форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой газон посадить?

Отредактировано Яночка Рудковская (2020-03-26 10:35:21)

0

2

У нас за двором мавританский очаровательный цветущий газон растёт, он неприхотливый вообще, так как его не нужно косить. Сеяла я его в начале мая, в конце июня он уже радовал глаз.

0

3

Метаморфоза написал(а):

У нас за двором мавританский очаровательный цветущий газон растёт, он неприхотливый вообще, так как его не нужно косить. Сеяла я его в начале мая, в конце июня он уже радовал глаз.

Спасибо, а как думаете,  вырастит ли он у меня, если у меня за двором очень солнечная сторона? Как часто его поливать нужно?

0

4

Да у меня тоже солнечная сторона, поливала его 2-3 раза в неделю летом. Главное, перед тем, как будете его сеять, обработайте в апреле почву от сорняков гербицидом сплошного действия, иначе он вообще у вас не вырастит.

0

5

До бортовых оранжерей щупальцы не дотянулись.
Однако я знаю, что ОНИ где-то есть.
Знаете чего, милые девушки ?
Вот в ЭТОМ и беда, что вы не знаете нифига... (((

0

6

В апреле

Отредактировано Принцесса Нури (2020-03-26 10:37:29)

0