форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали в другой район Москвы, у нас часто отключают воду и мы остаёмся без горячей воды, кто из вас бывал в такой ситуации, как вы решали эту проблему?

0

2

К счастью я в такой ситуаци никогда не была, у нас воду отключали только в случае ремонтных работ, наверное вам нужно набирать ёмкости, а потом подогревать воду на печке, другого выхода я не вижу.

0

3

Когда мы жили в посёлке у нас часто отключали воду, иногда мы даже причину не знали, у нас была собственная баня и колодец во дворе, если вы в своём доме живёте, может вам стоит баню построить, а пока воспользуйтесь обычным способом- подогреайте воду на печке.

0

4

Между прочим вам дали хороший совет по поводу бани, конечно он уместен только в том случае, если вы в своём доме живёте, но если вы живёте в квартире, то я думаю, что  вашу проблему можно решить с помощью  ёмкостей  для горячей воды такие  Вы сможете их набрать и пользоваться горячей  водой в любое время, когда она вам понадобится.

Отредактировано тугарина (2020-02-10 20:11:34)

0