форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконец зима...

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Строгино написал(а):

Собаку тоже товарищу СИ подложите, чтобы грела, следила и охраняла


Ну да, Като даже хвост от собачки Иванычу не доверит :)

+4

1922

С кем же СИ тогда общаться будет? Вроде у Като еще кошка есть, но кошку уж точно не доверит

Общение очень важно - без общения может выйти себе дороже: как начнет по ночам пролетарские марши петь "Взвейтесь кострами..."

Отредактировано Строгино (2021-12-17 07:49:39)

+4

1923

Строгино написал(а):
#p344106,morozka написал(а):

Он именно от ковида назвал.
на системе дедушка...

Кроме вруна, психа и антительного наркомана есть еще версия - Вольфович поставил цель увековечить себя в книге рекордов Гиннесса по кол-ву и разнообразию прививок в единицу времени от одного и того же.

После КовиВака перейдет на китайские препараты

Вы серьезно вот вникаете в тему прививки у лиц известных?  :huh:
Насчет Жириновского, я его изначально сильно не любила: эпатажный персонаж был у нас, кричал, водой поливал... Моя бабушка тогда за него голосовала. Мы с ней в первый и последний раз в полемику на тему выборов вступили. И она сказала тогда, что он умный, а все это что мы видим - это игра, по уму. Бабушки нет давно. И она была права по факту: столько лет Жириновский при у власти, но, при этом никакой ответственности.

+4

1924

Здравствуйте.
Фото. Зима.

фото

Отредактировано girl badger (2021-12-17 08:04:45)

+8

1925

Режиссер Сокуров заявил, что отправленное им письмо в СПЧ не для публичного обсуждения
Режиссер Александр Сокуров обратился к главе президентского совета по правам человека Валерию Фадееву, направив текст обращения во внутреннюю рассылку СПЧ.
РБК
«Мои друзья предупреждают о грозящей опасности моей жизни. Единственной гарантией моей жизни может быть воспрепятствование со стороны президента столь радикальной развязке»,— уверен Александр Сокуров.
Коммерсантъ
Речь режиссера вызвала резкую реакцию Путина, назвавшего выступление «манифестом, набором проблем и страхов».
РБК
Упоминая «Комитет против пыток», Александр Сокуров, судя по всему, имеет в виду нападение в марте 2016 года на главу НКО Игоря Каляпина, которое было совершено в Грозном.

+1

1926

Строгино написал(а):

начнет по ночам пролетарские марши петь "Взвейтесь кострами..."

Месяцу? ;)

Отредактировано Syberia (2021-12-17 10:43:36)

+3

1927

А на абед Будда седня паслал: печень мертвай каровы с тушоным фасолем, чернейшый хлебушко, здаравенную лукавицу, соленые агурцы, терпелива собранные и засоленые патомками шляхты гдесь на Неметчине и бутылачьку беларусскава самагона. За акном солнышка, +6 и ниипет. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ampoh (2021-12-17 11:32:23)

+2

1928

Каберне написал(а):

Режиссер Сокуров заявил, что отправленное им письмо в СПЧ не для публичного обсуждения
Режиссер Александр Сокуров обратился к главе президентского совета по правам человека Валерию Фадееву, направив текст обращения во внутреннюю рассылку СПЧ.
РБК
«Мои друзья предупреждают о грозящей опасности моей жизни. Единственной гарантией моей жизни может быть воспрепятствование со стороны президента столь радикальной развязке»,— уверен Александр Сокуров.
Коммерсантъ
Речь режиссера вызвала резкую реакцию Путина, назвавшего выступление «манифестом, набором проблем и страхов».
РБК
Упоминая «Комитет против пыток», Александр Сокуров, судя по всему, имеет в виду нападение в марте 2016 года на главу НКО Игоря Каляпина, которое было совершено в Грозном.

Божеж ты мой! Азохен вей! Очередной театр. Уздник совести, мечта сбылась, у нас теперь практически второй Солженицин....

Он фильм снял как спасали ценности Лувра, получил награду на западе...

Рассказать про Блокадный Ленинград и как там спасали ценности, силушек у него нет. За это ведь западную награду не получишь....

Отредактировано mpal (2021-12-17 11:56:11)

+5

1929

ampoh написал(а):

Ну, за День Ракетных войск стратегического назначения Вооружённых Сил России!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Однозначно! С Праздником меня!

+10

1930

Строгино написал(а):

С кем же СИ тогда общаться будет? Вроде у Като еще кошка есть, но кошку уж точно не доверит

Общение очень важно - без общения может выйти себе дороже: как начнет по ночам пролетарские марши петь "Взвейтесь кострами..."

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/100/t95134.jpg
Какой нафиг иваныч у меня дома?!!!!!!
Кот не поймёт, придётся иванычу в Москве мёрзнуть. Увы.

Отредактировано като@ (2021-12-17 15:01:47)

+3

1931

като@ написал(а):

Какой нафиг иваныч у меня дома?!!!!!!
Кот не поймёт, придётся иванычу в Москве мёрзнуть. Увы.

Ух, глазищи то   :love:

+3

1932

#p344145,Muchspb написал(а):

Однозначно! С Праздником меня!

Подвиньтесь ,я раньше служил....

32-я ракетная Херсонская Краснознамённая дивизия имени маршала Советского Союза Устинова Д. Ф. (в/ч 14153) — воинское соединение в составе 43-й ракетной армии РВСН вооружённых сил СССР.
Поставы 1972-74.... :flag: 346-й ракетный полк, в/ч 33858, позывной «Дверь»

Отредактировано Сергей Иванович (2021-12-17 15:31:31)

+5

1933

#p344146,като@ написал(а):

Какой нафиг иваныч у меня дома?!!!!!!
Кот не поймёт, придётся иванычу в Москве мёрзнуть. Увы.

У меня свой кот англичанин имеется...

+2

1934

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Какой нафиг иваныч у меня дома?!!!!!!
Кот не поймёт, придётся иванычу в Москве мёрзнуть. Увы.

Ух, глазищи то   :love:

В жизни темно голубые
Сиамец.

0

1935

Сергей Иванович написал(а):
#p344146,като@ написал(а):

Какой нафиг иваныч у меня дома?!!!!!!
Кот не поймёт, придётся иванычу в Москве мёрзнуть. Увы.

У меня свой кот англичанин имеется...

Блин, англичанка гадит, кто кричал?
Изменик. У настоящего русского патриота должен быть сибирский или
русская голубая. На крайняк московский дворовой.

+3

1936

#p344150,като@ написал(а):

Сиамец

рожа наглая, тапка просит

Отредактировано Строгино (2021-12-17 16:35:33)

+2

1937

Новосибирск засыпало снегом. Метель.
Но тепло. Минус 5 всего.
Три дня в Академгородке провёл. Прямо как отдых, в лесу, среди ёлок и сосен.
Всё хорошо, только спать не могу с разницей во времени. Но Восток перемещаться тяжело.
Пара встреч и заседаний было в 9.00.По нашему 5.00. Встаёшь, соответственно, как у нас в 4 утра.
А спать лечь вечером никак. Третий день как в коматозе.

Отредактировано Маджентис (2021-12-17 16:37:15)

+6

1938

Маджентис написал(а):

Но Восток перемещаться тяжело.
Пара встреч и заседаний было в 9.00.По нашему 5.00. Встаёшь, соответственно, как у нас в 4 утра.
А спать лечь вечером никак. Третий день как в коматозе.

Вооот.) А как я отдыхать езжу- на запад же всегда. И встаю там в 5 утра.  :dontknow:  А вечером рано спать ложусь. )

+4

1939

Все правильно, солнце зашло - в кровать. Петух прокукарекал - вставать.
А иначе никаких лучин не хватит

+6

1940

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Но Восток перемещаться тяжело.
Пара встреч и заседаний было в 9.00.По нашему 5.00. Встаёшь, соответственно, как у нас в 4 утра.
А спать лечь вечером никак. Третий день как в коматозе.

Вооот.) А как я отдыхать езжу- на запад же всегда. И встаю там в 5 утра.  :dontknow:  А вечером рано спать ложусь. )

Вы спите, пусть не в то время, когда остальные. Но спите.
А при поездке на восток получается не спишь просто. Я прилетел, в 23.00 доехал до отеля, поужинать сходил. Два ночи по Новосибирску. По нашему 22.00 вечера. Не спится совсем. Спал час, полтора. А в 9.00 уже заседание.
Ну привык спать с двух ночи до десяти утра по московскому времени.

+2

1941

Строгино написал(а):
#p344150,като@ написал(а):

Сиамец

рожа наглая, тапка просит

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/100/t210979.jpg
Ты на кого батон крошишь, морда маскальская. За братана порву.

+3

1942

#p344152,Строгино написал(а):

рожа наглая, тапка просит

Ты как ракетчик ,сначала траекторию попадания тапка рассчитай...

https://c.radikal.ru/c41/2112/b0/ad4a198de901.jpg

+3

1943

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Но Восток перемещаться тяжело.
Пара встреч и заседаний было в 9.00.По нашему 5.00. Встаёшь, соответственно, как у нас в 4 утра.
А спать лечь вечером никак. Третий день как в коматозе.

Вооот.) А как я отдыхать езжу- на запад же всегда. И встаю там в 5 утра.  :dontknow:  А вечером рано спать ложусь. )

Вы спите, пусть не в то время, когда остальные. Но спите.
А при поездке на восток получается не спишь просто. Я прилетел, в 23.00 доехал до отеля, поужинать сходил. Два ночи по Новосибирску. По нашему 22.00 вечера. Не спится совсем. Спал час, полтора. А в 9.00 уже заседание.
Ну привык спать с двух ночи до десяти утра по московскому времени.

Конечно, на отдыхе легче, чем в командировке. И тем не менее, мне некомфортно. Проснуться на 3-4 часа раньше , чем все остальные, что делать то? Ещё бывает,  есть хочется. ))) Хорошо, если в номере чайник. А вот в той же Турции его не было. Просто так что-то пожевать утром я не люблю, мне обязательно нужно попить чай или кофе. Даже вообще сама еда не так важна, а вот попить горяченького- очень важно. Ну и вечером, не везде тихо. Народ шумит, музыка, хорошо сейчас беруши спасают.

Отредактировано Syberia (2021-12-17 16:56:21)

+5

1944

#p344156,Маджентис написал(а):

Вы спите, пусть не в то время, когда остальные. Но спите.
А при поездке на восток получается не спишь просто. Я прилетел, в 23.00 доехал до отеля, поужинать сходил. Два ночи по Новосибирску. По нашему 22.00 вечера. Не спится совсем. Спал час, полтора. А в 9.00 уже заседание.
Ну привык спать с двух ночи до десяти утра по московскому времени.

Согласна, на восток тяжелее перестраиваться  :confused:  Подумаешь, встал пораньше, зато полный день, а вечером можно и уснуть, тем более на югах темнеет вовремя, а не как у нас в 11 ( без перевода времени, а в 2:30 начинает светлеть).

Всем здравствовать!  :flag:

Вот поэтому, люблю отдыхать в Тайланде, время у нас одно :playful:

+4

1945

Мадж, а как ты спишь до 10 утра? А сынишку в сад , школу кто у вас водит/возит?
Наши в Москве так режим сбивают только когда сад на карантине.

Отредактировано Syberia (2021-12-17 17:10:11)

+3

1946

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-07/7d/89/b9/5b4f6baface91_k715462.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Пятница, однако!

+4

1947

Syberia написал(а):

Мадж, а как ты спишь до 10 утра? А сынишку в сад , школу кто у вас водит/возит?
Наши в Москве так режим сбивают только когда сад на карантине.

Жена водит. Школа в городе в соседнем дворе.
Я тоже встаю в 7.15-7.30, помогаю собраться, просто потом ещё сплю. В школу они уходят в 8.15. Я сплю часов до 10.00 если никто не вызванивает. Но уже все знают, что я не вылезаю из дома утром. Если за городом, то раньше 18.00 встречи в городе не будет, раньше 12.00 в Тимс не выйду.
Обратите внимание, я бываю в сети до 2.00 ночи. Все домочадцы легли уже. Тишина. Я работаю, мне никто не мешает. Мозги совсем в ночи работают по другому.

Отредактировано Маджентис (2021-12-17 18:43:06)

+4

1948

#p344147,Syberia написал(а):

Ух, глазищи то

Ежели тебя со вспышкой "в лоб" снять - похлеще будут и красные, вдобавок.

+1

1949

#p344118,morozka написал(а):

Пока выигрывает Вольфыч, он себе уже седьмой дозняк впендюрил

Наркоманит... :dontknow:

+1

1950

Nizhegorodec написал(а):

Ежели тебя со вспышкой "в лоб" снять - похлеще будут и красные, вдобавок.

Если меня со вспышкой в лоб кто-то решит снять, то глаза (и не только глаза) красные будут у того, кто это решил. )))

+5