форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 241 страница 270 из 627

241

Binom написал(а):
#p179052,Тиль написал(а):

деффачка.

***** прикрой,повторяю для особо тупых.

таки если не деффачка, то я неправ и ты просто инфантильный мальшык, косящий под крутого мужика. а если деффачка, то...тебе точно к психиатру. ибо если девочку так скурвило, что она мужиком свидомым хочет стать, то это даже более чем свидомиз.

и вот кто ты? то ли мальчик малолетка? то ли ...и то и то просто ниже плинтуса.

а если мальчик, то без проблем: когда в наши края поедешь, я тебе и телефончик свой скину и место для встречи. там и прикроешь. вон реактору предлагал адресок своей электронки дать, так тот замолчал. хоть и кричит раз в месяц о том, что он под два метра и никого не боится (то то свидомиты под пивасик ржут) и всех русских ботанов ломать будет (то то свидомиты под пивасик аплодируют)

пызы и ЭТО тут еще над названием темы возмущалось. гыгыгыгыгыгыгыгы.... чуть надавил, и из него прям поперло. анасзашо. блин. щеневмерлик

0

242

#p179055,Тиль написал(а):

и вот кто ты? то ли мальчик малолетка? то ли ...и то и то просто ниже плинтуса.

а если мальчик, то без проблем: когда в наши края поедешь, я тебе и телефончик свой скину и место для встречи. там и прикроешь. вон реактору предлагал адресок своей электронки дать, так тот замолчал. хоть и кричит раз в месяц о том, что он под два метра и никого не боится (то то свидомиты под пивасик ржут) и всех русских ботанов ломать будет (то то свидомиты под пивасик аплодируют)

пызы и ЭТО тут еще над названием темы возмущалось. гыгыгыгыгыгыгыгы.... чуть надавил, и из него прям поперло. анасзашо. блин. щеневмерлик

Не дошло? ***** закрой!
Не переживай,если надо будет ,без телефона найду.Имя-фамилия-город
Только нах ты мне  здался,с тобой общаться,разве что в рожу дать,сразу.С тобой,как с человеком шутил и то из уважения к Фоме,видно по доброму до ботаников не доходит
Сиди за своим плинтусом и не зди,теперь так разговаривать будем и то,если захочу

Отредактировано Binom (2018-05-27 20:18:35)

+1

243

Binom написал(а):
#p179055,Тиль написал(а):

и вот кто ты? то ли мальчик малолетка? то ли ...и то и то просто ниже плинтуса.

а если мальчик, то без проблем: когда в наши края поедешь, я тебе и телефончик свой скину и место для встречи. там и прикроешь. вон реактору предлагал адресок своей электронки дать, так тот замолчал. хоть и кричит раз в месяц о том, что он под два метра и никого не боится (то то свидомиты под пивасик ржут) и всех русских ботанов ломать будет (то то свидомиты под пивасик аплодируют)

пызы и ЭТО тут еще над названием темы возмущалось. гыгыгыгыгыгыгыгы.... чуть надавил, и из него прям поперло. анасзашо. блин. щеневмерлик

Не дошло? ***** закрой!
Не переживай,если надо будет ,без телефона найду.Имя-фамилия-город
Только нахты мне  здался,с тобой общаться,разве что в рожу дать,сразу.С тобой,как с человеком шутил,видно по доброму до ботаников не доходит
Сиди за своим плинтусом и не зди,теперь так разговаривать будем и то,если захочу

вау..."найду, но адрес не давай"..." в рожу дам, но не буду"....   аааааааааааааа :rofl:   вот реактор тот да. тот даст (под аплодисменты свидомитов, попивающих пивасик).  давай исчо. ща попкорна прихвачу. и это. да. до ботаников не доходит. просвети еще.
пызы. подсказка. а то свидомизм весь мозг у кого то проел. внизу подпись. это ссылка на аккаунт в вк. там и город. и имя. и фамилия. всё есть. не скрываю. ни тут, ни на других ресурсах. любой может найти и предъявить. не прячусь.
пыпызы. реактор, пызы больше тебя касается. ты хоть вроде как мужик без оговорок. хоть и не за нас. но то другое.

Отредактировано Тиль (2018-05-27 20:21:04)

0

244

#p179057,Тиль написал(а):

вот реактор тот да. тот даст (под аплодисменты свидомитов, попивающих пивасик).  давай исчо. ща попкорна прихвачу. и это. да. до ботаников не доходит. просвети еще.
пызы. подсказка. а то свидомизм весь мозг у кого то проел. внизу подпись. это ссылка на аккаунт в вк. там и город. и имя. и фамилия. всё есть. не скрываю. ни тут, ни на других ресурсах. любой может найти и предъявить. не прячусь.
пыпызы. реактор, пызы больше тебя касается. ты хоть вроде как мужик без оговорок. хоть и не за нас. но то другое.

на**й ты мне урод сдался.
Правильно,с Реактором надо дружить,правда тебе уже поздновато.
ты так нагадил ,что для меня ты чумной.А теперь марш за попкорном,дебил

+1

245

Binom написал(а):
#p179057,Тиль написал(а):

вот реактор тот да. тот даст (под аплодисменты свидомитов, попивающих пивасик).  давай исчо. ща попкорна прихвачу. и это. да. до ботаников не доходит. просвети еще.
пызы. подсказка. а то свидомизм весь мозг у кого то проел. внизу подпись. это ссылка на аккаунт в вк. там и город. и имя. и фамилия. всё есть. не скрываю. ни тут, ни на других ресурсах. любой может найти и предъявить. не прячусь.
пыпызы. реактор, пызы больше тебя касается. ты хоть вроде как мужик без оговорок. хоть и не за нас. но то другое.

на**й ты мне урод сдался.
Правильно,с Реактором надо дружить,правда тебе уже поздновато.
ты так нагадил ,что для меня ты чумной.А теперь марш за попкорном,дебил

лучше объясни, каким образом человек становится свидомым щеневмерликом. какие стадии проходит от нормального до полного майдауна. с реактором дружбы не будет. да и к тебе как то не напрашиваюсь.  и сдаваться тебе как то некомильфо.

нагадил. чумной. бедняфка. нам с вами свидомыми не по пути. вы в гейевропу. а мы за нормальными традиционными ценностями. в разные стороны. вот только жаль, что из-за таких как вы нормальные люди на территоррии нынешней украины страдают. из-за вас кривых, скурвившихся, ненавидящих россиян за свои невоплотившиеся мечты и хотелки майдаунов.

0

246

#p179055,Тиль написал(а):

вон реактору предлагал адресок своей электронки дать, так тот замолчал.

А нах он мне впал твой адресок не расскажешь? Ты правда думаешь, что мне больше нечем заняться чем воспитывать курских нерусей? )
Но я точно знаю, что Земля круглая и мы обязательно встретимся... ;) Правда не факт, то при личной встрече у меня поднимется рука на калеку.

+1

247

#p179061,Тиль написал(а):

лучше объясни, каким образом человек становится свидомым щеневмерликом. какие стадии проходит от нормального до полного майдауна. с реактором дружбы не будет. да и к тебе как то не напрашиваюсь.  и сдаваться тебе как то некомильфо.

нагадил. чумной. бедняфка. нам с вами свидомыми не по пути. вы в гейевропу. а мы за нормальными традиционными ценностями. в разные стороны. вот только жаль, что из-за таких как вы нормальные люди на территоррии нынешней украины страдают. из-за вас кривых, скурвившихся, ненавидящих россиян за свои невоплотившиеся мечты и хотелки майдаунов.

Закрой *****! У велеса выясняй,как превращается человек в какала и пидорга
Ты,тварь озабоченная за традиционные ценности говоришь? Пусть твоя дочка почитает,что строчит ее героицкий папаша,одно на уме:мальчик-девочка,мальчик девочка.Психолог недоделанный!Ты что скот  еще не понял?

0

248

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

Отредактировано Reaktor (2018-06-09 22:52:23)

+1

249

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

250

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

251

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

252

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

253

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

254

#p182435,mpal написал(а):

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Что ты арабская подстилка, несёшь? Это мы с пеной у своего немецкого рта доказываем, что "украинцы" и русские не Единый Народ? Это сука, мы ищем малейшие различия с целью посильнее стравить людей между собой? Или всё Таки твари по типу тебя и Тиля, всячески стараются расчеловечить население Украины?
Ты меня как нибудь своей тупорылой самоуверенностью доведёшь....

#p182416,Тиль написал(а):

А если мы с тобой раньше нормально переписывались, это значит только одно: нормальным ты чуваком был. Но вот как ты умудрился так скурвиться?
Пызы.обещания свои ты держать не можешь. Не мужик.

А тебе не приходило в голову, что скурвиться мог ты сам? Ну так, ради хохмы!  Как в том анекдоте:

-Доктор, я куда пальцем в себя не тыкну, у меня везде болит.
-А, ну так ничего удивительного - у вас палец поломан.

)))

+1

255

#p184348,Циклон написал(а):

Здоровья , долголетия, трудолюбия и полезных ископаемых.

Тебе ни когда не говорили, что ты напоминаешь чванливое ху..ло? Нет? Тогда я буду первым!

Главное - не останавливайся в спаивании россиян...

+1

256

#p186629,Cetus написал(а):

1.Ты у Труханова  обучись, который с Киваном и бузинесмЭнами возрождает преданный город...
2.Ну да - в общении с соратниками - биномом и  5-гривневой сторонницей оранжа..
3. Есть  мыслящие. И немыслящие,  которых кто -то предал и отобрал умение думать..

тебя,сучку,будут мочить все и свои и чужие
Вангую,что и тут,просто мы  с Реактором пока отвлекаем от тебя)
Ибо ты,как жид,вернее жидовка :
"вИ служите,мИ вас подождем"
по отношению ко всем
И даже знаю,кто будет первая),ибо  мотает на ус,может и не такая дура

п.с.Попрошу меня с като не объебинять,адэсец)))
а себя с Мечниковым не сравнивай,ты адэсец,этим все сказано

Отредактировано Binom (2018-06-25 11:53:10)

-3

257

Вчера видел Велеса в кино
Играл самое себя
Рекомендую,мы пересмотрели,насмеялись)))Фильм супер!И не только мне козаки кажутся ряжеными ,истеричными клоунами

https://c.radikal.ru/c05/1806/44/e74d4d659d7d.jpg

+3

258

#p187875,Binom написал(а):

Вчера видел Велеса в кино......
  И не только мне козаки кажутся ряжеными ,истеричными клоунами

Подобное мнение это уже продукт современности,  благодаря таким обрюзшим самодурам как Велес. Но само по себе казачество - явление крайне любопытное...

З.Ы. Мне одному кажется, что название темы отдаёт черносотенностью? )

Отредактировано Reaktor (2018-06-30 09:02:30)

+2

259

#p187879,СветланаЕк написал(а):

какие у нас заботливые мужчины) для тех кто сильно переживает - перечитайте Морозкин пост еще раз - Марусю показали доктору, у Маруси ангина, отсюда температура и применяемые препараты... думаю, что мать троих детей наверняка понимает что делает и знает как лечить своего ребенка))

На то мы и мужчины,давать женщинам ненужные советы)))
Тебя не это зацепило,а то,что мы с Реактором  проявили такую эмоцию,как сопереживание
Ну на то ,ты ебурбучка,вставить свое хоть малэсенькое фэ и ею  пока остаешься

#p187876,Reaktor написал(а):

Подобное мнение это уже продукт современности,  благодаря таким обрюзшим самодурам как Велес. Но само по себе казачество - явление крайне любопытное...

З.Ы. Мне одному кажется, что название темы отдаёт черносотенностью? )

  Народу нужны сказки,зрелища,герои.Тут все это присутствует,а в подоплеке-ряженое
Ну а тема-да)))

Отредактировано Binom (2018-06-30 10:39:45)

+1

260

#p187882,Binom написал(а):

На то мы и мужчины

ой, не смеши меня  :crazyfun:  последние две страницы - постановка "хабалки на привозе"

#p187882,Binom написал(а):

ты ебурбучка

и я бы попросила повежливей, раз уж претендуешь на звание мужчины... хотя после твоего эмоционального поста в адрес Цетус меня трудно будет в этом убедить

0

261

#p187887,СветланаЕк написал(а):

ой, не смеши меня    последние две страницы - постановка "хабалки на привозе"

Сообщение от Binom 
ты ебурбучка

и я бы попросила повежливей, раз уж претендуешь на звание мужчины... хотя после твоего эмоционального поста в адрес Цетус меня трудно будет в этом убедить

Молодец,а то притворялась,это твой тебе близкий язык и общение!Видать в точку.Хабалка ты и есть хабалка
Сегодня корриду начала именно ты,без срача не можется.
С тобой вежливым быть невозможно.ага
Пошли новые версии?,не уймется уборщица))),так же хочется умом блеснуть,а блещет другим))) Хоть бы не позорилась

Отредактировано Binom (2018-06-30 11:59:53)

+1

262

#p187889,Binom написал(а):

Пошли новые версии,не уймется уборщица,так же хочется умом блеснуть,а блещет другим)

у нас, уборщиц, всегда все сверкает и блестит ))

давай... про корриду и кто первый) процитируй мое первое слово оскорбительное или уничижительное в твой адрес  :flirt:  поиграем в детский сад

+1

263

#p187891,СветланаЕк написал(а):

у нас, уборщиц, всегда все сверкает и блестит ))

давай... про корриду и кто первый) процитируй мое первое слово оскорбительное или уничижительное в твой адрес    поиграем в детский сад

зачем

+1

264

#p187895,СветланаЕк написал(а):

справедливости хочется... ты говоришь что я начала корриду и веду себя как хабалка... поехали... доказательства

https://d.radikal.ru/d42/1806/2d/cd0f7b8ac370.jpg

+1

265

#p187898,СветланаЕк написал(а):

Binom
в кусты сбёг?))) ну же... мужчина, не отказывайте даме) итак... какое слово в твой адрес было оскорбительным

https://a.radikal.ru/a35/1806/2a/008490a2a911.jpg
дамы не вижу.

Отредактировано Binom (2018-06-30 12:21:46)

+1

266

#p187899,Binom написал(а):

не вижу дамы.

ок... ответь мне, уборщице-хабалке, разжиревшей алкоголичке ебурбучке (не помню уже всех эпитетов)... каким словом я начала корриду оскорбив тебя) ну, давай!

0

267

#p187900,СветланаЕк написал(а):

ок... ответь мне, уборщице-хабалке, разжиревшей алкоголичке ебурбучке (не помню уже всех эпитетов)... каким словом я начала корриду оскорбив тебя) ну, давай!

Хьюстон,у нас проблемы,не вижу женщины,хоть и алкоголички

+1

268

#p187903,Binom написал(а):

Хьюстон,у нас проблемы,не вижу женщины,хоть и алкоголички

я же сказала ок, я не женщина))
ты мужчина, претендуешь, а за свои слова не хочешь отвечать? это ведь так просто, все мои посты на одной странице... процитируй одно только слово, то первое главное, оскорбительное-уничижительное, что позволило тебе меня тут же обозвать хабалкой-уборщицей-ебурбучкой...
все равно не отстану)))

+3

269

Binom
за картинками прятаться очень легко, понимаю)))

#p187889,Binom написал(а):

Хабалка ты и есть хабалка
Сегодня корриду начала именно ты,без срача не можется.
С тобой вежливым быть невозможно.ага
Пошли новые версии?,не уймется уборщица)))

доказательства и я от тебя отстану)) или извинения... давай, веди себя достойно звания мужчины

0

270

СветланаЕк написал(а):
#p187903,Binom написал(а):

Хьюстон,у нас проблемы,не вижу женщины,хоть и алкоголички

я же сказала ок, я не женщина))
ты мужчина, претендуешь, а за свои слова не хочешь отвечать? это ведь так просто, все мои посты на одной странице... процитируй одно только слово, то первое главное, оскорбительное-уничижительное, что позволило тебе меня тут же обозвать хабалкой-уборщицей-ебурбучкой...
все равно не отстану)))

он? за свои слова? отвечать?гы. светк. брось. даже ждать этого не стоит :crazyfun:

0