форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Обустройство дачи

Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили недавно дачу в Подмосковье. Теперь надо ее обустроить так, чтобы было интересно там находиться для всей семьи. Вот подскажите, как это сделать правильно? Что учесть? Ну и чтобы по деньгам не сильно разориться, так как потратились на покупку.

0

2

Ну если хотите сэкономить, то проще всего пока - это экономный газон, а своими руками можно что-то изготовить самому, если сумеете. Например, качели для детей, лавочки и столик во дворе. Ну и тому подобное.

0

3

Ну для себя выделите место, поставьте беседку или садовые качели, столик - будет место отдыха. Для детей тоже нужно что-то оборудовать. Если умеете сами, то можно своими руками оборудовать игровое место. Если нет, то проще купить какую-нибудь детскую игровую площадку для дачи https://dvorick.ru/ Тогда все будут при деле.

0

4

Я бы для себя урвала кусочек для цветника. Очень люблю цветы в последнее время. Работа в земле и с красотой меня успокаивает. А потом это все будет радовать глаз.

0

5

Для обустройства детской зоны сразу стоит продумывать покрытие. Есть в продаже специальные резиновое покрытие, но стоит оно немало. Поэтому более бюджетный вариант это высадка газона. Декоративные виды точно не подойдут для места активных игр детей. Стоит выбирать износоустойчивые виды. Как вариант, можете рассмотреть такой вариант смеси как "Детский газон" такого плана

Отредактировано Kerhas (2020-03-26 17:47:49)

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Обустройство дачи