форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p46563,marple написал(а):

Ампоху для поднятия бодрости духа

Ну что, АмпохА, поднялся? В смысле дух....:))))

0

122

Чойта фигня и со спойлером и со скрытым текстом. :huh:

текст

"Миссис лицемерие" и просто "царь". Кто управляет американским президентом?

Саманта Пауэр уходит с поста представителя США при ООН, отныне на её месте будет работать знойная Никки Хейли, бывший губернатор штата Южная Каролина. Однако американцев куда больше волнует, кто заменит супруга Саманты Пауэр — профессора Касса Санстейна, которого называли настоящим серым кардиналом при президенте Обаме.

Габи, с днем вАреньЯ!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

спойлер - открытая книжка http://image.prntscr.com/image/33894b74 … 9f988f.png
скрытый текст (например от гостей или от форумчан без сообщений - замочек http://image.prntscr.com/image/e1a6360f … 2f2ec9.png

Отредактировано morozka (2017-01-04 16:05:20)

0

123

Сегодня в 23:00 по московскому времени в Монреале начнётся полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет) между россиянами и американцами. Ранее команды встречались в плей-офф МЧМ семь раз — и наши одержали в этих играх семь побед!

1,5 землекопаааа, аууууу! Я, канеШнА, люблю хоккей. НО, в 04:00, по-иркутскому времени, для меня все-таки перебор. :dontknow:
Твоя очередь. :flag:

+1

124

Мартовский Кот написал(а):
Коровьев написал(а):

Не разбиралась бы-по 5 гривен не переводила...

Ну какие же Вы все невнимательные...
Девушкаж уже сказала, что 5 гривен стали ей защитой от стрелковцев, бабаевцев и диких чеченов, которые с минуты на минуту должны были прийти, изнасиловать, забрать всё золото и машину.
Так что от диких она надолго защищена - и не стоит ее теперь везде попрекать - сработали вложения, золото и честь девичья в сохранности и то ладно.
Вот если бы мне раньше рассказали, что 5 гривнями можно откупится - я бы знакомым подсказал, а то у моей главной бухгалтерши в Кишиневе соседка поехала на юг одесской области к родне - всего 20 км от границы с Молдовой - забрали все - чисто повезло, что машина была слегка бита, так после нескольких часов слез и уговоров машину решили не забирать и их отпустили. А у моего знакомого по бизнесу - когда решил поехать в Черновцы по делам - это уже северный выезд из Молдовы, так у него джип довольно новый - дело решилось тоже очень позитивно - договорился, что отдаст 350 евро и сразу развернется обратно в Молдову, потому как джип уже окучивать начали... и это только то, что коснулось мой небольшой круг знакомых в Кишиневе... как глубоко эти стрелковцы забрались... а всего-то 5 гривен спасли бы... йэх... знать бы раньше..
А здесь я недавно свежую историю описывал, когда сосед из Воронежа прибежал ко мне, чтобы рассказать, как он на укр-рос таможне ждал груз, он на газельке перевозками балуется, а там автобус Кишинев-Воронеж, водила до таможни дорулил, а оттуда его на скорой увозили, толпа пассажиров в ауте, второй водила умудрился сбежать во время ограбления за 50 км от границы с Россией. Остановили, ограбили люди в форме ВСУ и с оружием... забрали все хоть мало-мальски ценное, сжалились - документы вернули... джентельмены...

Про автобус как давно? Чет напрягает. Это автобус пассажирский трясли или газель с товаром?
Была уверена что уже спокойно можно ездить. Надо ехать, как бы на технику не бороднули...

И кстати, на поездах как? Таможня как проходится

+1

125

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/4920390/4920390_900.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/4918627/4918627_900.jpg

Твоюж медь!

Отредактировано Маг (2017-01-04 13:49:12)

+1

126

Мокошь написал(а):

Про автобус как давно? Чет напрягает. Это автобус пассажирский трясли или газель с товаром?
Была уверена что уже спокойно можно ездить. Надо ехать, как бы на технику не бороднули...

И кстати, на поездах как? Таможня как проходится

Я сам катался на автобусе из Воронежа всего один раз, там тоже есть что рассказать, но это было года 2 назад или даже более... а так все время на машине.
Сосед прибёг ну уже в прошлом году с рассказом, вот уже не упомню летом или осенью, потому как знает, что я мотаюсь туда-сюда и он чисто пришел сказать, что я дурак, и там может быть всякое... ну стоять под автоматами приходилось, на машину оружие наводили - тоже было, трясли вплоть до женских сумочек из которых даже помады выдавливали - неоднократно, пытались струсить денег - регулярно, но за все два года 2014-2015 по пару поездок в месяц выцыганили только 10 евро за советские права.
В сентябре ехал - заплатил 1 000 рублей взятки на укр.таможне за белый паспорт, типа с ним можно только на автобусе, а на машине нельзя, хотя кроме моего просроченного загранника, были просрочены страховки на авто, техосмотр и ещё чёто там... так что считаю, что удачно проехал.
Ну а по автобусу - на таможне Харьков-Белгород бывали очереди в коих я стоял по 13 часов, ну а водитель автобуса решил проехать таможней поменьше на границе с воронежской областью и попустее, видимо они так частенько делали, а это надо поближе к зоне АТО рулить, ну вот видимо кто-то и довел до армейских, что ходят автобусы, а они сработали без шуму и пыли. Если коротенько по памяти, то так
-проверка документов
-какая проверка, нам 30 минут до таможни осталось, там проверят
-документы к осмотру... собрали все документы, собрали все телефоны... выходим из автобуса досмотр багажа...
в этот момент 2 водитель исчезает по тихому... весь багаж досмотрели... все зашли в автобус..
-отдайте наши документы
-документы получите после того, как предоставите нам все свои ценности включая кольца и серьги...
обмен состоялся.

+1

127

#p46550,Лысый написал(а):

Это  к marple...

А чо на Каме.. Усе ловится чо пожелаешь..
Местные пруды и запруды работают трехсменно..
Я вот сёмужку недавно споймала..
Понравилось, но..не сёмга это, ох не сёмга..((

+1

128

О, как, - чей-то вдруг?

Япония приступает к строительству "новой страны", которая сама будет определять свое будущее, заявил в среду на пресс-конференции по случаю Нового года японский премьер-министр Синдзо Абэ в городе Исэ префектуры Миэ.

Запись его выступления опубликована на сайте интернет-телевидения правительства Японии.

В 2017 году исполняется 70 лет со времени создания в Японии под эгидой США послевоенной "мирной конституции", которую правительство Абэ стремится изменить, чтобы получить большую самостоятельность в вопросе обороны страны.

"Сейчас пора смотреть в будущее, на последующие 70 лет, и начать строительство новой страны", — сказал Абэ журналистам. По его словам, будущее японцев это "не то, что кто-то еще им должен дать". "Мы, японцы, построим его своими руками — сейчас как раз нужны усилия, чтобы сделать это", — добавил премьер.

Открыть путь к такому будущему, по его словам, должна следующая сессия парламента Японии, которая откроется 20 января. При этом он в очередной раз подтвердил, что не намерен досрочно распускать Палату представителей для проведения досрочных выборов. С другой стороны, правящая коалиция Либерально-демократической партии Японии и партии "Комэйто" и так обладают необходимым для принятия законов большинством мест законодателей.

Главное внимание администрация Абэ в 2017 году намерена, по словам премьер-министра, уделить экономике и активной дипломатии во внешней политике.

0

129

Мартовский, а как же моя подруженция постоянно ездит из донецка в одессу
через россию и ни разу ёе не грабили,документы не забирали?
пять гривен она точно не платила ,.... :rofl:
что с ней не так ?

0

130

Мартовский Кот написал(а):
Мокошь написал(а):

Про автобус как давно? Чет напрягает. Это автобус пассажирский трясли или газель с товаром?
Была уверена что уже спокойно можно ездить. Надо ехать, как бы на технику не бороднули...

И кстати, на поездах как? Таможня как проходится

Я сам катался на автобусе из Воронежа всего один раз, там тоже есть что рассказать, но это было года 2 назад или даже более... а так все время на машине.
Сосед прибёг ну уже в прошлом году с рассказом, вот уже не упомню летом или осенью, потому как знает, что я мотаюсь туда-сюда и он чисто пришел сказать, что я дурак, и там может быть всякое... ну стоять под автоматами приходилось, на машину оружие наводили - тоже было, трясли вплоть до женских сумочек из которых даже помады выдавливали - неоднократно, пытались струсить денег - регулярно, но за все два года 2014-2015 по пару поездок в месяц выцыганили только 10 евро за советские права.
В сентябре ехал - заплатил 1 000 рублей взятки на укр.таможне за белый паспорт, типа с ним можно только на автобусе, а на машине нельзя, хотя кроме моего просроченного загранника, были просрочены страховки на авто, техосмотр и ещё чёто там... так что считаю, что удачно проехал.
Ну а по автобусу - на таможне Харьков-Белгород бывали очереди в коих я стоял по 13 часов, ну а водитель автобуса решил проехать таможней поменьше на границе с воронежской областью и попустее, видимо они так частенько делали, а это надо поближе к зоне АТО рулить, ну вот видимо кто-то и довел до армейских, что ходят автобусы, а они сработали без шуму и пыли. Если коротенько по памяти, то так
-проверка документов
-какая проверка, нам 30 минут до таможни осталось, там проверят
-документы к осмотру... собрали все документы, собрали все телефоны... выходим из автобуса досмотр багажа...
в этот момент 2 водитель исчезает по тихому... весь багаж досмотрели... все зашли в автобус..
-отдайте наши документы
-документы получите после того, как предоставите нам все свои ценности включая кольца и серьги...
обмен состоялся.

Ну если это ближе к востоку или дела давно минувших дней, посьараюсь не накручиваться. Надо ехать, а самолетом боюсь нервная система как у хомячка не выдержит. Уж лучше поездом, пока тёмно чтобы не шариться по закоулкам и разбитым дорогам... В самом начале правда был случай трясли и поезд. Давно не слышно. Хотя, на молдавском форуме уже не поднимается эта тема тк  по любому скатывается в полит срач. Пару раз писали правда что когда видят печать рвп в паспорте укр таможня начинает волноваться. (Типа без пяти минут гражданин)

0

131

като@ написал(а):

Мартовский, а как же моя подруженция постоянно ездит из донецка в одессу
через россию и ни разу ёе не грабили,документы не забирали?
пять гривен она точно не платила ,.... :rofl:
что с ней не так ?

Из Донецка? И ни разу не грабили? Видимо стрелковцы, бабаевцы и дикие чечены теряют хватку.
Ну а на вопрос - что с ней не так - я тебе не отвечал бы. Зная диких горцев, то даже страшных женщин они насилуют как красавиц, не то что бородатые вонючие москали которым для этого надо много водки.
Почему бородатые и вонючие? А именно под предлогом поиска "бородатых и вонючих москалей" нас тормозили на каждом блок-посту в автобусе Воронеж-Кишинев в моей единственной поездке, заглядывая во все сумки, при этом пока шел обыск в Николаеве нам предложили по персику... правда совсем зеленому и когда мы подошли к машинам, спрятанным в лесочке у блокпоста и боец полез в багажник за персиками - багажник был забит сельхозпродукцией так, что почти уже не закрывался... конечно же я сразу смекнул - это все конфисковано у ненавистных бородатых и вонючих москалей, которые только и мечтают посетить славный город Николаев... но что-то мне подсказывало, что в 600 км от зоны АТО москалей явно не хватает, поэтому чистили своих, и стояли они там меняя друг друга, когда заполнялись багажники, рассказывая детям, что целую ночь защищали их от вонючих и бородатых...

+2

132

Мокошь написал(а):

Ну если это ближе к востоку или дела давно минувших дней, посьараюсь не накручиваться. Надо ехать, а самолетом боюсь нервная система как у хомячка не выдержит. Уж лучше поездом, пока тёмно чтобы не шариться по закоулкам и разбитым дорогам... В самом начале правда был случай трясли и поезд. Давно не слышно. Хотя, на молдавском форуме уже не поднимается эта тема тк  по любому скатывается в полит срач. Пару раз писали правда что когда видят печать рвп в паспорте укр таможня начинает волноваться. (Типа без пяти минут гражданин)

Про печать РВП - есть такое. Сканируют обязательно, хотя к ним она вообще никакого отношения не имеет.
Думаю в этом году поеду на машине в последний раз - срок ввоза осенью заканчивается - надо гнать в Кишинев и прощаться с верной подругой. А дальше пока только небом.

+1

133

Интересно, чувак правду написал или напраслину возводит?

Andrian

Сегодня в 14:00
Повышение мин.з/п до 3200
Оффтоп 2 2 +0.41 / 5 +0.90 / 10

Ну что , сегодня бюджетную медицину столицы порадовали - всех на 2 недели за свой счёт в январе . Без исключений . Обычных плюшек вроде доплат от Виталика или 13 з/п - не было . Научных сотрудников вообще до марта  .

+1

134

1.5 землекопа написал(а):
#p46442,morozka написал(а):

бгггг, а если она победит, то начнется шоу как с Трампом? Оспидя, ну ничего этих полупокеров не учит...

ЛюдЯм деньги как-то надо отрабатывать (ключевое - деньги)? Ну и на всякий случай напомню, что после ухода Крыма архивы Одесского СБУ были переведены в Куев.

В феврале.

+1

135

Syberia написал(а):

Габи, с днем рождения, ягодка! :)
Желаю солнца, тепла, любви, всего-всего!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

136

велес написал(а):

Аву себе нашел без кастрюли.
Потому - что новогодняя.

А тебе кастрюля идет)))) Сразу представил тебя марширующего по Новочеркасску с кастрюлей на голове.....

+1

137

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Мартовский, а как же моя подруженция постоянно ездит из донецка в одессу
через россию и ни разу ёе не грабили,документы не забирали?
пять гривен она точно не платила ,.... :rofl:
что с ней не так ?

Из Донецка? И ни разу не грабили? Видимо стрелковцы, бабаевцы и дикие чечены теряют хватку.
Ну а на вопрос - что с ней не так - я тебе не отвечал бы. Зная диких горцев, то даже страшных женщин они насилуют как красавиц, не то что бородатые вонючие москали которым для этого надо много водки.
Почему бородатые и вонючие? А именно под предлогом поиска "бородатых и вонючих москалей" нас тормозили на каждом блок-посту в автобусе Воронеж-Кишинев в моей единственной поездке, заглядывая во все сумки, при этом пока шел обыск в Николаеве нам предложили по персику... правда совсем зеленому и когда мы подошли к машинам, спрятанным в лесочке у блокпоста и боец полез в багажник за персиками - багажник был забит сельхозпродукцией так, что почти уже не закрывался... конечно же я сразу смекнул - это все конфисковано у ненавистных бородатых и вонючих москалей, которые только и мечтают посетить славный город Николаев... но что-то мне подсказывало, что в 600 км от зоны АТО москалей явно не хватает, поэтому чистили своих, и стояли они там меняя друг друга, когда заполнялись багажники, рассказывая детям, что целую ночь защищали их от вонючих и бородатых...

Ты же в курсе как ездят из донецка в украину,через Белгород и харьков ,назад так же .
Россия не могла доверить свою границу бородатым и вонючим не русским,
или таки могла и теперь вся это  пиздота служит в российских погранцах?
И что то много разговоров у тебя о изнасиловании ....мечтаешь что ли?
эх, мартовский чую по разговору, вылакал Ты свой коньяк один ,под одеялом  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

138

Тиль написал(а):

Интересно, чувак правду написал или напраслину возводит?

Andrian

Сегодня в 14:00
Повышение мин.з/п до 3200
Оффтоп 2 2 +0.41 / 5 +0.90 / 10

Ну что , сегодня бюджетную медицину столицы порадовали - всех на 2 недели за свой счёт в январе . Без исключений . Обычных плюшек вроде доплат от Виталика или 13 з/п - не было . Научных сотрудников вообще до марта  .


Нам эта мин. 3200 еще много проблем доставит,уход в тень , оформление на пол ставки,
и много других " радостей^

+1

139

Кекса написал(а):
#p46504,marple написал(а):

А чукча сидит в чууме и ждет рассвеета..(с)

А кто видел северное сияние? Оно реально невероятно красивое?

Я видела

реально красивое, но становится страшновато как-то

Говорят надо на высоких широтах смотреть, там настоящее - типа в Норвегии или на тех широтах и высотах

Отредактировано mpal (2017-01-04 16:10:10)

0

140

като@ написал(а):

Ты же в курсе как ездят из донецка в украину,через Белгород и харьков ,назад так же .
Россия не могла доверить свою границу бородатым и вонючим не русским,
или таки могла и теперь вся это  пиздота служит в российских погранцах?
И что то много разговоров у тебя о изнасиловании ....мечтаешь что ли?
эх, мартовский чую по разговору, вылакал Ты свой коньяк один ,под одеялом  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Вчера требовал водки с перцем и сироп от кашля - в итоге принесли таблеток и глинтвейн.
Ну а дальше... я на самом деле перестаю понимать о чем ты пытаешься сказать.
Я тебе рассказываю о том, что видел и пережил сам или узнал в разговорах с близкими знакомыми, которым верю. Что не так в моих рассказах? Есть по ним вопросы? Я в любой точке Украины сталкивался с одним и тем же - долбо*бам в руки попало оружие и они крутятся как могут, но при чем тут москали - я в толк взять не могу. Я не касаюсь непосредственно фронта - там фишка другая.
Ты же пишешь, что твоя знакомая тусуется в Донецк и цела и невредима и при этом пишешь, что ты, сидящая в Одессе - боишься донецких банд, которые придут тебя грабить. Ничего тебе в этом странным не кажется?

+6

141

ыыыы, укурков уже и от Додоши типает))) Мне прям начинает он нравиться, это ж надо было за две недели так укурков доконать)))

http://image.prntscr.com/image/e176d3cd … 7f7358.png

+1

142

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ты же в курсе как ездят из донецка в украину,через Белгород и харьков ,назад так же .
Россия не могла доверить свою границу бородатым и вонючим не русским,
или таки могла и теперь вся это  пиздота служит в российских погранцах?
И что то много разговоров у тебя о изнасиловании ....мечтаешь что ли?
эх, мартовский чую по разговору, вылакал Ты свой коньяк один ,под одеялом  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Вчера требовал водки с перцем и сироп от кашля - в итоге принесли таблеток и глинтвейн.
Ну а дальше... я на самом деле перестаю понимать о чем ты пытаешься сказать.
Я тебе рассказываю о том, что видел и пережил сам или узнал в разговорах с близкими знакомыми, которым верю. Что не так в моих рассказах? Есть по ним вопросы? Я в любой точке Украины сталкивался с одним и тем же - долбо*бам в руки попало оружие и они крутятся как могут, но при чем тут москали - я в толк взять не могу. Я не касаюсь непосредственно фронта - там фишка другая.
Ты же пишешь, что твоя знакомая тусуется в Донецк и цела и невредима и при этом пишешь, что ты, сидящая в Одессе - боишься донецких банд, которые придут тебя грабить. Ничего тебе в этом странным не кажется?

Там логику бесполезно искать.Какая может быть логика в кастрюле?

0

143

Dodon Igor
1 ч · Bender, Бендеры ·

Провел встречу в руководителем Приднестровья Вадимом Николаевичем Красносельским (первый визит Президента Молдовы в Приднестровье с 2008 года). Поздравил его с победой на выборах, что не делал ни один Президент Республики Молдова.

Учитывая доверие граждан, оказанное на выборах по обе стороны Днестра, мы подчеркнули, что данная встреча является первым важным шагом на пути нахождения решений накопившихся вопросов и проблем, которые облегчат жизнь простым людям.
Обсудили целый спектр вопросов, начиная от дипломов, номеров, обработки сельхозземель в Дубосарском районе, проблемы молдавских школ, связи и заканчивая упрощением передвижения граждан между двумя берегами Днестра.

Договорились о том, что наши коллеги разработают пакетный подход в решении ряда вопросов и что в ближайшее время вновь встретимся, чтобы обсудить конкретные решения и сроки.

Самое главное, что наладили хороший контакт, есть открытость и высказана готовность к компромиссам с обеих сторон. Задача поставлена – граждане по обе стороны Днестра должны увидеть конкретные результаты в течение 2017-го года. Уверен, что вместе мы её решим.

Посетили храм Святого Благоверного князя Александра Невского и военно-мемориальный комплекс «Бендерская Крепость». Подобные памятники являются нашим общим культурно-историческим наследием. Они лишний раз напоминают о том, что наших сограждан по обе стороны Днестра объединяет и единая история, и одна Православная вера.

Бухали в Бендерской крепости короче... А вот интересно Красносельского Додоша поздравлял с победой в качестве кого? Молдавия же ж не признает ни местных выборов ни постов...

+1

144

#p46593,Тиль написал(а):

Ну что , сегодня бюджетную медицину столицы порадовали

Дык самойстийнае укропство граждан повысилос... Не болеют, гады...

+2

145

#p46598,като@ написал(а):

Нам эта мин. 3200 еще много проблем доставит,уход в тень , оформление на пол ставки,
и много других " радостей^

Зато пашти Ивропа... Мы завидуем тебе... пачти фсе.

0

146

велес написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ты же в курсе как ездят из донецка в украину,через Белгород и харьков ,назад так же .
Россия не могла доверить свою границу бородатым и вонючим не русским,
или таки могла и теперь вся это  пиздота служит в российских погранцах?
И что то много разговоров у тебя о изнасиловании ....мечтаешь что ли?
эх, мартовский чую по разговору, вылакал Ты свой коньяк один ,под одеялом  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Вчера требовал водки с перцем и сироп от кашля - в итоге принесли таблеток и глинтвейн.
Ну а дальше... я на самом деле перестаю понимать о чем ты пытаешься сказать.
Я тебе рассказываю о том, что видел и пережил сам или узнал в разговорах с близкими знакомыми, которым верю. Что не так в моих рассказах? Есть по ним вопросы? Я в любой точке Украины сталкивался с одним и тем же - долбо*бам в руки попало оружие и они крутятся как могут, но при чем тут москали - я в толк взять не могу. Я не касаюсь непосредственно фронта - там фишка другая.
Ты же пишешь, что твоя знакомая тусуется в Донецк и цела и невредима и при этом пишешь, что ты, сидящая в Одессе - боишься донецких банд, которые придут тебя грабить. Ничего тебе в этом странным не кажется?

Там логику бесполезно искать.Какая может быть логика в кастрюле?

Ключевое тут через Россию. Так и ездят умные люди. ИЗ вна в Россию, из России в Донецк. Прямые автобусы в Донецк ходят. Из Донецка вна ехать через руину - себе проблемы нажить ( пропуск получи, на блокпосту дань уплати, еще т обстрелять могут) По поводу РВП - проблема, если штамп в гражданском паспорте стоит, паспорт укропы сразу признают недействительным, если в загране, то все нормально, максимум могут лекцию прочесть, что скоро святой безвиз и на кой вам та Россия, но не более. Еще в Крым тяжко заехать прямо из вна. Как в Молдавию не знаю, не слышала и не сталкивалась с такой необходимостью.

Отредактировано Юля (2017-01-04 16:39:11)

0

147

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif СУГС!

InfoResist ‏@InfoResist 13 мин.13 минут назад

В тариф "Киевэнерго" могут включить затраты на модернизацию МВЦ к "Евровидению"

+2

148

morozka
Как есть свят ПЕРЕМОГА

+1

149

#p46600,Мартовский Кот написал(а):

Ничего тебе в этом странным не кажется?

Просвещать беспалезна. Нада опщацца с человеком и ждать. Антиресна, подорветса однажды с криком "нае...ли", иле умрет в неведении.

+4

150

#p46606,Юля написал(а):

Еще в Крым тяжко заехать прямо из вна. Как в Молдавию не знаю, не слышала и не сталкивалась с такой необходимостью.

Из Молдавии никак. Вообще. Выезд в Крым закрыт еще летом 15-го года. Причем без предварительного предупреждения. Автобус выехал в Крым а его на посту завернули. И тогда рейсы закрыли. Проехать можно собрав доки что у тебя там прямая родня или могилы этой прямой родни. Причем разрешение нужно брать в Одессе. Если Крым - отдых,  то только через Россию, а это кучеряво по деньгам. Аллилуйя, с этого года будет авиарейс на Краснодар, а оттуда уже и в Крым можно...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.