форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!


Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!

Сообщений 211 страница 240 из 299

1

Обращение мамы Давидика
Здравствуйте , хотелось бы немного рассказать историю нашей жизни. Как любая семья нам очень хотелось ребеночка. В 2009 г. родился мальчик Лилиан - мы были очень счастливы, но через месяц он простыл и нас направили в больницу, но там он стал желтеть, из-за чего нас продержали ещё 2 недели. После проведённого обследования нас сказали, что у Лилиана атрезия желчных путей и что необходимо провести операцию по трансплантации печени, так как уже слишком поздно, так как болезнь перешла в цирроз печени. Для нас это было фантастически нереально. Во время госпитализации Лилиан подхватил гепатит С и в возрасте 7 месяцев мы потеряли нашего малыша. Это было очень большой тратой для нас.
После его смерти мы обращались к врачам генетикам, которые нам сказали что это был вирус и на 99% нас обнадёжили что второй ребёнок будет здоровым...
Таким образом мы решились на второго ребёнка и в 2011 году родился второй сын Давид. Мы не знали радоваться или нет, поэтому мы решили пройти обследования. После проведения томографии нам опять сказали что у ребенка атрезия желчных путей.
Опять стали обращаться к врачам и опять нам сказали что ребёнка невозможно спасти и шансы жить ему только до 9 месяцев. Конечно же мы и думать себе запретили об этом. Попросили врачей сказать куда мы бы могли обратится чтобы спасти ребёнка, на что нам ответили что если они услышат что кто-то сможет взяться за лечение нашего ребёнка нам об этом сообщат и так мы уже ждём два долгих года: каждый месяц нас вызывают в больницу чтобы провести очищения организма, находились там 2-3 дня, когда у Давида начинали отекать ручки и ножки и раздуваться животик, после чего нас отправляли домой и выписывали нам в качестве лечения верошпирон и урсосан, но результатов никаких нету...
Мы видим что наш маленький мальчик стойко борется с недугом, ему очень хочется оставаться с нами, в этом маленьком тельце такое огромное желание жить и вопреки прогнозом врачей, которые говорили что он до года не доживёт, он продолжает оставаться с нами. Не описать нашу боль, когда каждый день видим как гаснет наш малыш и мы не в состоянии ему помочь.
Это не крик о помощи, это крик души истерзанных родителей, нам очень хочется чтобы Давид выздоровел и рос рядом со своей сестричкой Анна-Мария, которая, благодарением Богу родилась здоровой.

http://s5.uploads.ru/t/KQWlz.jpg

0

211

вижу, щас дам на печать.

капец у меня тхнология-читать с компа , а отвечать с телефона и не самого быстрого. через тернии к звездам, прям

0

212

заработала мама

0

213

Так, зимний комплект (куртка и штаны) очень теплый и темно синий для малого есть. Нашла. А думала что уже отдала кому-то. Щас обувь надо придумать зимнюю.

0

214

Мама-то заработала, а вот в тему я зайти не могу((( Выдает что не может ее найти.

http://prntscr.com/1r0yin

0

215

У меня открывается, но писать невозможно.

0

216

Кароче, мама контуженная но инфу выгрести можно. Надо этим заняться

0

217

ура.я с вами.

на маме писать не получается

Таня(крейзи) у меня вагон колготок https://plus.google.com/photos/11459527 … 3906551813

Девочки я так и не поняла про кафе на Ст Почте.Лида не отписывается.у кого-то есть ее номер?

0

218

я колготки ваши возьму!

Было бы хорошо успеть распечатать листовки для сл сэйла, и как раз воскресенья дать тем кто сможет раздать.

0

219

nadeni-ka написал(а):

ура.я с вами.

на маме писать не получается

Таня(крейзи) у меня вагон колготок https://plus.google.com/photos/11459527 … 3906551813

Девочки я так и не поняла про кафе на Ст Почте.Лида не отписывается.у кого-то есть ее номер?

У кого-то был номер. Иду искать, может в группе найду...

0

220

дублирую мое сообщение с мамы

Ольга, хозяйка кафе, просила передать что 10 % выручки кафе за время сейла поступят в пользу Давида
Девочки, которые выставляли объявления на 999, обновите плз объявы о новом сейле

+1

221

я тел уже нашла.завтра наберу ее

0

222

Дурдом какой-то... Не, нужен таки сайт под это дело, правильная мысля была. Ибо тронуться можно всех разыскивать по сети.

Давиду комбез нашла на зиму, еще есть наволочки новые (на молнии, на большие подушки) 6 шт. 3 цветов - голубые, розовые и фиолетовые. И девочковая одежда.

0

223

Алена, блииин, мне и так ужо не по себе, пообещала, но эти форумы-чаты мне моск выносят, я тороплюсь и так...((

0

224

MaShark написал(а):

Алена, блииин, мне и так ужо не по себе, пообещала, но эти форумы-чаты мне моск выносят, я тороплюсь и так...((

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Не психуй, усе нормально!!!! Не горит! Успеем!

0

225

morozka написал(а):

Не психуй, усе нормально!!!! Не горит! Успеем!

...сказала Алена, хлопнув люком захваченного Першинга со звездой на башне)

0

226

nuvi написал(а):

...сказала Алена, хлопнув люком захваченного Першинга со звездой на башне)

Шо то ты расслабился, юноша. Ты ваще в курсе что в вск с утра ты будешь пахать аки птах? Нет? Ну так теперь в курсе))))))

0

227

Я буду пахать не с утра, а после обеда. В здании завода топаз-салют. В свою смену

0

228

nuvi написал(а):

Я буду пахать не с утра, а после обеда. В здании завода топаз-салют. В свою смену

Нееееее.... В свою смену можешь пахать, можешь не пахать)))) В мою таки с утра)) На Виеру 15\2))))

0

229

Урааааа!!!!!!!1 Еще один сейл прошел с успехом!!! Точный размер успеха узнаем завтра))))))

0

230

Надеюсь, что не меньше, чем в прошлый раз)).

(краснея) прости, что не вернулась на помощь, опомнилась только ближе к 6 ужо.

0

231

Мокошь написал(а):

Надеюсь, что не меньше, чем в прошлый раз)).

(краснея) прости, что не вернулась на помощь, опомнилась только ближе к 6 ужо.

Да лаааадно, мы очень оперативно сработали))) Все упаковали, даже рассортировали по сезонам и возраста. Кароче, мы молодцы! Все!

0

232

не знаю насчет побили ли мы рекорд предыдущего сэйла, но хочется что бы люди больше узнавали про ситуацию Давида и как то помогли. Кто-то через листовки, кто-то по средствам сэйлов. Надо придумать и на листовках писать хоть 1 мобильный телефон, так же на сэйле говорить тем кто покупают что они сами могут принимать в этом участие, принеся что-то свое из дому.

0

233

morozka написал(а):

Да лаааадно, мы очень оперативно сработали))) Все упаковали, даже рассортировали по сезонам и возраста. Кароче, мы молодцы! Все!

Рассортировали усе?? Учитывая те ворохи одежды, это подвиг.

0

234

Надо же, иногда так приятно ошибиться :) Я, глядя на погоду и не слишком полный бокс, не думала, что получится сумма выше 6 тысяч, а тут - 9 657 леев! Вот что значит реклама!

У меня осталос пару листовок А6, как бы там переклеить дату? И еще бы мне штук 10 А4, я бы опять пробежалась ночью по району...

0

235

Эстерхази написал(а):

Надо же, иногда так приятно ошибиться :) Я, глядя на погоду и не слишком полный бокс, не думала, что получится сумма выше 6 тысяч, а тут - 9 657 леев! Вот что значит реклама!

У меня осталос пару листовок А6, как бы там переклеить дату? И еще бы мне штук 10 А4, я бы опять пробежалась ночью по району...

Свет, Алена-Люсинда предложила сделать маленький прямоугольник, чтоб заклеить старую дату новой.

0

236

Ага - это вариант. Но у меня их не так уж и много осталось...

А вот новых мне нада и побыстрее - я хочу работу обклеить.

Кстати, а с боксом что? Говорила с Андреем? А то там каждый день толпы норода тусуются...

0

237

Эстерхази написал(а):

Ага - это вариант. Но у меня их не так уж и много осталось...

А вот новых мне нада и побыстрее - я хочу работу обклеить.

Кстати, а с боксом что? Говорила с Андреем? А то там каждый день толпы норода тусуются...

Говорила. Завтра доделает 2 штуки и позвонит мне. А я ему уже скажу куда везти. Возьмешь пока второй к себе домой на хранение? Это будет наш запасной вариант. Чтоб не бегать с файлами больше. Я потом как проощу Мороза, так заберу))))

0

238

Да не вопрос - пускай привозит! Найдем куда пристроить )))

0

239

http://s4.uploads.ru/t/nEzrP.jpg

0

240

Маршрутки 127  132  134 162 180 189 едут прям до места  выходить Дойна угол Сололень(Соколова)
25троллейбус остановка рынок "Чевкарь" или Банка де Економии(он на Ст Почте единственный) и по Соколова наверх 1 квартал
21 и 23троллейбусы выйти у Оргеевского круга и перисесть на маршрутки см выше
184  выйти Бадиу угол Дойна и идти мин 15 по Дойне до Соколень

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!