форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....


Крепитесь люди-скоро лето....

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

morozka написал(а):

А за Гудка-мл не беспокойся. Это чЮдо, сдриснуло в Варну, оставив тут жену с ребенком)) И да, эти "папазиционеры" на чегевар не тянут.  Вполне себе прикормушечные

А им ничего не угрожает. И он прекрасно это знает. Сидит сейчас с папашей, ракию глушат, пузо греет.

0

632

Шапокляк

Ща тебя ветвисто-украшенный разделает "под хохлому"...
Давай пофантазируем? Предположим, что в этот момент в этом месте в небе три самолёта... Два лайнера и один истребитель-перехватчик...
Лайнеры были? Да! Были...
Украинский Миг был? Да , был..
Боинг упал... Следы показывают применение ракеты "воздух - воздух"...
Миг не стрелял... С земли запусков  тоже не было...
А что было?
А колдОвство вуду...

Ну и покончим на том, чтобы напрасно воздух не гонять...

И ещё.. Я не азартный человек (лет тридцать тому  усвоил, что мне или свисток без шарика, или акула глухая), но на это готов поставить: борт там был, но того, чей он - там не было!!! Просто , "на всякий пожарный"...)))

Отредактировано DonKat (2021-06-10 01:14:43)

0

633

Заглянули в "Ваш сад", купили лохматый цветок. Просто так - для настроения. Ну он такой  лохматый и непричёсанный - прелесть, смотришь и улыбаешься - дорисовать глазки, ротик, носик и вылитый Нафаня! )

https://d.radikal.ru/d20/2106/6e/03fb625391a8.png

Магазин "Ваш сад", Французский бульвар, Одесса:
https://c.radikal.ru/c27/2106/3d/46dc337dad7e.jpg

Новострой на Французском. Новострой!!!! Вроде уже так не строят - ан нет: построили.

https://a.radikal.ru/a10/2106/5f/4642b19443e1.jpg

https://b.radikal.ru/b04/2106/7f/9a6486bdce56.jpg

https://b.radikal.ru/b38/2106/bd/b63b839f36c4.jpg

Красота-то какая! Зал приёмов, что-ли?

Отредактировано Mary777 (2021-06-09 23:50:02)

+8

634

Сергей Иванович
Поздравляю, Шарик!.. (далее - по тексту)
Ты поимённо товарищей перечисли.... Они тебе пряников выдадут...
Первое: Все будет "по закону";..
Второе: в это дело, не розами пахнущее, они не станут лезть - тебя прикрывать;..
Третье: и более "старшие товарищи" за меньшее мохнаткой накрывались...😁
Скуратова помнишь ???
Путя последние шесть лет чётко расставляет знаки препинания: наняли тебя гавкать? Вот и гавкай! Объедков со стола отсыпят...  А неприкасаемых нет! Не родня? Значит - просто наёмные гавкалки!..
Аппорт!

Отредактировано DonKat (2021-06-10 00:36:59)

+1

635

Mary777

" Ich lieb’ eine Blume, doch weiß ich nicht welche"...))) (С)
Но всё одно - красиво!)

Отредактировано DonKat (2021-06-10 00:25:35)

0

636

Сергей Иванович

Не дошло...(
Увы!((( Ну что ж?.. Ну не всем же... И такие тоже нужны... Они тоже - люди...
В том и дело, что в Маааскве письками  подвязками меряются - у кого круче...
А в Краснодаре, тем более у молодежи, - иные приоритеты... Ментальность, понимаешь, основанная на традициях региона проживания... Если кому соли, по-крупному, на хвост насыплешь - да поуху будет, какие у тебя подвязки и какие к ним чулки...)))
Мак'Лауты, они только в книжках бывают...)

БеКу спроси... У него тут недалеко родня... Он в курсах...
Удачи!)))

Отредактировано DonKat (2021-06-10 01:31:54)

0

637

#p332372,като@ написал(а):

Блин, одни технари электрики))

Та писец! Плюнуть некуда... ))

З.Ы. Однако наблюдать за этим "высоконаучным спором" одно удовольствие. )) Столько всего узнаёшь нового, ранее неизвестного Науке. )) Это мне "делает" уже который день.) Правда Донни пока самый корректный...

#p332428,Сергей Иванович написал(а):

DonKat вот это лучше обсуди, хотя я в Курсе, что Сочи всегда было отдельной республикой от Краснодарского края ,но всё же...
В Сочи 9 июня при исполнении служебных обязанностей погибли судебные приставы Альберт Агозян и Андраник Матевосян.
На видео, которое было опубликовано вечером 9 июня, попал момент расстрела судебных приставов.

А чё тут обсуждать?
Народный мститель (стрелок) достаточно прямо высказался, что на месте этих приставов должны были быть представители администрации и судьи принявшие решение о сносе МНОГОКВАРТИРНОГО дома в котором лично он прожил почти 60-т (!!!) лет и все соседи его в этом поддержали.
А в расход как обычно пошли псы режима...

Отредактировано Reaktor (2021-06-10 09:41:18)

0

638

#p332440,Reaktor написал(а):

Народный мститель (стрелок) достаточно прямо высказался, что на месте этих приставов должны были быть представители администрации и судьи принявшие решение о сносе МНОГОКВАРТИРНОГО дома в котором лично он прожил почти 60-т (!!!) лет и все соседи его в этом поддержали.

Только он наврамши малость, дом многоквартирный в котором он прописан, стоит и стоит, а сносят хибарки которые понастроили местные жители в полосе отчуждения ЖД. В 50х годах эти земли были даны под огороды, голодно было тогда по всей стране, и по всей стране давали такие участки под огороды. Но хитрые армяне сначало там построили гаражи,потом сделали их в три этажа ,для сдачи курортникам.Эти земли для строительства, было нельзя узаконить ,что при СССР ,что сейчас. Вот и сносят,по всей стране  и давно,а дед упертый подумал, что раз землю дали его предкам в аренду можно там строить всё что хочешь.
:crazyfun: я сейчас построю на красной площади шалаш и буду отстреливаться. и буду прав по твоей логике, да?
А это для примера,ГСК в Сочи ,и хотя он находится не в зоне отчуждения ЖД,все равно такие гаражи в собственность оформить нельзя ибо есть понятие- целевое строительство...
https://d.radikal.ru/d01/2106/38/3ca6cac727da.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2021-06-10 09:57:04)

0

639

#p332441,Сергей Иванович написал(а):

Только он наврамши малость, дом многоквартирный в котором он прописан, стоит и стоит, а сносят хибарки которые понастроили местные жители в полосе отчуждения ЖД. В 50х годах эти земли были даны под огороды, голодно было тогда по всей стране, и по всей стране давали такие участки под огороды. Но хитрые армяне сначало там построили гаражи,потом сделали их в три этажа ,для сдачи курортникам.Эти земли для строительства, было нельзя узаконить ,что при СССР ,что сейчас. Вот и сносят,по всей стране  и давно,а дед упертый подумал, что раз землю дали его предкам в аренду можно там строить всё что хочешь.

  Извини, это я так поначалу услышал... Но это ничего не меняет... Ведь мы все прекрасно понимаем, что эта земля просто срочно понадобилась местным властям для зарабатывания денег на туризме и срать они хотели на чью-то память. А ведь Народ он такой, долго терпит, а потом получается бессмысленно и беспощадно...

Отредактировано Reaktor (2021-06-10 09:51:54)

0

640

#p332442,Reaktor написал(а):

Извини, это я так поначалу услышал... Но это ничего не меняет... Ведь мы все прекрасно понимаем, что эта земля просто срочно понадобилась местным властям для зарабатывания денег на туризме и срать они хотели на чью-то память.

Ещё раз! в зоне отчуждения ЖД строить ничего нельзя! Таков закон, он и в СССР действовал, а в 1989 году при бардаке, этот дядька основал кооператив ГСК и построили там сначала гаражи, потом гостиницы , выше я дал фото таких отелей. Строить там ничего нельзя, ну если открытую стоянку, только для машин...или газон. Горели уже эти отели , не то 07 ,не то в 11 году сгорело 12 человек насмерть...

+1

641

Вот фото этого места ,где дед расстрелял приставов , фото когда был пожар.
Зы! а пацаны которых убили им по 30 лет ,у одного осталась незакрытая ипотека и двое детей, а второй только женился 3 месяца назад.....
https://c.radikal.ru/c36/2106/b5/9c39b17584a6.jpg

0

642

#p332441,Сергей Иванович написал(а):

В 50х годах эти земли были даны под огороды, голодно было тогда по всей стране, и по всей стране давали такие участки под огороды. Но хитрые армяне сначало там построили гаражи,потом сделали их в три этажа ,для сдачи курортникам.Эти земли для строительства, было нельзя узаконить ,что при СССР ,что сейчас. Вот и сносят,по всей стране  и давно,а дед упертый подумал, что раз землю дали его предкам в аренду можно там строить всё что хочешь.
я сейчас построю на красной площади шалаш и буду отстреливаться. и буду прав по твоей логике, да?
А это для примера,ГСК в Сочи ,и хотя он находится не в зоне отчуждения ЖД,все равно такие гаражи в собственность оформить нельзя ибо есть понятие- целевое строительство...

Минимум 30 лет (с 90х годов) В Сочи ОТСУТСТВОВАЛА какая-либо вменяемая власть, которая занималась бы наведением порядка.
Причем, незаконный процесс строительства всегда легче пресечь, чем сносить уже построенное.
Что, никто не видел во что превращаются территории, где запрещено строительство?
Это все построилось за один год?
Где были все те, кто за этим должен был следить?
Кроме этого Власть понавыпускала идиотских законов типа "Дачная амнистия", при этом никому ничего не объяснила.
А закон этот что дышло, разворачивать можно в любую сторону, САМЫЙ КОРРУПЦИОННЫЙ закончик.
А теперь будем винить тех, кого ПРИУЧИЛИ нарушать закон?
Сочи самый коррумпированный город в России.

Самый пик безобразий связан со строительством олимпийских объектов и реконструкцией городских территорий в этой связи..
Какбы обвинять народ нехорошо, но там ВСЕ и власть и горожане занимались набиванием своих карманов.
Вольницу с анархией остановить сложно.

Посещал я по строительным делам Сочинскую администрацию в 90х...
Ой-ёй-ёй...

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-10 11:56:16)

+2

643

qu-qu3 Согласен,и не только Сочи ,а всё побережье Черного моря, такое в Геленжике и Анапе аналог.
Я в Сочи был в 15 году,всё это бардельеро видел своими глазами..

Отредактировано Сергей Иванович (2021-06-10 11:30:34)

+1

644

DonKat

Про патефонные пластинки

Для начала давай определимся.
С твоей стороны это подарок или предложение к продаже?
Если продажа, то, признаюсь, я откажусь.
В ином случае расходы за пересылку, естественно, я беру на себя.
Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в личке (попытаюсь разобраться с ней)))

0

645

Хоть плачь. Почти каждое утро пахнет дымом, днем рассеивается. Гисметео регулярно показывает дождик, но дней через 10. Вроде как ,чтоб была надежда. Потмо отодвигает опять на дней через 10. Потом совсем убирает.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/126494.png

+2

646

Сергей Иванович написал(а):

qu-qu3 Согласен,и не только Сочи ,а всё побережье Черного моря, такое в Геленжике и Анапе аналог.
Я в Сочи был в 15 году,всё это бардельеро видел своими глазами..

Знаю лично нескольких высших архитектурных чинов с побережья.
Как Паха (бывший городской главнюк) рассказывал, что пытался он бороться, хватило сил на лет 10, потом свалил, пока не посадили.
Сейчас и у него и у жены частные мастерские, работают конкурентами
И СЧАСТЛИВЫ...

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-10 19:42:18)

+2

647

qu-qu3

БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО!.. То есть - даром...)

+1

648

гыгы
Опять ЗРАДА !!!

УЕФА потребовал от сборной Украины по футболу убрать с формы на Евро-2020 надпись "Героям слава"

Те, "кто еще немножечко и шьют" смогут чутка заработать.
До субботы осталось совсем мало времени )))

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-10 12:49:34)

0

649

DonKat написал(а):

qu-qu3

БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО!.. То есть - даром...)

Отлично!

0

650

qu-qu3 написал(а):

гыгы
Опять ЗРАДА !!!

УЕФА потребовал от сборной Украины по футболу убрать с формы на Евро-2020 надпись "Героям слава"

Те, "кто еще немножечко и шьют" смогут чутка заработать.
До субботы осталось совсем мало времени )))

А карту с Крымом оставили, надо понимать?

0

651

#p332453,като@ написал(а):

А карту с Крымом оставили, надо понимать?

И карту и "Слава Украине" оставили, говорят это не политика

0

652

:glasses:

Отредактировано Сергей Иванович (2021-06-10 13:36:54)

0

653

Всем Здравствовать!!!

Но все капут((( Если и они еще введут санкции против России... Крякнем.

Северная Македония оценила ответные меры России на высылку дипломата
Короткая ссылка10 июня 2021, 14:34
1
Северная Македония сожалеет в связи с решением России объявить персоной нон грата сотрудника посольства страны в Москве в ответ на высылку в мае из Скопье российского дипломата, заявил глава северомакедонского МИД Буяр Османи.

«Сожалеем о несправедливом решении МИД России, чисто ответном политическом решении», — написал он в Twitter.

В Северной Македонии предупредили о негативных последствиях подобного решения для отношений двух стран.

10 июня Россия объявила сотрудника посольства Северной Македонии персоной нон грата.

18 мая власти Северной Македонии объявили о высылке из страны одного российского дипломата.

+2

654

Безалкогольный каберне

А пох! Зато Науру за нас. Даже Осетию признали.... С таким союзником можно не бояться не то что Северной Македонии, но даже Эстонии...

+3

655

#p332423,Маджентис написал(а):

и Быкова травили. Не нашего, толстого такого.

я сутки уже светлоликих читаю по теме. Это что-то, господа! Нет предела чекистской гбшной мерзости!

З.Ы. Чет я себя с утра не очень чувствую... крутит как-то... добрались наверно... где можно записаться в жертвы режЫма?

+2

656

morozka написал(а):
#p332423,Маджентис написал(а):

и Быкова травили. Не нашего, толстого такого.

я сутки уже светлоликих читаю по теме. Это что-то, господа! Нет предела чекистской гбшной мерзости!

З.Ы. Чет я себя с утра не очень чувствую... крутит как-то... добрались наверно... где можно записаться в жертвы режЫма?

А какого режима, кремлёвского  Вашингтонского или молдавского?!

+1

657

morozka

"... где можно записаться в жертвы режЫма?" (с)
В журнале регистрации колумбария.

+2

658

#p332459,като@ написал(а):

А какого режима, кремлёвского  Вашингтонского или молдавского?!

всех!

0

659

рыдаю в голос****

Акунин Чхартишвили
6 ч.  ·
Вчера не мог ничего про это написать, потому что цензурно не получилось бы.
Я про попытку убийства Дмитрия Быкова. Когда я составляю это вместе: «убийство» и «Дима Быков», у меня темнеет в глазах.
Я вижу выдающегося поэта, написавшего:
Если бы кто-то меня спросил,
Как я чую присутствие высших сил –
Дрожь в хребте, мурашки по шее,
Слабость рук, подгибание ног, –
Я бы ответил: если страшнее,
Чем можно придумать, то это Бог.
Вижу неукротимого фантазера-литературоведа, выдумывающего иногда несуразные, но всегда будоражащие мысль гипотезы.
Вижу большого разноцветного мотылька, порхающего над диким полем российской жизни.
Вижу отца восьмимесячного ребенка.
И вижу каких-то сколопендр, состоящих на государственной службе, которые месяцами ползают за Димой по городам и весям, где он рассказывает аудитории про Гарри Поттера и Карлсона на крыше. Вижу, как они натирают его одежду 60 размера своим химическим оружием, чтобы он умер.
И вот Bellingcat бросает в лицо российскому государству обвинение, доказательное, с документами: ты пыталось убить поэта Быкова!
А государство помалкивает. Даже ничего не врет в ответ.
Это равнозначно признанию.

Дмитрий Львович Быков
Слушайте, ну какого 60 размера?! 52-54

Leonid Blinder
Дмитрий Львович Быков ну а яду списали то, как с 60го...)

Акунин Чхартишвили
Встретимся - измерю

+1

660

аааааааааааа

Светлана Туркова
А Децл. Тоже недавно прочитала, что не было у него никаких заболеваний сердца. Просто начал петь неправильные песни

Irina Piterskaya
Светлана Туркова ,Воины Света всегда под прицелом. Вспоминаем Цоя и Талькова.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....