форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кружки и секции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочь в этом году пошла в первый класс, с уроками справляется быстро, остаётся много свободного времени,  ей нечем заняться,  я думаю может её в какой-нибудь кружок или секцию записать или лучше во дворе дома обустроить  детскую площадку для игр и развлечений?

Отредактировано verenika (2019-11-30 11:12:36)

+1

2

Девочку можно на танцы записать, у моей подруги дочка с трёх лет ходит в танцевальную школу три раза в неделю,  всё время ждёт ждёт когда следующее занятие будет.

+2

3

Мой ребёнок в бассейн ходит, я  довольна, что он посвящает своё свободное время  физическому  и интелектуальному развитию, мечтаю ему ещё любовь к книгам привить.

Отредактировано тугарина (2019-12-26 09:45:48)

+2

4

В таком возрасте ребёнок сам не всегда может выбрать себе  занятие по душе, нужно ему предложить несколько секций на выбор,  а решение в итоге должны принять вы сами.

+2

5

Я тут подумала над вашим вопросом и хочу сказать, что детская площадка во дворе - тоже  хорошая идея, ребёнок  ведь не каждый день будет ходить в кружок или секцию, а  на площадке у неё  будет возможность развеяться и  поиграть в активные игры. Зимой конечно этим заниматься наверное не стоит, лучше до весны подождать,  место под площадку нужно хорошо обустроить, чтобы оно было безопасное, можно его  засеять семенами  травы для газона https://bit.ly/2OBuB7M

Отредактировано Бомочка (2019-12-26 09:44:14)

0

6

Вам потрындеть кроме как на полит форуме негде? ) Как вас вообще сюда занесло, если не секрет?

Отредактировано Reaktor (2019-12-02 08:59:49)

0

7

Мне приятно дать  дельный совет на форуме  доброжелательного общения, буквально вчера я видела интересные игровые домики для детей такие  Вы можете воплотить вашу идею в жизнь и установить у себя во дворе какую-нибудь из них, кроме кружков и секций у ребёнка во дворе должно быть своё обустроенное место для игр и развлечений.

Отредактировано мокка (2019-12-26 09:51:22)

+1

8

#p279700,мокка написал(а):

Мне приятно дать  дельный совет на форуме  доброжелательного общения,

Это сарказм... )) Основной контингент изгнан с одесского ресурса и сохранил тёмный оттенок чувства юмора.

При этом на форуме полностью отсутствуют правила, а оскорбления допустимы вплоть до незавуалированного мата. ) Да что говорить, у некоторых мат даже в подписях под каждым постом. Т.ч. делайте выводы. )

0

9

Где можно записаться в Ваш кружок ? Или секцию ?
(Лучше в СЕКЦИЮ, конечно. Это мне как-то ближе по природе.. )))
Я тут отлетел послеггка...
Набрал 10500 в секунду.
Полная тяга, ребята.
Обещал - исполнил.
Завтра выйду на двадцатник. )))
А это уже не 0.0001... )))

Лысый на меня будет ругаться.
Дескать, "бросил-покинул".. И так далее..
Пошёл ты в Галактику, Володя. !
Я вам что: мамка ?!
Дядька-тётька ?!
Вы совсем охренели или частично ?!
Ответствуй, чучело !)))

Отредактировано Фома171 (2019-12-27 21:36:56)

+1

10

мокка написал(а):

Мне приятно дать  дельный совет на форуме  доброжелательного общения, буквально вчера я видела интересные игровые домики для детей такие  Вы можете воплотить вашу идею в жизнь и установить у себя во дворе какую-нибудь из них, кроме кружков и секций у ребёнка во дворе должно быть своё обустроенное место для игр и развлечений.

Вот уж где точно нет "обустроенного места для игр и развлечений", так это ЗДЕСЬ.
На танкере нет толкового места даже для меня... (((
Что уж тут ребёнков ваших вспоминать...
Одна атмосфера на Корабле - полное г..., как для вас.
Метан, чёрт побери... )))
Мне-то ничего. Я привыкший. ))))
И "приключениев" не особенно. Скучновато тут у нас. Как для "ребёнков".
Хотя иногда бывают. Однако ТАКИЕ, что ну его нафиг... (((
Да и для меня немножко...
Разгон, мать его... ((( Никогда этот режим рейса не любил.

Отредактировано Фома171 (2019-12-29 17:45:55)

0