форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркое лето 2020

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Продолжаем

Предыдущая часть темы: Алые паруса 2020

Предыдущая часть темы: Алые паруса 2020 #2

0

2

#p308708,Строгино написал(а):

Дальний Восток...

по ассоциации всплыл в памяти "дальневосточный гектар" и тут я вспомнила что вчера новость мелькала...

"Полярный гектар": россияне смогут бесплатно получить участок в Арктике

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту, подготовленному по поручению вице-премьера Российской Федерации Юрия Трутнева.
Земля выдается в пользование на пять лет, затем ее необходимо оформить в собственность или долгосрочную аренду. На участке можно построить жилой дом или организовать любую экономическую деятельность, включая создание приусадебного хозяйства, оказание различных видов услуг, в том числе туристических.

+2

3

+1

4

morozka написал(а):
#p308708,Строгино написал(а):

Дальний Восток...

по ассоциации всплыл в памяти "дальневосточный гектар" и тут я вспомнила что вчера новость мелькала...

"Полярный гектар": россияне смогут бесплатно получить участок в Арктике

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту, подготовленному по поручению вице-премьера Российской Федерации Юрия Трутнева.
Земля выдается в пользование на пять лет, затем ее необходимо оформить в собственность или долгосрочную аренду. На участке можно построить жилой дом или организовать любую экономическую деятельность, включая создание приусадебного хозяйства, оказание различных видов услуг, в том числе туристических.

Хочу в Чакурдах....

0

5

+1

6

#p308718,Лысый написал(а):

Хочу в Чакурдах....

Якутия не входит в список, а то я уже хотела предложить шоб Шляпка взяла гектарчик, а потом с тобой поменялась. Она в Одессу к морьку а ты в этот... Чакурдах)))

+3

7

0

8

#p308715,morozka написал(а):

"Полярный гектар": россияне смогут бесплатно получить участок в Арктике

можно будет ягель выращивать - он целебный

Отредактировано Строгино (2020-07-19 00:03:54)

+1

9

morozka написал(а):
#p308718,Лысый написал(а):

Хочу в Чакурдах....

Якутия не входит в список, а то я уже хотела предложить шоб Шляпка взяла гектарчик, а потом с тобой поменялась. Она в Одессу к морьку а ты в этот... Чакурдах)))

Обычный человек, идущий по жизни и имеющий цель     и   любящий людей  не зависит сильно от внешней среды. Он внутренне свободен!!! Он выдумывает себе среду в которой живёт...

+4

10

Ереван сообщил об отказе московского рынка "Фуд Сити" торговать армянскими товарами

+1

11

morozka написал(а):

Ереван сообщил об отказе московского рынка "Фуд Сити" торговать армянскими товарами

Азеры разбушевались  ))) Алла керим дышь!

+1

12

#p308722,Строгино написал(а):

можно будет ягель выращивать - он целебный

я вот тоже задумалась, зачем? Но раз ягель....

+1

13

Да.. Не нахамил ли кому, не обидел ли давеча? Надеюсь тут все ответственные негры с непонятной сексуальной ориентацией... Ну, на худой конец - лесбиянки на пособии..))) С синдромом. Неважно каким. Но заверенным соответствующей справкой.)

Отредактировано Alexx (2020-07-19 00:14:52)

+4

14

Alexx привет!!! Опять втихаря ночью жрёшь коньяк?

+3

15

Лысый написал(а):

Alexx привет!!! Опять втихаря ночью жрёшь коньяк?

Почему втихаря, собственно? )

+4

16

#p308727,Alexx написал(а):

Да.. Не нахамил ли кому, не обидел ли давеча?

Все деликатно-тонкокожие давно отсюда съехали - с Морозкой не забалуешь, но делай шо хошь...

+1

17

Alexx написал(а):
Лысый написал(а):

Alexx привет!!! Опять втихаря ночью жрёшь коньяк?

Почему втихаря, собственно? )

Тада жене привет)))

0

18

#p308729,Alexx написал(а):

Почему втихаря, собственно? )

эт у тебя надо спросить :dontknow:

0

19

Alexx
Как тебе новые правители  и руководители наших душ?

0

20

Лысый написал(а):
Alexx написал(а):
Лысый написал(а):

Alexx привет!!! Опять втихаря ночью жрёшь коньяк?

Почему втихаря, собственно? )

Тада жене привет)))

Пасиба.
Кста, не коньяк, а чачу, и не втихаря, а прямо на дерибасовской... И вообще - я вырвался с этого общемирового дурдома - и меня это очень радует. Ну вот и отмечаю, как умею... Тихо и с салютом.

+6

21

Kilmat написал(а):
#p308729,Alexx написал(а):

Почему втихаря, собственно? )

эт у тебя надо спросить :dontknow:

Забавно - лысый сказал, а у меня надо спросить...

+1

22

Лысый написал(а):

Alexx
Как тебе новые правители  и руководители наших душ?

*куча матов на различных языках мира*

+4

23

#p308734,Alexx написал(а):

И вообще - я вырвался с этого общемирового дурдома - и меня это очень радует.

Поздравляю искренне. А мне скоро наоборот - в неизведанный короновирусный мир - судьба злодейка....

+1

24

А чача и у меня на столе.  Вкусная из прошлогоднего вина...

+1

25

Лысый написал(а):
#p308734,Alexx написал(а):

И вообще - я вырвался с этого общемирового дурдома - и меня это очень радует.

Поздравляю искренне. А мне скоро наоборот - в неизведанный короновирусный мир - судьба злодейка....

И куда это? Если в Антарктику - то нормально... Там хоть не жарко.

Отредактировано Alexx (2020-07-19 00:45:12)

0

26

#p308720,morozka написал(а):

Якутия не входит в список

конечно не входит, иначе каждый гектарник сможет алмазов себе накопать и предать Родину

Отредактировано Строгино (2020-07-19 03:00:10)

+1

27

Лысый написал(а):

А чача и у меня на столе.  Вкусная из прошлогоднего вина...

Тогда мы идём к вам...)))

+1

28

Лысый написал(а):
#p308734,Alexx написал(а):

И вообще - я вырвался с этого общемирового дурдома - и меня это очень радует.

Поздравляю искренне. А мне скоро наоборот - в неизведанный короновирусный мир - судьба злодейка....

Что ты там забыл?:(

+1

29

По Хабаровску.... Меня долго мучило ощущение,что я уже читал подобное.Сейчас вспомнил! "Республика ШКИД". Там новый воспитатель заигрывал с пацанами и когда его уволили поднялась буза и погром.... Рекомендую освежить память...

+1

30

Коровьев написал(а):

По Хабаровску.... Меня долго мучило ощущение,что я уже читал подобное.Сейчас вспомнил! "Республика ШКИД". Там новый воспитатель заигрывал с пацанами и когда его уволили поднялась буза и погром.... Рекомендую освежить память...

Не похоже. Если бы там были только слова то да а так....Палван только заискивал, ничего не давая (знания, учебу) что потом шкидовцы сами и озвучили. А тут вполне материальные достижения

Прямая речь "нам плевать что там было 20 лет назад. Нам важно  что он за 2 года сделал для области то что не делали другие"

+3