форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 31 страница 60 из 1999

31

Строгино написал(а):

Ничего не предлагаю, каждому свое.

Количественные  изменения не переходит в качественные, Г. Гегель оказался не прав )

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/589096.jpg

+4

32

Всем здравствовать!

Ха, интересно, а куда они жалобу писать собираются?

Великобритания будет обжаловать возможный смертный приговор, который грозит двум британским наемникам в ДНР — вице-премьер и глава Минюста Доминик Рааб

Ранее стало известно, что в Верховном суде ДНР начался процесс над двумя британскими подданными. Их обвиняют в
участии в боевых действиях на Украине в качестве наемников и причастности к военным преступлениям.

Из зачитанного на суде обвинительного заключения следует, что британцы давно знали друг друга и были завербованы в украинскую армию еще несколько лет назад, получая за службу регулярную плату.

+8

33

Скрипка написал(а):

Ха, интересно, а куда они жалобу писать собираются?

Великобритания будет обжаловать возможный смертный приговор, который грозит двум британским наемникам в ДНР — вице-премьер и глава Минюста Доминик Рааб

Ранее стало известно, что в Верховном суде ДНР начался процесс над двумя британскими подданными. Их обвиняют в
участии в боевых действиях на Украине в качестве наемников и причастности к военным преступлениям.

Из зачитанного на суде обвинительного заключения следует, что британцы давно знали друг друга и были завербованы в украинскую армию еще несколько лет назад, получая за службу регулярную плату.

В Киев, видимо. :)

+3

34

#p381399,Сибирь написал(а):

В Киев, видимо.

Это то же самое, что в спортлото.

+5

35

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо оскорбился постом Медведева об «ублюдках и выродках»

«Заявления Медведева очень серьезны и опасны. Это неприемлемые слова, которые нас сильно беспокоят еще и потому, что они исходят от заместителя председателя Совета безопасности России. Это не знак диалога, не стремление к прекращению огня, не попытка восстановить мир, но это недвусмысленные слова угрозы в адрес тех, кто настойчиво стремится к миру», — процитировало итальянского министра агентство ANSA.

Голубь мира, блин, нашелся.

+9

36

Упс, так те 80 человек к нам что ли переплыли? В плен рвались? Они не от нас рванули через реку? Не, ну тогда правильно, что не стреляли.
Вот чо так невнятно наши объясняют-то? Фиг поймёшь куда они бежали и почему наши огонь не открыли :dontknow:

Но всё равно ничего по целям не прояснилось. Вас всех читаю, кто-то даёт инфу, что идут подковёрные переговоры ( без украины), Тиль Сладкова постит, который рассказывает, что Азов разрастается и обрастает, значит национализм никуда не делся, тогда какие переговоры? Песков вообще мелет, что никто никуда не идёт. Всех, кто доверился ф топку, азовцы добьют, своих, погибших туда же? Кот выкладывает инфу по поступающему западному оружию и его доблестному уничтожению. Мы на Украине, чтобы запасы амерских и европейских пушек уничтожить? А бензохранилища уничтожаем, чтобы у нас нефти запад побольше купил? Это всё сплошной взрыв мозга.  :canthearyou:

Тиль и перестань бирочки на большой палец ноги навешивать, этот форум изжил клейма.

+7

37

#p381402,Шапокляк написал(а):

Упс, так те 80 человек к нам что ли переплыли?

А где написано, что к нам? Я не видела.

#p381402,Шапокляк написал(а):

Но всё равно ничего по целям не прояснилось.

Шляпочка, пока все не закончится, мы все равно до конца ничего не поймем. Остается ждать и верить в нашу победу.

+8

38

Скрипка написал(а):
#p381402,Шапокляк написал(а):

Упс, так те 80 человек к нам что ли переплыли?

А где написано, что к нам? Я не видела.

#p381402,Шапокляк написал(а):

Но всё равно ничего по целям не прояснилось.

Шляпочка, пока все не закончится, мы все равно до конца ничего не поймем. Остается ждать и верить в нашу победу.

Хех....
Халгин-Гол с обеими Архипелагскими экспедициями вона кады закончились... Много ты поняла?  :glasses:

Отредактировано DonKat (2022-06-07 19:16:20)

+4

39

#p381402,Шапокляк написал(а):

так те 80 человек к нам что ли переплыли? В плен рвались

Уточнили в очередном брифинге МО? "Незначительная деталь"
А в следующем брифинге окажется, что это были не военнослужащие, а сезонная миграция антилоп Гну в Танзании

Отредактировано Строгино (2022-06-07 19:22:46)

+5

40

#p381398,Скрипка написал(а):

Ха, интересно, а куда они жалобу писать собираются?

Та в мой Таганский суд пусть жалуются,жалко что ли...

+7

41

#p381406,Сергей Иванович написал(а):

в мой Таганский суд пусть жалуются

Краснопресненский круче...
Все будет Красная Пресня!

Отредактировано Строгино (2022-06-07 19:38:12)

+4

42

Строгино написал(а):
#p381402,Шапокляк написал(а):

так те 80 человек к нам что ли переплыли? В плен рвались

Уточнили в очередном брифинге? "Незначительная деталь"
А в следующем брифинге окажется, что это были не военнослужащие, а сезонная миграция антилоп Гну в Танзании

А Песков потом скажет - Большие Патриоты передумали... на родину рвутся...

+1

43

Быков написал(а):
#p381372,Тиль написал(а):

Глубоко.

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

Обидно, что меня слишком много?  :dontknow: терпи :blush: судьба у тебя такой https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

+2

44

Сергей Иванович написал(а):

Та в мой Таганский суд пусть жалуются,жалко что ли...

В твой гараж ещё можно. ) Адрес им подкинь.

+4

45

Дождь целый день, прямо осень опять. А у меня бутылка вина недопитая. Пить или не пить?

Отредактировано Сибирь (2022-06-07 19:34:05)

+5

46

#p381411,Сибирь написал(а):

Пить или не пить?

Пить. От 3-х!

+3

47

#p381411,Сибирь написал(а):

Дождь целый день, прямо осень опять.

А у нас лето наступает, правда, пока неуверенно, но все равно уже теплее, сегодня +18.

+4

48

Строгино написал(а):
#p381411,Сибирь написал(а):

Пить или не пить?

Пить. От 3-х!

Не, опытным путем выяснилось, что могу осилить 1,5 бокала. Но зато какая экономия!

+2

49

Сибирь написал(а):

Дождь целый день, прямо осень опять. А у меня бутылка вина недопитая. Пить или не пить?

Пить однозначно!

+5

50

#p381403,Скрипка написал(а):

А где написано, что к нам? Я не видела.

Скрипочка, меня уже просто типает, нигде не написано. Но Конашенков, давая сводку, сказал, что они правильно сделали и все бы так и домой вернутся живыми. Не, опять прямо не сказал куда те страдальцы плыли, но из его выступления, поняла, что к нам.

Я окончательно чокнусь, пока эти никому неизвестные цели объявят достигнутыми  :angry:
Выбивают же ребят, я уже со счёта сбилась, сколько у нас в Крае погибших, в мае уже было 35, с того ещё добавилось. Все молодые, спортивные, большинство детей не имело. На Донбассе мирные продолжают гибнуть. 
А вот сообщений, что составы, с западной техникой уничтожили, что караваны РСЗО уничтожили ещё в западной украине....., вот их до слёз мало. О поступлениях ежедневно в телеге посты, высокоточными не успеваем, к чёрту высокоточные, пусть бы ровняли всё на западной границе. Наплевать, как это в глазах «цивилизованного» и прочего мира выглядит.  :canthearyou:  Нацики не переводятся, только плодятся. Цели? Пройти по лезвию?  К чёрту цели. Уничтожать всё, что шевельнуться посмело и где бы ни шевельнулось.

Отредактировано Шапокляк (2022-06-07 19:47:16)

+3

51

#p381415,ВЛКСМ написал(а):

Пить однозначно!

По короткому совету сразу видно положительного человека.
И не вино!

Отредактировано Строгино (2022-06-07 19:43:18)

+3

52

Шапокляк написал(а):

Конашенков, давая сводку, сказал, что они правильно сделали и все бы так и домой вернутся живыми. Не, опять прямо не сказал куда те страдальцы плыли, но из его выступления, поняла, что к нам.

Я окончательно чокнусь, пока эти никому неизвестные цели объявят достигнутыми  :angry:
Выбивают же ребят, я уже со счёта сбилась, сколько у нас в Крае погибших, в мае уже было 35, с того ещё добавилось. Все молодые, спортивные, большинство детей не имело. На Донбассе мирные продолжают гибнуть. 
А вот сообщений, что составы, с западной техникой уничтожили, что караваны РСЗО уничтожили ещё в западной украины....., вот их до слёз мало. О поступлениях ежедневно в телеге посты, высокоточными не успеваем, к чёрту высокоточные, пусть бы ровняли всё на западной границе. Наплевать, как это в глазах «цивилизованного» и прочего мира выглядит.  :canthearyou:  Нацики не переводятся, только плодятся. Цели? Пройти по лезвию?  К чёрту цели. Уничтожать всё, что шевельнуться посмело и где бы ни шевельнулось.

Не слушаю Конашенко. Смысла вообще не вижу, и так понятно, что уничтожают сколько-то техники, сколько-то берут в плен. Это само собой. Действительно, пока всё не закончится, ничего не понятно.

+6

53

Сибирь написал(а):

Не, опытным путем выяснилось, что могу осилить 1,5 бокала. Но зато какая экономия!

У Шефнера есть рассказ про вечную бутылку вина, которая продукт готовила при дневном свете сама. Так компания, которая ей владела, пила и считала, сколько они заработали на этом.
Бутылка крепленного в день - это такая экономия в год. А если пить по три бутылки, то и на мотоцикл можно накопить. Потом на работу перестали ходить, чтобы побольше сэкономить.

Отредактировано Маджентис (2022-06-07 19:48:42)

+3

54

#p381416,Шапокляк написал(а):

Но Конашенков, давая сводку, сказал, что они правильно сделали и все бы так и домой вернутся живыми.

Думаю, что все-таки не к нам. Тут бы уже все каналы фотографиями пестрили, а их нет.

#p381416,Шапокляк написал(а):

Уничтожать всё, что шевельнуться посмело и где бы ни шевельнулось.

Да вы с Медведевым просто нашли друг друга  :)  Оба ястребы (в хорошем смысле этого слова).

+5

55

Маджентис написал(а):

У Шефнера есть рассказ про вечную бутылку вина, которая продукт готовила при дневном свете сама. Так компания, которая ей владела, пила и считала, сколько они заработали на этом.
Бутылка крепленного в день - это такая экономия в год. А если пить по три бутылки, то и на мотоцикл можно накопить.

Я помню только сказку про горшочек, который варил кашу.
"Горшочек, вари" и "горшочек, не вари". :)

+2

56

Строгино написал(а):

По короткому совету сразу видно положительного человека.
И не вино!

Ну ясное дело, сейчас пойдут варианты от коньяка и виски до самогона. ))

+5

57

Скрипка написал(а):
#p381399,Сибирь написал(а):

В Киев, видимо.

Это то же самое, что в спортлото.

есть еще вариант с центральной прачечной)

+5

58

#p381420,Скрипка написал(а):

Да вы с Медведевым просто нашли друг друга. Оба ястребы

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/73492.jpg

+5

59

еще один, "из клаки"  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Отредактировано Подружка (2022-06-07 20:10:48)

+6

60

#p381384,DonKat написал(а):

В смысле - зажмурить? Тиля?? Думаешь - стоит??? За котофобию?..

Так ведь собакен у человека. Многие собачники недолюбливают котофанов(гы, видно от питомцев передаётся). Так что терпи, кубанский кит. 8-)

+4