форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Зимние развлечения

Зимние развлечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, какие развлечения можно придумать для детей зимой, чем их занять, я имею в виду что-то активное, а не игры за компьютером целыми днями.,

0

2

Мы в прошлом году ходили по выходным с детьми на каток, учили их на коньках кататься, можно в будние дни на санках кататься, простые прогулки на свежем воздухе тоже полезны.

0

3

По поводу компьютерных игр я с вами полностью согласна, во времена моих родителей не было компьютеров, дети большую часть времени на улице играли, меньше болели, это правильно, я считаю, что  для полноценного физического развития детям нужно больше играть в активные игры. Если вы живёте в своём доме можно купить детский домик для улицы  тут Мои ребята с удовольствием зимой на горке во дворе катаются.

Отредактировано Бомочка (2019-11-30 11:06:55)

0

4

Зимние виды спорта - это лыжи, коньки, санки,  у моих детей всё это есть, иногда я  зимой их домой загнать не могу с улицы, к компьютеру они не сильно привязаны,, что меня радует.

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Зимние развлечения