форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

morozka написал(а):
#p45014,Маг написал(а):

Мартовский котей недоволен, что нас тут прибыло

Чет мне кажется, что Котофей скорее наоборот)) Так он одну Като окучивал, а щас тока выбирать до марта будет))

ВононочО, Михалыч!)))))

0

32

morozka написал(а):
#p44994,Мартовский Кот написал(а):

осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Вот какие же ты... недалекая...
ну нету в тебе еврейского зерна...
мы с тобой пишем об одном и том же - о том, что на сайте полно креативщиков и хватит тебе страдать, придумывая названия... так красиво спихнули месяц назад это дело Ампоху, но тот по уважительной причине временно самоустранился...
на твои вялые призывы придумывать темы никто не клюет - а стоит только промяукать, шо название темы - это глобально и только смелые, отважные смогут, поверь, найдется то самое революционное большинство))) ...ну вот ежелип не твои тормоза - яп ужо собрал команду, готовую к "революции")) и самое главное - они бы искренне помогали придумывать новые названия - а теперь, когда карты раскрыты - мне пора в ссылку.... а то мою вывеску тож ща быстро разукрасютЪ)) а мне еще этой вывеской скоро салаты нужно жрать...

0

33

morozka написал(а):
#p44981,Мартовский Кот написал(а):

Я четырьмя лапами за разделительную, причем двойную, но без строгого надзора гаишников... ежели очень понадобится, то можно и пересечь, вот тока название политновостника сделать постоянным с циферями для узнаваемости, а повседневку креативить по собственному уразумению...

Лови

Наблюдательный пункт. Новости, события...

Новости и обсуждения там будут.

Что, любые Новости? И про педерастов туда тоже? нет, так делать нельзя, не надо ничего выдумывать, выдумали до вас: должны быть новости тематические, как-то: "Новости Украины", "Новости России", "Новости Молдавии"... т.е. надо открывать профильные новостные темы
Но все это, опять же, превратится в фарс, поскольку на этом движке есть ограничения по кол-ву сообщений в теме. этот движок неудобен уже для общения 5-ти пользователей, для 50-ти он не подходит никаким боком и ни с какой стороны

Отредактировано Строгино (2016-12-28 21:50:13)

+1

34

#p45022,Мартовский Кот написал(а):

ну нету в тебе еврейского зерна...

(обиженно бурчит) зато у мине всяких других зерен... весь интернационал...

#p45022,Мартовский Кот написал(а):

а мне еще этой вывеской скоро салаты нужно жрать...

Стооооооять! Про салаты давай. У мну фантазий не только на креатив названий сдох, он и на салатах помер.
Какие салаты? С рецептами желательно..

0

35

На металлолом начали резать два цеха Харьковского тракторного завода (ХТЗ) - чугунолитейный и сталелитейный, сообщили источники на предприятии. Работы ведутся весь день, однако рабочим не дают пояснений. Сообщается, что оборудование цехов вывозят в Черкасскую область. При этом источники утверждают, что позже уничтожат и цех, где выполнялись заказы украинского минобороны и где находятся собранная техника и современные электронный станки, сообщает украинский портал AllNews.

Они были дотационные(с). Как Крым и Донбасс.
Это от бш

+2

36

Мартовский Кот написал(а):

Большинство - это то, шо щаз подвалило

Не-не-не...я как раз исключительно с философиццкой токи смотрения говорила..)

0

37

Строгино написал(а):

Что, любые Новости? И про педерастов тоже? так делать нельзя, должны быть новости тематические, как-то "Новости Украины", "Новости России", "Новости Молдавии"... т.е. должны открываться профильные новостные темы
Но это, опять же, превратится в фарс, поскольку на этом движке есть ограничения по ограничению кол-ва сообщений в теме. этот движок неудобен уже для общения 5-ти пользователей, для 50-ти он не подходит никаким боком и ни с какой стороны

Скакать по 10 темам тож не фонтан. Обычно постили выборку из новостей, т.е. такие, которые и интересны, и обсудить в случае чего можно...
Ну а про педерастов - так ща практически любая политическая новость - сплошная педерастия...

+1

38

Тиль написал(а):

На металлолом начали резать два цеха Харьковского тракторного завода (ХТЗ) - чугунолитейный и сталелитейный, сообщили источники на предприятии. Работы ведутся весь день, однако рабочим не дают пояснений. Сообщается, что оборудование цехов вывозят в Черкасскую область. При этом источники утверждают, что позже уничтожат и цех, где выполнялись заказы украинского минобороны и где находятся собранная техника и современные электронный станки, сообщает украинский портал AllNews.

Они были дотационные(с). Как Крым и Донбасс.
Это от бш

Старик, правила меняются - тебе не сюда))

0

39

Та идите нафиг со своими дробилками. Новостных лент до одури. И все эти новости редко живут больше суток. А потом забываются навсегда.
Неужто потом хто-то ностальгирует?
А с другой стороны кажный может завести тему какая ему нравится. И постить туда что хочет. Анархия или где.

+1

40

https://pp.vk.me/c637122/v637122307/23efa/pw3a9Rbj1V4.jpg

+1

41

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Что, любые Новости? И про педерастов тоже? так делать нельзя, должны быть новости тематические, как-то "Новости Украины", "Новости России", "Новости Молдавии"... т.е. должны открываться профильные новостные темы
Но это, опять же, превратится в фарс, поскольку на этом движке есть ограничения по ограничению кол-ва сообщений в теме. этот движок неудобен уже для общения 5-ти пользователей, для 50-ти он не подходит никаким боком и ни с какой стороны

Скакать по 10 темам тож не фонтан. Обычно постили выборку из новостей, т.е. такие, которые и интересны, и обсудить в случае чего можно...
Ну а про педерастов - так ща практически любая политическая новость - сплошная педерастия...

Не надо делать 10-ть тем, сделайте одну, которая вам интересна, и возьмите ее на себя, ведите ее, например, "Новости России"
нельзя все новости в одном, эти темы начнут умирать через пол-дня из-за переполнения... новости начнут умирать при рождении, их невозможно будет через день прочиитать из-за убогости движка, вы дочитывайте до конца...
Также тема нужна "Юго-восточный фронт", это тоже с педерастами объединять?

Отредактировано Строгино (2016-12-28 22:02:44)

+1

42

morozka написал(а):

Стооооооять! Про салаты давай. У мну фантазий не только на креатив названий сдох, он и на салатах помер.
Какие салаты? С рецептами желательно..

Не ну Вы поглядите на это...
Жрать - это не когда знаешь за месяц рецепты))) Жрать - это есть водку и запивать салатами... даже теми, в которых не воткнута рецептура...
Но я в этом году без компании совсем, хотя канеша - жена весь мир заменяет и больше никого не надо(чего на напишешь, када знаешь, что она читает форум), но будет сугубо шампанское Новый Свет или Армения, ну а думаю над белым вином...

0

43

#p45025,morozka написал(а):

Про салаты давай.

Кстати,о салатах..
Рискую быть непонятой,но лет пять или даже семь назад кардинально пересмотрела свое отношение к новогоднему меню...забодало меня у плиты до одури стоять,а потом шампусика бахнуть и носом клевать.
Готовлю одно горячее блюда,оливье без вариантов,из морепродуктов или из сердца..или еще какой мясной,сытный,рыба малосольная...тут от возможностей зависит,мясное ассорти и..фаршированные рулетиком блинчик с самой разнообразной начинкой...предела фантазии нет...есть тока по возможностям ограничения..выдерживаю в холодильнике,потом режу наискосок кусочками и...все наетые и для закуси оно самое то.

Отредактировано Кекса (2016-12-28 22:02:44)

+2

44

Циклон написал(а):

Та идите нафиг со своими дробилками. Новостных лент до одури. И все эти новости редко живут больше суток. А потом забываются навсегда.
Неужто потом хто-то ностальгирует?
А с другой стороны кажный может завести тему какая ему нравится. И постить туда что хочет. Анархия или где.

Ты глобально и может в этом есть смысл, а я тебе о реальности - у меня есть 5 минут - я врубил Мороззку - читанул подборку новостей в одном месте, заодно читанул под ними коменты форумчан и за 5 минут я знаю не только что в мире, но и чем жив форум... а позавчера я зашел - начал читать все подряд, так как тема одна и просто выключил -  забыл про сайт на несколько суток, пока время не дойдет... даже сегодня думал, что не осилю все перечитать... ну это я о реальности...

0

45

Блин, я думал подстрелили. Блинчики с само. Сидел перебирал варианты.
Я за Кексин рецепт. Тока еще солянка нужна будет. Лимончику туда потом, ягод этих. Из банки которые. И пилименей налепить. Всего примерна по ведру. Ибо праздники длинные. А в пути кормить нихто не обещал.

Отредактировано Циклон (2016-12-28 22:07:43)

+2

46

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

На металлолом начали резать два цеха Харьковского тракторного завода (ХТЗ) - чугунолитейный и сталелитейный, сообщили источники на предприятии. Работы ведутся весь день, однако рабочим не дают пояснений. Сообщается, что оборудование цехов вывозят в Черкасскую область. При этом источники утверждают, что позже уничтожат и цех, где выполнялись заказы украинского минобороны и где находятся собранная техника и современные электронный станки, сообщает украинский портал AllNews.

Они были дотационные(с). Как Крым и Донбасс.
Это от бш

Старик, правила меняются - тебе не сюда))

Не старик. Неправ ты. Я-птица вольная: где хочу, там и гадю.... Не умею я по темам скакать. Поэтому писать здесь буду...или там....но всё что захочу😂или забанишь?

0

47

Циклон написал(а):

Та идите нафиг со своими дробилками. Новостных лент до одури. И все эти новости редко живут больше суток. А потом забываются навсегда.
Неужто потом хто-то ностальгирует?
А с другой стороны кажный может завести тему какая ему нравится. И постить туда что хочет. Анархия или где.

И я того же мнения. Ко хочет, тот пусть из кучи цепляет, копирует и вставляет в любую, которую захочет. А так. Я писать буду тута...

+1

48

#p45037,Тиль написал(а):

Не старик. Неправ ты. Я-птица вольная: где хочу, там и гадю.... Не умею я по темам скакать. Поэтому писать здесь буду...или там....но всё что захочу😂или забанишь?

Коты все такие. Планета вокруг них тока и крутица. Шоб завтара к утрему были главные новости. И посты под ними. Назчначаю ответственным.

+2

49

Тиль написал(а):

Не старик. Неправ ты. Я-птица вольная: где хочу, там и гадю.... Не умею я по темам скакать. Поэтому писать здесь буду...или там....но всё что захочу😂или забанишь?

Да я нивжизнь твою хотелку ломать не хотел... хочешь - гадь среди капусты и салатов - как раз я буду последним, кто покажет на тебя пальцем... я говорю об удобстве - ну экономичнее читать новости в отдельной теме... ну вот не будет там твоих новостей, а окажутся они здесь - печалька... здесь-то тебя никто уму-разуму не научит, а там... там всегда есть я)))

0

50

Мартовский Кот написал(а):
Циклон написал(а):

Та идите нафиг со своими дробилками. Новостных лент до одури. И все эти новости редко живут больше суток. А потом забываются навсегда.
Неужто потом хто-то ностальгирует?
А с другой стороны кажный может завести тему какая ему нравится. И постить туда что хочет. Анархия или где.

Ты глобально и может в этом есть смысл, а я тебе о реальности - у меня есть 5 минут - я врубил Мороззку - читанул подборку новостей в одном месте, заодно читанул под ними коменты форумчан и за 5 минут я знаю не только что в мире, но и чем жив форум... а позавчера я зашел - начал читать все подряд, так как тема одна и просто выключил -  забыл про сайт на несколько суток, пока время не дойдет... даже сегодня думал, что не осилю все перечитать... ну это я о реальности...

Учись читать не только состав вискаса, но и более серьезные труды... И эта..не лукавь. И до второго пришествия на этот форум сюда забрасывалось пара тройка новостей, а потом шло их обсуждение и описание авторов топиков. Причем иногда личность авторов обсуждалась гораздо дольше чем иные новости... Культурный срач-наше всё...

Отредактировано Тиль (2016-12-28 22:22:27)

0

51

#p45034,Кекса написал(а):

Готовлю одно горячее блюда,оливье без вариантов,из морепродуктов или из сердца..или еще какой мясной,сытный,рыба малосольная.

На горячее я уже придумала и даже купила. Рульку. Завтра в пиво разливное закину мариноваться. Все остальное - тайна, покрытая мраком. От оливье уже остопиздин олякэ. Хоцца че то новое но быстрое ибо у плиты стоять я точно не буду, да еще и "елки" малой... Мы вон 31го тока в 3 часа дня дома будем...

0

52

Циклон написал(а):

Блин, я думал подстрелили. Блинчики с само. Сидел перебирал варианты.
Я за Кексин рецепт. Тока еще солянка нужна будет. Лимончику туда потом, ягод этих. Из банки которые. И пилименей налепить. Всего примерна по ведру. Ибо праздники длинные. А в пути кормить нихто не обещал.

Подстрелили..как же...кот по клавиатуре шарился...)
А солянка - эт на утро..ну в смысле..когда проснулся,тогда и утро..как и пельмени..а если делаю паштет,то еще и класснючий бульон остается...вот его да с пельмшками,да перчику побольше...мамамиа! никакой солянки не надо..)

0

53

Циклон написал(а):

Коты все такие. Планета вокруг них тока и крутица. Шоб завтара к утрему были главные новости. И посты под ними. Назчначаю ответственным.

Ваащет планета вокруг звезды крутится, а вот уже звезда....
Ну а по остальному - яш не отговариваю Вас от поиска запчастей для автомобиля на продуктовом рынке - ищите, полнейшее Ваше право))

0

54

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Не старик. Неправ ты. Я-птица вольная: где хочу, там и гадю.... Не умею я по темам скакать. Поэтому писать здесь буду...или там....но всё что захочу😂или забанишь?

Да я нивжизнь твою хотелку ломать не хотел... хочешь - гадь среди капусты и салатов - как раз я буду последним, кто покажет на тебя пальцем... я говорю об удобстве - ну экономичнее читать новости в отдельной теме... ну вот не будет там твоих новостей, а окажутся они здесь - печалька... здесь-то тебя никто уму-разуму не научит, а там... там всегда есть я)))

И это пишет тот, кто потратил не один час на доказательство недоказательного? Ты вот сейчас правильного из себя не строй. А то то алабин в пачку принарядился и слова местного из него не выдавишь, то морозка все слова на б и п забыла, то ампох стесняется сисек попросить ...блин..все правильные в миг стали....тьфу....аия писал писю и буду пису пис как говаривала одна моя знакомая, чуть было не натянув Алексу лысого по самые полтора землекопа...

+2

55

#p45044,Мартовский Кот написал(а):

Ваащет планета вокруг звезды крутится, а вот уже звезда....
Ну а по остальному - яш не отговариваю Вас от поиска запчастей для автомобиля на продуктовом рынке - ищите, полнейшее Ваше право))

И вокруг котов. Им же чего. Пока его не накормишь - самому пожрать не даст. Известный научный факт. Наглые звери сил нет. Так вот. А я ничего не имею против высказывания любых пожеланий. Ну вот каких хочешь. Потому что я не сатрап. Все могут хотеть чего хотят.

0

56

#p45042,morozka написал(а):

От оливье уже остопиздин олякэ

Не,оливье - эт традиция..без маленького салатничка и новый год не наступит....и при таком режиме - блинчики - самое оно...детей можно посадить их крутить..оченно они это дело полюбляют..)

Сделай салат из сердца...

0

57

Кекса написал(а):

...кот по клавиатуре шарился...)

Эт да... пусти кота к клавиатуре.... плавали, знаем)))

0

58

#p45049,Мартовский Кот написал(а):

Эт да... пусти кота к клавиатуре.... плавали, знаем)))

Угу..а потом тапки ходи собирай..)

0

59

Кекса написал(а):
#p45049,Мартовский Кот написал(а):

Эт да... пусти Кота к клавиатуре.... плавали, знаем)))

Угу..а потом тапки ходи собирай..)

Када у Кота клавиатура - мене тапки не нужны)) Эт потом... сначала нужно узнать сколько и кому сыпать в тапки-то...

0

60

#p45043,Кекса написал(а):

солянка - эт на утро

Протестую! На утро - зама! Из домашней курицы с домашней же лапшой. Тока без леуштяна, я его не перевариваю ваще...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка