форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка


Курилка-болтушка

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

26 мая 2014 — кровавый понедельник Донецка (ВИДЕО)
26.05.2017 - 12:36

К третьей годовщине авианалета украинской авиации на Донецк Министерство информации ДНР выпустило фильм, посвященный этой трагической дате.

Самое ценное в этих съемках, безусловно, это воспоминания дончан: медработников, спасателей, воспитателей детсадов и просто жителей Киевского района, которые в тот день увидели пилотов вертолетов-убийц с балконов.

    «На этом свете есть одна правда — смерть. Ни один правитель её не избежит и будет отвечать перед Всевышним», — говорит дончанин, стоя в мечети Ахать-Джами на проспекте Маршала Жукова. Название этой улицы не раз звучало в сводках, в мечеть не раз попадали украинские снаряды.

25 мая 2014 года состоялись выборы президента Украины, на которых победил Порошенко. 26 мая Киевский проспект и Привокзальная площадь Донецка были залиты кровью, на дороге лежали тела погибших.

26 мая не было началом войны в Донбассе, к тому моменту Славянск уже несколько недель подвергался артиллерийским обстрелам, но тем не менее, этот день стал неким водоразделом. И счетчик жертв с тех пор не останавливается.

0

272

ampoh написал(а):
#p24330,morozka написал(а):

ДА!
(и немедленно выпил)

Эта какой такой КЕКСА? Тот самый КЕКСА?

Это оперативный псевдоним Былседьмым. Опасный чувак.

0

273

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Блин... Шо ж такое.. У кого еще картинки не полностью открываются?

Серега, протесть на своем планшете, плз

А хто у нас Серёга? Мне, панимаеш, выпить не с кем, а тут Серёга вхолостую простаивает? Нипарядак!

Попроси вернуться Былседьмого. Он тебе шикарную кампанию составит.

ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ВЕТКЕ ПРАЗДНОВАЛИ ВРОДЕ ПОЗАВЧЕРА ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО  КОТА? Я ЕМУ ВСЕ ПРОСТИЛ))))) МАРТ ЗАТЯНУЛСЯ)))))

+1

274

#p93235,Игорь Алабин написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ВЕТКЕ ПРАЗДНОВАЛИ ВРОДЕ ПОЗАВЧЕРА ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО  КОТА? Я ЕМУ ВСЕ ПРОСТИЛ))))) МАРТ ЗАТЯНУЛСЯ)))))

Мы не праздновали, а просто поздрасили с возвращением. Он уже пишет внескольких темах. Влезь к нему в профиль и нажми все сообщения...

0

275

да за ...ся я влезать. Где " Потные носки" Ампохи?" Не чувствую родного запаха)))) Да и запах махорки мне не чужд.

Подлый Це-дрыньк напоил меня и уехал, падла))))) Слава Богу, что у моей станции метропоилтена Контора находится. Узнали и передали ППСникам. А эти меня уже доставили до хаты.

Где Це-дрынька?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-09 21:18:25)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка