форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 1 страница 30 из 627

1

..............

0

2

#p44283,Кекса написал(а):

Коровьев,будьте любезны..не мешайте мне не замечать Вашего присутствия...

Идите с миром...мимо идите...

Мадам в шляпке-это форум для общения всех со всеми.Если вам не нравится,то гуляйте до ТОФу и устанавливайте там рейтинг для общения.Благо админресурс у вас имеется

0

3

#p44303,Кекса написал(а):

Коровьев мне неинтересен ни как юзер,ни как типаж

"Я скакала за вами трое суток чтобы сказать как вы мне безразличны"...(С)

#p44303,Кекса написал(а):

А Коровьев...да пусть бухтит..обиженный мужчинка - презабавнейшее зрелище.)

Женщина глубокого бальзаковского возраста в последней стадии своего увядания...-душераздерающее зрелище...А усугубленное самолюбованием,манерничанием и жеманством-тем более.

Отредактировано Коровьев (2016-12-26 22:28:50)

0

4

#p44307,Строгино написал(а):

Хорошо, не буду вам о нем, беру этот крест на себя... посмеемся вместе над ничтожной гордостьью, вы только тихо-тихо

Иваныч, перевожу - из тебя этот гигант мысли тоже дурака делать собрался. Ты эта... Поберегись там, а то вдруг он на полную мощность заработает - вторую извилину включит.

+1

5

#p44316,1.5 землекопа написал(а):

Иваныч, перевожу - из тебя этот гигант мысли тоже дурака делать собрался. Ты эта... Поберегись там, а то вдруг он на полную мощность заработает - вторую извилину включит.

Что,отойти,чтобы при взрыве мозга дерьмом не замазал? Ладно спать пойду,завтра вставать в 5 и к 7 на работу.
Я за двадцать лет общения на известном тебе ресурсе уже к дуракам и хамам привык.
Правда там баб не бывает практически и при их появлении мужики сдерживают эмоции. Ну ты понимаешь-специфика обязывает.
А тут мадамы себя не сдерживают по этому к ним и отношение специфическое. Или начинают из себя строить Веру Холодную,не забывая передергивать затвор и отстреливать тех,кто с ними не согласен.Может это им дофаминов добавляет- почем знать?

0

6

Кекса написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Эх, зря вы так оба два. :(.

Ну а че..эффект разбитых окон в действии..
Почему Като,к которой Вы испытываете нежные чувства,можно обложить матом,а Кексу,к которой Коровьев испытывает не менее теплые чувства,нельзя обхамить?

Можно! Это почему вас нельзя? Баб люблю обкладывать
Морозка, вы - повинциальная дурочка, вы ничего не видите, не видите, что будет дальше?

Отредактировано Строгино (2016-12-26 22:53:08)

0

7

#p44321,Строгино написал(а):

Какой же вы неудовлетворенный прожитой жизнью дурак... Прожитой, задумайтесь о вечном, а не об обидах на женщин, которых вы не победили... потому что... вы их и не могли победить
Чешется невостребованный корень? Нет там ничего, ноль, осталась злоба

Если бы вы знали какой вы идиот,то вы бы чрезвычайно удивились...
Я прекрасно прожил жизнь,у меня прекрасная семья(еще студенческая)... На удивление меня еще любят женщины моложе меня больше чем на 10 лет... Но они нормальные женщины без сценического кривляния и с ними разговариваешь как с другом.
Так что завидуйте молча...

0

8

#p44337,Строгино написал(а):

Морозка, вы - повинциальная дурочк]

Строгино, ваши вялые попытки вывести меня на обидки бессмысленны как половой акт импотента.

Вам чем то не нравится провинция и местные дурочки?)) Это ваши трудности) Живите с маааасковскими)

+3

9

#p45649,като@ написал(а):

касается захаровой,то реально  бабе надо собой заняться,не на Привозе рыбу продает.

Рот закрой,хабалка рыночная.... Машку не тронь! У вас своя Машка есть-с мордочкой,но без мозгов.
У нас ГОСТ не прошла-вам списали. Её и обсуждай.

0

10

Коровьев написал(а):
#p45649,като@ написал(а):

касается захаровой,то реально  бабе надо собой заняться,не на Привозе рыбу продает.

Рот закрой,хабалка рыночная.... Машку не тронь! У вас своя Машка есть-с мордочкой,но без мозгов.
У нас ГОСТ не прошла-вам списали. Её и обсуждай.

Слышь ты ,сучонок, так разговаривать со своей женой будешь,
а сейчас пшел нах*р, урода кусок .

-1

11

велес написал(а):
като@ написал(а):

А что в этом плохого ,для своих старается. Уровень жизни в Белоруссии выше чем в россии.
медицина очень неплохая,коммуналка приемлемая ,образование неплохое.
так что завидуйте молча ,господа россияне.

Требую срочно ввести на форуме фильтр для дур.
Можно все посты помечать десятью красными звёздочками,чтобы дура сразу видна была.

А как отмечать станем пи**ростических казачков?

-1

12

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

А что в этом плохого ,для своих старается. Уровень жизни в Белоруссии выше чем в россии.
медицина очень неплохая,коммуналка приемлемая ,образование неплохое.
так что завидуйте молча ,господа россияне.

Требую срочно ввести на форуме фильтр для дур.
Можно все посты помечать десятью красными звёздочками,чтобы дура сразу видна была.

А как отмечать станем пи**ростических казачков?

А не пойти ли тебе,******,на х*й?

-1

13

велес написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Требую срочно ввести на форуме фильтр для дур.
Можно все посты помечать десятью красными звёздочками,чтобы дура сразу видна была.

А как отмечать станем пи**ростических казачков?

А не пойти ли тебе,******,на х*й?

казачок,бабаевец, только  чечне ж*пы свои немытые и можете подставлять.
****** - мародер и педофил.
http://demotivation.me/images/20100810/80o3do14xuqe.jpg

Отредактировано като@ (2017-02-04 17:52:14)

-3

14

като@ написал(а):

казачок,бабаевец, только  чечне ж*пы свои немытые и можете подставлять.
****** - мародер и педофил.

Ай,молодца!
Весь словарный запас израсходовала?
Пятигривнеевых драли,дерём,и драть будем.
А ты мрий про безвиз,круасаны и светлое евробудущее.

+3

15

велес написал(а):
като@ написал(а):

казачок,бабаевец, только  чечне ж*пы свои немытые и можете подставлять.
****** - мародер и педофил.

Ай,молодца!
Весь словарный запас израсходовала?
Пятигривнеевых драли,дерём,и драть будем.
А ты мрий про безвиз,круасаны и светлое евробудущее.

драть ты  умеешь только свой висячий болт на полшестого
и то маней кулаковой. А запас я недавно на этом форуме пополнила ,
на тебя хватит. Да здравствует мат . Ура!!!!!

0

16

като@ написал(а):

драть ты  умеешь только свой висячий болт на полшестого
и то маней кулаковой. А запас я недавно на этом форуме пополнила ,
на тебя хватит. Да здравствует мат . Ура!!!!!

Мда...

0

17

#p62042,Коровьев написал(а):

Лови..
Вот когда ты не пытаешься из себя Ампоха строить и не ломаешься,то очень хочется начистить зубы и ботинки до зеркального блеска и ездить тебе по ушам,ездить...ездить.....ездить...пока не поплывешь....

Я тебя уничтожу.. Можешь удалить.. Но я Расторгуева на тебя не поменяю. Мне его кто-нибудь из людей сбросит. Поц вонючий.
Ребята, да он больной.. Чикатило из Тулы кажется?

Отредактировано marple (2017-02-24 23:23:03)

0

18

Черт!!
На страничке музыка всюду ЭТА ГНУСНАЯ РОЖА КАРОВИНА,
а МНЕ РАБОТАТЬ НАДО. Извините капс лок нажался..
Так изгадить страницу мог только садист.
Буду слушать Тони в закрытом режиме.
Кстати, юбилейный концерт Расторгуева - фуфло.
Видно, што мужик из последних сил работает. Послал бы фсех нах с этим юбилейным концертом..

+1

19

Морозка, нельзя ли затушевать как-то эту рожу? Ну, пожалуйста!
Или забанить его нафиг?
Не думай, я не капризничаю..Мне от него реально дурно. Энергетика даже не черная, а какая-то коричневая. дерьмо.

0

20

Слушай, каровин. Ты себе выбрал удачную аву. Персонаж Булгакова выглядит иначе. На твоей аве сплошная мерзость. Тихий ужас. Не делай так, чтобы я пожелала твоей смерти. Потому что оно исполнится. Я в ужасе за твою жену, да спаси ее Бог! Надеюсь у нее хватит мужества сбежать от тебя. И забрать детей, если они есть.. Хотя может они в тебя, отродье дьявола. Я делаю тебе долгосрочный прогноз. Если тебя не убьют, ты все равно будешь жить совсем недолго, потому что твой яд отравляет и тебя. Наверняка у тебя больной желудок и ты страдаешь диареей. Тебя ненавидят все, кто тебя знает. Возможно они скрывают это, но не все. Ты живешь в атмосфере ненависти. А ненависть убивает.

0

21

На фотографиях, которые ты постил на форуме ты выглядишь как злобный самолюбивый до болезненности слизняк.
Еще ты очень подлый, не говоря уже о том, что ты Хам с большой буквы.
И кстати при этом ты трус. Теперь попробуй пожить со всем этим.

Отредактировано marple (2017-02-25 01:46:33)

0

22

#p62055,marple написал(а):

Я тебя уничтожу.. Можешь удалить.. Но я Расторгуева на тебя не поменяю. Мне его кто-нибудь из людей сбросит. Поц вонючий.
Ребята, да он больной.. Чикатило из Тулы кажется?

Еще одна мазохистка.... Одна вон в спальне сопит...Тоже из тех мест...35 лет уже как свалила..... Ничего....справился....
Как монография? Почитать дадите?

+1

23

#p62064,marple написал(а):

Слушай, каровин. Ты себе выбрал удачную аву. Персонаж Булгакова выглядит иначе. На твоей аве сплошная мерзость. Тихий ужас. Не делай так, чтобы я пожелала твоей смерти. Потому что оно исполнится. Я в ужасе за твою жену, да спаси ее Бог! Надеюсь у нее хватит мужества сбежать от тебя. И забрать детей, если они есть.. Хотя может они в тебя, отродье дьявола. Я делаю тебе долгосрочный прогноз. Если тебя не убьют, ты все равно будешь жить совсем недолго, потому что твой яд отравляет и тебя. Наверняка у тебя больной желудок и ты страдаешь диареей. Тебя ненавидят все, кто тебя знает. Возможно они скрывают это, но не все. Ты живешь в атмосфере ненависти. А ненависть убивает.

Девушка,бросьте монографию к чертям собачьим!Потому что хроническая дура не может написать ничего умного. Мне очень жаль студентов,которым случайно в библиотеке воткнут ваш фолиант вместо нормальной книги. Если вы не можете разобраться в людях,то что вы можете понимать в процессах физических,химических,не говоря уже про социальные.... Честное слово.... Так попадать пальцем в небо... А может вы астроном? Специалист по черным дырам? Тогда это многое объясняет....
Удачи тебе милая...С монографией.... Это единственное,что может утешить стокилограммовую дамочку с непомерными амбициями,не соответствующими данным богом способностям. Это очень печально, но факт. Ибо вся ваша жизнь-это театр абсурда. Начиная от аватарки и заканчивая ночевками в соцсетях.
Да,можете желать все что хотите. Вы на столько ограничены в кругозоре,что думаете,что человек чем то там управляет и может повлиять на чужую судьбу.... Своей бы занялись что ли...

+4

24

marple написал(а):

Не делай так, чтобы я пожелала твоей смерти. Потому что оно исполнится.

Понимаю накал страстей но .... как вам не стыдно

+1

25

#p62204,Юля написал(а):

Ты какой сегодня празднуешь? Масленицу, Алексеев день, день рождения револьвера, или день открытия спирта?  Не бережешь ты себя.

Я отпраздную тот день, когда твой мужчина (таки классный) тебя покине, дудачка..(хотела сказать дурочка-ласково)

Отредактировано marple (2017-02-25 12:04:25)

0

26

marple написал(а):

А вот приедь в Одессу и придуши!

Я? В АдЭсу? Что я там забыла?

marple написал(а):

Я отпраздную тот день, когда твой мужчина (таки классный) тебя покине, дудачка..(хотела сказать дурочка-ласково)

Ты бы закусывала, бабулечка, а то можешь не дожить. Возраст уж почтенный у тебя. И спать хоть иногда тебе бы не помешало. Понимаю, что склероз замучил, но ты напоминалки себе ставь. Закусить, спать и т.д. (А я подумала, что у тебя протез зубной выпал)

marple написал(а):

Ну фсе, пацаны. Пошла на рынок с пацанами. Вернуся поздно.

Ну вот(((( ВоТка закончилась у старушки....конец празднику

Отредактировано Юля (2017-02-25 13:11:50)

+4

27

#p62212,mpal написал(а):

А чего вы мне в таком тоне воинственном пишите?
Хотет и меня втянуть и оторваться теперь и на мне?
Типа тогда вам станет хорошо, а другим плохо
Нет. Я лучше вас в игнор поставлю. Пишите тогда впусту

Приходишь на русский форум, так пиши по русски!
А так, как это по-немецки? Их донт андастейд ю

0

28

#p62242,mpal написал(а):

Именно из-за таких и идёт гаржданская война на Украине

Ах, ты ж сука немецкая..

0

29

Тиль написал(а):

свет. за като много чего сказать можно. то, что мне не нравится, я пишу. но вот про "настучит"-это не про неё...можешь верить или нет. я например за то, чтобы человеку предъявлять предъявляемое. то, чего нет,-не стоит.  иначе мы сами от тех же лёш ничем отличаться не будем. ..

то есть Лена насосала на хорошую жизнь в Германии, я стучу в фсб с сайта тоф и завидую Пью купившему квартирку в Москве, а Велес и Коровьев должны сдохнуть... нормальненько так)) ну, тебя и Мороззку она оставила в друзьях, наверное, ты имеешь право её защищать, знаете её реальные достойные человеческие поступки... открыли бы уже тайну

+3

30

СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):

свет. за като много чего сказать можно. то, что мне не нравится, я пишу. но вот про "настучит"-это не про неё...можешь верить или нет. я например за то, чтобы человеку предъявлять предъявляемое. то, чего нет,-не стоит.  иначе мы сами от тех же лёш ничем отличаться не будем. ..

то есть Лена насосала на хорошую жизнь в Германии, я стучу в фсб с сайта тоф и завидую Пью купившему квартирку в Москве, а Велес и Коровьев должны сдохнуть... нормальненько так)) ну, тебя и Мороззку она оставила в друзьях, наверное, ты имеешь право её защищать, знаете её реальные достойные человеческие поступки... открыли бы уже тайну

Та да.
кексик,перестанет меня защищать и что - то  объяснять.
пусть думают что хотят .
Ты главное свою политику проводи.
а на этих дур - клуш- наседок забей.
ну не стоят они того....не стоит  этот форум таких усилий.
не поднимишь ты его...сильно много дерьма и очень мало умных.
Не обижайся морозко,но форум изначально был заточен
под маленькую группу в своих, местячковый,
Вот таким он и останется.
все не читала ,но уже не согласна....зная вас куриц. :rofl:

-1