форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 121 страница 150 из 627

121

като@ написал(а):

Вот когда начнется большая война ,а она начнется,
я хочу чтоб все русские,нет совдепавцы,оказались на одной стороне,
и совдепавцие дети и внуки оказались на Одней стороне.
тогда нас точно никто не не сможет победить.

иди на**й!!!

+2

122

Катося! блин, писал тебе слова, много, спорил......пропустило только пожелать тебе половой жизни в 73 позах камасутры....
ну ты трудись,осваивай...... как освоишь, ну может и меня ....

а может и услышишь.......

0

123

Модераторов на мыло! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Reaktor (2017-12-08 22:39:15)

-1

124

#p137640,Reaktor написал(а):

Ты солдатня поживи в своей стране вне Закона, а потом будешь пи...ть.

можете меня снести в подвал, но очень хочется высказаться -
какое же ты мерзкое быдло, Реактор

+5

125

girl badger написал(а):

Reaktor, на Ваше сообщение.
1) если данный форум не нравится, вопрос - зачем Вы тут так много времени проводите?
2) читаю Вас... Возникает ощущение, что Вы играете в манипуляцию. То Вы грубый, то нормальный, то жертва... Вопрос - Вам интересно мешать данному форуму или есть внутренние вопросы, которые жизненно необходимо разрешить?

да ***** он просто пассивный.... жепу подставляет, а потом в процессе верещит о несправедливости бытия, ну типа, "а почему не Я сверху!!!"
ну так не нагинайся... ну а ежели разогнуться не можешь, ну типа привык к коленно-локтевой, то расслабься, и не верещи не по делу, не сбивай дворника....
вообще это верещание, по поводу оскорбленных и опущенных одесситов поддастало.... Одесситы не рыдают, они - плачут....
а этот визг.... ну типа кончил....
"любвеобильный НАШ!"

а вообще.....
              ВСЕМ!
                        ВЕЧЕР ХОРОШИЙ!!!
                                                      ПЯТНИЦА!, или?!!!

Отредактировано Мамона (2017-12-08 19:26:58)

0

126

Интересно, как это полуженское косноязычное существо вообще пустили в Россию? Россиянам своих придурков и извращенцев не хватает?

Но широта его познаний в педерастии Таки впечатляет...

#p137643,СветланаЕк написал(а):

можете меня снести в подвал, но очень хочется высказаться -
какое же ты мерзкое быдло, Реактор

У вас какие-то извращённые представления о приличии...
Тушёнкин, Велес, Ку-Ку, тиль, Юлька с домашним животным и ещё пару человек у вас неприятия не вызывают, а культурный ответ зарвавшемуся молодому человеку, вдруг вызвал такую вспышку агрессии. Вы с ними на одной волне? Создаётся впечатление, что вы перепутали дно с верхом...
Такое бывает в условиях невесомости, Фома подтвердит, типично для маргиналов.

Отредактировано Reaktor (2017-12-10 21:04:34)

-2

127

СветланаЕк написал(а):

а что, на офе больше не банят ольгинцев?))
получаю удовольствие от разговора вчерашнего дня, персонаж Кусок майдана, как же он славно строит диалог, всё в точку) и еще повеселило от одесситки (во всяком случае в инфе - родом из Одессы) -
2. Государственный язык в Украине один - украинский.
Дальше. Коротко и ёмко, может так, наконец, до вашей братии дойдёт.
Шиш вам, а не русский в качестве второго государственного языка в Украине. Сколько бы ваша братия не даунбассила - это не пройдёт, как не проходит во всех странах где ваша братия активно даунбассит, не желая учить и, самое главное - не уважая государственные языки тех стран, в которых живёт.

извините что вытащила сюда... но это реалии одесские) кто то возмущается бездействием рф... а кто-то вот так рассуждает

Да не бездействием РФ возмущаются.  Нужно чтобы кто-то был виноват. И это не ублюдки (из ВСУ) , обстреливающие мирных, а Россия виновата в том, что те ублюдки обстреливают. Вот такая кривая логика. И не важно, что одновременно можно рассуждать о единстве народа и уважении отдельных государств (одного отдельно, а  другое просто всегда виновато и его уважать нельзя) (и всего с этим связанного), которое (украина) как раз и обстреливает вроде бы и своих, бывших своих, чужих, пророссийских, русских, россиян (на выбор). Не обращай внимание на бред. Попытается понять, как всё может логично уживаться в одной голове, то сама с ума сойдешь.

Жалко людей. Мирных! А упыри (ВСУ бл**дь) таки своего дождуться. Жалели их (всушников, чтобы каждый понял о чем речь). Избирательно били (бл**дь, и где в этой фразе можно было углядеть, что противники всу били не всу???????????????сукааа). А наступит момент и всех (одетых в форму всу, сука бл**дь если это было не понятно/) в блин. Без разбора. И вот тогда кровь свидомая (всушников, так понятно?) реками польется. И не будет разбору: русский (из всу), украинец (из всу), заблудший (из всу), обманутый (из всу), нацик (из всу), шмацик (из всу) и пр. (из всу) Это сейчас ублюдков  (из всу) ещё жалеют, поминая общую историю. Давая шанс опомниться. А потом. Потом, Светка, те же самые, что за единство, первыми обвинять начнут что типа именно Россия уничтожает своих же русских (пусть и в форме всу), а должна была точечно верхушку снять и свалить.

Не обращай на таких внимания. Много их по форумам разным шастает. Всё как под копирку. А ты лично всегда виновата будешь. И не только ты. Имхо

Отредактировано Тиль (2017-12-19 11:33:21)

+5

128

Samsara написал(а):
#p140648,Тиль написал(а):

Жалко людей. Мирных! А упыри таки своего дождуться. Жалели их. Избирательно били. А наступит момент и всех в блин. Без разбора. И вот тогда кровь свидомая реками польется. И не будет разбору: русский, украинец, заблудший, обманутый, нацик, шмацик и пр. Это сейчас ублюдков ещё жалеют, поминая общую историю.

Конечно! Всех-всех-всех! Не отделяя,ибо это невозможно!Мирных,нациков,все живут вперемешку!Заодно и тех,кто не афишируя там находится,по приказу из России!Займитесь уже кто нибудь из толмачей диванных)Ублюдков ты тут про кого? Тех кто тут,оптом и в розницу или тех,кто перешел за поребрик?Прям волшебство:был ублюдком,а вытянул ногу за поребрик,стал  сразу хорошим,если обратно ногу вытянет,опять ********! Ух,шайтан...Тут даже св.Николай не сможет так переделать человека.
А сейчас,в не подконтрольной украине зоне,обстреливают русских.А ведь там уже рубли ходят,банки российские,перевозки -пересылки только с россией.Я в Луганске хотела купить кое что на олх:нет,только в россию пересылка
Не так давно,неделю-две назад,тут на форуме доказывали,что донбасс - вот это да,это российский,там русские.Это Одесса не ваша.Мы не против,защитите своих,мы сами выживем,да и нам грех жаловаться,никто тут из присутствующих на форуме не бедствует,не нуждается,еще и хватает помочь обездоленным.
п.с.мне все таки интересно,в Сирии за что  сражались:за шиитов,за суннитов,за нефть,за Асада,за русских,за  мусульман или за правду?

Что за бред???? До фразы про одетых в форму всу дочитать невозможно было? Уничтожать всушников будут. Не разбирая. Не жалея. П...ц....
Это как же надо всех ненавидеть, чтобы тупо видеть везде только повод, чтобы излить свою ненависть?????

+2

129

Samsara написал(а):
#p140662,Тиль написал(а):

Это как же надо всех ненавидеть, чтобы тупо видеть везде только повод, чтобы излить свою ненависть?????

Так и написал бы ВСУшников,а то нациков-поциков,всех без разбора...Яснее выражайся впредь!
Ненависть это не ко мне. Ненависть убивает собственных детей  и себя лично,так что тут есть,кто может этим похвастаться и вскоре "похвастаются".Сами больные,дети ,домочадцы,а все на форумах самоутверждаются.Себя не жаль,детей пожалейте,внуков...Я слишком счастлива,чтобы кого то ненавидеть и не сижу сутками по клаве бряцая,у меня семья,с которой можно общаться вечерком,одета,обута,сыта,друзья хорошие,чего то достигшие,работа любимая,море рядом.Ну час-два для развлечения -да,узнать новости быстрее чем с телека!А так...смешно ...про ненависть
Судите  всех по себе!

Специально для тебя и подобных "обвинителей" России в своих делах в том посте специально про всу к каждому слову прикреплю. И впредь прикреплять буду.
А вот за собой вы перестали замечать, как по любому поводу ищите зацепку чтобы обвинить Россию что она не сделала вам хорошо. И любой пост, где про жовтоблокитных упырей и свидомых пишется почему то на себя примеряете. И с каким удовольствием самобичуетесь. Вплоть до извращённой от садосамолюбования: посмотрите все как нас эти суки россияне уничтожить и убить хотят, а мы тут, а мы да , а мы ваще.... Скоро в своей любви обвинять со свидомитов общую почву найдете. Тьфу. Противно. Пошел дописывать к каждому слову "всу

И ведь про мирняк на Донбассе такой реакции от вас вообще и близко не было. Да ни одного поста с осуждением вчерашних обстрелов не написали. Единственная фраза о том что жалко мирных была указана лишь для того чтобы усилить обличение подлых русских диванных воинов. Самим не противно? бл**дь. Один на обстрелы заявил, что это виновата Россия, другая обвинила диванного воина в том, что он хочет всех уничтожить а сам никто. Третий бл**дь юродствовать в поддержку полез. Да пошли вы в ж*пу. Хоть один из вас бл**дь хоть пожалел о тех, кого обстреляли? Да. Хотя бы по диванному? бл**дь. Вы охерели уже в своем сука самолюбовании? Да бл**дь от вас никто ничего уже не ждёт и не просит. И не просил. Хотя нет. Я просил. Писать и говорить. О наболевшем. Просто не молчать . А оно вон как вышло. Россия виновата бл**дь.

Вы бл**дь хоть один бы свое возмущение своими сегодняшними и бывшими соотечественниками выразили. Нет. Зачем оно вам нужно? О своих же плохо нельзя. Да только получается интересно, кто у вас свои. Взбесили. Нереально взбесили.

+5

130

#p140678,Тиль написал(а):

Хоть один из вас бл**дь хоть пожалел о тех, кого обстреляли? Да. Хотя бы по диванному? бл**дь. Вы охерели уже в своем сука самолюбовании? Да бл**дь от вас никто ничего уже не ждёт и не просит. И не просил. Хотя нет. Я просил. Писать и говорить. О наболевшем. Просто не молчать . А оно вон как вышло. Россия виновата бл**дь.

Ну ты сцуко  тоже охринел,Тебе значит больно что на донбассе война,
а нам значит похрен ,не жалеем. А то что в первую очередь Украина
от этой войны страдает и при чем с двух сторон ,ты не понимаешь.
что в ответ открывается точно такой же огонь и что с этой.
точно такие же люди точно так же под обстрелом не доходит,
или их пули со снарядами не берут?
правильно тебе сказали ,как только за поребрик
так те же дончане вам уже не русские....
об остальных жителях вообще молчу,те
для вас на 90 процентов полные нацики и пусть сдохнут..
чево вы всё воете ,у вас всё хорошо?
Ну и радуйтесь жизни,а люди с донецка пусть
переизжают в курск, сибирь ( как предлагает циклон),
если россия их не обязана и может защитить...
война будет долгой ....

+3

131

полнолуние *ля

+4

132

като@ написал(а):
#p140678,Тиль написал(а):

Хоть один из вас бл**дь хоть пожалел о тех, кого обстреляли? Да. Хотя бы по диванному? бл**дь. Вы охерели уже в своем сука самолюбовании? Да бл**дь от вас никто ничего уже не ждёт и не просит. И не просил. Хотя нет. Я просил. Писать и говорить. О наболевшем. Просто не молчать . А оно вон как вышло. Россия виновата бл**дь.

Ну ты сцуко  тоже охринел,Тебе значит больно что на донбассе война,
а нам значит похрен ,не жалеем. А то что в первую очередь Украина
от этой войны страдает и при чем с двух сторон ,ты не понимаешь.
что в ответ открывается точно такой же огонь и что с этой.
точно такие же люди точно так же под обстрелом не доходит,
или их пули со снарядами не берут?
правильно тебе сказали ,как только за поребрик
так те же дончане вам уже не русские....
об остальных жителях вообще молчу,те
для вас на 90 процентов полные нацики и пусть сдохнут..
чево вы всё воете ,у вас всё хорошо?
Ну и радуйтесь жизни,а люди с донецка пусть
переизжают в курск, сибирь ( как предлагает циклон),
если россия их не обязана и может защитить...
война будет долгой ....

это донецкие стрелять начали? это донецкие танки отправили? это донецкие на майданах тусили и склады с оружием вскрывали?
и если тебе жалко мирных, погибших от обстрелов всн, пиши. ты же не пишешь. один раз про семью написала. да. жесть. сочувствие. но речь то о всушниках идет. об этих упырях в погонах. и ты не смешивай их с невинными мирными. а про свою пятигривенную жалость, ты б вообще лучше молчала. моралистку тут включает. не тебе о морали писать. не тебе, собиравшей убийцу. не тебе, своими деньгами и постами киевских упырей поддкерживающую. поэтому мимо, като. мимо.

+4

133

като@ написал(а):
#p140678,Тиль написал(а):

Вы бл**дь хоть один бы свое возмущение своими сегодняшними и бывшими соотечественниками выразили. Нет. Зачем оно вам нужно? О своих же плохо нельзя. Да только получается интересно, кто у вас свои. Взбесили. Нереально взбесили.

Ну порошенко,турчиновы,стерненко нам точно не свои,чтоб они все упыри сдохли.
сукащвили и другие придурки тоже не свои  ,чтоб их всех отправили в карпаты лес сажать.
всем выражаю возмущение .
а кто у нас  бывшие? Выбшие это которые к вам перебрались?
выражаю возмущение поведению мамона,он вечно пьяный
и постоянно делает скабрезные предложения.
выражаю возмущение юли, животное плохо воспитано
и бесконтрольное.......
а если серьезно то даже жаль бывших,не надо они нахрен россии.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10211760064532111&id=1083655245&refsrc=http://forumodessa.com/showthread.php&_rdr

я тебе один совет хороший дам. ты в следующий раз, когда твой знакомый вдруг неожиданно в ато засобирается, не броник ему покупай, а бидет. куда нить в польшу. во второй раз ему не повезет вернуться. да и если таки руки кровью не успел запачкать, то и сдохнет где нить с более менее чистой советстью. пусть и не в тему твоему посту. но хоть одно доброе дело за день сделал: совет хороший дал.

+3

134

Птах написал(а):
Тиль написал(а):

Вы бл**дь хоть один бы свое возмущение своими сегодняшними и бывшими соотечественниками выразили. Нет. Зачем оно вам нужно? О своих же плохо нельзя. Да только получается интересно, кто у вас свои. Взбесили. Нереально взбесили.

еперный театр, да неужели?  Как же был прав Землекоп на счет двойных стандартов  :)
Тиль, просто напомню. Когда я спросил на счет реакции на одно событие, как ты там ответил?  Типа - "мы ее осуждаем, но озвучить это не считаем нужным". Ок. Вопросов больше нет.
Ну так чего сейчас ерепенишься? Той же палкой по тому же месту  :D

Как ты помнишь, любитель передергиваний и урезанных цитат, я ещё писал, что здесь в некоторые споры между бывшими и настоящими одесситами, не стоит вмешиваться, так как им свои претензии стоит обсудить сначала самим. Это их спор. Не помню, в каком именно посте это сказано. Искать лень.
И ещё. Недвойностандартный. Опять же очень показательно выступаешь. Если бы "обвинители" молчали и по факту обстрелов, и по поводу постов тех, кто этими обстрелами возмущался, то вопросов и не возникло бы. Но.

Промолчав об обстрелах, начинать наезжать на того, кто об этих обстрелах отозвался резко отрицательно, -это полный п***ец.

Молчать об обстрелах, но протестовать против возмущенных этим событием постов, обвиняя в бедах Россию- это п***ец.

Молчать об обстрелах , но в первых же постах после отсутствия на форуме поддержать вышеуказанных и параллельно поюродствовать-это п***ец.

После всего этого, вспоминая урезанные цитаты, видя реакцию на события последних дней и понимая, чья точка зрения ближе-это разговор не о двойных стандартах, а о полном п...це.

Ещё?

Отредактировано Тиль (2017-12-19 13:27:56)

+4

135

morozka написал(а):

19.12.2017 - 14:29

ЛНР вновь под обстрелом

Как только что стало известно, в посёлке Донецкий города Кировск (ЛНР) зафиксирован прилёт минометного снаряда, идёт обстрел с украинских позиций.

Как сообщил «Русской Весне» источник в оперативном командовании ЛНР, прилёт зафиксирован по улице Горького, дом 1. Снаряд выпущен из миномета 2Б9М «Василёк».

К счастью, снаряд попал в проезжую часть, человеческих жертв нет. Поврежден припаркованный рядом автомобиль.

с 13.30 продолжается обстрел района аэропорта, Ясиноватского блокпоста и поселка Спартак.

Источник: http://rusvesna.su/news/1513682975

угу.
с этой стороны не лучше.
но тиль видит только одну сторону.
да,тиль?
то всушное г*вно,а это *ля свои рыцари...
................
Боевики обстреляли Новолуганское из реактивных систем залпового огня, есть жертвы среди гражданского населения, проводится эвакуация.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО 18 декабря вечером.

"18 декабря, около 17.00, российско-оккупационные войска из населенного пункта Горловка, совершили варварский, циничный обстрел из реактивных систем залпового огня по населенному пункту Новолуганское, что на Луганском направлении района АТО", - говорится в сообщении.

В штабе АТО сообщают, что есть жертвы среди гражданского населения и разрушения жилых зданий в Новолуганском. Количество жертв и масштабы разрушений устанавливаются.

"Принимаются неотложные меры по эвакуации местных жителей и локализации пожаров, возникших в результате коварных террористических обстрелов противником", - отмечают в пресс-центре.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/18/7165952/

Отредактировано като@ (2017-12-19 14:19:51)

-1

136

Samsara написал(а):

Тиль...ну и свое слово,там все видно,как я к этому отношусь.

????отрицательно относишься к уничтожению всушников, обстреливающих мирных жителей Донбасса? ну ну.

+3

137

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p140797,Samsara написал(а):

Теперь понимаю,чего тебя твои же собратья в игнор отправляют.

Невежэство спеленало вашэ бытие. Мы разошлис в вапросах этна графии...

Цитирую для Нибиру, ампох все равно не увидит. Со мной он разошелся в вопросах религии. Я не матерюсь. :) Да и Тиля в таком гневе увидела впервые . Если уж его удалось вывести из себя, то Реактор точно достиг своей цели.

как раз и не реактор. от него ожидаемо было. посему там ровненько. а вот...вот тут да. потом то успокоился. подумал. понял. что писать некоторым "обвинителям" бесполезно. пропускают мимо. зато ищут ради чего в обиженку сыграть можно. причем это важнее для них, чем .. короче цепляет их странные вещи. а иные, что нас цепляют, им вообще параллельно. вот это то и поражает. но всё выше уже написал.
один вывод: бесполезно им писать. им бы лишь поплясать под свою же дудку. а мелодия и так понятна.

+4

138

като@ написал(а):

с этой стороны не лучше.
но тиль видит только одну сторону.
да,тиль?
то всушное г*вно,а это *ля свои рыцари...
................
Боевики обстреляли Новолуганское из реактивных систем залпового огня, есть жертвы среди гражданского населения, проводится эвакуация.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО 18 декабря вечером.

"18 декабря, около 17.00, российско-оккупационные войска из населенного пункта Горловка, совершили варварский, циничный обстрел из реактивных систем залпового огня по населенному пункту Новолуганское, что на Луганском направлении района АТО", - говорится в сообщении.

В штабе АТО сообщают, что есть жертвы среди гражданского населения и разрушения жилых зданий в Новолуганском. Количество жертв и масштабы разрушений устанавливаются.

"Принимаются неотложные меры по эвакуации местных жителей и локализации пожаров, возникших в результате коварных террористических обстрелов противником", - отмечают в пресс-центре.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/18/7165952/

А на заборе "х*й" написано.

+1

139

.

Отредактировано Птах (2017-12-20 03:58:56)

+1

140

Samsara написал(а):

Прям,как в разных городах живете,и они не такие злобные как ты,ибо  таки грех бога гневить

Иди ка ты на х*р в игнор навеки вечные, в праздник. Наверное, таки в разных. Нет в Курске таких...сучек, мне не встретились за  почти 3 года. Вывод- плод фантазии свидомой барышни

Отредактировано Юля (2018-01-13 21:16:10)

0

141

Юля написал(а):
Samsara написал(а):

Прям,как в разных городах живете,и они не такие злобные как ты,ибо  таки грех бога гневить

Иди ка ты на х*р в игнор навеки вечные, в праздник. Наверное, таки в разных. Нет в Курске таких...сучек, мне не встретились за  почти 3 года. Вывод- плод фантазии свидомой барышни

Добро пожаловать в Тёмное царство Аида подвал, который теперь будет моей резиденцией, куда я буду спускаться добровольно и казнить опущенных.)))

З.Ы. Юляха, вот почему ты мне всё больше и больше напоминаешь немецкую овчарку??? )))

-1

142

#p129184,Syberia написал(а):

Юль, ты как будто родилась в Курске. Чувствуется, что любишь его, как родной город.

Да, коньюктурщики они такие, без мыла хоть куда...

0

143

#p150163,Lena написал(а):

Что должны помнить молодые, если старые вспоминать не хотят? Так и появляются мальчики уоли, считающие немцев невинно убиенными сталинским режимом. Так что надо бы вспоминать и рассказывать...

Надеюсь ты дрыснула в Германию именно с этой целью? И как успехи в перевоспитании уолли?

-1

144

я друга поздравил голосовым http://golosovye.ru/ он был просто в восторге ржали потом пол дня еще :D

0

145

вот тут как раз пример как свидомые резвятся в теме, где вроде бы и резвится не о чем.. только им же над собой насмехаться))

0

146

Жизнь не перестает быть забавной, когда люди умирают, как не теряет своей серьезности, когда люди смеются. Шоу Б.

0

147

#p156120,д. Саша написал(а):

всем - по привету!

О, я вижу наш петушок де Сажа уже своё откукарекал и отправился минусить по веткам под покровом ночи. )))))))

-1

148

фу, и тут реактор хамит... Видно другому не обучен... Безнаказанность и хамло рулит..

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 04:18:31)

0

149

))) Прямо "Фу" и никак иначе! )))

#p156126,д. Саша написал(а):

фу, и тут реактор хамит... Видно другому не обучен... Безнаказанность и хамло рулит..

Дык, кто тебя звал на наш ресурс, а петюня? Вали на свой мухосранский и там кукарекай. То же мне,  "понаехали" тут всякие! А форум между прочим отмороженый, а не резиновый! )))

-1

150

#p156128,Reaktor написал(а):

Дык, кто тебя звал на наш ресурс, а петюня? Вали на свой мухосранский и там кукарекай. То же мне,  "понаехали" тут всякие! А форум между прочим отмороженый, а не резиновый! )))

Твой ресурс .UA .....

+1