форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

В России предложили включить супругов в возрасте до 40 лет в категорию молодых семей, чтобы они могли получать субсидии.

Копия письма директора Института исследования проблем современной политики Антона Орлова на имя главы Минтруда Антона Котякова есть  в распоряжении RT.

Он отметил, что пары до 35 лет включительно могут рассчитывать на компенсацию государством 30% стоимости жилья, а при наличии детей — до 35%.

Вместе с тем, по его словам, в условиях санкций семьи могли отложить покупку квартиры, а теперь из-за несоответствия возраста не могут её совершить.

+3

1922

Димбургер написал(а):
#p376945,Светлана написал(а):

Мне всё чаще кажется, что они на всю головушку ипанько(

Тссс, вчера шкандаль с этой темы начался. Незаметно так. 8-)

Точно. И вообще - "Мааалчать!" "Не рассуждать!" "Ррраспустились, ммаммины дети!"
Тепрь порядок такой - с утра вышли, "уррряпукнули" и - на работу... вечером - ишшо раз!.. как поверки. Вечернее выражение верноподданических чувств допускается с умилением и несколько сопливым, разбавленным пивом...
С ... до .... - комендантский час!

Пароль - "тачка".

0

1923


Крымчанин ржёт над побратимом, у которого и мова через опу, и флаг перевернулся.
Блин. Ржу. Дельфины идут на нерест. Пчёлы серят кислотой https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+2

1924

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t910869.jpg

C добрым вечером завтрапятницы всех пришедших!

Кого нынче ругаем?

+7

1925

Конгресс США: НЛО выводят из строя ядерное оружие США

Во вторник в Палате представителей Конгресса США развернулась драма: законодатели сломали свой скепсис под валом подлинных свидетельств существования НЛО.
В Конгрессе впервые за 50 лет прошли слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Из открытой части (трансляция велась на весь мир) мы узнали, что НЛО усиливают атаку, особо интересуясь военным потенциалом землян, и что правительство США усиленно ищет объяснения. После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.
Пентагон намерен выяснить происхождение НЛО

+7

1926

Вот тут Костян тоже возмущён тем как мы содержим пленных из азова,ну и подспудно катит баллон на наших с 5 колонны.

+3

1927

#p376923,Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!

И Вам не хворать!

+2

1928

Нда.
УМ. Бездна

+9

1929

#p376926,СветланаЕк написал(а):

странные они эти богемные

Их хохлы покусали... которых бараны покусали...

+2

1930

Запад эту стратегию сейчас красиво реализовывает, но сначала они Зеленского полностью подмяли под себя. Помните перед этим было много информации в западной прессе про офшоры и другие "черные Зе-секреты". Это были торги, определенные западные лобби группы полностью брали Зе-власть под свой контроль.

Вот этот фрагментик. Точно. Сначало казалось, что чел не связанный с олигархатом, чисто «из народа», это ж действительно - свободный и даже «неожиданный» выбор. Сплошная иллюзия же, оказалось.
У Порошенко хоть активы материальные были и бизнес, который ему имело смысл защищать и значит он хоть чем-то был ограничен. А Зе «свободный шоумен», кто платит, тот и танцует, никаких ограничивающих рамок.  :dontknow:
Такой же истеблишмент и в Европе, там же такие же клоуны, которых посадили на роль, они ни за что не отвечают и ничем не ограничен.

Отредактировано Шапокляк (2022-05-19 18:12:34)

+4

1931

Украинская зерада рапортует

Сообщают о гибели первого в этой войне иностранного пилота-наемника

Известно только то, что:
🔻он был гражданином одной из стран Балтии;
🔻пилотировал штурмовик Су-25;
🔻полет проходил на сверхмалых высотах, поэтому успешно катапультироваться он не смог;
🔻не смотря на большой опыт лётчик погиб в первый же свой вылет в Украине.

Ранее мы уже писали, что по причине большого количества российских систем ПВО, каждый вылет наших лётчиков очень опасен и может стать последним.

+4

1932

Ходаковский
В общей сложности, с учётом сегодняшних, вышло тысяча восемьсот человек. Поток слабеет, но не иссякает.

+3

1933

Светлана написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Светлана
на аватарке собакен в шапке?) милота такая

Ага, милота. Вот. Оба два. Мелкая здравствует)

[url]https://i.postimg.cc/sx5FJR0N/c379137fa0ee.jpg[/url]

Приятно познакомиться! Царь! Яков Олегыч Цыганов. В просторечии Яшка-цыган)))

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/326277.jpg

+10

1934

Ну раз уж пошла речь про кошечек-собачек, то мне вот эти нравятся.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-09/ac/78/60/57ed56b4d44fc_dscf0628.JPG

И ещё про бензин.
В наших краях - 92-й идёт по 47,69. Акция на Лукойле - при заправке более 30 литров скидка 2 рубля с литра.
Сегодня заправился по 35,18 - и более 30 литров, и 360 баллов было на карточке(мороженое в прошлый раз у них покупал).

+8

1935

#p376985,Тиль написал(а):

Ходаковский
В общей сложности, с учётом сегодняшних, вышло тысяча восемьсот человек. Поток слабеет, но не иссякает.

Может из Киева по подземному ходу идут?

+4

1936

Олег Царёв, [19.05.2022 14:04]
На Украине арестовали моего сводного брата (https://t.me/SBUkr/4294). Судя по фото задержанного, которое демонстрирует СБУ, это Михаил Царев.

Меня воспитывала мама. С моим отцом мама развелась, когда мне было пять лет, и связь с отцом я практически не поддерживал. В тот же год, когда отец развёлся с моей мамой, он женился, и в новом браке завёл детей. Мама моих братьев по отцу из Западной Украины, из города Тернополь.

Я всегда старался помогать всем своим родным, родным жены, друзьям и знакомым. Но в 2014 году, когда моя семья попала в непростую ситуацию, многие из тех, кому я много лет помогал, внезапно пропали с горизонта. В число тех, с кем я перестал поддерживать отношения с 2014 года, вошли и сводные братья по отцу.

Утром просмотрел новости на Украинских каналах. Обратил внимание, что нигде не говорили о сдаче в плен Азова в Мариуполе. Ещё во время просмотра подумал, чем же офис президента Зеленского будет перебивать медийную повестку? Ну вот теперь стало понятно. Включил телевизор — по всем каналам говорят об аресте моего сводного брата, чья вина лишь в том, что у нас с ним одна фамилия.

прокололись продюсеры. Фигово сценарий просчитали. Хз для чего брали этого брата - подраконить, попытаться надавить на Царева или на обмен но имхуется мне что пролетят со всеми тремя вариантами....

+4

1937

Продолжаем зверскую тему

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/353490.jpg

+1

1938

#p376987,Nizhegorodec написал(а):

Сегодня заправился по 35,18

тебе наверное скидка с райсобеса как участнику куликовской битвы  :crazyfun:

в который раз смотрю на это фото, столько любуюсь... офигенные собакены)))

#p376988,Nizhegorodec написал(а):

Может из Киева по подземному ходу идут?

так ведь сдавшийся в первых рядах рапортовал - вы еще офигеете сколько их там

+7

1939

Бывший президент США Джордж Буш — младший подтвердил, что на Украине действовали биолаборатории в рамках программы Пентагона.
Джордж Буш подтвердил наличие биолабораторий Пентагона на территории Украины
Gettyimages.ru © Charday Penn
Об этом он сказал в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, известными как Лексус и Вован.
Они «поблагодарили» Буша за «наследие», которое экс-президент оставил на Украине в виде биологических лабораторий Пентагона и спросили, помнит ли он о данной работе американского военного ведомства (момент 02:10 на видео. — RT).
«Да», — сказал Буш.
Также бывший американский лидер высоко оценил эвакуацию этих биолабораторий Пентагона на фоне российской специальной операции на Украине.

Вовану и Лексусу - звезду героя России)

+6

1940

Тиль написал(а):

Гуляет в день по 3-5 раз. По 10+ км. Кушает. Балуется. Спит на мягком. Постоянный массаж всего и вся.

Наши тоже не страдали от квартирного содержания)))
Лесопарк в 3 минутах от дома, гуляли по 4 часа в день.
Два года жили загородом, участок 40 соток, но по прогулкам в нашем лесочке скучали.Не хотел мой котик один бродить по участку, обойдёт пару раз с дозором и в дом на мягкий диванчик)

+8

1941

#p376991,СветланаЕк написал(а):

в который раз смотрю на это фото, столько любуюсь... офигенные собакены)))

Сам их люблю. Но вот который валяется уже помер.   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  Дожил, по человеческим меркам, до 120 лет. Уникальный был пёс.
Про них можно много рассказывать. Говорят, что это единственная порода, не испорченная селекционерами.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/b3/b5/18/57f413bef3913_k714035.jpg

+7

1942

Так! Терплю ещё 60 постов ваше собачество и тему закрываю!

А ну марш в клетку тему!

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-19 18:57:54)

+5

1943

#p376993,Светлана написал(а):

участок 40 соток

буржуинка)

+2

1944

СветланаЕк написал(а):

Бывший президент США Джордж Буш — младший подтвердил, что на Украине действовали биолаборатории в рамках программы Пентагона.
Джордж Буш подтвердил наличие биолабораторий Пентагона на территории Украины
Gettyimages.ru © Charday Penn
Об этом он сказал в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, известными как Лексус и Вован.
Они «поблагодарили» Буша за «наследие», которое экс-президент оставил на Украине в виде биологических лабораторий Пентагона и спросили, помнит ли он о данной работе американского военного ведомства (момент 02:10 на видео. — RT).
«Да», — сказал Буш.
Также бывший американский лидер высоко оценил эвакуацию этих биолабораторий Пентагона на фоне российской специальной операции на Украине.

Вовану и Лексусу - звезду героя России)

Я видео смотрела, Буш сказал, что русским ничего не досталось в лабораториях, пиндосы хорошо за собой подчистили.
Молодцы Вован и Лексус, награды достойны)

+8

1945

Мартовский Кот написал(а):

Есть такая бумаженция... Женевская конвенция по военнопленным. По сути - использовать военнопленных для работ можно, но только добровольно и на тех же условиях, что и гражданских, с отдыхом, выходными и оплатой труда. Там есть огромный список ограничений, но самое основное на данный момент, как мне кажется - это удалённость от зоны боевых действий. Поэтому даже территории ЛДНР не совсем соответствуют.

Вдогонку. И вот ещё что вспомнил. Там целые главы посвящены ЭВАКУАЦИИ военнопленных. Согласно Конвенции после пленения - их должны ЭВАКУИРОВАТЬ из зоны боевых действий. Так что эвакуация - это следующий шаг после пленения. И споры об этом термине - кто первым назвал - не к месту.
Тонкость лишь в том, что если ты сказал - сдача в плен и последующая эвакуация, то всё нормально. А вот если отрицаешь сдачу в плен - то это уже хитроОпость.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Ведь всегда есть выбор..или колония, или добровольных труд с выходными, оплатой труда итд
Ну и пока суть суд да дело, глядишь и фронт на безопасное расстояние отодвинется. В полном соответствии со всеми конвенциями

+6

1946

Nizhegorodec написал(а):
#p376991,СветланаЕк написал(а):

в который раз смотрю на это фото, столько любуюсь... офигенные собакены)))

Сам их люблю. Но вот который валяется уже помер.   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  Дожил, по человеческим меркам, до 120 лет. Уникальный был пёс.
Про них можно много рассказывать. Говорят, что это единственная порода, не испорченная селекционерами.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/b3/b5/18/57f413bef3913_k714035.jpg

Алабаи это злые лабрадоры

+1

1947

Reaktor написал(а):
#p376851,ampoh написал(а):

Кормить этих сук за свои будешь? Штобэ каша и котлета на ужин кажному?

А кормить их будет всё тот же Будда...  Он явно, на твоём примере, любит прикармливать всякую мразь.

Убоисче хохляцкое, завали ебпло.

+1

1948

Мартовский Кот написал(а):

Так! Терплю ещё 60 постов ваше собачество и тему закрываю!

А ну марш в клетку тему!

Эээ эээ... Ты не ошибся аккаунтом, милый Ш...?  :suspicious:

0

1949

Кекса написал(а):

Ну и пока суть суд да дело, глядишь и фронт на безопасное расстояние отодвинется. В полном соответствии со всеми конвенциями

Пока работает Следственный Комитет. Он не хуже Отдела кадров решит кого на какие рудники))).
А к этому времени - да, фронт уже не должен мешать.

+4

1950

#p376970,СветланаЕк написал(а):

чем им Александр Невский, князь Киевский не угодил?!  примитивное невежество и убожество

В Харькове в районе Салтовка снесли памятник князю Новгородскому, великому князю Киевскому и Владимирскому Александру Невскому, пишет украинское издание «Страна.ua»

У них всегда так ещё с 14 года. Как получат по шапке на фронте, так бегут за очередным Лениным. Ленины закончились, на другие памятники перекинулись. Возможно хоть как то информационно отвлечь от азовского плена. Предлагаю им начать выпускать Ленинов для таких случаев, как у тех японцев с куклами боссов для отвода души. И пусть эти ленины резиновые будут, многоразовые так сказать.

+5