форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...


Каждый выбирает по себе...

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p356706,Подружка написал(а):

уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

Т.е. вы намекаете, что на Украине остались одни фашисты?

Или чего я не понимаю?

+3

62

Подружка написал(а):

жаль, цитирование из старой темы невозможно. потому так

Вот. Вот поэтому из меня и вырвалось когда-то, что ненавижу я их оптом и в розницу. Вот это я и слышала все годы. Типа, ойц! Не делайте нам нервы. Наши дети это наши дети, а те дети это далеко и неправда и х*р с ними. Сидим все на жопе ровно. Главное, чтобы привоз работал и ж*пы в тепле и на морэ с рачками. А там, то не наши проблемы.
Теперь тоже самое. Ойц, воевать не хотим, наши дети, это наши дети. Ваши пусть гибнут, если им эта нада. Но пусть подальше от нас. И главное, чтобы привоз работал и Фима таки был дома. Если Фима надыбает автомат, то всё в дом и главное опятижды чтобы привоз работал. Все мужики чтобы дома и нах*р вам та война. Ми сами разберемся, россияне вытирайте ноги. Сделайте нам порядок и валите нах*р. И порядок тоже подальше от нас, чтобы привоз таки работал....
Тьфу. Блин.

Юля, что ж вы не возглавили восстание, а гордо покинули поле боя? и уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

Вместо Украина большая воронка
Та не трогай эту..
Она ответит, судьба заставит её ответить.

+1

63

Nizhegorodec написал(а):
#p356706,Подружка написал(а):

уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

Т.е. вы намекаете, что на Украине остались одни фашисты?

Или чего я не понимаю?

Мариуполь унижтожили 90 процентов
РУССКИХ.
ЗА ЧТО

0

64

#p356652,Строгино написал(а):

"Народ и Армия едины"
Был такой лозунг в СССР.

Лозунг был "Народ и Партия едины!", но когда отменили 6-ю статью Конституции СССР на лозунгах заменили слово "Партия" на слово "Армия".

+3

65

для Шапокляк
1-

И население отмороженное на всю голову. Поэтому надо бомбить Львов, Ивано-Франковск, Луцк......

2-

Я вообще никого не хочу уничтожить, а хочу, чтобы все жили мирно. Но так уже не получилось.

обе цитаты из ваших сообщений

+2

66

#p356711,като@ написал(а):

Мариуполь унижтожили 90 процентов

Кто сказал?

+2

67

Nizhegorodec написал(а):
#p356706,Подружка написал(а):

уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

Т.е. вы намекаете, что на Украине остались одни фашисты?

Или чего я не понимаю?

наверно, не понимаете
у меня и в мыслях подобного не было, тем более, что это абсолютно не соответствует действительности

Отредактировано Подружка (2022-03-18 20:17:35)

+1

68

като@ написал(а):

Мариуполь унижтожили 90 процентов
РУССКИХ.
ЗА ЧТО

В Мариуполе жили 450 тыс. чел.
90% - это 400 тыс. чел убитыми.
При штурме Берлина советскими войсками убитых и раненных было 170 тыс. мирных граждан.
Я понимаю, что арифметика это лженаука, но хоть немного то надо думать.

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:17:57)

+2

69

#p356675,girl badger написал(а):

здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+1

70

по поводу Марика. Я сегодня, поняв что спина снова ой, потопала к своему массажисту-остеопату. А у той наконец позавчера троюродный брат из Мариуполя выбрался и до Донецка доехал (там другой брат живет, к нему и поехали), до  связи. Созвонились. Азов там есть. ВСУки тоже. 2 недели не выпускали Говорит, утверждали что нас там русские расстреляют, что бьют по всему движущемуся.  В общем, перекрестился что выбрался...

+7

71

#p356702,като@ написал(а):

Правильно тебя Быков дебилькой обозвал.
Или не прав был, сильно умная
А насчёт Азова их сдали.
Тарута ради города сдал
А ваши ебашат по мирняку
Ваши дэбилы хоть карты учат
Ибашат по радара которые уже 30 лет
Как ржавые, ебашат по частям которые давно проданы и там дома
Вы там твари совсем ахренели
Вы по мирняку бьете

У вас там наркотик в воздух что ли вбрасывают?
Тихий, спокойный город, а войска типа туда лишние снаряды ( завалялись)  шлют? Оглянись, может уже и Амстердам сносят. Ты случайно не в тамошнем кафе зависла?

+4

72

Nizhegorodec написал(а):

Кто сказал?

УкроТВ. И верить хочется. Когда хочется верить в это, пафосно других убеждаешь.
Можно представить, что там льется в уши. Какой понос.

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:21:26)

+9

73

#p356716,Маджентис написал(а):

При штурме Берлина советскими войсками убитых и раненных было 170 тыс. мирных граждан.

Неожиданно много.
Во всей берлинской операции потери убитыми и раненными - 300 тыс. советских военнослужащих. При соотношении 1:3 ~80 тыс. убитых

Отредактировано Строгино (2022-03-19 08:31:11)

+2

74

Министр сельского хозяйства Германии Оздемир:

«Но давайте скажем так: есть меньше мяса будет вкладом против господина Путина».

Позавчера он говорил о нехватке зёрна.

+3

75

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мариуполь унижтожили 90 процентов
РУССКИХ.
ЗА ЧТО

В Мариуполе жили 450 тыс. чел.
90% - это 400 тыс. чел убитыми.
При штурме Берлина советскими войсками погибло 170 тыс. мирных граждан.
Я понимаю, что арифметика это лженаука, но хоть немного то надо думать.

Ты идиот.там живые люди, которые
просят помощь
Они под бомбами умирают. Они седят в подвалах, им пить уже нечего, им жрать уже нечего, бегут на машинах
хоть чуть от города
Им помощь нужна
Живые люди..
Дэбил бл**ть

+1

76

#p356706,Подружка написал(а):

цитирование из старой темы невозможно.

Возможно. Делаете на необходимой фразе Ctrl+C, потом переходите в нужную тему и в цитату делаете Ctrl+V.

+2

77

като@ написал(а):

Ты идиот.там живые люди, которые
просят помощь
Они под бомбами умирают. Они седят в подвалах, им пить уже нечего, им жрать уже нечего, бегут на машинах
хоть чуть от города
Им помощь нужна
Живые люди..
Дэбил бл**ть

Просто дура.

+5

78

Подружка написал(а):

жаль, цитирование из старой темы невозможно. потому так

Вот. Вот поэтому из меня и вырвалось когда-то, что ненавижу я их оптом и в розницу. Вот это я и слышала все годы. Типа, ойц! Не делайте нам нервы. Наши дети это наши дети, а те дети это далеко и неправда и х*р с ними. Сидим все на жопе ровно. Главное, чтобы привоз работал и ж*пы в тепле и на морэ с рачками. А там, то не наши проблемы.
Теперь тоже самое. Ойц, воевать не хотим, наши дети, это наши дети. Ваши пусть гибнут, если им эта нада. Но пусть подальше от нас. И главное, чтобы привоз работал и Фима таки был дома. Если Фима надыбает автомат, то всё в дом и главное опятижды чтобы привоз работал. Все мужики чтобы дома и нах*р вам та война. Ми сами разберемся, россияне вытирайте ноги. Сделайте нам порядок и валите нах*р. И порядок тоже подальше от нас, чтобы привоз таки работал....
Тьфу. Блин.

Юля, что ж вы не возглавили восстание, а гордо покинули поле боя? и уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

А вы, таки, его возглавили?
И как успехи?

Поймите меня правильно, пожалуйста!
Не стараюсь вас задеть или обидеть...
И тем более - спровоцировать на глупость. Ни боже мой!
Но тон подобных заявлений ... Не комильфо...
Хотя - поверьте! да и форум не даст соврать))) - мне она также отнюдь не симпатична...
И я за неё не заступаюсь.
Но объективности ради - она объяснила свой перезд. И весьма убедительно... "у моих детей там нет будущего".
Кто как, а я такой аргумент приму!

И вообще, давайте жить дружно! (С)
Хватит тут и одной пригоревшей кастрюли...

+4

79

#p356714,Nizhegorodec написал(а):

Кто сказал?

Арестович, а Като ему верит...

+3

80

Значит мои форумчане, я тоже сочувствала Донбассу не особо понимая их проблемы
Шас и до меня дошла война
И до вас, дойдет, и вы поймёте
Иначе не будет.

+2

81

Строгино написал(а):

Неожиданно много.
Во всей берлинской операции потери убитыми и раненными - 300 тыс. советских военнослужащих. При соотношении 1:3 - 100 тыс. убитых

А была еще осада Будапешта. Вот этот пример можно сюда поставить один в один. Город ровняли с землей 2 месяца. Не было света, воды, канализации, продовольствия. Бои в городе.
Погибших гражданских 38 тыс. - по англ. Вики.

Поэтому когда пишут тут пафосно про сотни тысяч убитых - на кого это рассчитано? На таких же идиотов как автор видимо.

+3

82

#p356720,Маджентис написал(а):

УкроТВ.

УкроТВ я регулярно смотрю. Там пропали адекватные ведущие на редких каналах, где иногда говорили по-русски и остались одни фашисты, которые несут такую хрень, что нормальные люди вообще не воспринимают. А электорат в поддержку фашистов делает грандиозные трезубцы из кизяка - чуднЫ дела твои Господи...(с)

+4

83

Nizhegorodec написал(а):
#p356652,Строгино написал(а):

"Народ и Армия едины"
Был такой лозунг в СССР.

Лозунг был "Народ и Партия едины!", но когда отменили 6-ю статью Конституции СССР на лозунгах заменили слово "Партия" на слово "Армия".

Емнип, это слова из песни...
Но вот какой - не помню...
Вот еслиб я её прочитааааааал...)

0

84

из укротелеги (но вменяемой)

Минобороны РФ утверждает, что в Днепре сотрудники СБУ, эвакуировав персонал и пациентов, заминировали один из корпусов городской больницы №2

Внимание: если вы находитесь рядом с этим местом, покиньте территорию.

+4

85

Сергей Иванович написал(а):
#p356714,Nizhegorodec написал(а):

Кто сказал?

Арестович, а Като ему верит...

А давай не ты козёл провакатор будешь решать во что и кому я верю
Я верю только конкретным людям
Кого я знаю много лет

+1

86

#p356727,Сергей Иванович написал(а):

Арестович, а Като ему верит...

Увы... У них теперь педерасты в самых авторитетных ходят...

+3

87

#p356725,Маджентис написал(а):

Просто дура.

Нет Мадж,просто ей не говорят, что уже третий день из Марика выезжает по 30-35 тысяч мирных граждан в основном в Россию, во ВНА из Марика едут очень мало,20-30 чел в день... Она этого знать не желает....

+2

88

#p356712,Nizhegorodec написал(а):

Лозунг был "Народ и Партия едины!"

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/338618.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/917183.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/792692.jpg

+3

89

#p356731,DonKat написал(а):

Емнип, это слова из песни...

Да нет, это слова лозунгов на домах. "Слава КПСС" и т.п.

Отредактировано Nizhegorodec (2022-03-18 20:31:48)

0

90

#p356728,като@ написал(а):

И до вас, дойдет, и вы поймёте

Уже приежал один на танке к нам ага,не неси пурги...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...