форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кекса написал(а):
#p44916,Шапокляк написал(а):

А в этом году вообще не придумала, что подарить ребёнку, всё есть ( это же ужас!!

Эт да...с подарками ща большая напряженка..так,шоб удивить..)
Мои приятели,у которых маленький ребеночек,помимо стандартного набора,придумали некоторым близким подарить сертификат на проведение цельного дня с их ребеночком..
Чет мне подсказывает,что многих удивят.)

#p44921,Циклон написал(а):

Неа, мы - то шо мы едим.

Во! А Кексу,хоть она и блондинко,от хламура жесточайшая мигрень мучает..)
Не её это список блюдей...)

ЗначиЦЦа так и запишем - Кекса не девочка-предевочка и к чучундрам у нее аллергия.  :writing:

0

962

Сегодня был добрым делом Морозом: отпустил четверых в отпуск, хотя обещал токма с 5 января. А одного - не отпустил, пока подлюка задачу не выполнит. Ха-ха-ха!... У него есть ишо три дня!!!

0

963

#p44938,Кекса написал(а):

Во! А Кексу,хоть она и блондинко,от хламура жесточайшая мигрень мучает..)
Не её это список блюдей...)

А я и говорю, капусту надо на голову надевать. А не есть. Тогда и мигрени не будет. В крайнем случает тратить.

0

964

Циклон написал(а):
#p44938,Кекса написал(а):

Во! А Кексу,хоть она и блондинко,от хламура жесточайшая мигрень мучает..)
Не её это список блюдей...)

А я и говорю, капусту надо на голову надевать. А не есть. Тогда и мигрени не будет. В крайнем случает тратить.

Во-во, а то нажрутся капусты и ну гламурить направо и налево! Ироды!

Отредактировано Muchspb (2016-12-28 19:24:28)

0

965

Muchspb написал(а):

Сегодня был добрым делом Морозом: отпустил четверых в отпуск, хотя обещал токма с 5 января. А одного - не отпустил, пока подлюка задачу не выполнит. Ха-ха-ха!... У него есть ишо три дня!!!

Сатрап.

0

966

Уважаемая ****!

Хорошая новость! На вклады в ПриватБанке распространяются государственные гарантии по возврату всей суммы вклада!

Специально для клиентов ПриватБанка внесены изменения в статью 57 Закона «О банках и банковской деятельности», которые распространяют госгарантии на полную сумму вкладов в государственных банках, к числу которых теперь относится и ПриватБанк.

Теперь Вы можете пользоваться передовыми банковскими технологиями и получать дополнительный доход с полной уверенностью в сохранности своих сбережений.
_______________
После такого уведомления несказанно обрадовалась,что у меня нет никаких вкладов в Привате...когда украинское государство что-то гарантирует,то можно смело на этом ставить крест.

+1

967

Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):

Сегодня был добрым делом Морозом: отпустил четверых в отпуск, хотя обещал токма с 5 января. А одного - не отпустил, пока подлюка задачу не выполнит. Ха-ха-ха!... У него есть ишо три дня!!!

Сатрап.

Хуже - палач!

+1

968

#p44939,Маг написал(а):

ЗначиЦЦа так и запишем - Кекса не девочка-предевочка и к чучундрам у нее аллергия.

Уфф...если бы тока к чучундрам..а ваще...закидайте меня лаптяи,если Кекса мальчик! Да..)

#p44941,Циклон написал(а):

А я и говорю, капусту надо на голову надевать. А не есть

Фи,Циклон! Капуста на голове- эт так неэлегантно! Мож изяшное шляпко из фольги поможет?

#p44942,Muchspb написал(а):

Во-во, а то нажраться капусты и ну гламурить направо и налево! Ироды!

Есть иль не есть капусту? Вот в чем вопрос!

Ох.на философию чет потянуло...

0

969

Ни понял.

http://img9.wild-mistress.ru/4553063/4553063-0307.jpg

0

970

Кекса написал(а):
#p44939,Маг написал(а):

ЗначиЦЦа так и запишем - Кекса не девочка-предевочка и к чучундрам у нее аллергия.

Уфф...если бы тока к чучундрам..а ваще...закидайте меня лаптяи,если Кекса мальчик! Да..)

#p44941,Циклон написал(а):

А я и говорю, капусту надо на голову надевать. А не есть

Фи,Циклон! Капуста на голове- эт так неэлегантно! Мож изяшное шляпко из фольги поможет?

#p44942,Muchspb написал(а):

Во-во, а то нажраться капусты и ну гламурить направо и налево! Ироды!

Есть иль не есть капусту? Вот в чем вопрос!

Ох.на философию чет потянуло...

Нюхать ея! Или курить?

0

971

Ну...еще капуста от синяков хорошо помогает.))) А квашеная с похмелья хорошо идет. А на капустном рассоле ядреная горчица получается.

0

972

Циклон написал(а):

Ни понял.

http://img9.wild-mistress.ru/4553063/4553063-0307.jpg

Хе...если это капуста,то Кекса - принц датский...

0

973

Циклон написал(а):

Ни понял.

http://img9.wild-mistress.ru/4553063/4553063-0307.jpg

Вот жеш! Все понятно же - у нее синяк всей головы.)))

0

974

Маг написал(а):

Ну...еще капуста от синяков хорошо помогает.))) А квашеная с похмелья хорошо идет. А на капустном рассоле ядреная горчица получается.

Ядерная горчица? Так, поподробней, пожалуйста!

0

975

Muchspb написал(а):
Маг написал(а):

Ну...еще капуста от синяков хорошо помогает.))) А квашеная с похмелья хорошо идет. А на капустном рассоле ядреная горчица получается.

Ядерная горчица? Так, поподробней, пожалуйста!

Ой... я писала рецепт в Кулуарах на ТОФе. В общем заваривается порошок горчичный - чуток горячей воды, а потом сколько надо рассол капустный и стоит в тепле. Потом чуток растительного масла, перемешиваете и по вкусу сахар. Опять все перемешиваете. И пусть ночь в тепле настаивается. До седьмой чакры пробивает.

0

976

Кекса написал(а):
Циклон написал(а):

Ни понял.

http://img9.wild-mistress.ru/4553063/4553063-0307.jpg

Хе...если это капуста,то Кекса - принц датский...

Похоже на пекинскую капусту.

0

977

Ладно. Тогда так.

http://www.vashaibolit.ru/uploads/posts … 6d_big.jpg

0

978

Маг написал(а):

Вот жеш! Все понятно же - у нее синяк всей головы.)))

Мигрень это. Была. Теперь нету.

0

979

Лысый написал(а):

Мартовский кот перетрухал и сдунул

Эт ещё шо за фейк?)) Я сдуваюсь периодически, када за рулем, а за руль я - это минимум суток двое, ежели всё в поряде... читать за рулем небольшое количество сообщений - не проблема, но когда идет постопад - приходится выбирать - следить за дорогой или ну его нах... я пока ещё выбираю - дорогу... а вот када ужо дома - тады можно и полистать и по местам койкого расставить...)) так шо кота заранее не хороните... а то в марте он и за вами всеми исчо придёт...

+2

980

#p44948,Muchspb написал(а):

Нюхать ея! Или курить?

Страшные вы люди,в Питере! Капусту на голову,капусту нюхать и курить..еще скажите,шо пьете карусту!
Капустные маняки!

0

981

Циклон написал(а):

Ладно. Тогда так.

http://www.vashaibolit.ru/uploads/posts … 6d_big.jpg

Ну и шо с этой шляпко будет через полчаса? Сплошное безобразие..

0

982

Кекса написал(а):
#p44948,Muchspb написал(а):

Нюхать ея! Или курить?

Страшные вы люди,в Питере! Капусту на голову,капусту нюхать и курить..еще скажите,шо пьете карусту!
Капустные маняки!

Ну если капустный рассол считать капустой, то пьют. :rolleyes:

0

983

Ой, что-то от фиников сладко до приторности. Во какая у меня сила воли! Не ем язык.)))))))))

0

984

Кекса написал(а):

Ну и шо с этой шляпко будет через полчаса? Сплошное безобразие..

Мигрень пройдет. Точно говорю. Даже быстрее.
Если вам и эта модель не подходит, то носите сининькие. :( Но толку от них никакого.

http://www.dw.com/image/15988696_303.jpg

0

985

Вах! Как я люблю такие сплетни!
_________

Королева Елизавета была помещена под “домашний арест” королевской семьей и ей не разрешается появляться в общественных местах, после ее попытки вскрыть глобальную сеть “темных сил” во время записи ее Рождественского Послания, утверждает источник из Би-би-си.

В этом Послании Королева перечисляла имена известных деятелей, которые виновны в “самых страшных преступлениях против нашего народа и наших детей.” Королева попросила прощение за то, что скрывала эти факты и не рассказала об этом раньше, и просила своих подданных понять и простить ее, так как она это скрывала просто чтобы обеспечить собственное выживание.

Старший сьемочной группы Би-би-си и дворцовые советники прервали запись ее Послания после того, как Королева сказала, что 2017 год станет “годом убоя, подобного которому мы не видели со времен Второй Мировой Войны“, потому, что злобные силы глобальной элиты уже все подготовили для достижения своих целей в этой войне.

Сотрудники Би-би-си были в шоке

Рождественское Послание было прервано и  старший сьемочной группы Би-би-си  срочно связался с директором. Как сообщает инсайдер, директор после разговора с руководителями Би-би-си сказал им, что Королева “в последнее время слишком часто раскрывает рот” и что “мы должны забыть все, что мы только что услышали, и покончим с этим.”

“Он сказал, чтобы не было скандала.”

Старший управляющий Дворца связался с принцем Чарльзом и наследник престола сказал, что сейчас “решит проблему.” Понятно, что решение проблемы предусматривает взятие под “домашний арест” королеву Елизавету, что фактически лишает ее появления на публике.

Наследники Елизаветы поместили ее под "домашний арест"

Через несколько часов , после обеда, съемочной группе сообщили, что королева Елизавета будет записывать “чистый” второй дубль Рождественского Послания.

После записи этого второго "чистого" дубля Послания, были отменены все ее традиционные публичные выступления.

+1

986

Кекса написал(а):
#p44948,Muchspb написал(а):

Нюхать ея! Или курить?

Страшные вы люди,в Питере! Капусту на голову,капусту нюхать и курить..еще скажите,шо пьете карусту!
Капустные маняки!

Капуста - наше фффсё! В молодости тёти едят, чтоб грудь росла ( есть такой миф  :D ), в старости, чтобы попа не росла. А мужчинам ещё в детстве рассказали про суворовскую армию, получается, без капусты в мужчину не вырасти  :jumping:  Вообщем - универсальный стимулятор роста  :P

Как аву вставить?????  :flag:

0

987

Российское посольство в Сирии обстреляли боевики 28.12 в 13:00 и в 13:19.

+1

988

А у нас этих чудищ решили починить. Чего-то с фундаментом. Залезли зондом внутрь посмотреть. Внутри нашли монеты и записки. Теперь думают как достать.
https://forumupload.ru/uploads/2016/12/28/orig-14829400482a6942302b99434e42e4e7c6d49324ca-1482940050.jpeg

Отредактировано Циклон (2016-12-28 20:15:57)

0

989

#p44958,Мартовский Кот написал(а):

так шо кота заранее не хороните... а то в марте он и за вами всеми исчо придёт...

пральна, Кисо, так их... а то ишь чего удумали...

(задумчиво) Люди, а вы чего на новгод готовить будете? А то вон тока щас очухалась что нооооовый год к нам мчится, скооооро все случится, а у меня конь не валялся даже в качестве задумок. Ну, вот тока рульку запеку (типа вепрево колено, в пиве) и торт. А больше хз...

0

990

#p44965,Шапокляк написал(а):

Как аву вставить?????

В профиле. Или кидай сюдой, я вставлю.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной