форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 151 страница 180 из 627

151

о чем тут ноет свидомый? он и тут  самый главный? наверно, только не на ресурсе, а среди таких же как он срачников.

Не ему тут судить - кому быть или не быть на этом  сайте, так что пшел он лесом.

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 05:09:06)

+1

152

#p156129,Коровьев написал(а):

Твой ресурс .UA .....

Чё завидно? Никак домен .МУ зарегистрировать не можете? )))

0

153

#p156130,д. Саша написал(а):

о чем тут ноет свидомый? он и тут  самый главный? наверно, только на на ресурсе, а среди таких же как он срачников.

Ты всегда заикаишся как Скэтмэн Джон когда нервничаешь, я это давно заметил.)))

Не ему тут судить - кому быть или не быть на этом  сайте, так что пшел он лесом.

Как там назывался твой населённый пункт откуда ты выпал и куда тебя так настойчиво отправлял Циклон? ж*па кажется? Это наверное Мухосранск переименовали? )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 05:10:44)

0

154

#p156132,Reaktor написал(а):

Чё завидно? Никак домен .МУ зарегистрировать не можете? )))

Чему завидовать? Тому,что страну угробили? Тому что на .UA ccыте слово сказать? Тому,что как дети шифруетесь никами и хамите россиянам? Зачем? Вам за это не отморозков пришлют,а талоны на повидло....
Мелко и пошло-уровень Филимонова. С тем же размазыванием соплей по лицу: "Нас предали" и "Нас за что"....
Два сапога-отличная пара.

+2

155

#p156133,Reaktor написал(а):

Как там назывался твой населённый пункт откуда ты выпал и куда тебя так настойчиво отправлял Циклон? ж*па кажется? Это наверное Мухосранск переименовали? )))

Хохлизм так и прет во всей красе.

+1

156

#p156134,Коровьев написал(а):

Чему завидовать? Тому,что страну угробили?

Если ты сейчас про Союз, то я на тот момент был школьником(учебники школьные за нонешним мером донашивал) и знать никакой другой страны не желаю. Так что Укропию можешь на меня не вешать... А то, что такие как ты сидели на жопе пока "большие дяди" страну дерибанили это факт. И похоже ты не очень торопишься рассказать чем сам занимался в то время и почему не стоял под стенами Кремля спасая Страну.

Тому что на .UA ccыте слово сказать? Тому,что как дети шифруетесь никами и хамите россиянам? Зачем? Вам за это не отморозков пришлют,а талоны на повидло....

А тебе я смотрю прямо не терпится чтобы к нам отморозков прислали, да? Уже и координаты выяснить пытался и на слабо взять...
В этом случае даже не удивительно, что вы такие тупо-прямолинейные Союз просрали...

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 05:35:42)

+1

157

#p156135,Коровьев написал(а):

Хохлизм так и прет во всей красе.

)))
Это я тебя ещё под хохлому не расписывал! )))

http://horrorzone.ru/uploads/previews/m … 50-300.jpg

0

158

судьба реакторных свидомых...

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Украинский волонтер, участник боевых действий в Донбассе Леонид Краснопольский погиб в ДТП спустя сутки после того, как поглумился в фейсбуке над смертью пилота российского штурмовика Су-25.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180205/1514026527.html

0

159

#p156138,д. Саша написал(а):

судьба реакторных свидомых...

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Украинский волонтер, участник боевых действий в Донбассе Леонид Краснопольский погиб в ДТП спустя сутки после того, как поглумился в фейсбуке над смертью пилота российского штурмовика Су-25.

Ты о чём кукарекаешь? Ко мне-то это всё какое имеет отношение? )

Пилот - герой, а ты чмо с которого и поглумиться не грех. )))

-1

160

к реактору летчик ни имеет никакого отношения, он вообще ни имеет отношения к подобным свидомым, что просрали, извините уж,  свою Родину...

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 06:09:08)

0

161

Господа-офицеры, тьфу.

Мороооозкааа! При бреде, крайне необходимы карантин-изоляция. Тут маниакальность 24/7.

+2

162

#p156140,д. Саша написал(а):

к реактору летчик ни имеет никакого отношения, он вообще ни имеет отношения к подобным свидомым, что просрали свою Родину...

Моя Родина - СССР и ты хоть головой об стенку бейся... Но я был школьником... А вот ты и есть то самое старшее поколение которое эту Родину просрало!
И теперь видимо решил хитрожопо обелиться, с одной стороны подпевая укронацистам о существовании мифической Украины, а с друго - упрекая кого-то другого в просирательстве некой несуществующей родины. Но к твоему несчастью всё это шито белыми нитками...

З.Ы. И если бы вы в своё время с Коровьевым не были бы зажратыми совками на гос. обеспечении, а были бы хоть на половину такими же патриотами как погибшие в Сирии ребята, то и Союз бы устоял.

#p156141,Маг написал(а):

Мороооозкааа! При бреде, крайне необходимы карантин-изоляция. Тут маниакальность 24/7.

Да, я тоже считаю, что д. Саша неисправим и требует полного пакета санкций к своей персоне. )))
(сейчас обязательно что нибудь бессмысленное напишет про свидомость, реактора и т.д.)

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 06:16:33)

0

163

свидомый по монитору делает анализ))) Это верх его возможностей!)))))

0

164

Морооозкааа! Еще один признак бреда - это когда взрослый человек уверен, что в его несложившейся жизни виноваты не только его родители, но и посторонние люди. Еще один признак бреда, когда человек считает себя форпостом.

+3

165

Маг написал(а):

Морооозкааа! Еще один признак бреда - это когда взрослый человек уверен, что в его несложившейся жизни виноваты не только его родители, но и посторонние люди. Еще один признак бреда, когда человек считает себя форпостом.

Может им  жить  так легче? И бредом они это не считают, для них это норма?

0

166

Маг написал(а):

Морооозкааа! Еще один признак бреда - это когда взрослый человек уверен, что в его несложившейся жизни виноваты не только его родители, но и посторонние люди. Еще один признак бреда, когда человек считает себя форпостом.

Это не бред. Это шиза, раздвоение личности, паранойя, общее расстройство личности, низкий уровень критичного восприятия реальности и многое другое. К сожалению, не психиатр и четкий диагноз в профессиональных терминах не поставлю. Но это то, что заметно и бросается в глаза.

+1

167

Samsara написал(а):
#p156150,д. Саша написал(а):

Ок, пусть будет не свидомый, а обычное хамло.. Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки?

Разве?  Так почитайте форум до Реактора.И мне прилетало просто так,а дамы наделяли  меня всякими эпитетами,что я нервная,истеричная,наверно ,чтобы себя оправдать или сами такие,так же легче,если кто то вот такая бяка,тогда можно и нахамить.Вроде как и борцуны за чистое и светлое!Ну и мужчины,эти были первые в атаках,так как сильный пол)
А я ,априори,не могу быть злобной и истеричной,только мои слова,все время переводят на свой лад!.Люди мне интересны сами по себе,ВСЕ,хотя бы ,чтобы составлять их портреты в буквальном смысле слова,ну и как персонажи книги) Кое какие типажи будут героями и картинки готовы!
В общем каждый судит по себе,начните себя, увидите результат

И вообще пост сейчас...

значит  это было до меня или не так явно,как при этом реактивном))
Хамства терпеть не могу, посмеяться - да, потроллить -да, но хамить не мое.
Хотя право ответить на хамские выпады всегда оставляю за собой - это что касается  избитой фразы "начните с себя"

Ниже пост этого "несвидомого" подтверждение тому, что  он только и умеет,что хамить, не задумываясь...

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 08:10:12)

0

168

#p156149,Samsara написал(а):

Эм...кому здрасте -то сказать?
И все таки доброе утро!

п.с. д.Саша! Реактор не свидомый! А то у вас только одно слово в обиходе...

Привет подруга! ;)
Спасибо за поддержку, хотя такой "дичи"я привык шеи сворачивать и без женской помощи. ))
Оно видимо считает, что до его "явления" жизни в интернете не существовало и уж точно не в курсе, что этот форум появился как площадка для свободной ругани, матерщины, разжигания межнациональной розни, коверканья русского языка и всей другой мерзости запрещённой на ТОФе и так любимой местными форумчанами. Хотя и без исключений не обходится...

0

169

этот форум появился как площадка для свободной ругани, матерщины, разжигания межнациональной розни, коверканья русского языка и всей другой мерзости запрещённой на ТОФе (реактор)

Морозка и др. адекватные - это так, слова реактивного - правда???

0

170

д. Саша написал(а):

этот форум появился как площадка для свободной ругани, матерщины, разжигания межнациональной розни, коверканья русского языка и всей другой мерзости запрещённой на ТОФе (реактор)

Морозка и др. адекватные - это так, слова реактивного - правда???

не обращай внимания. сам ведь своим вниманием его греешь. сплюнь и забудь.

+2

171

#p156159,д. Саша написал(а):

Хамства терпеть не могу, посмеяться - да, потроллить -да, но хамить не мое.

Вот о себе я могу это сказать,не кривя душой.На все атаки,я практически молчала,так как жизнь сама все приводит к общему знаменателю.Хотя и материться я умею тоже) Смысл отвечать тем же? Тем более я  в себе уверена на 100%,и знала,что многие меня в итоге услышат.Чтобы слышали,надо говорить тихо!

#p156160,Reaktor написал(а):

Спасибо за поддержку, хотя такой "дичи"я привык шеи сворачивать и без женской помощи. ))

Тут дело правды!   Ты не свидомый ,я в этом уверена!Промолчать,значит струсить.

#p156160,Reaktor написал(а):

что этот форум появился как площадка для свободной ругани, матерщины, разжигания межнациональной розни, коверканья русского языка и всей другой мерзости запрещённой на ТОФе и так любимой местными форумчанами. Хотя и без исключений не обходится

не поэтому,но некоторым это понравилось

Отредактировано Samsara (2018-02-22 08:21:00)

+3

172

Samsara написал(а):
#p156159,д. Саша написал(а):

Хамства терпеть не могу, посмеяться - да, потроллить -да, но хамить не мое.

Вот о себе я могу это сказать,не кривя душой.На все атаки,я практически молчала,так как жизнь сама все приводит к общему знаменателю.Хотя и материться я умею тоже) Смысл отвечать тем же? Тем более я  в себе уверена на 100%,и знала,что многие меня в итоге услышат.Чтобы слышали,надо говорить тихо!

#p156160,Reaktor написал(а):

Спасибо за поддержку, хотя такой "дичи"я привык шеи сворачивать и без женской помощи. ))

Тут дело правды!   Ты не свидомый ,я в этом уверена!Промолчать,значит струсить.

эх.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif каждый имеет право на своё мнение https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif а я всем крепостями хвастаюсь. и говорю, что специально для меня нарисовано. мне все завидуют https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+2

173

#p156146,Маг написал(а):

Морооозкааа! Еще один признак бреда - это когда взрослый человек уверен, что в его несложившейся жизни виноваты не только его родители, но и посторонние люди. Еще один признак бреда, когда человек считает себя форпостом.

Знаешь, какую истину мне открыл однажды зажатый в тёмном углу следак? Оказывается с его слов, что из нормального человека можно сделать мента, а вот из мента уже нормального человека не сделаешь. Вот ведь какие вещи на исповеди выясняются...
Но это я к чему?! Тебе ли оценивать чью бы то ни было нормальность?

#p156165,Тиль написал(а):

не обращай внимания. сам ведь своим вниманием его греешь. сплюнь и забудь.

А ты не съезжай! Попробуй сказать ему, что это не так! Если совесть позволит... )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 08:24:29)

0

174

д. Саша написал(а):
Samsara написал(а):

Эм...кому здрасте -то сказать?
И все таки доброе утро!

п.с. д.Саша! Реактор не свидомый! А то у вас только одно слово в обиходе...

У людей может быть разная точка зрения на все.Тогда тут свидомых полно:Влад,Шапокляк.... ,в общем все те,кого "политика партии" не устраивает

Добрый день!

Ок, пусть будет не свидомый, а обычное хамло.. Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки? И ему прилетает только в ответ, когда выпросит)

И вааще -  с политикой лучше не заигрываться, к добру это не приведет, заметно  опять же по этому реактору)

Тебе зеркало подарить , а то ты в своем глазу бревно не видешь.
И ваще хорош сратся , диваный герой , топай уже на работу или куда там тебя циклон послал,
выползаешь с  утра и пристаешь к людям . Шутит он...

0

175

Reaktor написал(а):
#p156172,като@ написал(а):

Это его точка зрения , которая тоже имеет право быть.
он обижен , что народ ушел с тофа на этот форум , вот и считает,
что ушел матюкаться, а народ считает что он ушел сюда потому что
здесь не душат модерированием.
чо тебе не понятно...

Привет!
Нафиг Ты его дезинформируешь?
Стиль моего общения здесь обусловлен лишь оказанным мне тут приёмом. А причины исхода я выяснял у каждого в отдельности.
А заодно расскажи как народ сбежал от тамошнего модерирования вместе с модерировавшими их модераторами. Ну не хохма?!
За то сейчас там тишь да гладь... )

А тебе там очень уютно в этой тиши и благодати , что чаще здесь чем там ))))))

0

176

вот о чем я писал раньше - сносить сюда срачные посты - значит тут продолжать этот срач. Не проще было б их удалять,чтоб всякие тут не упражнялись в вбрасывание на вентилятор?

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 11:05:57)

0

177

Супруге показал. Убежала, "мне плохо"
Подростки прыгают по крышам, такой вид спорта, блин... а на 0.50 вообще полный пэ

Отредактировано Строгино (2018-02-28 20:15:21)

-1

178

Строгино написал(а):

Супруге показал. Убежала, "мне плохо"
Подростки прыгают по крышам, такой вид спорта, блин... а на 0.50 вообще полный пэ

Видео популяризирующее самоубийство среди детей. ИМХО. Потому и минус поставил,хоть и редко это делаю. Но за это буду. Своим детям демонстрируй на их здоровье. Но в сети не популяризируй. Или просмотры накручиваешь?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 20:21:44)

0

179

ЦэДрыньк написал(а):

Видео популяризирующее самоубийство среди детей. ИМХО. Потому и минус поставил,хоть и редко это делаю. Но за это буду. Своим детям демонстрируй на их здоровье. Но в сети не популяризируй. Или просмотры накручиваешь?

редкостный идиот, даже представить себе такую интерпретацию не мог с "накручиванием просмотров" и "популяризаторством в сети"
и "да", здесь детей много, детский такой форум, сотни детей...

Отредактировано Строгино (2018-02-28 20:29:22)

-1

180

Строгино написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Видео популяризирующее самоубийство среди детей. ИМХО. Потому и минус поставил,хоть и редко это делаю. Но за это буду. Своим детям демонстрируй на их здоровье. Но в сети не популяризируй. Или просмотры накручиваешь?

редкостный идиот, даже представить себе такую интерпретацию не мог с "накручиванием просмотров"
и "да", здесь детей много, детский такой форум

Заметь. В своем посте я не использовал никаких оскорбляющих личность выражений.

А реакцией удовлетворен.

Просьба к модерам - удалите то видео. Не хочу его распространения по сети. И осередных суицидов в среде детей. в попытках перепрыгнуть с крыши на крушу.

Я с тобой, уродо-нацик (ну или просто дурак), я в Москве таки встречуь,  хотя уже есть огромные сомнения, что ты там живешь.

Именинник, пробьешь? )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-28 20:32:21)

0