форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Опять Кишинев)))

посмотрите полностью, оно того стоит)))

+1

32

Северобайкальск

0

33

Новосибирск

с. Петропавловка, Шахтерский р-н, ДНР

0

34

новый Бесогон

0

35

«Не думаю, что открою большой секрет, если скажу, что нам известно о наличии в Евросоюзе письменных инструкций о том, как каждая страна, включая страны-кандидаты на вступление, должна публично высказываться при любом упоминании о РФ», — цитирует Лаврова ТАСС.

«Там записано, что абсолютным обязательством всех этих стран надо произнести как мантру термины «аннексия Крыма», «оккупация Донбасса», и так далее. Очень похоже на то, что эта инструкция обязательна к исполнению», — пояснил министр.
Глава МИД России добавил, что по его мнению, «слепого подчинения уже не наблюдается», поскольку в Евросоюзе есть немало стран, «которые понимают всю абсурдность нынешней ситуации».

+1

36

Национальное агентство по регламентированию в энергетике (НАРЭ) известило о запросе, поступившем от RED Union Fenosa. Компания требует повышения тарифов на распределения электроэнергии. Также на повышении тарифа на поставку требует Gas Natural Fenosa Furnizarea Energiei.

Конечным потребителям, то есть рядовым гражданам Молдовы, это выльется в повышение цены на электроэнергию на 14% - со 192 до 219,3 банов за кВт/ч.

0

37

С - Стабильность

в Днепропетровске неизвестные обстреляли трамвай 12 маршрута. Ранен водитель трамвая.

0

38

Говорят, что...

Когда был Петя маленький
С кудрявой головой
Какой- то добрый дяденька
В@**** по ней бревном

http://image.prntscr.com/image/7c13d1eb … 9ffc56.png

0

39

#Аллепонаш!

Можно накатить по одной. Если б не Про*б с Пальмирой можно было бы и две, но пока так...

+2

40

#p41627,Syberia написал(а):

ну накрайняк ченить просто вумное.

Я учту.

+1

41

пля.... люди, привейте домашних животинок(((( У вас опять перемога...

Таймер - Одесса ‏@TimerOdessa 6 мин.6 минут назад
На Волыни свирепствует бешенство: ветеринары насчитали 60 очагов вируса

0

42

Морозка, держи смайлик прикольныйhttp://kievforum.org/images/smilies/3404642.gif

+2

43

Юрий Ткачёв
1 мин ·

Самое удивительное в наших небратьях это то, что они х*рачат людей как раз за то, за что их надо бы хвалить.

Вот щас мочат Савченко за переговоры с Захарченко и Плотницким.

Ну, во-первых я вот вообще не уверен, что эти переговоры были. Так как не вижу предмета беседы. А если беседа и была, то представляю я её в общих чертах так: "Здравствуйте, я Надя Савченко из Айдара, пришла поговорить за обмен пленными.. эээ, что? в каком смысле "иди нах*р"?"

Но это не важно. Повторюсь, не имеет никакого значения.

Когда Савченко нагло срала в уши украинцам насчёт сухой голодовки и превратившейся в смолу крови, она была молодец. Ну ок, срала не она, а её адвокаты. Но молодец всё равно была она. Такие люди: кто срёт в уши или про кого срут в уши, тот хороший. Рефлекс, ёпта. Говнофилия.

Когда она по мелочи мародёрила в Луганской области, и от чрезмерной жадности своей попала в плен - она тоже была классная.

А вот стоило ей выйти и начать делать (или хотя бы говорить, что делает!) то единственное, что поможет закончить войну, т.е. вести прямые переговоры, то стала зрадныцей, агентом кремля и т.п.

И ведь вот что удивительно. Вполне очевидно, почему прямых переговоров киевские политики и олигархи боятся как огня: просто потому, что ну а вдруг же действительно до чего-то договорятся и не дай бог закончится война, станет больше нельзя рубить лавэ в таких шоколадных масштабах. Понятно, почему платные канарейки, работающие на киевских политиков, парафинят любого, кому придёт в голову мысль о прямых переговорах. Тут ничего лично, только бизнес.

Но почему обыкновенные граждане (пусть и упоротые; пусть и заполошные, но обыкновенные, без задней мотивации) восхищаются тем, что восхищения не заслуживает, но исходят на г*вно и желчь по любому поводу, который хоть как-то действительно соответствует их реальным интересам как членов общества? В чем разгадка этого феномена? как удалось настолько вывихнуть мозги, почитай, целой политической нации?

Думаю, психологи и психиатры будущего защитят множество кандидатских и докторских на эту тему. А я не психолог и не психиатр, так что мне остаётся только с офигением за этим наблюдать.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

+3

44

Привет, ребята.
Искренне рад видеть. Вы даже не знаете, КАК.
Тут вот БЕДА: вынужден улететь в Испанию.
Да и не беда - так...
Сбой психики.
Ампошка понимает..
Пива мало.

Отредактировано Фома171 (2016-12-13 00:44:44)

+4

45

#p41670,Фома171 написал(а):

вынужден улететь в Испанию.

С прибытием! Ну и с отъездом! Прилетай синей птицей. Прививочку от бешенства уколи в Спениш. мягкой посадки!

0

46

#p41668,morozka написал(а):

Но почему обыкновенные граждане (пусть и упоротые; пусть и заполошные, но обыкновенные, без задней мотивации) восхищаются тем, что восхищения не заслуживает, но исходят на г*вно и желчь по любому поводу, который хоть как-то действительно соответствует их реальным интересам как членов общества? В чем разгадка этого феномена? как удалось настолько вывихнуть мозги, почитай, целой политической нации?

Cтрах.....И только он....Неосознанный ..... Иначе бы надо было признать,что в том что произошло есть и его вина...В разорванных на куски донецких детях и женщинах....В замореных голодом стариках....В убитой на долгие десятилетия стране.....Есть вина...."Я посылаю по 5 гривен на броники для наших хлопцев"(С) Да , всего лишь на броники...Чтобы они остались живы и продолжали стрелять,убивать ,насиловать,грабить.... Не возможно в деморализованной армии , которая творит эти преступления и пьет по-черному, чтобы забить муки совести, действовать по другому. Неважно в какой армии... А когда все закончится (а все всегда заканчивается),то для тех кто выживет будет железное оправдание-"я только на броники"... Так и молодые дуры из Одессы,разливавшие смесь по бутылкам 2 мая тоже их не бросали... Двоих уже нет? ну-ну...

+3

47

#p41670,Фома171 написал(а):

Тут вот БЕДА: вынужден улететь в Испанию.

Чо, на роль быка дабравольцы панадабилис?

+1

48

#p41674,Коровьев написал(а):

Двоих уже нет?

А точна нет?

0

49

ampoh написал(а):
#p41627,Syberia написал(а):

ну накрайняк ченить просто вумное.

Я учту.

спасибо, добрый человек!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+1

50

Чот смехуйнуло...

0

51

Офис директора Национальной разведки США (ODNI) Джеймса Клэппера не поддерживает позицию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в том, что Россия якобы вмешивалась в выборы президента США, чтобы повлиять на их исход. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на троих неназванных американских чиновников.

Собеседники подчеркивают, что ODNI не оспаривает результатов расследований ЦРУ по поводу российских хакерских операций, но и не поддерживает оценок ведомства из-за отсутствия убедительных доказательств, что Москва повлияла на победу Трампа на прошедших выборах.

«ODNI не утверждает, что агентство [ЦРУ] ошибается, а только то, что они не могут доказать свои намерения», — уточнил один из источников.

+1

52

«Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун встревожен сообщениями о зверствах по отношению к большому количеству гражданских лиц, включая женщин и детей, в последние часы в Алеппо», — говорится в заявлении организации.

При этом упоминается, что ООН не может подтвердить эту информацию из независимых источников.

А вот я встревожен, что ООН возглавляла дешевая вокзальная проститутка, и в отличие от ООН - у такого взгляда есть подтверждения множества именно независимых источников.

+3

53

Украинская партия «Батькивщина» на заседании фракции проведет обсуждение возможного исключения из нее депутата Надежды Савченко. Об этом в программе «Вечерний прайм» заявила председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко, передает «112 Украина».

По ее словам, в партии решили провести обсуждение «буквально в первый день парламентской сессионной недели». На обсуждении будет присутствовать Савченко, с ней фракция обсудит «все эти вещи» и примет решение, рассказала Тимошенко.

«Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией «Батькивщина» ничего общего нет», — добавила Тимошенко.

Ну разве что номер один в избирательном списке партии на выборах, дополнительные голоса избирателей и соответственно определенная часть мандатов в Раде для партии ЮТ. Понятно, что независимая, ну или агент Кремля - это уже балласт и его надо скинуть, но можно было и покрасивше обставить проводы, все же заслуга Савченко-узницы в набранных Батькивщиной процентах на прошедших выборах есть и негоже это отрицать.

+1

54

КИШИНЕВ, 13 дек — Sputnik. На границе в Скулень в данный момент образовались очереди. Дело в том, что там проходят обыски. Движение через границу пока перекрыто.

0

55

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Избирательные комиссии американских штатов Пенсильвания и Висконсин утвердили результаты президентских выборов, лидерство избранного президента Дональда Трампа осталось без изменений.

Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, согласно окончательным результатам, в Висконсине Трамп в результате пересчета получил 162 дополнительных голоса, отрыв от кандидата-демократа Хиллари Клинтон составил более 22 тысяч бюллетеней.
На сайте избирательной комиссии Пенсильвании, где пересчет не проводился, также сообщается, что утверждены результаты выборов.

0

56

#p41674,Коровьев написал(а):

Двоих уже нет

Откуда дровишки?

0

57

#p41687,Мартовский Кот написал(а):

КИШИНЕВ, 13 дек — Sputnik. На границе в Скулень в данный момент образовались очереди. Дело в том, что там проходят обыски. Движение через границу пока перекрыто.

Ничего не понял.....

0

58

Журналисты подставили Савченко, разыграв встречу с «представителем ДНР» (ВИДЕО)
13.12.2016 - 10:49
Журналисты подставили Савченко, разыграв встречу с «представителем ДНР» (ВИДЕО) | Русская весна

Нардепа Надежду Савченко разыграли пранкеры одного из украинских телеканалов. Ей позвонил якобы представитель главы ДНР, сообщил о наличии мощной сети агентов Республики на Украине и предложил встретиться с «их человеком».

Встреча состоялась в одном из киевских кафе. В ходе беседы Савченко посодействовать в открытии в украинской столице культурного центра, аналога посольства ЛДНР.

В ответ Савченко посетовала, что юридически это неосуществимо, однако она, якобы, знает того, кто в состоянии это сделать.

«Сейчас это еще немного рано. Этот проект возможен. Он должен начаться на святого Николая», — уточнила Савченко, когда «представитель Захарченко» сообщил, что деньги на открытие центра у него есть.

В то же время, нардеп отметила, что украинское общество пока не готово к адекватному восприятию республик и попутно передала привет главе ДНР Александру Захарченко.

    «Саше — привет!» — сказала Савченко, вызвав этой фразой шквал ядовитых комментариев под видеороликом в Сети.

Читайте также: «Я в них черта не увидела», — Савченко о встрече с Главами ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

У этой, на первый взгляд, невинной ТВ-шалости можно найти скрытый подтекст. Очевидно, что кто-то из первых лиц Украины всерьез обеспокоился контактами Савченко с лидерами ДНР и ЛНР, тем более, что сама Савченко этого и не отрицает. В результате, «надежду нации» фактически отдали «на растерзание» одному из центральных телеканалов.

0

59

Не стоит даже надеяться на то, что у России не хватит средств и военных сил для нанесения поражения Украине.

Такое мнение на страницах журнала «Український тиждень» высказывает доцент Национального университета «Киево-Могилянская» академия» Игорь Лосев, по словам которого, надо быть готовым к тому, что мировая внешнеполитическая конъюнктура в любой момент может стать еще более неблагоприятной для Украины.

«Политические метаморфозы в Европе, вполне возможная победа на выборах во Франции, Нидерландах, Италии пророссийских лидеров, победа Дональда Трампа в США, вполне вероятно, вдохновят Путина на новый, значительно более мощный удар по Украине», — утверждает эксперт.

«И не надо болтать об ослаблении России, о нехватке средств, о недостаточной мощи ее армии. Надо знать русских, прожив (не по своей воле) более 300 лет бок о бок с ними. Ради имперского господства над Украиной там пойдут на любые жертвы и самоограничения, продадут последнюю рубашку, но силы и средства для поражения Украины найдут. И этим российское общество отличается от украинского, которое не всегда готово идти ва-банк. Нынешний мировой хаос, деморализация традиционных планетарных центров силы вполне устраивают кремлевского диктатора, предоставляя ему благоприятные возможности для реализации его планов. Поэтому ставка Порошенко на иностранных партнеров («Запад нам поможет»), не исключено, окажется совершенно провальной», — сокрушается Лосев.

+1

60

Оперативники СБУ установили непосредственно написавших письма с сепаратистскими призывами.

«Ими оказались парень и девушка 16 и 15 лет соответственно, ученики одной из учебных групп Государственного профессионально-технического учебного заведения «Харьковское высшее профессиональное училище строительства». Оба – местные жители г. Харькова и Харьковской области», – написал Абдула.

По его данным, молодой человек написал открытку, поскольку испытывает личную неприязнь к одному из добровольческих батальонов и в этом году поругался с представителями добробата. В СБУ отметили, что свое послание парень адресовал представителям конкретного подразделения.

О мотивах 15-летней ученицы, которая, по сведениям СБУ, также участвовала в создании открытки, пока неизвестно. Девушка болеет и находится дома, в селе, в одном из районов области.

Сотрудники СБУ провели с персоналом училища беседу

«По результатам проведенной Управлением СБУ разъяснительно-профилактической работы, администрацией учебного заведения применены меры дисциплинарного воздействия к классному руководителю учебной группы, где учатся авторы писем, а также к заместителю директора училища по воспитательной работе», – рассказал Абдула.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.