное время он  в развивающие 3д-игры бесплатно играет  http://quicksave.su/3d Я  довольна, что он посвящает своё свободное время  физическому  и интелектуальному развитию, мечтаю ему ещё любовь к книгам привить.

+2

4

В таком возрасте ребёнок сам не всегда может выбрать себе  занятие по душе, нужно ему предложить несколько секций на выбор,  а решение в итоге должны принять вы сами.

+2