форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p43977,Alexx написал(а):

философские темы тянет...

Давай, давай..... Не стесняйся. Все свои.

+2

62

Агентство  ОБС сообщает что нашли фюзеляж.

Корпус был найден в 1,7 километра от берега на 27-метровой глубине

Официально не подтверждено. Ранее сообщалось что определена траектория полета от берега по данным РЛС. Соответственно район поиска по этой оси на удалении до 6 км от берега.

0

63

Грабь награбленное!

Нацбанк подтвердил, что держатели облигаций Приватбанка потеряли свои бумаги
13:39, сегодня

Нацбанк подтвердил конвертацию еврооблигаций $595 млн субординированного долга национализированного "Приватбанка". Об этом сообщает zn.ua.

Нацбанк сообщил, что держатели еврооблигаций потеряли свои бумаги. Регулятор информирует, что "Приватбанк" имел в обращении следующие выпуски облигаций: на сумму $175 млн по ставке 10,875% с погашением 28 февраля 2018 года, на сумму $200 млн долларов по ставке 10,25% с погашением 23 января 2018 года, на сумму $220 млн долларов по ставке 11% с погашением в 2021 году (облигации субординированного долга).

Данные облигации выпустила спецкомпания (SPV), зарегистрированная в Великобритании. Поступления от размещения облигаций "Приватбанк" получил в форме займа.

"В соответствии со статьей 41.1 закона Украины "О системе гарантирования вкладов физических лиц" обязательства Приватбанка перед SPV в период осуществления временной администрации были обменены на акции дополнительной эмиссии банка", - говорится в сообщении НБУ. Переход банка в государственную собственность состоялся 21 декабря 2016 года.

Напомним, что "приватовские" залоги тоже национализировали. Бизнесмены которые покупали услугу банковского обременения, опасаясь рейдеров, рискуют потерять все до копейки.

0

64

Alexx написал(а):

Да, вот хотел сказать...
Игнорируйте мои сообщения, я как напьюсь, так меня на философские темы тянет...

Все люди, как люди - в морду дать, или там еще чего незатейливого...
А тут просто ж*па, смысл жизни мне нужен, и непременно прямо сейчас.

ты русских людей не знаешь, что ли? Раз сказал- игнорируйте, теперь все будут читать внимательно. ))

0

65

всем привет
панфиловцы , кажется, вышли в хорошем качестве на торрентах

+2

66

Syberia написал(а):
Alexx написал(а):

Да, вот хотел сказать...
Игнорируйте мои сообщения, я как напьюсь, так меня на философские темы тянет...

Все люди, как люди - в морду дать, или там еще чего незатейливого...
А тут просто ж*па, смысл жизни мне нужен, и непременно прямо сейчас.

ты русских людей не знаешь, что ли? Раз сказал- игнорируйте, теперь все будут читать внимательно. ))

Да нечего там читать особенно... Булгакова бы лучше перечитали.)

0

67

смысл жизни, говорите?  не Алексу, а вообще
вот лежишь ты такой на диване, в теплой квартире, с куском мяса в зубах и рюмкой чая в руке.. хреново тебе и депрессняк давит, и вопросы всякие - зачем почему, а главное для чего...? щас далее пафосно - оторви зад, сходи навести деток в доме инвалидов, или в хоспис какой, ну можно просто на вокзал, но не в зал, а в переход, где бомжи... пару часиков посиди с ними на холоде
думаю, доктору Лизе некогда было унылым самокопанием заниматься... вот кому надо жить...
и без подвигов жить, обывательски - тоже жить, радоваться каждому подаренному судьбою дню... у кирпича нет расписания, внезапно
доброго дня... Ампоше здоровья, много

+3

68

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Рок-н-родд умер, а я исчо буду посмотреть...

Урраа, ампошечка на связи!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
А че смотреть то? Мафия бессмертна!

Я прежде исчо два раза надоем всем... Где там Тиль? Вот выйду - накажу.

+3

69

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Рок-н-родд умер, а я исчо буду посмотреть...

Урраа, ампошечка на связи!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
А че смотреть то? Мафия бессмертна!

Я прежде исчо два раза надоем всем... Где там Тиль? Вот выйду - накажу.

Сидишь, штоле?
Диссидент...)
Выздоравливай давай.

+2

70

СветланаЕк написал(а):

смысл жизни, говорите?  не Алексу, а вообще
вот лежишь ты такой на диване, в теплой квартире, с куском мяса в зубах и рюмкой чая в руке.. хреново тебе и депрессняк давит, и вопросы всякие - зачем почему, а главное для чего...? щас далее пафосно - оторви зад, сходи навести деток в доме инвалидов, или в хоспис какой, ну можно просто на вокзал, но не в зал, а в переход, где бомжи... пару часиков посиди с ними на холоде
думаю, доктору Лизе некогда было унылым самокопанием заниматься... вот кому надо жить...
и без подвигов жить, обывательски - тоже жить, радоваться каждому подаренному судьбою дню... у кирпича нет расписания, внезапно
доброго дня... Ампоше здоровья, много

Светлана, я там чего-то в ответ наваял... Но по здравому размышлению - удалил.
Никто не знает, что другие делают, или не делают, чтобы судить об этом. И про диваны, и про помощь, и все такое прочее... И кто как на этот самый вожделенный диван зарабатывает.
А потому - не стоит и начинать, если не знаешь. ИМХО

Отредактировано Alexx (2016-12-26 14:36:09)

0

71

Alexx написал(а):

Никто не знает, что другие делают, или не делают, чтобы судить об этом. И про диваны, и про помощь, и все такое прочее...
А потому - не стоит и начинать, если не знаешь. ИМХО

судить о чём? подлец всё равно раскроется, а порядочность её и так видно...
И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать, морально разлагался? — Ну, нет! Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека (с)
и это... людям надо верить ;) или уходить в сторону от тех, кому не доверяешь...

0

72

СветланаЕк написал(а):
Alexx написал(а):

Никто не знает, что другие делают, или не делают, чтобы судить об этом. И про диваны, и про помощь, и все такое прочее...
А потому - не стоит и начинать, если не знаешь. ИМХО

судить о чём? подлец всё равно раскроется, а порядочность её и так видно...
И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать, морально разлагался? — Ну, нет! Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека (с)
и это... людям надо верить ;) или уходить в сторону от тех, кому не доверяешь...

Ничего не понял... Но в философский тренд пойдет.)

0

73

#p43986,СветланаЕк написал(а):

вот лежишь ты такой на диване,

Не на того ты давишь. Алекс тока, тока вернулся. Пол-года у него было голова-ноги, ответственность за людей и за судьбу судна. Не путай такую жизнь со своим диваном. Пока ты лежала он тысячи морских миль отмотал и дело своё делал.
Извинись!
P.S., В Великобритании запрещено давать показания в суде морякам после 2-х месячного рейса. Считаются психами. А сколько просто шагают за борт. Покувыркайся в железной коробке с пол-года....

Отредактировано Лысый (2016-12-26 15:04:03)

+2

74

Alexx написал(а):

Ничего не понял... Но в философский тренд пойдет.)

ты сказал что нельзя судить о ком либо\чём либо по публичности, а вдруг он дома сморкается в штору и бьет жену, так? мне достаточно того, что я знаю о докторе Лизе чтобы уважать её и сожалеть

про тебя и дурного слова не сказала и мысли не допустила, а ты чего-то напрягся.. когда человеку не доверяю, я с ним на Вы перехожу ;) философия - зло... у меня один знакомый с красным дипломом философ повесился

0

75

Лысый написал(а):

Не на того ты давишь. Алекс тока, тока вернулся. Пол-года у него было голова-ноги, ответственность за людей и за судьбу судна. Не путай такую жизнь со своим диваном. Пока ты лежала он тысячи морских миль отмотал и дело своё делал. Извинись!

вы все обалдели? я давлю?! мой диван?! я могу, конечно, извиниться...но это будет последнее что услышат от меня одесские джентельмены, такие все порядочные

0

76

#p43994,СветланаЕк написал(а):

про тебя и дурного слова не сказала

Ты чё пьёшь? Растеклась ,мать, мыслью вселенской... Точно в философский тренд....

0

77

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Рок-н-родд умер, а я исчо буду посмотреть...

Урраа, ампошечка на связи!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
А че смотреть то? Мафия бессмертна!

Я прежде исчо два раза надоем всем... Где там Тиль? Вот выйду - накажу.

Давай выходи уж. Обещаю, сразу твои уши откручивать не стану, хлопну по окороку, дерну за щетинку, а там посмотрим.

+1

78

Надо ехать. Договорим....

0

79

Народ, вы чего все такие обидчивые?
Алексу: не надо читать Булгакова в таком состоянии. Смысла жизни ты у него не найдешь, он сам его не нашел.

+1

80

СветланаЕк написал(а):
Лысый написал(а):

Не на того ты давишь. Алекс тока, тока вернулся. Пол-года у него было голова-ноги, ответственность за людей и за судьбу судна. Не путай такую жизнь со своим диваном. Пока ты лежала он тысячи морских миль отмотал и дело своё делал. Извинись!

вы все обалдели? я давлю?! мой диван?! я могу, конечно, извиниться...но это будет последнее что услышат от меня одесские джентельмены, такие все порядочные

В ставке Гитлера все малахольные. Я вообще не понял чего тут за мутотень. Рамазня какая-то с малинишным вареньем. Может в гости хотят?

0

81

Лысый написал(а):

Ты чё пьёшь? Растеклась ,мать, мыслью вселенской... Точно в философский тренд....

там на форуме один тоже всё меня спрашивал - что ты куришь, да что нюхаешь... а у вас россиян разгильдяйство алкашня и быдлота, но дитя я туда пошлю учиться, да-с... зато одесситы -  культура, *ля!!! будьте здоровы

Отредактировано СветланаЕк (2016-12-26 15:17:40)

0

82

Syberia написал(а):

Народ, вы чего все такие обидчивые?
Алексу: не надо читать Булгакова в таком состоянии. Смысла жизни ты у него не найдешь, он сам его не нашел.

Здасти. Я нашел, а Булгаков нет? И чего тогда я там вычитаю, антиресно.

0

83

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Народ, вы чего все такие обидчивые?
Алексу: не надо читать Булгакова в таком состоянии. Смысла жизни ты у него не найдешь, он сам его не нашел.

Здасти. Я нашел, а Булгаков нет? И чего тогда я там вычитаю, антиресно.

Не нашел, это точно. Талантливейший писатель и несчастный человек. Именно потому, что всю жизнь искал не там и не то, и страдал от этого.
Почитай дневники его жены.

0

84

СветланаЕк написал(а):
Лысый написал(а):

Ты чё пьёшь? Растеклась ,мать, мыслью вселенской... Точно в философский тренд....

там на форуме один тоже всё меня спрашивал - что ты куришь, да что нюхаешь... а у вас россиян разгильдяйство алкашня и быдлота, но дитя я туда пошлю учиться, да-с... зато одесситы -  культура, *ля!!! будьте здоровы

Ну вот это вообще...
Ну зачем так? Никто ведь такого не говорил...(

зачем додумывать то, чего не было?

+1

85

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Народ, вы чего все такие обидчивые?
Алексу: не надо читать Булгакова в таком состоянии. Смысла жизни ты у него не найдешь, он сам его не нашел.

Здасти. Я нашел, а Булгаков нет? И чего тогда я там вычитаю, антиресно.

Не нашел, это точно. Талантливейший писатель и несчастный человек. Именно потому, что всю жизнь искал не там и не то, и страдал от этого.
Почитай дневники его жены.

Я не читаю дневники чужих жен. Сам не знаю почему. А дневник моей обнаружить не удалось. Засада.

0

86

На торрентах появился 28 панфиловцев, качественный, не экранка

0

87

Ну вот как теперь не нажраться вусмерть?(

0

88

#p44001,СветланаЕк написал(а):

там на форуме один тоже всё меня спрашивал - что ты куришь, да что нюхаешь...

Светлана, да ему просто завидно было ))

0

89

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Здасти. Я нашел, а Булгаков нет? И чего тогда я там вычитаю, антиресно.

Не нашел, это точно. Талантливейший писатель и несчастный человек. Именно потому, что всю жизнь искал не там и не то, и страдал от этого.
Почитай дневники его жены.

Я не читаю дневники чужих жен. Сам не знаю почему. А дневник моей обнаружить не удалось. Засада.

А зря. Нет, я серьезно- письма, дневники- это интересно и дает намного больше понимания о том же Булгакове.  Письма Чехова читала,-интереснее даже, чем его рассказы. Ну, может, я преувеличила, но ...увлекательно.
И заметь, раньше писали письма и дневники, рассчитывая, что они будут сохранены для потомков. В противном случае их сжигали. Так что это не интимные вещи.

0

90

#p43983,lino4ka написал(а):

всем привет
панфиловцы , кажется, вышли в хорошем качестве на торрентах

Да-да, я вот здесь
http://www.rutor.org/torrent/541790/28- … eer-itunes
Не знаю, я через фригейт, без него может и не быть доступа

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной