форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!


Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!

Сообщений 61 страница 90 из 299

1

Обращение мамы Давидика
Здравствуйте , хотелось бы немного рассказать историю нашей жизни. Как любая семья нам очень хотелось ребеночка. В 2009 г. родился мальчик Лилиан - мы были очень счастливы, но через месяц он простыл и нас направили в больницу, но там он стал желтеть, из-за чего нас продержали ещё 2 недели. После проведённого обследования нас сказали, что у Лилиана атрезия желчных путей и что необходимо провести операцию по трансплантации печени, так как уже слишком поздно, так как болезнь перешла в цирроз печени. Для нас это было фантастически нереально. Во время госпитализации Лилиан подхватил гепатит С и в возрасте 7 месяцев мы потеряли нашего малыша. Это было очень большой тратой для нас.
После его смерти мы обращались к врачам генетикам, которые нам сказали что это был вирус и на 99% нас обнадёжили что второй ребёнок будет здоровым...
Таким образом мы решились на второго ребёнка и в 2011 году родился второй сын Давид. Мы не знали радоваться или нет, поэтому мы решили пройти обследования. После проведения томографии нам опять сказали что у ребенка атрезия желчных путей.
Опять стали обращаться к врачам и опять нам сказали что ребёнка невозможно спасти и шансы жить ему только до 9 месяцев. Конечно же мы и думать себе запретили об этом. Попросили врачей сказать куда мы бы могли обратится чтобы спасти ребёнка, на что нам ответили что если они услышат что кто-то сможет взяться за лечение нашего ребёнка нам об этом сообщат и так мы уже ждём два долгих года: каждый месяц нас вызывают в больницу чтобы провести очищения организма, находились там 2-3 дня, когда у Давида начинали отекать ручки и ножки и раздуваться животик, после чего нас отправляли домой и выписывали нам в качестве лечения верошпирон и урсосан, но результатов никаких нету...
Мы видим что наш маленький мальчик стойко борется с недугом, ему очень хочется оставаться с нами, в этом маленьком тельце такое огромное желание жить и вопреки прогнозом врачей, которые говорили что он до года не доживёт, он продолжает оставаться с нами. Не описать нашу боль, когда каждый день видим как гаснет наш малыш и мы не в состоянии ему помочь.
Это не крик о помощи, это крик души истерзанных родителей, нам очень хочется чтобы Давид выздоровел и рос рядом со своей сестричкой Анна-Мария, которая, благодарением Богу родилась здоровой.

http://s5.uploads.ru/t/KQWlz.jpg

0

61

Эстерхази написал(а):

Вот и замутим с тобой! В 2 рыла лица)))

Уже офф :)

Да легко) Нам сотню шариков на акцию дают, ураааааа!!!!

0

62

Опа! Уже неплохо )))

0

63

А хто дает?

0

64

Ален, вы еще не знаете, до скольки примерно будете там? Как раз буду в центре, но освобожусь скорее всего не раньше 6ти вечера, возможно даже и позже.

0

65

Эстерхази написал(а):

А хто дает?

Лена- принчипесса с мамы)

0

66

Мокошь написал(а):

Ален, вы еще не знаете, до скольки примерно будете там? Как раз буду в центре, но освобожусь скорее всего не раньше 6ти вечера, возможно даже и позже.

Ну, с учетом сотни шаров, наверно, часа 2 будем точно. это ж раздать все нужно.

0

67

О-о-о ))) Я в ней не ошиблась! Класс!

Буду очень рада её видеть!

0

68

Попробую свой фан-клуб подтянуть... Из тех, кто не разъехалсо по морям.

0

69

Эстерхази написал(а):

Попробую свой фан-клуб подтянуть... Из тех, кто не разъехалсо по морям.

Давай подтягивай кто есть. Как раз и место удобное - Центр.

0

70

Ну, я тады как освобожусь, на обратном пути пройдусь через патрию, если успею, окажу посильную помощь.

+1

71

Тебя мы точно дождемся!

0

72

Доброй ночи,дорогие друзья!!!
Давидик сегодня целый день путешествовал,устал малыш
Сегодня были в минздраве,надо ждать комиссию теперь,будет решаться сколько выделят! так что ждемс
Давид сегодня очень серьезный был,вечером никак не хотел укладываться,папе пришлось его даже прокатить на машине,тогда сразу уснул!
У Давида начал увеличиваться животик....
Мы не успеваем собрать средства...до 1 сентября... мы канечно можем продлить сбор,воспрос только в том,сможет ли наш малыш ждать!!!
Пожалуйста,не оставайтесь в стороне!!!! Давидик очень хочет жить!
Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!!!

0

73

Внимание! В воскресенье, 18 августа, в 16.00 в парке Шт. чел Маре пройдет благотворительная акция "Знакомство с Давидом"" Раздача листовок, флажков и воздушных шаров гарантирована! Приходите поддержать Давида!

0

74

и!
Всего собрано на 13,08,13г
1.Сбербанк 141 926,26 рублей (3189,30 евро)
2.Яндекс 17559.39 руб (393 евро)
3.Киви 2656 руб (59 евро)
4, Киви-кошельке 9920,09 рублей (222,90 евро)
5. Приват 20 073 грн (1879 евро)
6. Билайн 967: 39747,08 рублей (893,20 евро)
Билайн 962: 40031,25 рублей (899,60 евро
7, Бельгийский счет 1 113,00 евро
8, Вебмани 73,70 евро.
На руках у родителей-1000 лей (59 евро)
Агробанк-7 579 лей (449 евро)
Молддиком банк 95 лей (5,63 ЕВРО)
Фонд- 100 лей (5,93 ЕВРО)
Всего на 13,08,13г собрано 9239 EURO осталось собрать 112161EUR

0

75

morozka написал(а):

и!
Фонд- 100 лей (5,93 ЕВРО)
Всего на 13,08,13г собрано 9239 EURO осталось собрать 112161EUR

М-да... Не густо. Я даже знаю чьи 100 лей :((

Работать и работать. В воскресенье приду...

0

76

У фонда отчеты запаздывают немного. Так что не все так плохо с нашими людьми)
Фонд - СОБРАНО: 26 875 ЛЕЙ
И сегодня еще одна девочка 300евро перевела на фонд. В следующем отчете уже будут.
Но работать таки надо. Ибо времени рили мало-ммало

0

77

Ну-у-у, так намного лучше! ))) Надеюсь, что акция поможет побыстрее собрать деньгу.

0

78

Всего собрано на 13,08,13г
1.Сбербанк 141 926,26 рублей (3189,30 евро)
2.Яндекс 17559.39 руб (393 евро)
3.Киви 2656 руб (59 евро)
4, Киви-кошельке 9920,09 рублей (222,90 евро)
5. Приват 20 073 грн (1879 евро)
6. Билайн 967: 39747,08 рублей (893,20 евро)
Билайн 962: 40031,25 рублей (899,60 евро
7, Бельгийский счет 1 113,00 евро
8, Вебмани 73,70 евро.
На руках у родителей-1000 лей (59 евро)
Агробанк-7 579 лей (449 евро)
Молддиком банк 95 лей (5,63 ЕВРО)
Фонд- 26 875 лей (1588 евро)
Всего на 13,08,13г собрано 10 822 EURO осталось собрать 110578EURO

0

79

Напоминаю!

Внимание! В воскресенье, 18 августа, в 16.00 в парке Шт. чел Маре пройдет благотворительная акция "Знакомство с Давидом"" Сбор у фонтана!  Раздача листовок, флажков и воздушных шаров гарантирована! Приходите поддержать Давида!

Хочу поблагодарить Женю Гладышеву из Бендер, которая передала для Давидки 2 банки смеси и большую пачку памперсов! В воскресенье все доставлю адресату в целости и сохранности!

0

80

Ален, ну чё, подсчитали? А то интересно сколько мы собрали для Давидки )))

0

81

Подсчитали! 19.08.2013: 6 870 лей – Благотворительная акция «Знакомство с Давидом»

0

82

ОГО!!! Я в приятном шоке! Надо обязательно повторить! )))

0

83

Эстерхази написал(а):

ОГО!!! Я в приятном шоке! Надо обязательно повторить! )))

Все в шоке))) У Андрея аж волосы дыбом встали) Он рассчитывал не больше 200 евро. А тут 400!!!!

0

84

Причем, это за каких-то час-полтора! Может еще листовки сработают... Прям возвращается вера в человечество :)

0

85

Я вот думаю пройтись 27 и 31 по центру и в Авентуре. С листовками и шарами. И мини боксом.

0

86

Давай - 31 я тоже смогу присоединиться. 27-го наверное уедем...

0

87

Эстерхази написал(а):

Давай - 31 я тоже смогу присоединиться. 27-го наверное уедем...

Давай! Я все равно должна в Киш приехать, так что пройдусь с Давидами по центру. А потом и с тобой)) У малого опять отеки начались, седня вообще как шарик был(( Поедут в больницу на этой неделе. Нужно спешить, пацана жалко.
Хотя настрой родителей меня радует) Сказали что всех нас ждут на свадьбе Давида как самых дорогих гостей))

0

88

Отеки? Блин... Надо в больницу - чтоб это не была опять печеночная недостаточность. Хотя, она и так есть... Бедный малыш. Дай Бог ему дождаться и пережить операцию!

0

89

Я написала с утра Лиле чтоб ехала и чтоб сделала коагулограмму, белок, гемоглобин, тромбоциты, АЛТ, АСТ, ГГТ, билирубин, креатинин, мочевину.

0

90

Официальный отчет)
В воскресенье, 18 августа, в парке Штефана чел Маре горожане знакомились с маленьким Давидом и с его грустной историей здоровья. Малышу необходима операция по пересадке печени. Операция очень дорогостоящая, поэтому любое пожертвование прохожих принималось с огромной благодарностью.

В парке был установлен бокс, возле которого вместе с мамой сидел маленький герой акции – Давид. Добровольцы и волонтеры «Спаси жизнь» раздавали листовки, флажки и воздушные шары. Гуляющая детвора обступала необыкновенно красивые связки шаров, которые от всей души предоставила Eva Balloons, а мамы и папы вносили посильный вклад в спасение Давида!
Отдельная благодарность форумчанке mama.md Марине, передавшей для малыша 100 евро и человеку, пожелавшему остаться неизвестным, передавшим 200 долларов.

Всего в этот день было собрано 6 870 лей.

Спасибо всем, кто помог организовать мини акцию. Спасибо всем, кто поддержал Давида, кто захотел ему помочь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!