форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Циклон написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

Привет)))) Похоже сегодня у Алекса праздник))))

Чейта? У меня сисек то нету.

Нету? Обращайся к Ампохе - будут. Он спец. по их поискам))))

0

92

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

видал, какой демарш Алекс устроил на твой бан? теперь можно продолжить дискуссию ;)

а нам-то расскажите.

0

93

а вот сейчас обидно стало  :angry:
не знаю как вставлять видео с твиттера, даю просто ссылку
https://twitter.com/lvov80/status/811411481996705793

+1

94

#p42887,Циклон написал(а):

Пуля в башке. Лежал в кровати с подушкой на голове. Случай несчастнее не бывает.

Чо, в жизни и нитакое бывает. От если бэ из 3 пистолетов застрелилса...

0

95

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

пока писала Алабин опередил))) привет
видал, какой демарш Алекс устроил на твой бан? теперь можно продолжить дискуссию ;)

Какую дискуссию? Шо он редиска? Не, не видал. Я там Татке написал фас, так она и рада стараться. Молодец. Покладистая. Сам бы я не.

0

96

Циклон написал(а):

Какую дискуссию? Шо он редиска? Не, не видал. Я там Татке написал фас, так она и рада стараться. Молодец. Покладистая. Сам бы я не.

а Алекс героически сам!!! на твой бан матом выложил три поста, буянил сильно, пошёл мыться... так что можно сэкономить - твоя мочалка, его мыло ;)

+1

97

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Какую дискуссию? Шо он редиска? Не, не видал. Я там Татке написал фас, так она и рада стараться. Молодец. Покладистая. Сам бы я не.

а Алекс героически сам!!! на твой бан матом выложил три поста, буянил сильно, пошёл мыться... так что можно сэкономить - твоя мочалка, его мыло ;)

Аааа. Так он вчера водку же пил. За шо его банить? Седня и не вспомнит ниче. Проснулся в бане :)

0

98

#p42882,Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы

мы не прятались))
привет!

0

99

ampoh написал(а):
#p42869,Тиль написал(а):

Нуно 45 минусов набрать....😂

Помосч нужна?

Давай

0

100

#p42894,Циклон написал(а):

Так он вчера водку же пил.

угу, причем стока шо Кексу спиртом обошел, редиска. А дама ждала... намекала...

0

101

Циклон написал(а):

Аааа. Так он вчера водку же пил. За шо его банить? Седня и не вспомнит ниче. Проснулся в бане :)

шоб по справедливости!!! осознанно ;) мы еще и тут продолжили

0

102

morozka написал(а):

Госдума приняла в третьем чтении закон об отсрочке наказания больным наркоманией, которые были осуждены за незаконное хранение или перевозку наркотиков.

Как сообщает РИА Новости, отсрочка возможна до окончания лечения, а также медицинской и социальной реабилитации. При этом отмечается, что она возможна не более чем на пять лет.

нормально, да? они будут дурь возить, а им за это отсрочку на 5 лет...

Вот итлазаейка для обдолбанной золотой молодежи. А простых как прежде сажать будут...

0

103

morozka написал(а):

мы не прятались))
привет!

Это так кажется тока. Я каких тока морозок не видел. Я даже не знал что их стока. Жесть.
Ке сава? Те как сама? Сто лет не слышал. Наверное еще двоих забубенила, не меньше )

+4

104

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Какую дискуссию? Шо он редиска? Не, не видал. Я там Татке написал фас, так она и рада стараться. Молодец. Покладистая. Сам бы я не.

а Алекс героически сам!!! на твой бан матом выложил три поста, буянил сильно, пошёл мыться... так что можно сэкономить - твоя мочалка, его мыло ;)

посмотрела. Аплодирую Алексу стоя!Хотя ,по его мнению ,лучче рюмку-другую накатить.:)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Циклон, а тебя-то за шо?

0

105

пааааанеслось....

http://image.prntscr.com/image/ff01258a … 242767.png

0

106

Syberia написал(а):

Циклон, а тебя-то за шо?

Меня за провокацию флейма во флудилке, хохлов, ж*пу ну и Че нипойми за что, мне недоступно. По совокупности короче.

+2

107

morozka написал(а):

пааааанеслось....

http://image.prntscr.com/image/ff01258a … 242767.png

Ичто? Пива подешевеет?

0

108

Тиль написал(а):

Проблему уменьшают. Нужно для начала сделать мало доступной эту хрень для молодежи.... Хрень-это алкоголь. И усилить ответственность в семье за воспитание.

усилить ответственность в семье каким образом? на сегодня это только ювеналка. но ну ее нафиг, она больше вреда принесет, чем пользы.

Циклон написал(а):

Меня за провокацию флейма во флудилке, хохлов, ж*пу ну и Че нипойми за что, мне недоступно. По совокупности короче.

флейм в флудилке? это же надо так умудриться  :D

Отредактировано Птах (2016-12-21 12:48:24)

+1

109

#p42896,Тиль написал(а):

Давай

Мой гонорар?

+1

110

#p42900,Циклон написал(а):

еще двоих забубенила

одну))) В мае появится)))

+1

111

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Какую дискуссию? Шо он редиска? Не, не видал. Я там Татке написал фас, так она и рада стараться. Молодец. Покладистая. Сам бы я не.

а Алекс героически сам!!! на твой бан матом выложил три поста, буянил сильно, пошёл мыться... так что можно сэкономить - твоя мочалка, его мыло ;)

посмотрела. Аплодирую Алексу стоя!Хотя ,по его мнению ,лучче рюмку-другую накатить.:)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Циклон, а тебя-то за шо?

А ссылку можно? Интересно ведь.

+1

112

#p42899,Тиль написал(а):

Вот итлазаейка для обдолбанной золотой молодежи. А простых как прежде сажать будут

так отож... 5 лет лечиццо и реабилитироваццо не каждому по карману

0

113

ampoh написал(а):
#p42896,Тиль написал(а):

Давай

Мой гонорар?

Плюсами отдам

0

114

#p42904,ampoh написал(а):

Пива подешевеет?

про пива ничо не сказано. Боярышник подорожает. И по рецептам. Значит будут другую хрень хлебать...

0

115

ampoh написал(а):

Пачка сигарет в 2017 году может подорожать до 220 рублей. Об этом в среду, 21 декабря, пишут «Известия» со ссылкой на датированное 8 декабря письмо заместителя министра внутренних дел РФ Аркадия Гостева председателю комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергею Рябухину.

В нем говорится, что причина роста цен — очередное повышение акцизов на табачную продукцию в следующем году. «В настоящее время минимальная ставка акциза составляет 1680 рублей за тысячу сигарет, планируется ее увеличение до 2123 рублей. Таким образом, цена сигарет может составить около 220 рублей за пачку», — говорится в документе.

Ичто, вы исчо курите?

Есессно. А шо делать.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

0

116

Всем приветик  :flirt:  ... Как вас много  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

Добрый день... Я не успела вам скинуть в репу ссылку на этот форум, была занята беседой с Алексом.  А когда кинулась, всё, вам водичка тёпленькая уже пошла...

+3

117

Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

+1

118

Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):

Чейта? У меня сисек то нету.

Нету? Обращайся к Ампохе - будут. Он спец. по их поискам))))

Спец - эт тот кто находит, а кто тока постоянно ищет тот... а мож ему просто с сайтом не свезло... тут рыбы нет...

+1

119

ЦэДрыньк написал(а):

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Сектанты? Те все без штанов? Аднака. Не, я пока присмотрюся. Тем более шо непредсказуемый ампоха тут ходит.

+1

120

А чего это ты нам тут групповую дойку пропогОндируешь? Намекаешь на что то? Так в ёбурге молока нет. Ампоха постарался: выморозил....или таки ты на какие то извращения намекаешь?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя