форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 481 страница 510 из 627

481

NinaVa написал(а):
Сибирь написал(а):
Юля написал(а):

И горжусь этим.

Естественно. Базарные торговки этим тоже гордятся. Странно, что ты Привоз не любишь. Твое истинное место.)

А Вам в бухгалтерию пора.

А вам - котиков фотографировать...
Народ, вы чо???  Ополнолунились?..
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Морозка, - "тааачкаааа"!

Отредактировано DonKat (2022-06-14 17:33:49)

0

482

А я бы хотел быть библиотекарем. Хорошая профессия.
А вот военным не хотел бы. Страшно наверное. Хотя в семье большой наверное половина военные.

Отредактировано Маджентис (2022-06-14 17:27:50)

+3

483

Шапокляк написал(а):
#p383176,Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Ничего не знаю про мичманов, проспала видимо какую-то ругань. Но согласна, Строгино надо перестать кусать. Все мы, сидящие на форуме, сейчас не в бою, каждый не более геройский, чем остальные, что друг другу-то предъявлять?  :dontknow:

Кусать никого нельзя, от этого человек огрызается.

Но защищать одного, походя оскорбляя другого, ещё гаже.
Особенно, когда это делает женщина, позиционирующая себя душкой.

Рязанов был гением.

+3

484

NinaVa написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p383176,Сибирь написал(а):

Слушайте. А когда Строгино ежедневно кусают, то это нормально? "Электрик из библиотеки"- это ещё самое мягкое. Не надоело?
Юля, а ты сама  в армии служила, что тебя интересует, умеет ли он автомат собирать? 
А эти мичманы или как их там, они что, неприкасаемые, их тут на пьедестал ставить?

Ничего не знаю про мичманов, проспала видимо какую-то ругань. Но согласна, Строгино надо перестать кусать. Все мы, сидящие на форуме, сейчас не в бою, каждый не более геройский, чем остальные, что друг другу-то предъявлять?  :dontknow:

Кусать никого нельзя, от этого человек огрызается.

Но защищать одного, походя оскорбляя другого, ещё гаже.
Особенно, когда это делает женщина, позиционирующая себя душкой.

Рязанов был гением.

Простите, а вы кто? Я вас не знаю, но удивляет, что вы берётесь судить о том, кем я себя позиционирую.
Перечитайте мой пост о том, что хватит кусать Строгино и прочтите, что под ним написала Юля.
И таки да, я не душка, никогда ей не была и не собираюсь. И оскорбить могу тоже. Кстати, я с вами не общалась, и ваше предложение насчёт "вам пора в бухгалтерию" даже не знаю как расценить. Поэтому пока не отвечаю вам в подобном стиле. Но это пока.

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 17:29:03)

0

485

#p383207,NinaVa написал(а):

Кусать никого нельзя, от этого человек огрызается.
Но защищать одного, походя оскорбляя другого, ещё гаже.
Особенно, когда это делает женщина, позиционирующая себя душкой.
Рязанов был гением.

Кто кого оскорбил? Не видела. Юля Сибирьку послала, а нам ещё всем вместе к кнопке ползти. А куда деваться, кто кнопку нажмёт, если все мужчины на фронт ушли? А мы переругавшись  :'(

0

486

Вы чокнулись все или шо?

Ладно, ок,Строгино сцепился до юшки с кем-то там (рил пропустила с кем, пардон), Юля с Сибирькой,  и т.д. А можно без влезания третьих сторон они будут  сраццо? Потому что пока  не начинается гвалтом на одного-двух то срач  затихает (ну или я его быстро сношу куда надо.) А когда каждому нужно сунуть 5 копеек в чужой базар, то опять дойдет до закрытия темы на проветривание...

Блин, достали, ни болеть ни сдохнуть с вами нельзя...

+7

487

morozka написал(а):

Вы чокнулись все или шо?

Ладно, ок,Строгино сцепился до юшки с кем-то там (рил пропустила с кем, пардон), Юля с Сибирькой,  и т.д. А можно без влезания третьих сторон они будут  сраццо? Потому что пока  не начинается гвалтом на одного-двух то срач  затихает (ну или я его быстро сношу куда надо.) А когда каждому нужно сунуть 5 копеек в чужой базар, то опять дойдет до закрытия темы на проветривание...

Блин, достали, ни болеть ни сдохнуть с вами нельзя...

Видишь ли, Алена, я изначально написала  вполне вежливо, но хамства Юленьки я терпеть не намерена. И не собираюсь.

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 17:33:36)

-1

488

Сибирь написал(а):
NinaVa написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ничего не знаю про мичманов, проспала видимо какую-то ругань. Но согласна, Строгино надо перестать кусать. Все мы, сидящие на форуме, сейчас не в бою, каждый не более геройский, чем остальные, что друг другу-то предъявлять?  :dontknow:

Кусать никого нельзя, от этого человек огрызается.

Но защищать одного, походя оскорбляя другого, ещё гаже.
Особенно, когда это делает женщина, позиционирующая себя душкой.

Рязанов был гением.

Простите, а вы кто? Я вас не знаю, но удивляет, что вы берётесь судить о том, кем я себя позиционирую.
Перечитайте мой пост о том, что хватит кусать Строгино и прочтите, что под ним написала Юля.
И таки да, я не душка, никогда ей не была и не собираюсь. И оскорбить могу тоже. Кстати, я с вами не общалась, и ваше предложение насчёт "вам пора в бухгалтерию" даже не знаю как расценить. Поэтому пока не отвечаю вам в подобном стиле. Но это пока.

Понятно, что пока.
Пересмотрите "Служебный роман", одна из героинь - Вы, хоть Вам и не захочется в этом признаться.

+1

489

NinaVa написал(а):
Сибирь написал(а):
NinaVa написал(а):

Кусать никого нельзя, от этого человек огрызается.

Но защищать одного, походя оскорбляя другого, ещё гаже.
Особенно, когда это делает женщина, позиционирующая себя душкой.

Рязанов был гением.

Простите, а вы кто? Я вас не знаю, но удивляет, что вы берётесь судить о том, кем я себя позиционирую.
Перечитайте мой пост о том, что хватит кусать Строгино и прочтите, что под ним написала Юля.
И таки да, я не душка, никогда ей не была и не собираюсь. И оскорбить могу тоже. Кстати, я с вами не общалась, и ваше предложение насчёт "вам пора в бухгалтерию" даже не знаю как расценить. Поэтому пока не отвечаю вам в подобном стиле. Но это пока.

Понятно, что пока.
Пересмотрите "Служебный роман", одна из героинь - Вы, хоть Вам и не захочется в этом признаться.

Ещё одна торговка на форуме ? Приятно познакомиться. :)
Ну и Света, как же без нее срач пройдет. :)

Отредактировано Сибирь (2022-06-14 17:40:32)

-1

490

Юля, ты что-то разошлась минусовать. Ну, я тоже умею. ))))

-1

491

morozka написал(а):

Блин, достали, ни болеть ни сдохнуть с вами нельзя...

Прошу прощения.

Честно, старалась только читать. Но хамство не должно править в Ваше отсутствие.

0

492

Ты же любишь плюсики/минусики считать)))))) вот и займись. Твой уровень)))

-1

493

NinaVa написал(а):
morozka написал(а):

Блин, достали, ни болеть ни сдохнуть с вами нельзя...

Прошу прощения.

Честно, старалась только читать. Но хамство не должно править в Ваше отсутствие.

Вас сюда пригласили в качестве модератора? Если нет, то могу вам предложить вариант Юлиных слов. Он на предыдущей странице. Надеюсь, понятно?

0

494

Юля написал(а):

Ты же любишь плюсики/минусики считать)))))) вот и займись. Твой уровень)))

Не я одна считаю, вместе этим занимаемся. ))) И уровень у каждого свой: я из бухгалтерии, ты с рынка. :)

-1

495

#p383218,NinaVa написал(а):

хамство не должно править в Ваше отсутствие.

две взрослые дамы, думаю,справились бы сами. Аллилуйя, мужики пока молчат. Увы, думаю что пока.

#p383211,morozka написал(а):

опять дойдет до закрытия темы на проветривание...

+2

496

Сибирь написал(а):
Юля написал(а):

Ты же любишь плюсики/минусики считать)))))) вот и займись. Твой уровень)))

Не я одна считаю, вместе этим занимаемся. ))) И уровень у каждого свой: я из бухгалтерии, ты с рынка. :)

Нет, Оленька. Намедни именно ты интересовалась статистикой))))) никто больше))))) это профессиональное, наверное, из бухгалтерии.))))))

0

497

NinaVa написал(а):
СветланаЕк написал(а):

NinaVa
вы прелесть))))

Вы тоже.

Я, Вы, Юля, Мпал... Можно оппоблок создавать :)))

О, понятно!

-1

498

morozka
когда тонны гуано выливали Катося и Реактор, ветки не закрывались... чего вдруг почалось?

+3

499

Юля написал(а):

Нет, Оленька. Намедни именно ты интересовалась статистикой))))) никто больше))))) это профессиональное, наверное, из бухгалтерии.))))))

Ну сказки то не рассказывай. Тут одна тоже не интересовалась, потом плакала, что ей плюсики не ставят. :)
А профессия моя вполне достойная. Но торговки этого не понимают. )

-1

500

#p383225,morozka написал(а):

две взрослые дамы, думаю,справились бы сами. Аллилуйя, мужики пока молчат. Увы, думаю что пока.

А что случилось?
-----
У меня внуки на даче. двое по 5 лет и один 3,5 года. Две за беганье по грядкам и не слушание бабушки получили от меня крапивой,потом за рецидив -15 минут общения и столько же стояния в углу.Подошел внук (3,5): "Дедушка,нельзя Таню и Женю крапивой! Они мои сестры и их наказывать нельзя!" Хорошо,говорю-они вели себя плохо?Плохо...Бабушку не слушались?Неслушались.Я с ними беседу проводил?Проводил.И что мне с ними делать? Внук:"Не знаю...."
На том и разошлись....
------
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t752519.jpg

+2

501

что за шовинизм?
и шо, торговки люди второго сорта или где?)
Шамаш, ау... объективного модера не хватает, Морозка предвзята (жалуюсь) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

502

morozka написал(а):
#p383218,NinaVa написал(а):

хамство не должно править в Ваше отсутствие.

две взрослые дамы, думаю,справились бы сами. Аллилуйя, мужики пока молчат. Увы, думаю что пока.

#p383211,morozka написал(а):

опять дойдет до закрытия темы на проветривание...

Мастер-класс берём...
Молча.
Потому шо - учёные... :hobo:

+1

503

СветланаЕк написал(а):

что за шовинизм?
и шо, торговки люди второго сорта или где?)

У нас вообще сюрреализм- торговки не любят пролетариат.

-1

504

СветланаЕк написал(а):

что за шовинизм?
и шо, торговки люди второго сорта или где?)
Шамаш, ау... объективного модера не хватает, Морозка предвзята (жалуюсь) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Только заметила?

0

505

Сибирь написал(а):
NinaVa написал(а):
morozka написал(а):

Блин, достали, ни болеть ни сдохнуть с вами нельзя...

Прошу прощения.

Честно, старалась только читать. Но хамство не должно править в Ваше отсутствие.

Вас сюда пригласили в качестве модератора? Если нет, то могу вам предложить вариант Юлиных слов. Он на предыдущей странице. Надеюсь, понятно?

Морозка просила не вступать в ваши срачи. Поэтому, я Вас больше не комментирую.

0

506

СветланаЕк написал(а):

кто как обзывается, тот сам так называется  :P
но Полковника в обиду не дадим!

Однозначно
Тем более, бухгалтерам с библиотекарями

Отредактировано Юля (2022-06-14 18:04:27)

+1

507

NinaVa
а откуда сама, географически?)

+2

508

NinaVa написал(а):

Морозка просила не вступать в ваши срачи. Поэтому, я Вас больше не комментирую.

Не стоило и начинать. ) Не знаю, кто вы и что вы, и зачем вам это было надо. )

-1

509

СветланаЕк написал(а):

NinaVa
а откуда сама, географически?)

Тоже интересно. Хочешь в личку напиши.

0

510

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

кто как обзывается, тот сам так называется  :P
но Полковника в обиду не дадим!

Однозначно
Тем более, бухгалтерам с библиотекарями

Кто бы сомневался. Базарные тетки всегда всех перекричат. И группу поддержки созовут. )

0