форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Этот безумный, безумный, безумный мир...


Этот безумный, безумный, безумный мир...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

14.11.2015, 01:01

По данным France 24, неизвестные удерживают в заложниках в парижском театре около 60 человек.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129840

0

152

Varlamov
4 мин ·

Уже 26 убитых.

0

153

По меньшей мере 18 человек погибли в результате стрельбы в округах Парижа, сообщают местные СМИ. По предварительным данным неизвестные открыли огонь по посетителям ресторана. Кроме того, рядом со стадионом в ходе футбольного матча прогремело два взрыва. Также сообщает о заложниках в театре Батаклан.

http://s6.uploads.ru/6zqCK.jpg
http://s7.uploads.ru/jEL2a.jpg
http://s7.uploads.ru/uZExR.jpg

0

154

В Париже неизвестные захватили заложников в концертном зале «Батаклан»

Об сообщили сотрудники столичной полиции.

Во французской столице неизвестные взяли несколько человек в заложники и удерживают их в ресторане концертного зала «Батаклан» на севере Парижа. Ранее французские СМИ сообщили о перестрелке в этом районе.

0

155

http://s7.uploads.ru/ZMeEu.jpg
Стадион "Стад дэ Франс" прямо сейчас после взрыва во время матча Франция — Германия

0

156

Переговоров вести не собираются - обсуждают штурм и ликвидацию ...

0

157

http://s2.uploads.ru/j1n5g.png

0

158

Взрывы и стрельба в Париже: погибли не менее 26 человек

Несколько взрывов прогремели в районе стадиона Stade de France в пригороде Парижа, в результате чего предположительно погибли несколько человек. На стадионе проходит товарищеский матч Франция — Германия, на котором присутствуют президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Франк-Вальтер Штайнмайер. Речь может идти о взрывах гранат, передает РИА Новости со ссылкой на французский телеканал BFM TV.
Ранее в десятом округе французской столицы неизвестный злоумышленник открыл по посетителям одного из кафе огонь из автомата Калашникова. По словам одних очевидцев, все случилось на крыльце заведения — якобы, после долгой словесной перепалки. Другие утверждают, что преступник подъехал к зданию на машине, высунулся из окна и начал беспорядочно стрелять. Точной информации с мест событий пока нет, однако, по данным фразцузских СМИ, жертвами стрельбы и взрывов в Париже стали не менее 26 человек. Сообщается также о захвате нескольких десятков заложников в парижском концертном зале "Батаклан" — названа цифра в 60 человек.
По сообщению ТАСС, президент Франции Франсуа Олланд эвакуирован со стадиона Stade de France и проводит совещание с министром внутренних дел Бернаром Казневем в связи со стрельбой и взрывами во французской столице.

0

159

Полиция передает, что не менее 40 убитых. Заложников более 100. Со стадиона не выпускают людей.

0

160

Виктор Шелин
4 мин ·

Нахожусь в Германии! Все выходят на улицы! В Париже во время футбольного матча между Германией и Францией взрывы, стрельба, уже насчитали 18 убитых! Оказывается до начала матча полиции звонили и предупреждали о терроризме, но полиция не решилась отменить Матч!

0

161

morozka написал(а):

Переговоров вести не собираются - обсуждают штурм и ликвидацию ...

Только-только закончил смотреть про Норд-Ост о том что мировая общественность осудила представителей власти России за категоричность по отношению к террористам с которыми не собирались даже переговоров вести, а сразу была подготовка плана к штурму. Путин тогда сказал: никаких переговоров с бандитами мы вести не будем.

0

162

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=56EBF062

0

163

пишут, что продолжается стрельба в Париже

0

164

Должно видео с матча появится. Где нибудь да всплывет

0

165

https://twitter.com/RT_com/status/665292886641123329

0

166

http://data2.floomby.com/files/share/14 … AVffPQ.jpg

0

167

Many casualties reported in two shootings and at least one explosion in 10th and 11th districts of Paris. Hostages have been taken at one of the sites.
13 November 2015
22:24 GMT
The exact number of people taken hostage at the Bataclan concert hall remains unknown as numbers reported by press range from 60 to 100 people.

22:21 GMT
An explosion can clearly be heard from inside the Stade de France on this video. The French national team were in action against Germany. When the blast was audible, a large cheer could be heard going round the ground.

https://www.rt.com/news/321883-shooting … ad-masked/

0

168

Три взрыва произошли у стадиона де Франс в тот момент, когда там наблюдал игру Франция - Германия президент Франсуа Олланд.

Стрельба по посетителям ресторана "Маленькая Камбоджа" была открыта мужчиной с автоматом.

У арт-центра Батаклан также слышна стрельба и поступают сигналы о захвате заложников.

Количество жертв - предварительное - 18 человек. Число раненых пока уточняется.

Мы следим за событиями.

Приблизительная карта нападений - ниже:

http://www.nalin.ru/Content/c/0/Ataka-n … svodka.jpg

0

169

Появились подробности о взрывах на стадиона Stade de France. Телеканал BFM сообщил, что в настоящее время не исключается, что один из взрывов был произведен террористом-смертником, так как рядом со стадионом найдено разорванное тело.
На стадионе проходил матч между сборными Франции и Германии на котором присутствовал президент Франции Франсуа Олланд. Он был срочно вывезен со стадиона под усиленной охраной.
Согласно первым данным, первый взрыв произошел во время первого тайма матча. Второй и третий - в перерыве между таймами. В настоящее время матч закончился, судьи не прерывали его. Толпа выходит со стадиона под охраной полиции.

0

170

14 ноября 2015 01:25
СМИ: у стадиона в Париже прогремело не менее трех взрывов

Как минимум три взрыва прогремели вечером в пятницу, 13 ноября, у стадиона Stade de France в Париже, передает ТАСС со ссылкой на французский телеканал BFM. Не исключено, что один из взрывов был произведен террористом-смертником: рядом со стадионом найдено разорванное тело.
На стадионе проходил товарищеский матч между сборными Франции и Германии, на игре присутствовал президент Франции Франсуа Олланд. Его срочно вывезли со стадиона под усиленной охраной.
По имеющимся данным, первый взрыв произошел во время первого тайма матча, второй и третий — в перерыве между таймами. Матч уже закончился — судьи не прерывали игру. Франция победила Германию со счетом 2:0.
Сообщается, что стадион оцеплен сотрудниками правоохранительных органов, зрители, пришедшие на товарищеский матч сборных Франции и Германии, пока не могут покинуть арену. Из кадров прямой трансляции видно, что болельщики покинули трибуны и высыпали на опустевшее футбольное поле. Вокруг стадиона циркулирует полицейский вертолет.
Точное число болельщиков, находящихся внутри стадиона, пока не известно, но речь идет о десятках тысяч человек. В общей сложности "Стад де Франс" вмещает 80 тысяч зрителей.
Ранее в десятом округе французской столицы неизвестный злоумышленник открыл по посетителям одного из кафе огонь из автомата Калашникова. По словам одних очевидцев, все случилось на крыльце заведения — якобы, после долгой словесной перепалки. Другие утверждают, что преступник подъехал к зданию на машине, высунулся из окна и начал беспорядочно стрелять. Точной информации с мест событий пока нет, однако, по данным фразцузских СМИ, жертвами стрельбы и взрывов в Париже стали не менее 40 человек. Сообщается также о захвате нескольких десятков заложников в парижском концертном зале "Батаклан" — названа цифра в 60 человек.

0

171

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=56C19797

0

172

РИА Новости @rianru сейчас15 секунд назад

СМИ: неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам полиции в Париже

0

173

0

174

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=56F93398

0

175

В Париже приняты беспрецедентные меры по охране Посольств...
Сотрудники российского посольства во Франции получили настоятельную рекомендацию прибыть в Посольство и не покидать его территорию

0

176

РИА Новости @riabreakingnews сейчас17 секунд назад

Новая перестрелка произошла у торгового центра Les Halles в Париже

0

177

СМИ: неизвестные обстреливали людей в шести кварталах французской столицы

ПАРИЖ, 14 ноября. /Корр. ТАСС Михaил Тимофеев/. По меньшей мере в шести кварталах французской столицы неизвестные в пятницу вечером открыли огонь по людям из автоматического оружия. Об этом сообщил телеканал BFM.

© AP Photo/Thibault Camus

Не менее 60 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в Париже
По его данным, все места находятся на правом берегу Парижа. Это - концертный зал Bataklan, камбоджийский ресторан рядом с площадью Республики, несколько улиц между площадью Республики и площадью Бастилии (восточнее центра города).
Три гранаты были взорваны у стадиона Stade de France, расположенного у северной границы города, на территории департамента Сен-Дени.
По последним данным, полученным ТАСС из полицейских источников, внутри концертного зала Bataklan погибли не менее 15 человек, у стадиона - три человека.

0

178

Террористы в парижском концертном зале кричали, что "мстят за Сирию"

"Это за Сирию", - такими словами сопровождали свои действия злоумышленники, утверждает сотрудница редакции телеканала, знакомая которой оказалась в момент событий в Bataklan.
Согласно имеющимся сведениям, часть зрителей успела спастись бегством из концертного зала, однако порядка 100 человек остались в заложниках. В настоящий момент прилегающий квартал полностью оцеплен силами правопорядка.

0

179

Новая перестрелка произошла у торгового центра Les Halles в центре Парижа. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129846

0

180

01:50 СМИ: Новая перестрелка произошла в центре Парижа
01:42 Болельщиков выводят со стадиона «Стад де Франс», рядом с котором прогремели два взрыва
хронология событий
01:50 СМИ: Новая перестрелка произошла в центре Парижа
01:42 Болельщиков выводят со стадиона «Стад де Франс», рядом с котором прогремели два взрыва
01:37 Число заложников в театре «Батаклан» в Париже возросло до 100 человек
01:16 В результате перестрелок и взрывов в Париже погибли по меньшей мере 40 человек
01:05 По меньшей мере 26 человек погибли в результате перестрелки и серии взрывов в Париже
01:01 СМИ: Неизвестные удерживают в Париже около 60 заложников
00:55 В Париже неизвестные открыли огонь и захватили заложников, есть погибшие
00:44 СМИ: Неизвестные удерживают заложников в театре Батаклан в Париже
00:38 Франсуа Олланда эвакуировали со стадиона в Париже, рядом с котором прогремел взрыв
00:29 СМИ: В Париже неизвестный открыл огонь по посетителям ресторана недалеко от редакции Charlie Hebdo
00:25 СМИ: В Париже рядом со стадионом во время футбольного матча прогремело два взрыва
00:19 В Париже произошла стрельба, есть погибшие

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129843

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Этот безумный, безумный, безумный мир...