форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка


Курилка-болтушка

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

#p24371,ampoh написал(а):

Дык там, сцуко, нипарусски...

Пуля в лоб по русски выглядит несколько иначе.

0

92

#p24391,guzja написал(а):

Пуля в лоб по русски выглядит несколько иначе.

Дык снойпер дерьмом бил. Адназначна!

0

93

#p24396,ampoh написал(а):

Дык снойпер дерьмом бил. Адназначна!

Дерьмовый снайпер. Это типа, как ледяная пуля шоли? Замороженное г*вно, пока долетело, растаяло.

0

94

цЫтата:

Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам.

(с)

+1

95

В совхозе, по ходу, поля загорелись. Все в дыму, дышать нечем..

0

96

#p24503,morozka написал(а):

В совхозе, по ходу, поля загорелись. Все в дыму, дышать нечем..

Та у нас тоже стерню палят... Ночью просто ж*па...(

0

97

#p24505,Alexx написал(а):

Ночью просто ж*па.

Днем еще хуже. Пекло + дым  еще то сочетание. Как будто сидишь внутри печи.

В глаз дать бы тому умнику что палит...

0

98

плакаю... киску жалко

Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать.

Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.

Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной.

В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.

Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне.

Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху.

Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд.

Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!»

Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Девушки!  Берегите своих лысых кисок!

+2

99

Чейта я ничего не понял.

Зарегался сегодня. Тут смотрю в почте у меня письмо, что я вчера зарегался... Это как? )

Вобщем если раньше меня тут не было, то теперь меня тут в 2 раза больше стало. ) Еще вот этот: Дрыньк

Здравствуйте все. )

+1

100

#p25322,ЦэДрыньк написал(а):

Чейта я ничего не понял.

Зарегался сегодня. Тут смотрю в почте у меня письмо, что я вчера зарегался... Это как? )

Вобщем если раньше меня тут не было, то теперь меня тут в 2 раза больше стало. ) Еще вот этот: Дрыньк

Здравствуйте все. )

Не робей. Тута и не такое бывает, шо с женщины возьмешь - обязательно кнопки перепутает :))))

0

101

О, так вот где можна кофий попить с утречка? http://se.uploads.ru/OZUWA.jpg

+2

102

Не, ребята-демократы, только чай.

+1

103

интересно, а в Индии есть невольники, собирающие чай?

0

104

Вольно или невольно, главное чтобы чай хороший был)))

+1

105

Я по-честному попыталась сегодня с утра настроиться на чай. ... Применила все виды аутотренинга, самоуговаривания и откровенных угроз. Ничего не помогло.
Кофий победил.

http://sg.uploads.ru/0Zg2z.jpg

0

106

Без кофе плохо, но и без чая никак:)

+1

107

Так это смотря какое  время суток. Кофе- с утра, чай- в обед.

0

108

Чай попил - какая сила, чай не пил - совсем пропал (народная восточная мудрость).

0

109

у меня отец эту поговорку любит, но несколько в другой интерпретации:
"чай не пил- какая сила, чай попил - совсем ослаб".)))

+2

110

#p25431,Syberia написал(а):

у меня отец эту поговорку любит, но несколько в другой интерпретации:
"чай не пил- какая сила, чай попил - совсем ослаб".)))

Применяй под разные жизненные обстоятельства :)

+2

111

Кофе форева!
Я даже будучи в положении, не могла отказаться от кофе, только норму до одного раза в день снизила, и не крепкий, как обычно.

0

112

Ага, я тоже, чтобы организЬму не навредить, пью с молоком или сливками. Но ..2 чашки обязательно. До обеда. Первую- просто так, вторую- уже за завтраком.

Сейчас как раз вторую пью.)

Отредактировано Syberia (2016-08-03 09:05:53)

0

113

#p25434,Olenika77 написал(а):

Кофе форева!
Я даже будучи в положении, не могла отказаться от кофе, только норму до одного раза в день снизила, и не крепкий, как обычно.

Чифирь в консервной баночке на маленьком костерочке не пробовала?

0

114

#p25426,Syberia написал(а):

Так это смотря какое  время суток. Кофе- с утра, чай- в обед.

А если у меня утро в обед? И ваще я кофе не пью, только если в гостях угощают.

0

115

#p25436,Лысый написал(а):

Чифирь в консервной баночке на маленьком костерочке не пробовала?

Неа, не моё. :))) Нравится напиток? :)

0

116

#p25436,Лысый написал(а):

Чифирь в консервной баночке на маленьком костерочке не пробовала?

ыыыы)) анекдот про официантку вспомнила))

Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен. Разведи костерок, возьми консервную банку, заварки  побольше...
Заварила  чифир официантка как повар посоветовал...
Приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:
- Эк, тебя по жизни помотало-то...

+1

117

#p25482,morozka написал(а):

Сообщение от Лысый  [Перейти к сообщению]

    Чифирь в консервной баночке на маленьком костерочке не пробовала?

ыыыы)) анекдот про официантку вспомнила))

Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен. Разведи костерок, возьми консервную банку, заварки  побольше...
Заварила  чифир официантка как повар посоветовал...
Приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:
- Эк, тебя по жизни помотало-то...

Подпись автора

    А времена менялись - и сменились вконец.
    Мы вышли наверх - мы разбрелись кто куда.

От, блин, не думал, что ты поймёшь, ведь действительно это знают только те, кого по тундре, да тайге "помотало". И анекдот дюже хороший и в тему. Не слышал. Спасибо! Ажно растрогался.....

0

118

#p25466,guzja написал(а):

А если у меня утро в обед? И ваще я кофе не пью, только если в гостях угощают.

ну так я ж угощала.

+2

119

#p25487,Лысый написал(а):

От, блин, не думал, что ты поймёшь,

(сделав глоток)
Эх, помотала жизть...

Кофе ваще не пью. Когда малую носила даже  запах убивал.  А вот от чая отказаться не могла. От такого как я пью)  Крепкий черный чай. Завариваю себе прям в чашке. Иногда с лимоном. Обычно горячий)))))))

+1

120

прямо сейчас я так и пью- черный чай, заварила прямо в кружке ( не пакетик).
Но кофе- ммммм.  завтра утром попью.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка