форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...


А снег идёт, снег идёт...

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Это Украина. Там за бабло все получается.

0

62

За деньги везде получается, а если не получается, то дело не в деньгах, а в их количестве

+1

63

Стока народу село или померло в этом заблуждении. И не пересчитать. ))

+2

64

Бл..., Леруа закрыли

0

65

Ага...)
Сразу вспомнилось, как амеры купили верных генералов Саддама и парадом провели сухопутную операцию.
А самого повесили.
Китай чем везде лезет, красивыми словами?
Не рассказывайте сказки для детей, здесь взрослые

Отредактировано Строгино (2021-10-30 20:04:45)

0

66

Автосервис РЕНО работает.Сейчас ездил шаровые менять.Парикмахерские работают без конспирации.

0

67

Ёклмн написал(а):
#p340131,Маджентис написал(а):

А на самом деле власть просто понадеялось на сознательность людей. Что антиковидные ограничения напрямую не вводим, но соблюдаем. Не шаримся по курортам, давайте попробуем пересилить себя и побыть на какой-то самоизоляции. Да куда уж там. Это сложно.

Вот зачем глупости говорить?
Изначально говорилось, что локдаун вводился лишь для ЗАМЕДЛЕНИЯ распространения вируса, чтобы больницы могли справиться с потоком пациентов, а не утонуть в волне заболевших. Ни о каком предотвращении заболевания и речи не шло. Однако та тупость, с которой принялись реализовывать инициативы по предотвращению распространения вируса, с запретом посещений парков, лесов и т.п., показала неадекватность действующей власти.
А последующее настойчивое навязывание вакцины, не прошедшей полный цикл клинических исследований (до сих пор идёт последняя фаза испытаний, в которой участвует всё население страны), однозначно доказало, что главной заботой чиновников является не здоровье граждан, а выполнение указаний начальников, подтверждение своей лояльности, для сохранения тёплых мест у кормушек.
Вместо того, чтобы организовать массовое выявление переболевших, на основании антител, они навязывают поголовную вакцинацию, не задумываясь, что процент тех, кому она противопоказана, сопоставим с тем, кому опасен сам вирус. Судя по опубликованным данным по побочным действиям вакцины, её опасность сопоставима с зараженияем вирусом:

Ты это мне тут про Германию рассказываешь?

А тупость, это не у власти.

Это у людей, которые вопили против вакцинации

Тупость, это слушатиь всякий бред от всяких там блогеров и тупых артисток, а не включать мозг

Ну и тупость, это не пользоваться хотя бы частичкой знаний, полученных в школе

Кстати, западные вакцины вообще не прошли никаких испытаний. Их просто допустили с первого раза. А спутник не допустили, чтобы не потерять лицо и бабки

А то такой случай уже был с СССР. Там первыми изобрели вакцину против  полиомиелита.
И запад был ВЫНУЖДЕН её долго ещё закупать у СССР

Ну и тупость это скидывать всё на власть. У вс что, сыоих мозгов нет?
Вам было сказано. Вакцина есть. Вы все видели, что творилось в Италии и кто там помогал.
И кто у вас там тупой, если не прививается?

Вы все читали и видели, что больницы переполнены.

Ну если вы такие тупые, то не кивайте на власть.
Тупость - это считать себя умнее именно вирусологов
Ну а тем врачам, которые топят ПРТИВ привики - тех надо просто лишать диплома.
Противокзаний против привики практически нет. НО вам внушают всякие дебилы бред, но и именно тупые это и слушают. А потом обвиняют в тупости правительство.

ВЫ ещё про вышки Г5 напишите, которые активизируют через пару месяцев нано-частицы, кторые вводят с этой вакциной.
И все кто привит - типа превратится в Зомби

+2

68

Мпал, этот "бред о вредности вакцинации", как вы выразились, ложится на подготовленную почву - недоверие к государству, поэтому и воспринимается населением

Отредактировано Строгино (2021-10-30 21:19:26)

+2

69

Мпал опять шашкой машет, значит пора идти спать.   :D

+3

70

Ахтунг!
Мамка млеко, мамка яйки
Давай шнель-шнель!

Отредактировано Строгино (2021-10-30 20:24:26)

+1

71

Syberia написал(а):

Мпал опять шашкой машет, значит пора идти спать.   :D

можешь оставаться

Я уже ухожу по делам  :crazyfun:

0

72

#p340132,Ёклмн написал(а):

А последующее настойчивое навязывание вакцины, не прошедшей полный цикл клинических исследований (до сих пор идёт последняя фаза испытаний, в которой участвует всё население страны), однозначно доказало, что главной заботой чиновников является не здоровье граждан, а выполнение указаний начальников, подтверждение своей лояльности, для сохранения тёплых мест у кормушек.

К примеру, вакцина, от оспы проходила полный цикл клинических исследований и усовершенствований  около 100 лет. Будем  ждать?  :sceptic:

+4

73

Строгино написал(а):

Ахтунг!
Мамка млеко, мамка яйки
Давай шнель-шнель!

Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

0

74

Mary777 написал(а):
#p340132,Ёклмн написал(а):

А последующее настойчивое навязывание вакцины, не прошедшей полный цикл клинических исследований (до сих пор идёт последняя фаза испытаний, в которой участвует всё население страны), однозначно доказало, что главной заботой чиновников является не здоровье граждан, а выполнение указаний начальников, подтверждение своей лояльности, для сохранения тёплых мест у кормушек.

К примеру, вакцина, от оспы проходила полный цикл клинических исследований и усовершенствований  около 100 лет. Будем  ждать?  :sceptic:

А куда спешить?

+1

75

Строгино написал(а):

Мпал, этот "бред о вредности вакцинации" , как вы выразились, ложится на подготовленную почву
- недоверие к государству, поэтому и воспринимается населением

ну  если сами граждане постоянно повторяют  соровские пропагады, верят всяким там напальным, голосуют за коммунистов, то они эти граждане сами и позволили подговитиь эту почву

У шизофреника напального сколько подписчиков было? А кто носит любой говновбос в массах - сам же народ и носит

Человек существо которое больше доверят и верит тому, что ему говорят, а не тому, что он видит.

Если человеку  100 сказать, что он свинья, то он захрюкает

Если населению 40 лет рассказывать о "кровавой советской власти", о том как "гнобили и продолжают гнобыть народ", что власть г*вно, то народ этому и поверит.

И будет этот народ сидеть в  2-х квартирах, ездить на курорты, получать хорошую медицину, НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ, ЧТО У НЕГО ВСЁ ПЛОХО И НУЖНО "КАК В  США. Германии  и т.д.) И похерит потом всё, руководители "революции" набьют карманы и продадут всё на запад, а народ будет щёлкатиь носом и пукать горохом (если горох у него ещё останется)

Отредактировано mpal (2021-10-30 20:52:40)

+1

76

Лаадно пока. надо уезжать

+1

77

#p340168,като@ написал(а):

Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt!

Слава Украине! Героям слава!

0

78

Супруга только что прилетела из Новосибирска, самолет забит, вкл. бизнес-класс.

Ее сосед, мужчина 35-40, летит из Кемерово на Кипр с семьей на 2 недели на время локдауна.
- Почему на 2 недели?
- Все равно продлят
Летят раздельно, не было билетов на всю семью одним маршрутом.

Его маршрут, пересадки: Кемерово - Новосибирск - Москва-Шереметьево, такси в Москва-Домодедово, Домодедово - Кипр, рейс на Кипр завтра в 7 утра.
Маршрут его жены с 2-мя детьми 6 и 9 лет: Кемерово - Екатеринбург (в Ебурге почти сутки) - Москва-Домодедово - Кипр.
Рейсы из Домодедово на Кипр у супругов разные, муж прилетит туда на сутки раньше, чему очень рад...

Любина соседка через проход летит из Иркутска отдыхать от локдауна в ОАЭ, пересадки: Иркутск - Новосибирск - Москва-Шереметьево - такси в Москва-Домодедово - Домодедово - Дубаи

Даешь полный ЛОКДАУН!

Отредактировано Строгино (2021-10-30 21:43:02)

+3

79

#p340146,Nizhegorodec написал(а):

Да лан... Везут из Москвы.

А в Москве прям ферма есть по разведению Ковида ,ага и находится она в Шереметьево 2, :crazyfun:

+3

80

#p340158,Строгино написал(а):

Не рассказывайте сказки для детей, здесь взрослые

И как Саддаму помогло его бабло? А майоры с охулиардами? И разные другие люди. Так шо взрослеть надо вам. Есть вещи которые не продаются. И их до ж*пы. Особенно трудно купить что-то у того у кого и так бабла куры не клюют. Но это не про донецких. Они уголь со свистом продадут.

0

81

НаписАл выше, повторю: "дело в их количестве"
Добавлю, это важно - давать деньги надо правильно. Осел, груженный золотом, город не захватит, потому что осел

Отредактировано Строгино (2021-10-30 21:40:41)

0

82

А у меня локдаун. Сижу на даче, весь день читаю да ТВ смотрю. Канал Мосфильм. И ближайшие несколько дней видимо тоже.

+2

83

#p340167,Mary777 написал(а):

К примеру, вакцина, от оспы проходила полный цикл клинических исследований и усовершенствований  около 100 лет. Будем  ждать?

Зачем? Есть стандартные процедуры, на которые опирается закон. Для признания вакцины полноценной, она должна пройти четыре этапа исследования (результат 4-го этапа Спутника должен завершится в декабре). Только после этого её можно включать в рекомендованные. А до завершения этого, вакцина считается экспериментальной. Человек вправе добровольно применять на себе экспериментальную вакцину. Но принуждать к участию в эксперименте человека, это противозаконно.
Кроме того, есть показания и противопоказания к применению вакцины. Наличие повышенного титра антител к заболеванию является противопоказанием, и несёт потенциальную угрозу организму применением вакцины. Почему-то про это предпочитают умалчивать, и предлагают колоть её всем подряд. В ролике в предыдущем посте приведены данные о последствиях применения вакцин, из официальных источников.
Суть в том, что я не против вакцин вообще. Я против навязывания применения непроверенных вакцин, в обязательном порядке. Тем более доказано, что и привитые также продолжают быть переносчиками вируса. Т.е. вакцинация не является преградой для распространения вируса.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 22:00:51)

+2

84

#p340178,Ёклмн написал(а):

результат 4-го этапа Спутника должен завершится в декабре
Я против навязывания применения непроверенных вакцин, в обязательном порядке.

Цель 4-й фазы клинических испытаний - выявление отличий нового лекарственного препарата от других препаратов в данной фармгруппе, сравнение его эффективности по отношению к аналогам, уже реализуемым на рынке, а также выявление и определение ранее неизвестных или неправильно определенных побочных эффектов лекарственного средства и факторов риска.

После вакцинации, если правильно понял, кол-во тяжелых реанимационных случаев и смертей во много раз меньше, чем у невакцинированных.
Летально-пострадавших от вакцинирования при противопоказаниях будет на порядки меньше, кто их будет считать на общем фоне невакцинированных смертей

Почему Собянин скачет впереди всех - перед самой-самой пандемией Собянин продолжал реорганизовывать московское здравоохранение слияниями и уменьшением койко-мест, столько тяжелых больницы просто не смогут принять. Ну, принять-то примут, если забивать ковидными коридоры и лестничные площадки - они будут умирать в коридорах, на всех не хватит оборудования.
И деньги Собянин вложил в производство Спутник-Ви

Отредактировано Строгино (2021-10-30 22:47:19)

0

85

Ёклмн То есть Пфайзер , Модерна и другие Джонсоны прошли все стадии? А чё ими ширяют направо и налево ,во всех странах и колониях,100 лет прошло? :crazyfun:
И да ,простой пример, дали тебе по мозгам, пробили голову, повредили артерию ,и значит я, проходя мимо тебя не должен перевязать тебя и остановить кровотечение ?
ибо у меня в наличии рубаха и поясной ремень. Будешь ждать пока я их простерилизую, побегу за бинтами  или попросишь скорее перевязать? :crazyfun:
Слышу ответ ,Ну это другое...Так что можешь не отвечать....

+1

86

#p340180,Сергей Иванович написал(а):

Слышу ответ

так Ёк же вам не ответил...
Какие еще голоса вы слышите?

Отредактировано Строгино (2021-10-30 22:30:01)

0

87

#p340180,Сергей Иванович написал(а):

То есть Пфайзер , Модерна и другие Джонсоны прошли все стадии? А чё ими ширяют направо и налево ,во всех странах и колониях,100 лет прошло?

Во-первых, никого насильно ждать не заставляют. Желаешь экспериментальным средством колоться, флаг тебе в руки.
Во-вторых, про законодательство других стран я не в курсе. А у нас в рекомендованные можно включать лишь после полного цикла исследований препарата. И я не уверен, что везде вакцину навязывают, а не предлагают вакцинироваться лишь желающим.
В-третьих, почему не публикуются полные статистические данные о количестве побочных явлений после вакцины, числе смертей и т.п.? Именно эта скрытность формирует недоверие. Подтверждённых случаев смерти после вакцинации было уже достаточно много. Одним из первых был главврач районной больницы, который весь 2020 год работал в красной зоне, вакцинировался в январе 2021, а умер от ковида в мае. Был спортсмен, скончавшийся в три дня после вакцинации, до которой был абсолютно здоров. И ещё было множество случаев, вплоть до семьи, дружно умершей после вакцинации, из-за грубого нарушения всех санитарных норм при её проведении (специально ездили в Москву вакцинироваться, где по мнению экспертов и заразились ковидом).

#p340180,Сергей Иванович написал(а):

И да ,простой пример, дали тебе по мозгам, пробили голову, повредили артерию ,и значит я, проходя мимо тебя не должен перевязать тебя и остановить кровотечение ?

Простой пример. Если ты не умеешь останавливать кровотечения, то от твоей помощи может быть хуже, чем без неё. Ты можешь неправильно наложить повязку, повредить осколками черепа мозговые ткани, можешь занести инфекцию, или допустить иную ошибку, которую профессионал не допустит. Готов потом отвечать за последствия? Или ты надеешься повязкой на голову остановить артериальное кровотечение? На шею жгут наложить?

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 22:52:07)

0

88

Ёклмн Не уверен,не обгоняй. Фигле ты рассуждаешь про вакцины если тебе про них не известно ничего? Особенно про иностранные. ? Лишь бы отечественное обосрать? В 1958 году мне не спрашивая вкололи
непроверенную вакцину от полиомиелита, и я вот с тобой беседую, а сестренке ничего не вкололи, и она вот лежит на кладбище в Перово,там целый участок где похоронены одни дети...

Отредактировано Сергей Иванович (2021-10-30 22:51:59)

+3

89

#p340183,Сергей Иванович написал(а):

В 1958 году мне не спрашивая вкололи
непроверенную вакцину от полиомиелита

Из Вики: "Прототип вакцины Копровского был дан восьмилетнему мальчику 27 февраля 1950 года[2][a]. Копровский продолжил работу над вакциной на протяжении 1950-х годов"
Т.е. над вакциной работали не менее 8 лет! Т.е. она прошла множество исследований.
К тому же ничего я не пытаюсь обосрать. Это лишь ты так воспринимаешь. Я же не доверяю пока ещё ни одной вакцине, из ныне существующих. Но судя по статистике, лучшая вакцина создана в Китае.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 22:58:05)

0

90

#p340182,Ёклмн написал(а):

Простой пример. Если ты не умеешь останавливать кровотечения, то от твоей помощи может быть хуже, чем без неё. Ты можешь неправильно наложить повязку, повредить осколками черепа мозговые ткани, можешь занести инфекцию, или допустить иную ошибку, которую профессионал не допустит. Готов потом отвечать за последствия? Или ты надеешься повязкой на голову остановить артериальное кровотечение?

Пля! Разговор то не обо мне, я умею оказывать первую помощь -работал спасателем и в МСС. Тут разговор в том ,что ты откажешься от моей помощи из-за не стирильных  подручных средствах, будешь ждать скорую? Когда у тебя кровь хлещет?Ну жди -ага,я и сам такому идиоту помощь оказывать не буду....А то потом по судам затаскаешь за то что я спастебя не по правилам.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...