форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....


Крепитесь люди-скоро лето....

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

+1

242

Всем Здрасти!!
Несколько мгновений из жизни одного горного Крымского кота.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/965633.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/952751.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/442268.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/645221.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/510174.jpg

+8

243

Всем Здравствовать!!!

Беспредел!!! "Открытую Россию" окончательно "закрывают"!!! Звери! Как жить теперь?

Полиция пришла с обыском к бывшему председателю «Открытой России» Александру Соловьеву
МОСКВА, 1 июня. / ТАСС/. Сотрудники полиции утром пришли с обыском к бывшему председателю признанной нежелательной в РФ организации "Открытая Россия" Александру Соловьеву.

+1

244

+2

245

#p332039,Строгино написал(а):

тоже мне бином Ньютона

Чё это? Я вот в сомнениях до сих пор.  :blush:

0

246

"россияне", они, сцукко, разные....
И стричь всех под одного Прокруста - ничуть не умнее, чем утверждать, что все украинцы любят Бандеру...

+2

247

#p332037,Строгино написал(а):

Нац. регулятор авиаперевозок США полеты над Белоруссией не запретил. Ограничился рекомендациями пилотам... что-то такое "быть внимательными и осторожными"

Ага, саперным щупом проверять наличие мин в воздушных коридорах.
И выпускать воздушные шарики с надписями "проверено, мин нет".
От перехватчиков отбиваться электрошокерами.
А лучший способ пересечения неба над Белорусью ночью, когда КГБшники спят.

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-01 10:54:28)

+2

248

qu-qu3

А ещё лучше - прислать авианосец к берегам, для контроля воздушного пространства...

+1

249

Какие оне не последовательные))) Видимо Курортный сезон начался и чехи вдруг осознали что к ним американцы не поедут попить чешского пива, а русские воспользуются альтернативой, в Германии пиво лучше.

Чехия призвала Россию перестать называть её недружественным государством. Как считают в Праге, это поспособствует снижению напряжённости в двусторонних отношениях.

«В интересах снижения напряжённости во взаимных отношениях Чехия призывает Россию отказаться от обозначения республики и других государств странами, которые проводят недружественные действия к России, и отменить связанные с этим меры», — говорится в сообщении чешского Министерства иностранных дел.

По мнению главы МИД республики Якуба Кулганека, без этого шага страны не смогут вернуться к «стандартному дипломатическому общению» и «начать думать о возможностях полной нормализации взаимоотношений».

14 мая правительство России утвердило перечень недружественных государств, куда вошли США и Чехия.

https://russian.rt.com/world/news/86...ya-rossiya-mid

Но тем не менее собираются требовать компенсацию))))

Чехия потребует у РФ компенсации за взрывы во Врбетице

Власти Чехии подготовили запрос к России, где потребуют компенсации за ущерб от взрывов боеприпасов в деревне Врбетице в 2014 году. Об этом заявил министр иностранных дел страны Якуб Кулганек, пишет ТАСС.

"Мы работаем над этим (получением компенсации) совместно с юристами министерства финансов. У нас уже готов определенный проект", - сказал министр.

Кулганек уточнил, что Прага ждет необходимой информации от ведущих расследование органов, после чего обратится к Москве. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

https://news.rambler.ru/world/465309...ource=copylink

+1

250

#p332032,Габи написал(а):

Правосудие как оно есть крупными мазками.

Яркими и жирными. В который раз удивляюсь, неужели никто так и не сподобится эту крысу придушить по тихому? Мда, перевелись, перевелись. Иных уж нет, а те далече
А вот ещё помню - местный хероец

Главное, его дело снова в Одессе и тюремный срок это вопрос времени
Я видел его глаза, так же близко как расстояние до монитора и можешь мне поверить, что ничего кроме страха я там не разглядел.

Как же, как же, верю, верю...

А!!!! вспомнила. Ещё Коровьева судили мол да мы бы блаблабла...на поля орошения бы вывезли, да то,да это.... Дык, Петр Иванович со своими обидчиками разобрался, а у вас видать на этих самых полях уже Жемчужины арабские стоят.

Отредактировано Юля (2021-06-01 16:31:34)

+2

251

Безалкогольный каберне

Может России потребовать у Чехии компенсацию (с накапавшей за 102 года пеней) за мятеж пленных чехов в Иркутске и последовавшую из него разруху вдоль всего ТрансСиба???
Наверняка найдутся родственники казнённых белочехами железнодорожников, убитых мадьяр, представителей (всех мастей) Советов, погибших красноармейцев...🤔

Отредактировано DonKat (2021-06-01 14:32:23)

+2

252

+1

253

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-05/49/56/cd/60a10017dae4c_dscf4359.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

0

254

#p332032,Габи написал(а):

Правосудие как оно есть крупными мазками.

На своё посмотрите - абсолютно ни в чём невиновному социалисту Платошкину, чуть ли не шесть лет тюрьмы (позже заменили на условно) и 750-т тысяч штрафа. А убивавшего русских пацанов (жаль твой тогда был ещё маленьким, ты б наверняка по-другому "пела") Кадырова вообще сделали "героем России". Т.ч. чья бы корова мычала....

#p332039,Строгино написал(а):

тоже мне бином Ньютона

Неужели опять большинство выберет партию воров и убийц ЕдРо? Видимо мало подняли пенсионный возраст...

#p332046,DonKat написал(а):

"россияне", они, сцукко, разные....
И стричь всех под одного Прокруста - ничуть не умнее, чем утверждать, что все украинцы любят Бандеру...

Так-то оно так, но путиноиды попадаются даже среди "украинцев", а вот любителей Бандеры надо ещё поискать и то только в определённых местах. ) Т.ч. "прокрустов" у вас Таки навалом...

#p332050,Юля написал(а):

Яркими и жирными. В который раз удивляюсь, неужели никто так и не сподобится эту крысу придушить по тихому? Мда, перевелись, перевелись. Иных уж нет, а те далече
А вот ещё помню - местный хероец

Крысы, это в первую очередь те, кто "сдёрнул" с Украины как с тонущего корабля... Вот кто настоящие "херои"...
При этом Стерненко такой же пламенный борец за своё государство, под его полным прикрытием, как и ваш Кадыров, только пока без высшей гос. награды. Т.ч. не звизди напрасно...

#p332050,Юля написал(а):

Дык, Петр Иванович со своими обидчиками разобрался,

Как? Язык в ж*пу засунул? ))

Отредактировано Reaktor (2021-06-01 18:51:54)

0

255

Тебе только пукнуть осталось.)))) Слив засчитан. Обсыхай

тестя твоего жаль, извертелся в гробу, вот зятька бог послал- ни украсть, ни покараулить

Отредактировано Юля (2021-06-01 19:21:11)

0

256

#p332055,Юля написал(а):

Слив засчитан.

Серьёзно? И это при том, что я никуда со своей Родины не убегал?
Что ж тогда говорить о твоём муже, вывезенном под женской юбкой, если не в женском платье? )) Или он у тебя невоеннообязанный калека? )

Отредактировано Reaktor (2021-06-01 19:40:34)

0

257

0

258

Ну, Украине мой муж никаких присяг не приносил, ничего не обещал и ничем не обязан. Он присягал СССР и России, так что мимо, голубчик. Мне тебя жаль, что твоя Родина Украина. Ну, что поделать. Каждому своё.

0

259

Reaktor

Чья б корова мычала... А в своём глазу бревно - татуаж...😏
Ты требуешь сменить наше правительство и режим? Чтобы помочь тебе поменять твоё ?
Ну так смени своё, и мы с тобою обнимемся, как родные...
А сидеть за бугром и квакать, что мы убогие лохи, потому что не сделали тебе " зеер гуд", нужно быть лохом в квадрате! Потому как ты даже не надеешься без помощи России изменить своё существование....
И о службе: а ты кому служил?.. кому присягал?..
Или убогий инвалид?.. "невоеннообязанный калека" (с)??? 😏

Вот с "Юлей" мы тоже тут "искру высекали".. А кто её не высекает время от времени?..
Но высеры свои о юбке и платье ты Медведю в глаза повторишь?..😏

Отредактировано DonKat (2021-06-01 22:16:08)

+3

260

Генпрокуратура ЛНР обратилась к Белоруссии с просьбой передать Протасевича в республику

Если в Донбассе захотят задать вопросы Протасевичу в связи с возбужденным там делом, "милости просим к нам, задайте" — Лукашенко

+1

261

у хохлов знову зрада и ганьба

Netflix закупил и перевел Брат и Брат 2

Хорошо перевел. Вот этот диалог например...

- Бандеровец?
- Что?

- Украинский нацистский коллаборационист?

+2

262

morozka написал(а):

у хохлов знову зрада и ганьба

Netflix закупил и перевел Брат и Брат 2

Хорошо перевел. Вот этот диалог например...

- Бандеровец?
- Что?

- Украинский нацистский коллаборационист?

Какой точный перевод)))

+2

263

А вообще - ТРЯМ, народ! И прочие млекопитающие...)
Меня сегодня "улыбнули" вечером... Настроение "на ять"! Чего и вам желаю...
Дальше - "простыня"... Звиняйте, под спойлер спрятать не могу...( Инструментарий не работает....(
Морозка сачкует...;)
Кому не в жилу - пролистните...

Подъезжаю к дому, - бегут соседские пацанята (помните? Рассказывал? Скворечник устанавливали?)...
-  Дядя Андрей, мама сказала, что у вас кролики есть?..
- Есть. А что вы хотите?
- А можно мы посмотрим, как клетки сделаны?
- Можно. Заходите. А вы кроликов завели?..
- Не- е - е.. Мы у немца-Серёжи (фермер) сегодня в поле клубнику собирали.. Поймали зайчонка... Хотим клетку сделать, чтобы у нас жил...
- Ну-у, пацаны, ничего хорошего из этого не выйдет... Он ещё молочный. Иначе вы бы его не поймали.. Он бы удрал... И вообще заяц в неволе, в клетке, жить не будет! Он не станет есть и погибнет...
Смотрю - скисли мальчишки...
- А-а-а... А чо теперь? А может будет?..
- А давайте, - говорю, - меняться? Вы мне зайчонка, а я вам двух крольчат.. И покажу, как клетку сделать, и расскажу, как кормить/ухаживать... Согласны?
- Согласны!

Тут старший корчит хитроумную рожицу и спрашивает:
- А вам зачем зайчонок, если он жить в клетке не будет?
- А я его в поле отвезу и выпущу.. Можем вместе поехать... Хотите на квадроцикле прокатиться?
- Хотим...
- Ну бегите домой, отпроситесь,  чтобы мама разрешила... Потому что  иначе я вас взять  на могу... И несите зайчика на обмен... Я пока клетку возьму и кроликов поймаю...

Они умчались... Минут через 5-6 звонит Ольга (мать их): "Дети прибежали, чо то рассказывают, куда-то поехать с тобой просятся.."
"Да зайца они поймали"
"Притащили. Сидит в коробке..."
"Мы меняемся: они мне зайчонка отдают, в поле выпустить, а я им кроликов.."
"Максим (муж) на работе с утра до ночи... Когда ему с клетками возиться?"
"Клетку они сделают - помогу... Ты отпустишь их со мной зайца в поле отвезти? Доверяешь?.."
"Ну только не долго.."
"Да на час максимум... До темноты вернёмся. Привезу целых и невредимых!"
"Ну смотри! Едьте.. Через час чтобы привёз!"

Поменялись.
Отвезли.
Выпустили...

Вот жалею, что не сфоткал пацанят - уржались бы всем форумом!
Это такие яркие типажи!!! Веснушчатые, курносые, щербатые...
Чисто шолоховские "Нахалята"!!!)))

Всем доброго вечера!)

Отредактировано DonKat (2021-06-01 23:49:12)

+6

264

Строгино написал(а):

Верный признак наступившего лета - отключили гор. воду

У нас в некоторых районах города не отключают на 10 дней, видимо дублирующие линии есть.

+1

265

Белая ночь пришла. 2.50. Спать тяжело.
Сегодня (точнее вчера) с малым делали пугало.
https://c.radikal.ru/c00/2106/fb/60fb8211d90c.jpg

Отредактировано Маджентис (2021-06-02 02:58:02)

+4

266

#p332050,Юля написал(а):

неужели никто так и не сподобится эту крысу придушить по тихому? Мда, перевелись, перевелись. Иных уж нет, а те далече

Юль, прости, это как? Организовать группу (убить человека это не погулять сходить^ надо выследить, когда он один, надо напасть, да ещё и кого-то на шухер, прости за сленг, поставить, надо оружие), проще говоря ОПГ, а потом за этого поганца ещё и трем-четырем нормальным мужикам срок мотать (если дадут помотать, а то и убьют на допросах). Я бы своих (мужа, сыновей, друзей) на это никак не отправила.
Уверена, что и ты тоже.

Отредактировано Syberia (2021-06-02 10:02:18)

+5

267

Всем Здравствовать!

Донни.

Есть и похожий выборочный вариант коронования. Бабка 85 лет и ее сын 57 лет здоровы. А жена приятеля, дочь и сын короновались в легкой форме как и мой сын.

Создается впечатление, и здесь я согласен с Реактором, что эту гадость создали на базе ОРВИ. Или оно является усиленным (?) вариантом ОРВИ.

Скоро объявят о появлении супер страшного ковид-5000...

На память приходит паника в связи со СПИДом. Сейчас о нем и не вспоминают... Бабла накачали и начали думать, чтобы еще человечеству подкинуть...

Видимо (я не врач)

+1

268

Конфликт между компанией молодых людей на белой «Тойоте» и экипажем ГИБДД на автозаправке в Новосибирске закончился случайным выстрелом из табельного пистолета и смертью 19-летнего Векила Абдуллаева. Суд арестовал 38-летнего гаишника Александра Гусева, предъявив ему обвинение в превышении должностных полномочий и причинении смерти по неосторожности.

А дальше начинается сюр. В село Мошково под Новосибирском , где допрашивался гаишник, на 60 авто приезжает  диаспора, которая.... осаживает участок требуя выдать ей полицейского. Требуя настолько нагло что приходится вызвать ОМОН. И угрожает расстрелять семью мента. Диаспору уговаривают (шта блд????) разойтись. Никто задержан не был.

На следующий день диаспора устроила автопробег и пикет. И снова никто из них не задержан, хотя и пикеты и автопробег согласованы не были.

Родственников инспектора ДПС Александра Гусева, застрелившего при задержании 19-летнего Векила Абдуллаева, вывезли из поселка Мошково Новосибирской области. Муж сестры инспектора рассказал, что это было сделано ради их безопасности. Сейчас у дома, где проживает автоинспектор, дежурит полицейский. Сам полицейский заключен под стражу.

Родственников сотрудника правоохранительных органов прячут, чтобы вооруженные азербайджанцы  до них не добрались и не убили. Это что, *ля??? Или ст 317 УК РФ. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа УК РФ отменена??? Почему ухуевших азеров которые угрожали в открытую обложив участок, не задержали? Почему ни на кого из них не заведено дело? Почему, в конец конца, им спустили с рук несогласованные пикеты и автопробеги?

+6

269

Судан сообщил о намерении изменить договор по военно-морской базе РФ

Начальник Генерального штаба ВС Судана Мохаммед Осман аль-Хусейн заявил, что соглашение было подписано при прежнем режиме и не было ратифицировано законодательным органом. Поэтому Судан хочет определить свои интересы в договоре с Россией.

0

270

morozka

Потому, что "ворон ворону глаз не выклюет"...(с)
Все понимают, что если не создать резонансного шума - нихрена менту не будет! Ну шлёпнул и шлёпнул... Мало их пошлепали?..
Формулировка обвинения не настораживает? "По неосторожности"!!! Ага!
Чтобы пистолет выстрелил, нужно было достать его из кобуры, взвести, снять с предохранителя и нажать спуск... Такая последовательность действий, плюс направление в сторону погибшего... Вот кто как, а я не верю в случайность выстрела! И в его обоснованности сильно сомневаюсь! Иначе формулировка была бы "при задержании", "оказании сопротивления", "нападения на сотрудника" и тд. А тут явно лукавят!
Впервые, что ли менты стрельбу без повода устраивают???

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....