форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Лысого. Никулин Владимир


Памяти Лысого. Никулин Владимир

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

И я не уйду - это Отечество моё. Потому что никто, вместо нас.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/22145.jpg

+7

31

Лысый,поздравляю
Хоть не дожил. Но поздравляю
Признали.

+5

32

като@ написал(а):

Лысый,поздравляю
Хоть не дожил. Но поздравляю
Признали.

Он свою лепту внёс для того, чтоб это свершилось. Светлая память.

Отредактировано Syberia (2022-02-22 07:03:37)

+6

33

Поздно я сюда добрался. Но лучше поздно чем никогда. Это был Человек. Сначала познакомились на одном автофоруме. Очень давно. Лет 15 назад. Я сидел посреди Африки. Он - за Полярным кругом. Но оба считали дни до отпуска в Одессе. Потом были ОФ, ТОФ. Нечастые встречи в живую. Нашлось некоторое количество общих тем и знакомых. Стоит у меня на полке подаренная им книга. Лежит рядом привезенный им же из Вьетнама брелок... А Володи нет.
Земля ему пухом и вечная добрая память.

+12

34

Михалыч написал(а):

Поздно я сюда добрался. Но лучше поздно чем никогда. Это был Человек. Сначала познакомились на одном автофоруме. Очень давно. Лет 15 назад. Я сидел посреди Африки. Он - за Полярным кругом. Но оба считали дни до отпуска в Одессе. Потом были ОФ, ТОФ. Нечастые встречи в живую. Нашлось некоторое количество общих тем и знакомых. Стоит у меня на полке подаренная им книга. Лежит рядом привезенный им же из Вьетнама брелок... А Володи нет.
Земля ему пухом и вечная добрая память.

Блииииин.... Опять реву (((

0

35

Наехал на ТОФе на Като, только-только там зарег-ся.
Лысый мне  написал "Не стоит, Като добрая"

Пару лет назад, что собираемся на зимние каникулы в Геологический музей, рядом с Манежной. Владимир: "Передай привет директору". И называет Ф.И.О.
- От кого, от Лысого?..
- Да хоть так (улыбается)

Отредактировано Строгино (2022-03-21 09:05:39)

+2

36

Блин, мальчики... что ж вы душу мне травите, а? Капец как мне плохо без него((

0

37

Господи... только вас нашла и такое....слезы градом..царствия небесного...одни потери...
И где всех искать не знаю(((
Может, чем бы смогла помочь..
Ужасно все..

+1

38

10 апреля 2009, 411 батарея с Дозором:

https://i.postimg.cc/L83zkhKQ/image.png

+7

39

Строгино написал(а):

Наехал на ТОФе на Като, только-только там зарег-ся.
Лысый мне  написал "Не стоит, Като добрая"

Пару лет назад, что собираемся на зимние каникулы в Геологический музей, рядом с Манежной. Владимир: "Передай привет директору". И называет Ф.И.О.
- От кого, от Лысого?..
- Да хоть так (улыбается)

Лысый, я уже не добрая
Простите меня, мальчишки , уже не добрая
Пашка прости, Лысый прости...

0

40

Первый твой ДР без тебя.... Эх, Лысый... как же мне тебя не хватает((((

+3

41

като@ написал(а):

Лысый, я уже не добрая
Простите меня, мальчишки , уже не добрая
Пашка прости, Лысый прости...

Бог простит. Если захочет.

0

42

Лысому этот блюз нравился...

0

43

0

44


Прощайте ребята, прощайте навсегда.
Пашка, Лысый...

0

45

Ровно год назад я получила это письмо.

Пришло времечко )))

Привет, Алёна!!! Приветы твоей неподражаемой семейке, здоровья ей и всяческого процветания в России, Молдове, Украине и Беларуси с Гагаузией!!!!

В пятницу или четверг меня выкатают на опер. стол по поводу опухоли . Большая просьба, если я больше не появлюсь, незаметно как-то затереть этот факт. Был, ушёл, затерялся, смылся и т.д. Я с Кексой поступил таким же образом, когда заболел (может и неверно).

А вспомнят обо мне лет через 100 как официального основателя "Дозора", фундатора Экспедиции "Поиск" по одесским катакомбам и учредителя знаменитого клуба "116".... Мне этого достаточно ))) .
С ком приветом,
Никулин Владимир Витальевич.

И я не уйду - это Отечество моё. Потому что никто, вместо нас.

+5

46

Помним.

+2

47

Год прошел...сумасшедший год

Лысый, я скучаю по тебе((((  Мне так тебя не хватает, особенно в эти смутные дни...

+2

48

Мне тоже не хватает их.Адекватных людей. Кваснюка , Лысого, Паши..
Вам щас хорошо,вы в раю,а нам что делать ?
Как жить,кого поддерживать ...???!
Тяжко без вас.

0

49

#p420215,като@ написал(а):

Как жить,кого поддерживать ...???!

А что случилось? Как-то не было раньше мыслей кого поддерживать..."Сукитвариненавижу!"  Чем ближе Тиль,тем скорее надо искать запасные кроссовки-время переобуваться?

Они в раю. Они умерли,но не предавали. А вы предали всех.Сожженных, убиенных,предков..... Вы всех предали.... А теперь завидуете "Вам сейчас хорошо,вы в раю!".... Даже в смерти завидуете и предаете....
Не думаю,что вы встретитесь-вы проходите по разным ведомствам.

0

50

Коровьев написал(а):
#p420215,като@ написал(а):

Как жить,кого поддерживать ...???!

А что случилось? Как-то не было раньше мыслей кого поддерживать..."Сукитвариненавижу!"  Чем ближе Тиль,тем скорее надо искать запасные кроссовки-время переобуваться?

Они в раю. Они умерли,но не предавали. А вы предали всех.Сожженных, убиенных,предков..... Вы всех предали.... А теперь завидуете "Вам сейчас хорошо,вы в раю!".... Даже в смерти завидуете и предаете....
Не думаю,что вы встретитесь-вы проходите по разным ведомствам.

Ну чо ты влез огородник.
К тебе что ли обращаются.
В отличие от тебя ребята людоедами не были.Кваснюк Григорий,царство ему небесное ,как и остальным, был великолепным аналитиком ,многое предвидел,Лысый был умным ,человеком, мне было бы интересно его мнение по этой войне, Паша тоже был
как бы за русский мир,но он ещё тогда рационально мыслил.
Я не жалуюсь,я с ними поговорила
А ты здесь не причем.
Иди в другую тему и там ругайся.

+1

51

https://taurica.net/data/posts/2018/06/19/1529411882_Akciya-Svecha-pamyati-proiydiet-v-Evpatorii.jpg

+1

52

Лысейшему вечная память! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Лысого. Никулин Владимир