форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Развлечение для детей.

Развлечение для детей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, переехали несколько недель назад с мужем и двумя маленькими детьми в собственный загородный дом недалеко от Санкт-Петербурга. Но, на участке нет никаких развлечений для детей. Я была в трех детских магазинах, и ничего подходящего не нашла. Хотим поставить им какую-нибудь хорошую горку или качели.

+1

2

Так, а в поселке нет никаких детских площадок? Если он заселен, то администрация должна была сделать хотя бы одну детскую площадку, вы же платите хоть какие-то взносы.

0

3

Дети должны быть постоянно заняты, лучше отдайте их в какую-нибудь спортивную секцию, наймите репетитора по какому-нибудь языку, пусть весь день у них будет забит. А на выходных можно ездить куда-нибудь развлекаться.

0

4

Конечно, плохо, что снега совсем нет, так можно было бы сделать небольшую горку из снега, лепить снеговиков и т.д. А летом уже можно будет кататься на велосипеде и купаться. Вот, купить детские горки из дерева можете у этого производителя https://dvorick.ru/. Кстати, если бюджет позволяет, то там можно купить полноценную детскую площадку.

0

5

Вот такой "снеговик" развлечёт детей конкретно. )))
https://s3.nat-geo.ru/images/2019/5/29/ed427e81093543dcbc0e3eb3ebc562d1.width-630.jpg

Там, за Плутоном, много чего занимательного есть. И для детей. И не только.
Я поехал отдыхать именно ТУДА.
Масса впечатлений, доложу я вам !

+1

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Развлечение для детей.