форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Владимирская область. Позавчера только начался активный скуп по магазинам 8-) Сахар. Цена на базе 82 рубля. Розницу грозятся 100 ставить. Одновременно все Пятерочки и Магниты завалены сахаром по 56 рублей. Непонятно :confused:

+3

1952

Введенный властями Соединенных Штатов запрет на импорт российских энергоносителей в США не касается урана, сообщил осведомленный источник Reuters.

«Энергетическая промышленность США зависит от России и ее союзников Казахстана и Узбекистана, так как получает от них примерно половину урана, используемого на американских атомных электростанциях», – приводит текст статьи РИА «Новости».

А можно, чтобы из нашей лексики, экономики, памяти вообще исчезли некие СШП? Пусть о них помнят только военные и держат пальцы на кнопках, ну и оружие создают, чтоб эти твари дёрнуться не могли.
Мерзейшее государство на Планете.

+6

1953

МО РФ показало секретные документы командования нацгвардии Украины от 22 января этого года, которые подтверждают скрытую подготовку киевским режимом наступательной операции на Донбассе в марте 2022 года. По ссылке фото оригинала секретного приказа командующего национальной гвардией Украины от 22 января 2022 года о наступлении на Донбасс в марте нынешнего года.
Как написано в документе,8 марта вроде хотели Донбасс бомбить....
https://tass.ru/armiya-i-opk/14006523

+4

1954

#p354562,Скрипка написал(а):

У нас мороз и солнце, за окном -23. Март.

у нас тоже не очень весна. Снег метет и минус 3. Для молдавского марта это мягко говоря холодновато.

+3

1955

#p354573,Габи написал(а):

боюсь, что он сделает все чтобы город пострадал максимально

Кекса этого же боится(((( Ее слова "Эти загнанные в угол крысы способны отходя подорвать весь город"

+4

1956

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

+8

1957

Syberia написал(а):

Если кто-то хочет чем-то закупиться, надо смотреть все приложения.
У нас заканчиваются таблетки для посудомоечной машины. В ленте цены в два раза поднялись, по сайтам супермаркетов посмотрела, везде высокие. Нашла самые недорогие на Яндекс маркете. Муж кофе пьет растворимый, Нескафе голд, сублимированный с каким то молотым., берет большими пачками. Сейчас заказала на озоне, тоже цена самая приемлемая.
В общем, вывод: размер цены зависит от аппетита торговых сетей. Зарабатывают на панике.

Мне думается, гель для посудомойки получше будет. Экономичнее вроде.

+1

1958

#p354597,morozka написал(а):

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

Я на ездовых собаках, дождитесь, всё не выпивайте!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

+6

1959

Россия через свои посольства уведомила несколько стран об ответственности, которую они понесут за любые эксперименты с военной помощью Украине, отправку туда оружия и добровольцев, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радиостанции Sputnik.

+4

1960

Коровьев написал(а):
#p354539,като@ написал(а):

Ох уж эти юридические нюансы
Для простых людей именно так и стояло.. Мы, как Крым, входим в Россию. Без крови.. Вот завтра нас заберут.только так стоял вопрос
Ещё раз, для простых людей

Для простых людей Путин сказал,что не надо проводить референдум,не надо как в Крыму....Но разве вам объяснишь?

Кому вам
У нас в Одессе не проводили, так что все претензии к донецко луганским

0

1961

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Угу. Ну вот мы уезжали как, все наличные деньги примотали к себе скотчем. Сколько могли перевели в банки по миру на карты друзей и родственников.Перекрестилист и  в путь. При этом на голову нам тогда снаряды не летели. Но не забуду никогда, как уже российскому таможеннику я от пуза отдирала доки переселенца, а он мне "добро пожаловать домой". Но могу сказать, что половину того что имели мы при переезде всё же потеряли. И слава Богу, что взял деньгами.

Я никуда не поеду. Некуда мне ехать. Чисто гипотетически потоп или катастрофа и я сбегаю с семьей. Ну это что-то вроде беженца с котомкой с минимальной поклажей, бегущего куда угодно. А так - разделим судьбы страны и народа. Как будет в России, так и будет. С голоду не умрем. От холода не загнемся.

Совершенно верно, второй России в мире нет. Одна она. Я просто ответила на вопрос "как". И частично на собственные мысли по поводу советов выживальщиков. Одно дело сидеть в своем доме, имея чем и кем защититься от мародёров и потихоньку поедать припасы. Совсем другое в реально опасный период, схватив семью в охапку бежать ножками (машины скорее всего простой обыватель лишится чуть позже чем сразу) и при этом тащить запас круп, медикаментов,оружие и прочие ништяки. Смешно, наивно и глупо.

Отредактировано Юля (2022-03-09 10:20:47)

+2

1962

Шапокляк написал(а):
#p354597,morozka написал(а):

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

Я на ездовых собаках, дождитесь, всё не выпивайте!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

Собак пожалей - по асфальту нарты волочь...
Езжай уж как все цивилизованные люди - автостопом...)

+1

1963

#p354603,DonKat написал(а):

Езжай уж как все цивилизованные люди - автостопом...)

не трынди, а лучше помощь даме предложи)))) Колеса у  тебя есть, вот и подхватишь ее по дороге)))

+1

1964

Минобороны опубликовало оригиналы боевого приказа Нацгвардии Украины, доказывающие подготовку Киевом наступления на Донбасс в марте этого года.

Главное из заявления Минобороны России о ходе спецоперации на Украине и найденных секретных документах нацгвардии:

— спецоперация России сорвала широкомасштабное наступление Украины на ДНР и ЛНР;

— 22 января командующий нацгвардии Украины полковник Балан приказал начать подготовку одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой «операции объединенных сил» на Донбассе; — речь идет о 80-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, которая с 2016 года обучалась американскими и британскими инструкторами по программам подготовки «натовского стандарта» во Львове;

это к подтвержденным на данный момент разработкам биолабораторий и к пока в намеках, разработкам ядреной бомбы... ну теперь причина видна даже для непонимавших ранее

+4

1965

В ДНР средствами ПВО сбита еще одна "Точка-У".
Также сообщается о сильном взрыве в Луганске.

+3

1966

morozka написал(а):

Минобороны опубликовало оригиналы боевого приказа Нацгвардии Украины, доказывающие подготовку Киевом наступления на Донбасс в марте этого года.

Главное из заявления Минобороны России о ходе спецоперации на Украине и найденных секретных документах нацгвардии:

— спецоперация России сорвала широкомасштабное наступление Украины на ДНР и ЛНР;

— 22 января командующий нацгвардии Украины полковник Балан приказал начать подготовку одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой «операции объединенных сил» на Донбассе; — речь идет о 80-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, которая с 2016 года обучалась американскими и британскими инструкторами по программам подготовки «натовского стандарта» во Львове;

это к подтвержденным на данный момент разработкам биолабораторий и к пока в намеках, разработкам ядреной бомбы... ну теперь причина видна даже для непонимавших ранее

Чейто мне это напоминает
А, Ирак, химоружия не нашли, но страну уничтожили.
Шас кучу отмазок росагитацион контора придумает. Такие жертвы и разрушения городов надо оправдать.

+2

1967

Като, ты же сама постоянно  провоцируешь.

+4

1968

Маджентис написал(а):

гель для посудомойки получше будет. Экономичнее вроде.

Не знаю, я привыкла таблетки использовать. Брали Somat Аll in 1, получалось примерно 10 р за одну таблетку. Сейчас заказала 100 штук за 1350, это 13,5 за штуку. Отмывают хорошо, ополаскивать посуду не надо.  Все остальное дороже.

Отредактировано Syberia (2022-03-09 11:01:44)

+3

1969

#p354573,Габи написал(а):

Путину не нужны жертвы мирных жителей,

Это  он тебе сам сказал?

#p354584,Строгино написал(а):

Ю.Подоляка дал ссылку на свой канал

Странные вы люди, россияне... Като пять гривен простить не можете, за-то раскрыв рты внемлите бывшему украинскому националисту (Подоляке), глумитесь над толерастностью Европы, но при этом один из ваших любимых рупоров голимый спидозный педик (Красовский), возмущаетесь стреляющими в людей украинскими националистами, но сделали своим героем того кто резал русских пацанов как баранов. Мне этой логики наверное не понять... Не руская она какая-то...

#p354591,Юля написал(а):

питомники массово переходят на российский корм, который производится в Краснодаре.

Скинь его состав, посмеёмся вместе.

#p354596,morozka написал(а):

Кекса этого же боится(((( Ее слова "Эти загнанные в угол крысы способны отходя подорвать весь город"

Надеюсь она боиться из безопасного места?

#p354597,morozka написал(а):

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

Вообще-то Наташка много с кем об этом договорилась, но Пашу я ей не прощу... (

Отредактировано Reaktor (2022-03-09 11:06:25)

0

1970

morozka написал(а):

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

Я приеду. Во всяком случае, очень постараюсь.

+4

1971

#p354607,като@ написал(а):

Ирак, химоружия не нашли, но страну уничтожили.

Нуланд подтвердила биолаборатории и разработки

+5

1972

#p354611,Syberia написал(а):

Я приеду. Во всяком случае, очень постараюсь.

Не надо...

0

1973

morozka написал(а):
#p354607,като@ написал(а):

Ирак, химоружия не нашли, но страну уничтожили.

Нуланд подтвердила биолаборатории и разработки

Ну  япона мать же. НоОпять обсасывание и воспитательная работа.  Ну не поймут такие. Ирак не та страна, которая сильна в генетике и биофизике.

Отредактировано Cetus (2022-03-09 11:13:42)

+5

1974

#p354613,Reaktor написал(а):

Не надо...

тебе сказать куда идти или сам знаешь направление?

+3

1975

А я чот Юрия послушала и волосы-то у меня дыбом. Уверена, что разработка совместная амерская и ВСУшная. Как поняла, женским своим умом, воевать фронтами на Украине не предполагалось, просто совсем, созданы накаченные оружием укрепрайоны В ГОРОДАХ. Русские должны были или остановиться или выглядеть очень кровавыми. Хорошо, не остановились, что?
Как такие районы зачищают амеры? А вот ковровыми бомбардировками и зачищают. Они сделали всё, чтобы ГОРОДА УКРАИНЫ были стёрты с лица Земли вместе с жителями!
Чо там Онуфриенко, какие цифры по погибшим мирным в первые пару дней войны в Ираке привёл? 99 тысяч? А потом 600 с лишним тысяч?
По их расчётам украинцы должны были быть уничтожены, чуть меньше, чем полностью. Ну, а как?

+5

1976

#p354614,Cetus написал(а):

Ирак не та страна, которая сильна в генетике и биофизике.

я не про Ирак, я про Украину. Вчера Нуланд подтвердила наличие биолабораторий и тогочто они опасаются что разработки попадут в руки русским

+4

1977

Syberia написал(а):

Не знаю, я привыкла таблетки использовать. Брали Somat Аll in 1, получалось примерно 10 р за одну таблетку. Сейчас заказала 100 штук за 1350, это 13,5 за штуку. Отмывают хорошо, ополаскивать посуду не надо.  Все остальное дороже.

Дай Бог, чтобы таблетки для посудомойки были самой страшной нашей проблемой в жизни

+7

1978

Маджентис написал(а):

Дай Бог, чтобы таблетки для посудомойки были самой страшной нашей проблемой в жизни

Естественно. Я и руками мыть не разучилась. )

+4

1979

#p354615,morozka написал(а):

тебе сказать куда идти

Попробуй )

З.Ы. Но если что, то  имелась ввиду "шкура неубитого медведя" и бестактность её преждевременной "разделки" пока мы, уже отданные на заклание, ещё живы.

0

1980

morozka написал(а):
#p354614,Cetus написал(а):

Ирак не та страна, которая сильна в генетике и биофизике.

я не про Ирак, я про Украину. Вчера Нуланд подтвердила наличие биолабораторий и тогочто они опасаются что разработки попадут в руки русским

И я про Украину.  Достаточное количество профильных институтов. И о коллективных проповедях перед не желающими знать. Не тратьте силы.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим