форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p43868,Мартовский Кот написал(а):

А так да - больница зло - здоровья Ампоху.

Молодой ещё - выкарабкивайся - и это самое важное... Скоко той жизни?

+1

962

Лысый написал(а):
#p43868,Мартовский Кот написал(а):

А так да - больница зло - здоровья Ампоху.

Молодой ещё - выкарабкивайся - и это самое важное... Скоко той жизни?

Это да. Чем старше становишься, тем больше понимаешь мимолетность, время проходит с каким то ускорением, чем дальше, тем быстрее.

+3

963

Лысый написал(а):
#p43868,Мартовский Кот написал(а):

А так да - больница зло - здоровья Ампоху.

Молодой ещё - выкарабкивайся - и это самое важное... Скоко той жизни?

главное чтоб денег на врачей хватило ,а то медицина медициной, полис полисом,
а без денег никуда.

0

964

#p43872,Syberia написал(а):

Это да. Чем старше становишься, тем больше понимаешь мимолетность, время проходит с каким то ускорением, чем дальше, тем быстрее.

Свин - салабон ещё. Тока за сороковник недавно перешагнул.

+3

965

У меня дома на этой неделе лазарет: сперва муж заболел, потом сын. То ли грипп, то ли ОРВИ. Температура была выше 39. Теперь вот не знаю, обойдет меня эта зараза или под новый год свалюсь.

+1

966

1.5 землекопа написал(а):
#p43872,Syberia написал(а):

Это да. Чем старше становишься, тем больше понимаешь мимолетность, время проходит с каким то ускорением, чем дальше, тем быстрее.

Свин - салабон ещё. Тока за сороковник недавно перешагнул.

Знаю,  пацан еще.)

0

967

Ампоха. Ты это, давай выздоравливай.

Про тушку... не. не буду пока.

Баня у меня с суббоиы на сегодня перенеслась. Приехал из нее. Выгулял собакена. Вымыл его. Захожу на кухню, а там кошмарка сковороду с макаронами по флотски на пол скинула...

Сын эту кошмарку летом на улице подобрал. С пипетки откармливали. Но настоящая кошмарка выросла. )

+4

968

ampoh написал(а):

я не залупилса. проста в бальницу попал. Жив буду, атпишус...

что случилось? давай выздоравливай

+2

969

Самолет,любой, рассчитан на срок эксплуатации 40 лет. При условии капремонта, что подразумевает замену всего в планере. Точно не помню, но каж-ся проводку можно оставлять старую, измерив сопротивление изоляции

+1

970

Последние кадры (нового) Тихого Дона... меня, мужика, совсем не подверженного эмоциональным, прошибают... это где офицер Гриша Мелехов идет среди умерших-живых...да, сильно
Посмотрев этот новый Тихий Дон могу сказать - "старый" Тихий Дон смотреть уже не будешь, какие бы там актеры не играли. Совсем другой уровень... всего... Всей работы всех

Отредактировано Строгино (2016-12-25 19:37:18)

0

971

#p43880,Строгино написал(а):

Самолет,любой, рассчитан на срок эксплуатации 40 лет. При условии капремонта, что подразумевает замену всего в планере.

Этой тушке было 33 и последний капремонт проводился в декабре 2014.

+1

972

#p43880,Строгино написал(а):

Самолет,любой, рассчитан на срок эксплуатации 40 лет. При условии капремонта, что подразумевает замену всего в планере. Точно не помню, но каж-ся проводку можно оставлять старую, измерив сопротивление изоляции

Не говорите ерунды.Срок эксплуатации самолета определяется его техсостоянием.Капитальный ремонт проводится по налету.Замена шасси по посадкам.Ресурс определен паспортом на агрегат. При капитальном ремонте оборудование все снимается,тестируется,заменяется на более современное. Проводка меняется.
Надо подождать результатов МАК. Первые результаты будут сразу после анализа записей черного ящика.

+2

973

Киев.

+1

974

като@ написал(а):

главное чтоб денег на врачей хватило ,а то медицина медициной, полис полисом,
а без денег никуда.

Теща лежала с сердцем в Воронежской областной - пытались спросить какие дорогие лекарства докупить может надо - на нас посмотрели как на папуасов - больница всем обеспечена, все что требуется - это сам больной, а дальше все абсолютно движения по полису, и это при том, что у тещи молдавское гражданство, а в России только - разрешение на временное проживание. Максимум на что пошли врачи - коробка конфет.
Сам попал с мениском и связками в больницу в 2 км от Москвы. За деньги оплатил лишь импланты и инстументарий заграничный, только потому, что так мне захотелось - от отечественных бесплатных письменно отказался. Больница, операция, да еще и после операции наркоту обезболивающую кололи - так как обычные не помогали. Постельное белье меняли хоть через час - как попросишь. Ни копейки. Потом ещё 8 месяцев бесплатного наблюдения за восстановлением. Опять же обычная областная больница.

Отредактировано Мартовский Кот (2016-12-25 19:45:31)

+2

975

На юге Чили произошло землетрясение магнитудой 7,7, передает Reuters. В прибрежных районах объявлена угроза цунами.

По данным американской Геологической службы, на которую ссылается агентство, эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане в 26 км от города Пуэрто-Кельон, на глубине 15 км.

Центр предупреждения о возможных цунами в Тихом океане предупредил, что в зоне риска находятся районы, расположенные в радиусе тысячи километров от эпицентра. Как отмечает агентство, первые приливные волны должны были достичь береговой линии в чилийском Лос-Лагос в 19:00 мск. Власти Чили призвали местных жителей покинуть пляжи и переместиться в безопасные зоны. Никаких сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.

Власти Чили также начали эвакуацию находящихся в прибрежных районах центральной части страны в связи с риском цунами. В частности, под эвакуацию попадают районы Био-Био, Араукания, Лос-Риос, Айсен и Лос-Лагос

0

976

#p43883,Коровьев написал(а):

Не говорите ерунды.Срок эксплуатации самолета определяется его техсостоянием.

Определяется гарантийными паспортными данными. Планер эксплуатируется 40-50 лет, в зависимости от типа

Отредактировано Строгино (2016-12-25 19:52:10)

0

977

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Молодой ещё - выкарабкивайся - и это самое важное... Скоко той жизни?

главное чтоб денег на врачей хватило ,а то медицина медициной, полис полисом,
а без денег никуда.

Теща лежала с сердцем в Воронежской областной - пытались спросить какие дорогие лекарства докупить может надо - на нас посмотрели как на папуасов - больница всем обеспечена, все что требуется - это сам больной, а дальше все абсолютно движения по полису, и это при том, что у тещи молдавское гражданство, а в России только - разрешение на временное проживание. Максимум на что пошли врачи - коробка конфет.
Сам попал с мениском и связками в больницу в 2 км от Москвы. За деньги оплатил лишь импланты и инстументарий заграничный, только потому, что так мне захотелось - от отечественных бесплатных письменно отказался. Больница, операция, да еще и после операции наркоту обезболивающую кололи - так как обычные не помогали. Постельное белье меняли хоть через час - как попросишь. Ни копейки. Потом ещё 8 месяцев бесплатного наблюдения за восстановлением. Опять же обычная областная больница.

Три года назад одна знакомая ( по проффоруму) из Краснодара лежала с маленьким ребенком в тюменском центре нейрохирургии, операция была по квоте, бесплатная. Ребенку было 2 года. Тут мы с ней "вживую " и познакомились.
Она перед операцией заняла денег, думала, пригодятся. Не пригодились. Все спрашивала, что врачам и медсестрам подарить , когда выписывались. В общем, купили по баночке икры и что еще, уж не помню, но это когда она уже выписывалась. Денег мы ей сразу сказали, даже не предлагать.
А все прочее лечение бесплатно.
Маме моей делали операцию год назад, в онкодиспансере, слава Богу, доброкачественная опухоль. Тетушка из Тирасполя , мамина сестра, спрашивала, сколько мы заплатили. Даже неудобно было отвечать.)))
А за лекарства на этой неделе отдала около 2000, самое дорогое это антибиотики и  кагоцел, которого купила 5 пачек, хотя и не доказана его эффективность, но пьем на всякий случай. Вдруг поможет.)

Отредактировано Syberia (2016-12-25 19:52:32)

0

978

#p43888,Syberia написал(а):

перед операцией заняла денег, думала, пригодятся. Не пригодились. Все спрашивала, что врачам и медсестрам подарить , когда выписывались. В общем, купили по баночке икры и что еще, уж не помню, но это когда она уже выписывалась. Денег мы ей сразу сказали

несколько лет назад собирали нос, хрящики были раздроблены, в Боткинской... так я замучился узнавать у оперирующего лицевого хирурга, зав. отделения, что мне надо... в результате подарил анестезиологу армянский коньяк, после операции )

Отредактировано Строгино (2016-12-25 20:01:51)

+1

979

У Соловьева сейчас прямо не говорят о возможных причинах катастрофы, но постоянно о борьбе с терроризмом.

0

980

Начальник службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ Сергей Байнетов заявил в эфире телеканала "Россия 24", что разбившийся возле Сочи Ту-154 был технически исправен перед вылетом.

Он добавил, что крайние регламентные работы проводились в сентябре 2016 года, а командиром экипажа был опытный военный летчик первого класса Роман Волков, который неоднократно совершал полеты по данному маршруту.

0

981

#p43809,като@ написал(а):

по изгнанию инакомыслящих ,так было на оф,так было на тофе,
теперь идет продолжение здесь

Опа-на, так у вас еще с ОФа любовность.... вот же, первая любовь, она - на всю жизнь
Моя - Леночка Выходцева с 61 школы, я ее за косички дергал, а она меня портфелем облагораживала....тоже любила )

+1

982

Syberia написал(а):

У Соловьева сейчас прямо не говорят о возможных причинах катастрофы, но постоянно о борьбе с терроризмом.

дебилы, б...

0

983

Значит у вас с медициной всё неплохо  и свин скоро появится на форуме.
у нас нет денег - умирай даром.

+1

984

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

У Соловьева сейчас прямо не говорят о возможных причинах катастрофы, но постоянно о борьбе с терроризмом.

дебилы, б...

Нет.
Захарова рассказывает, что в октябре 2015 года, когда начались наши действия в Сирии,  через дипломатов МИД нашим передавали предостережения ( или угрозы): Россия почувствует настоящую боль.
Можно только представить, в каких условиях работает наша власть. И ВВП, и МИД, и МО.
И понятно, что если бы не работа спецслужб, то все было бы хуже, намного. Не ведь все предотвратить невозможно.
Про самолет- не знаю, как муж говорит ( он отлетал два года радистом на бомбардировщиках ),  и без терактов все предусмотреть невозможно.

Отредактировано Syberia (2016-12-25 20:24:39)

0

985

#p43888,Syberia написал(а):

за лекарства на этой неделе отдала около 2000, самое дорогое это антибиотики и  кагоцел,

Я Сашке тока за антибиотики только заплатила в полтора  раза больше, гайморит лечила (вчера только колоть закончили). Туда же если еще синупрет и прочие добавочные лекарства суммировать, то к сотке бакинских близко...

0

986

morozka написал(а):
#p43888,Syberia написал(а):

за лекарства на этой неделе отдала около 2000, самое дорогое это антибиотики и  кагоцел,

Я Сашке тока за антибиотики только заплатила в полтора  раза больше, гайморит лечила (вчера только колоть закончили). Туда же если еще синупрет и прочие добавочные лекарства суммировать, то к сотке бакинских близко...

Ну, лекарства и у нас дорогие, я считаю. Лучше не болеть, конечно.

0

987

0

988

Ветка заканчивается. Ампошка в больнице, кто за название отвечает?

0

989

като@ написал(а):

Значит у вас с медициной всё неплохо  и свин скоро появится на форуме.
у нас нет денег - умирай даром.

А зачем вам там жить, вы кому нужны? Украинские патриоты должны уменьшать нагрузку на бюджет эвтаназией. Платной, так еще прибавка воинам АТО. Вот вы бы не СМСки на бронетанки слали, а завещание + эвтаназия. Уходишь из АТО по сроку, не хочешь продлевать - принудительно

Отредактировано Строгино (2016-12-25 20:39:16)

0

990

Пишут, бармалеи под Ракой самолёт коалиции уронили. И летчика взяли

http://image.prntscr.com/image/337606ef … 823e46.png
http://image.prntscr.com/image/81ca1611 … 64f1a5.png

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя