форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер только что объявил, что Президент Трамп сегодня утром во время визита в Департамент Внутренней Безопасности подписал все три обещанных указа:

• О строительстве стены на границе с Мексикой
• О закрытии программы по принятию “беженцев” с Ближнего Востока
• О заморозке федерального финансирования “городов-убежищ”

Трамп в интервью ABC поделился своими мыслями на этот счет: “Мы не собираемся ждать год или полтора, пока мне удастся заключить выгодную для нас сделку с Мексикой… В конечном счете именно они заплатят за стену, но её строительство начнется очень скоро, уже в ближайшие месяцы…”

UPD:
Важное уточнение к указу о строительстве стены на границе с Мексикой: подписанный закон также предполагает:

• Найм дополнительных 5,000 федеральных пограничников;
• Найм дополнительных 10,000 федеральных иммиграционных агентов, занимающихся поимкой нелегалов;
• Завершение обамовской политики “catch and release”, которая заставляет полицейских отпускать задержанных нелегалов до суда. Понятно, что большинство из них тут же уезжает из города или штата и даже не помышляет появиться в суде;
• Использовать все имеющиеся у федеральных правоохранительных органов средства для депортации нелегалов с уголовным прошлым;
• Вернуть политику взаимопомощи между полицейскими и федеральными агентами по вопросу борьбы с нелегальной миграцией.

В руках журналистов оказались тексты двух новых указов Президента Трампа.

На этот раз речь идет о международной политике. Дональд Трамп планирует полностью отказаться от взносов в ООН и все его подразделения, а также в любые другие международные организации, которые удовлетворяют следующим требованиям:
• Дают членство Палестинской автономии и признают её государственность;
• Финансируют или пропагандируют аборты;
• Поддерживают снятие санкций против Ирана или Северной Кореи.

Указ также предлагает сократить финансирование:
• Миротворческих операций;
• Международного Уголовного Суда;
• Стран, которые оппонируют США или американским ценностям.

Второй указ намерен пересмотреть все международные договора с участием Америки: экономические, юридические и политические. Особое внимание администрация Трампа собирается уделить:
• Парижским климатическим соглашениям;
• Конвенции ООН против дискриминации женщин;
• Конвенции ООН о правах ребенка.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-26 08:58:28)

+4

32

#p54291,СветланаЕк написал(а):

и пьяниц презираю!!!

Умылса тваим презрением. Ничо, я выдержу... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+6

33

Угагашеньки.... Что ж такое происходит-то. Шо Трамп животворящий делает!

Конгрессмен США рассказала о впечатлениях от встречи с Башаром Асадом
Тулси Габбард призвала Белый дом прекратить "контрпродуктивную" и "незаконную" операцию в Сирии

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Член палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард в интервью СNN, показанном в среду, рассказала о своей поездке в Сирию, в ходе которой она встретилась с президентом страны Башаром Асадом.

"Что бы вы ни думали о президенте Асаде, факт в том, что он - президент Сирии. Чтобы заключить какое бы то ни было мирное соглашение, нужно вести диалог с ним, - сказала Габбард. - Сирийцы должны сами определить его судьбу и то, что будет с их правительством и их будущим, - добавила она. - Моя поездка в Сирию ясно показала: наша контрпродуктивная война за свержение режима не отвечает интересам Америки, и, конечно же, интересам сирийского народа".

Габбард провела в Сирии четыре дня; по ее словам, поехать ее побудили "страдания сирийского народа". Визит был одобрен Комитетом по этике палаты представителей, его спонсором выступила неправительственная арабо-американская организация.

Конгрессмен рассказала, что во время путешествия много общалась с местным населением, которое убедило ее в том, что в Сирии не существует понятия "умеренной оппозиции". "Сирийцы понимают, что если президента Асада свергнут, то "Аль-Каида" или другая подобная группировка, убивавшая христиан и тех, кто отказывается ее поддержать, получит контроль над всей Сирией", - сказала Габбард.

"Я возвращаюсь в Вашингтон с еще большей решимостью положить конец нашей незаконной войне с целью свержения сирийского правительства. Я призываю Конгресс и новую администрацию откликнуться на мольбы местных жителей и поддержать акт, запрещающий помощь террористам", - сказала конгрессмен.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-26 09:11:37)

+8

34

ЦэДрыньк написал(а):

Светка говорит, что не пьет. )) Анекдот про старика, у которого сосед старик 10 раз за ночь может напомнить? ))

Тааак. А вы со Светкой в Ебурге утречком встречались?

+1

35

#p54290,ampoh написал(а):

ААни прикинули, ироды,, што после 19 года с этой трубы тока металл поимеют.

эта как вести себя будут 8-)

+1

36

Syberia написал(а):

Тааак. А вы со Светкой в Ебурге утречком встречались?

Где-то в это время точно было утро! ) На другом конце земного шара. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-26 09:23:47)

+2

37

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Тааак. А вы со Светкой в Ебурге утречком встречались?

Где-то в это время точно было утро! ) На другом конце земного шара. ))

ты давай это, не увиливай. Мы уже поняли, что Светка  по утрам не какаву пьет.

+2

38

В данный момент киевские власти серьезно обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп исключит Украину из переговоров по Донбассу, так как пытается наладить отношения с Москвой, пишет Reuters.

Киевские власти требуют участвовать, мимими....
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

39

«Финны, всегда лучше всех понимали Украину», — заявил Порошенко.
«Вы себе представить не можете, как личность Маннергейма любима на Украине»,— похвалился Порошенко.

японский премьер рыдает

Далее, видимо, надеясь получить хоть что-то в ответ на столь откровенное признание, украинский лидер через финского президента попросил парламент Финляндии признать факт Голодомора геноцидом украинского народа.

кости мне моете? ню ню :hobo:

+6

40

СветланаЕк написал(а):

кости мне моете? ню ню :hobo:

Запустил на свою голову эпидемию неверия на форуме. )

0

41

ampoh написал(а):

Отказ Варшавы продлить договор о транзите газа через территорию Польши ставит под угрозу поставки топлива в европейские страны. Об этом заявил в интервью Reuters заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев

«Мы слышали, что Польша не намерена продлевать транзитный контракт. Это ставит под угрозу поставки в европейские страны, включая Германию», — сказал он. Вместе с тем Медведев заверил, что у «Газпрома» нет планов снижать или прекращать транзит топлива через Польшу.

Вице-премьер, министр финансов и развития Польши Матеуш Моравецкий, комментируя слова Медведева, назвал «Газпром» ненадежным партнером. По его мнению, данное заявление демонстрирует готовность российского концерна к прекращению поставок газа в Европу. «Это также показывает, каким верным было решение [бывшего президента Польши] Леха Качиньского о начале строительства терминала сжиженного природного газа в Свиноуйсьце, который мы открыли несколько месяцев назад», — добавил он.

Ненадежных партнеров добавилос...

реально не важно для ЕС

Северный Поток №1 сейчас под давлением Польши не используется на всё мощность
они орали тогда, что его типа в обход Польши построили

Сейчас будет вторая линия построена... Тоже в обхож Польши

Поляки или не поняли что с ними будет. или так стараются нажать на ЕС, чтобы вторую линию завели через Польшу
Типа тот  то уже старый, надо ремонтировать, а новый ьудут пытаться на халяву поиметь

но это только мои догадки. Можнт быть всё совсем не так

+1

42

#p54302,СветланаЕк написал(а):

Далее, видимо, надеясь получить хоть что-то в ответ на столь откровенное признание, украинский лидер через финского президента попросил парламент Финляндии признать факт Голодомора геноцидом украинского народа.

Пецины поездки и выступления пора ужо в юмористичной теме показывать... Хохмач, *ля...

+3

43

mpal написал(а):

реально не важно для ЕС

Северный Поток №1 сейчас под давлением Польши не используется на всё мощность
они орали тогда, что его типа в обход Польши построили

Сейчас будет вторая линия построена... Тоже в обхож Польши

Поляки или не поняли что с ними будет. или так стараются нажать на ЕС, чтобы вторую линию завели через Польшу
Типа тот  то уже старый, надо ремонтировать, а новый ьудут пытаться на халяву поиметь

но это только мои догадки. Можнт быть всё совсем не так

Устаревшая у тебя информация:

29.12.2016. Миллер: газопровод "Северный поток" загружен более чем на 100%

Берлин, Германия, 07.01.17 - 15:56
Немецкие газотранспортные операторы заявили, что в последние дни газопровод «Северный поток-1» и его немецкое продолжение – газопровод Opal, работают с серьезным превышением своих проектных мощностей.
Если по «Северному потоку» этот показатель равняется 111 процентам, то по газопроводу Opal он составляет целых 105 процентов.

+3

44

ampoh написал(а):

Пецины поездки и выступления пора ужо в юмористичной теме показывать... Хохмач, *ля...

ну... мы такое уже проходили... стыднааааааа :crazyfun:
https://www.youtube.com/watch?v=i5gYiNSA2m0

+3

45

ВАЖНО: В Крыму проходит спецоперация против экстремистов «Хизб ут-Тахрир»
26.01.2017 - 10:29

Сотрудники ФСБ проводят в Бахчисарае спецоперацию по ликвидации ячейки террористической организации «Хизб ут-Тахрир», сообщил РИА Новости глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.

Силовики проводят досмотры и обыски в местах проживания подозреваемых в причастности к этой организации, пояснил он.

Смирнов подчеркнул, что в Крыму идет системная борьба с террористическими и экстремистскими организациями.

«Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами») в ряде стран признана террористической, в России она запрещена по решению Верховного суда. Цель организации — устранение немусульманских правительств и установление исламского правления во всемирном масштабе путем создания «Всемирного исламского халифата».

Членов «Хизб ут-Тахрир» регулярно задерживают в различных российских регионах, преимущественно в крупных городах Центральной России, Поволжья и Сибири, а также в Крыму.

Накануне стало известно, что правоохранители пресекли деятельность группы «Хизб ут-Тахрир» в Татарстане, которая планировала теракты, в частности, на Казанском авиационном заводе.

+5

46

Тильчик, давай выходи, я вижу ,что ты из-за угла выглядываешь! Мы с тобой еще не весь русско-татарский разговорник освоили.

+2

47

Syberia написал(а):

Тильчик, давай выходи, я вижу ,что ты из-за угла выглядываешь! Мы с тобой еще не весь русско-татарский разговорник освоили.

Тиль, киль манда, надо грить. Это даже я выучил.

+6

48

Российский наемник Вагнер регулярно приезжает в Украину проведать мать
09:09, сегодня

СМИ сообщили, что командир самой известной частной военной компании России, который, по слухам, стоял за ликвидацией полевых командиров сепаратистов, а сейчас воюет в Сирии, регулярно приезжает к себе на родину в Кировоградскую область. О визитах Вагнера сообщает Цензор.НЕТ.

Жители поселка Смолино на Кировоградщине, где родился Дмитрий Уткин, известный под именем Вагнер, сообщили, что он регулярно приезжает в Украину проведать мать. А в последний раз был в Смолино весной-летом 2016 года и пробыл в поселке два дня.

При этом в Госпогранслужбе отказались комментировать, действительно ли Уткин пересекал границу. "Официально информацию о том, пересекал ли границу определенный гражданин, может получить либо он сам о себе, либо правоохранительные органы в рамках уголовного производства", - ответили в ведомстве.

Напомним, что в сети появилось фото Путина и членов ЧВК "Вагнер" на торжественном приеме в Кремле.

Ранее "Страна" разбиралась, кто такой Вагнер в материале "Частный диверсант. Все что известно о таинственном Вагнере"

0

49

будете? сам не будешь? а кто-то говорил, что с паспортом...

Сам? Сам - не, сам не буду. Ибо это или не царское дело, или просто по причине, что я в Одессе, а Одесса - не в России, ибо не так сидит, не так свистит, да и вообще не достойна.

+3

50

Каклопропаганда

http://s019.radikal.ru/i616/1701/d6/2cc9d57e9cc7.jpg

+1

51

Доброе Утро!!)
Встали? И быстренько на работу!)
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-08/1406866359_00_1.jpg

+2

52

1.5 землекопа написал(а):

будете? сам не будешь? а кто-то говорил, что с паспортом...

Сам? Сам - не, сам не буду. Ибо это или не царское дело, или просто по причине, что я в Одессе, а Одесса - не в России, ибо не так сидит, не так свистит, да и вообще не достойна.

купил билет на трамвай а сам пошёл пешком? разумно
у меня претензий к одесситам в частности, к украинцам в общем, нет... в своём доме живите как хотите...
это у жителей украины претензии что не освободили, что не такой пирог испекли встречая...  никто никому ничего не должен... кто хочет тот добивается... не верь не бойся не проси

+5

53

ЦэДрыньк написал(а):

Тиль, киль манда, надо грить. Это даже я выучил.

похоже ,ты его спугнул.

+3

54

Теория-это обслуживание трубы. А в реалии в 2017 году количество бюджетных мест в ВАЗах введено до 57%.Это в общем.А так на юристов-экономистов учат платно,на технические специальности бесплатно.

Иваныч, количество бюджетных мест и количество мозгов - это разные вещи. Ты же помнишь, как при союзе при 100% наличии бюджетных мест был разный конкурс и разный проходной балл. На одни специальности надо было всё на 5 сдать, чтобы более-менее уверенно пройти, а на другие - просто документы подать, ибо из-за недобора особенно и не валили на вступительных. А корочка о верхнем образовании - одинаковая.

Нехватка будет всегда. Гений-товар штучный. Или на Украине все гении?

Опять же - ты меня по диагонали читаешь. Я несколько страниц назад говорил - что не все, но чем больше человеческого материала, тем больше вероятность наковырять нормальные мозги. Это независимо от того с Украины, с ПМР, от заколебалтов. Привлекать надо, а потом нужное оставлять, ненужное - само отсеется.

Гм....А вы точно инженер?

Опять прыжок в сторону. Мы за Россию говорили. Проблемы английских негров шерифа не щекочут от слова "совсем".

Ракете всегда попадает туда куда надо.Другие случаи расцениваются как отказ.Есть проблемы?Есть.

Хорошо, давай применим твою формулировку, раз ты такой упёртый. Я за то, чтобы число отказов равнялось нулю. Теперь согласен? Или опять что-то не так?

А эпопею с TS2000 помнишь? Там фильтры агрессивным флюсом паяли и они через пару лет разваливались.Кенвуд между прочим.

Кенвуд по сути - большой кооператив. Поэтому вероятность появления там не сильно опытного технолога не равна нулю. Ибо тема пайки активным флюсом почему-то периодически возникает не только на Кенвуде.

А ведь скакуны-ребята ушлые.Они заветный паспорт получат первыми и еще будут орать "я на колчаковском фронте раненый!"(С).

Это решается на государственном уровне путём принятия соответствующего пакета законов. При условии, что они работать будут, естественно.

+1

55

Российские банки на Украине приумножили клиентов за счет Приватбанка

Национализация Приватбанка сыграла на руку украинским «дочкам» российских банков. По данным РБК, они уже смогли привлечь заметное число его клиентов и увеличить депозитную базу
О том, что «дочки»​ российских банков на Украине в ноябре—декабре 2016 года стали фиксировать активный приток средств новых клиентов в связи с ситуацией вокруг одного из крупнейших банков страны — Приватбанка, рассказали РБК несколько источников, близких к банку.

Отчасти он был стихийным. «Мы не ожидали такого притока, вынуждены были в конце года в срочном порядке наращивать мощности», — сказал один из них. Другой добавил, что часть отделений банка в декабре даже продлевала часы работы, учитывая увеличившиеся клиентские потоки. По словам еще одного источника РБК в одной из украинских «дочек» российских банков, некоторые банки сознательно стимулировали переток, предлагая для привлечения клиентов, в том числе из Приватбанка, более выгодные продукты.

«Переток средств был большим, он приблизился к $1 млрд. Главными бенефициарами этого перетока среди российских «дочек» были Сбербанк и Альфа-банк», — добавил один из собеседников издания. Еще один собеседник РБК уточнил, что это не предел и итоговый эффект будет виден лишь спустя некоторое время.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/26/01/2017/5 … ?from=main

+3

56

Еврейские организации требуют от Порошенко отменить награждение публициста, писавшего о «жидо-московских людоедах»

На Украине продолжается скандал, связанный с награждением президентом Порошенко орденом Свободы тернопольского публициста антисемитских и русофобских взглядов Василия Квасновского, о чем ранее сообщал «ПолитНавигатор».

Киевская интернет-газета «Страна» приводит выдержки из работ скандального автора, по словам которого, виновниками голода 1932 — 1933 годов стали»жидо-московские сатрапы», которые якобы панически боялись создания украинцами независимого государства.

«Об этом хорошо знали жидо-московские людоеды: где живущий дух нации, а потому и создали этот искусственный ад — Голодомор! Кто же эти жидо-московские людоеды?!» — цитирует издание одну из книг Квасновского.

В свою очередь директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский сказал «Стране», что еврейские организации готовят обращение к президенту Порошенко и просят его отменить указ о награждении Квасновского.

«В самое ближайшее время мы собираемся сделать заявление в адрес президента Петра Порошенко с просьбой об отмене этого злополучного указа», — подчеркнул Долинский, по словам которого, «комитет уже получил письмо от Американской организации, выступающей в защиту евреев, живущих на территории постсоветских стран со словами возмущения».

Как уже сообщал «ПолитНавигатор», в День памяти жертв Холокоста под Верховной Радой прошел митинг, участники которого требовали спасать Украину от «жидов и москалей»

Отредактировано Лысый (2017-01-26 10:11:59)

+1

57

Гражданин России Владимир Безобразов, который был задержан СБУ в 2014 году в Одессе и освобожден в декабре 2016 года, испытывает серьезные проблемы со здоровьем из-за условий содержания в тайной тюрьме СБУ.

+1

58

#p54306,ЦэДрыньк написал(а):

Устаревшая у тебя информация:
29.12.2016. Миллер: газопровод "Северный поток" загружен более чем на 100%

в этом году уже на 125% от проектной мощности, повысили давление в трубе. Понятно, что там какой-то коэф. запаса был заложен

Отредактировано Строгино (2017-01-26 10:30:33)

+1

59

а представляете на украине не Супрун, а Гончаренко стал бы министром здравоохранения, как его зовут в Одессе Папина поця))  то Олланда с высокой трибуны оон жизни учит... щас в ПАСЕ отжигает.. решила про него побольше почитать, вот образец достижений сего государственного мужа :crazyfun:

Как сообщал УНИАН, Гончаренко является инициатором в Одессе различных акций, направленных против агрессии РФ. Например, установка билбордов по случаю Дня Военно-морского флота со словами из популярной песни футбольных фанатов президента РФ Владимира Путина: «Ла-Ла-Ла!», Также - билбордов «Вова! Не делай маме нервы!» и т. д.

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-26 10:38:51)

+3

60

В ночь со среды, 25 января, на четверг, 26 января, в центре российской столицы на Страстном бульваре произошла массовая кровавая драка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление в пресс-службе московского главка МВД. Подчеркивается, что в результате потасовки несколько человек получили различного рода ранения.

Согласно имеющейся информации, в ночь на четверг неподалеку от дома 8А по Страстному бульвару, в Москве, две группы людей организовали массовую потасовку. В результате инцидента нескольким участникам драки, получившим различного рода телесные повреждения, пришлось обратиться за помощью к специалистам в медицинских учреждениях столицы.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося чрезвычайного происшествия, проводится проверка по факту драки. Также устанавливаются предварительные причины того, что могло спровоцировать столкновение участников потасовки.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же