форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Serz написал(а):
Маг написал(а):

Эххх, не выдержала я. Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили. Вы с уважением и к вам аналогично.  :mad: 
Нынешние идеологии  - либерализм, толерантность, демократия, нарушения границ культуры, воспитания, этики => дальше сами вспомните?  :yep:

И сегодня что-то с мужскими шутками - неадекват полный. Некомильфо, дяденьки. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

А давайте просто договоримся: спорам по религиозным вопросам в теме табу. Кто хочет, пусть свою создаёт и завоёвывает свой Иерусалим. А там пускай мне попробует объяснит, чем салафиты, например, хуже православных

Серж, гугль  и история религий вам в помощь - самообразование. :glasses:

0

962

Онлайн Ulisses
Администратор
Ветеран
*****

Сообщений: 18124
Поблагодарили: 2683 раз(а)
Авторитет: +1038/-48
Пол: Мужской

Re: Боевые действия.
« Ответ #2480 : Сегодня в 22:28:25 »
Сводка по Донецку от "Русского Государства" на 21.30
Суммируя сообщения военкоров, по итогам дня можно говорить о следующем: резкая активизация боевых действий пошла по всей линии фронта. Оккупанты провели атаки в районе Авдеевки и Докучаевска. Позиции в Докучаевске устояли, на Авдеевке бой продолжается. Артиллерия врага работает из укрепрайона Светлодарска по Дебальцево, Углегорску, Логвиново и северным районам Горловки. Так же поступают сведения о том, что наших слегка потеснили в районе Комминтерново, но они требуют подтверждения. Серьёзная активность врага и столкновения с ним фиксируется на Мариупольском направлении, в боевом секторе Новоазовск. Отмечается, что оккупанты вернулись к тактике 14-15 годов и бьют по объектам инфраструктуры, в частности, по опорам ЛЭП и узлам системы водопровода, что днём привело к перебоям подачи воды в Донецке (которые были очень быстро ликвидированы бригадами ремонтников, по некоторым данным, работавших под обстрелом). Систематическим обстрелам подверглась, так же, территория ЛНР. В Донецке "громко" практически во всех районах города. Наиболее это выражено в его северо-западной части (Киевский район). После некоторого затишья, наступившего к вечеру, с 21.00 фиксируется возобновление обстрелов. В городские больницы поступают раненые. В целом, по итогам дня, не смотря на резко усилившееся давление, каких-либо ощутимых успехов противнику достигнуть не удалось. Враг получает жёсткий отпор.

+5

963

Нижегородец!
http://zuzaro.narod.ru/blog-news/blog-project/00001.jpg

+1

964

Мальчики седня ваще чет буйные.

0

965

22:00. Луганск.
Продолжительный бой, с применением тяжелой артиллерии и минометов в районе Троицкое — Калиново (Попаснянский район).
Укронацисты заявляют о продвижении на этом участке линии фронта. В свою очередь военнослужащие НМ ЛНР сообщают о том, что ситуация под контролем.

+1

966

Хи...#нашответчемберлену  :crazyfun:

Первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров выступил с предложением литовскому депутату вернуть России Виленский край, прежде чем говорить о "возвращении" Калининградской области.

Литовский депутат предложил отобрать у России Калининградскую область

"Слабо вернуть России Вильнюсский край?", — сказал Джабаров РИА Новости, комментируя инициативу Бальсиса.

Как напомнил сенатор, район Вильно (Вильнюса) никогда не принадлежал Литве, до 1917 года он входил в состав Российской империи, с 1920 по 1939 год — Польши. Эти земли были включены в состав Литовской ССР после II Мировой войны.

"Пусть вернут сначала то, что получили от советской власти", — отметил Джабаров. Заявление литовского депутата сенатор расценил как простое желание "обратить на себя внимание".

0

967

#p55347,morozka написал(а):

Мальчики седня ваще чет буйные.

В детский мир пистоны завезли...

+5

968

#p55350,ampoh написал(а):

В детский мир пистоны завезли...

Лучше бы бубны. Без них Ктлуху бесполезен.

+1

969

morozka написал(а):

Мальчики седня ваще чет буйные.

У них своя религия - Алкоголь. Переключатель голова-*опа находится в нижней точке.  Завтра будет - какая бооооль, какая бооооль. ЧожтакхреновАто. 4 бутылки виски выпил, мне так плохо было. Наверно печеньки были несвежие.(с) :rofl:

+4

970

Работа вагоностроительной отрасли Украины за 11 месяцев 2016 г. завершилась ростом производства грузовых вагонов на 97% к сопоставимому периоду предыдущего года, пишет РЖД-Партнер.

Всего с начала года выпущено свыше 1,9 тыс. грузовых вагонов - на 960 ед. больше, чем годом ранее.

Сейчас по РТР интервью директора Тихвинского вагоностроительного завода. В 2017 г. производство вагонов на одном заводе его - 55 штук в день.

+1

971

Кекса написал(а):

Таких надо гнать...они никогда не ассимилируются....и всегда будут в спину плевать..и это в лучшем случае

В 14-м году в области у нас было очень много беженцев и далеко не все были сирые и убогие.Можно много примеров приводить и про то,как закрывали перед носом дверь,взяв "гуманитарку" и забыв сказать "спасибо".И про то,как пара десятков лбов,живших в лагере,подняли хай,что им  привезли не те сигареты,которые они курили в перерывах игры в волейбол.Много чего было разного.
Вся эта пена схлынула и не всегда по своей воле,а принудительно.Те же,кто захотел встроиться в местную жизнь,остались.Будут плевать - поедут назад,не будут - пусть живут и работают.

Отредактировано велес (2017-01-29 21:42:17)

+4

972

#p55339,Маг написал(а):

Православие  вплетено в нашу историю и культуру.

В краеведческом музее города Екатеринбурга, отделы, посвященные местным языческим богам, где выставлены УНИКАЛЬНЕЙШИЕ АРТЕФАКТЫ есть, но нет отдела, в котором описывается то, как каленым железом пришлые христиане выжигали местную веру в богов, насаждая чужестранную.
Сокрытие правды.
Это надо посмотреть чья культура наша, а чья совсем не наша.

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-29 21:39:29)

+1

973

#p55352,Маг написал(а):

У них своя религия - Алкоголь.

Вы клевещете... Скока выпил - фсе мае, зафтра на работу и ничо болеть не будет.

+4

974

Маг написал(а):

Серж, гугль  и история религий вам в помощь - самообразование. :glasses:

Оно мне надо, гуглить? Я считаю, мой уровень знаний о религии намного выше уровня среднестатического агностика, коим я, собственно, являюсь. Довелось в своё время много почитать.

0

975

#p55355,qu-qu2 написал(а):

но нет отдела, в котором описывается то, как каленым железом пришлые христиане выжигали местную веру в богов, насаждая чужестранную

Может не выжигали. Вот и нету.

0

976

Тема на исходе, 25 сообщений осталось. Кто  ее закроет, тому и карты в руки - новую открывать)))

0

977

#p55354,велес написал(а):

Вся эта пена схлынула и не всегда по своей воле,а принудительно.Те же,кто захотел встроиться в местную жизнь,остались.Будут плевать - поедут назад,не будут - пусть живут и работают.

Хорошо,коли так...

0

978

Serz написал(а):
Маг написал(а):

Серж, гугль  и история религий вам в помощь - самообразование. :glasses:

Оно мне надо, гуглить? Я считаю, мой уровень знаний о религии намного выше уровня среднестатического агностика, коим я, собственно, являюсь. Довелось в своё время много почитать.

Ой, боюсь-боюсь.) Тогда тем более вам и карты в руки=этичность, уважение, образованность.  :glasses:

0

979

qu-qu2 написал(а):
#p55339,Маг написал(а):

Православие  вплетено в нашу историю и культуру.

В краеведческом музее города Екатеринбурга, отделы, посвященные местным языческим богам, где выставлены УНИКАЛЬНЕЙШИЕ АРТЕФАКТЫ есть, но нет отдела, в котором описывается то, как каленым железом пришлые христиане выжигали местную веру в богов, насаждая чужестранную.
Сокрытие правды.
Это надо посмотреть чья культура наша, а чья совсем не наша.

Ой, вы из родноверов=почвенников? Как Антиреснааа. :glasses:  :writing:

Спать пойду. ) Всем удачи на завтра. На Титанике все были богатенькие,  а вот удачи им не хватило.)))

Отредактировано Маг (2017-01-29 21:50:37)

+2

980

#p55358,Циклон написал(а):

Может не выжигали. Вот и нету.

да они СВОИХ же жгли, староверов, а уж язычников... не оставляя свидетелей..
История европейского христианства и не такое знает

+1

981

Serz написал(а):
Маджентис написал(а):

Вообще пора перейти на подобную Украине риторику - "украинские террористические войска". Это и по существу так. Использовать  во всех подконтрольных СМИ.

По существу они "карательные".

Ооо, пошли в суть углубляться. Чего намечающихся союзников путать, террористические войска им будет очень понятно ( только, только растолковали про террористов, теперь что по-новой с карателями начинать?)

+1

982

Анархисты-индивидуалисты.
Им "белый билет" положен. 8-)

0

983

morozka написал(а):

22:00. Луганск.
Продолжительный бой, с применением тяжелой артиллерии и минометов в районе Троицкое — Калиново (Попаснянский район).
Укронацисты заявляют о продвижении на этом участке линии фронта. В свою очередь военнослужащие НМ ЛНР сообщают о том, что ситуация под контролем.

Россия вроде как является гарантом выполнения Минских соглашений? Неужели ничего не предпримет, для принуждения к их выполнению, если ситуация станет резко ухудшаться?

+5

984

Vlad000 написал(а):

Россия вроде как является гарантом выполнения Минских соглашений? Неужели ничего не предпримет, для принуждения к их выполнению, если ситуация станет резко ухудшаться?

Будет совсем хреново - северный ветер дунет обязательно.

+2

985

Vlad000 написал(а):
morozka написал(а):

22:00. Луганск.
Продолжительный бой, с применением тяжелой артиллерии и минометов в районе Троицкое — Калиново (Попаснянский район).
Укронацисты заявляют о продвижении на этом участке линии фронта. В свою очередь военнослужащие НМ ЛНР сообщают о том, что ситуация под контролем.

Россия вроде как является гарантом выполнения Минских соглашений? Неужели ничего не предпримет, для принуждения к их выполнению, если ситуация станет резко ухудшаться?

Мне всегда было интересно, а что скрывается за словом ГАРАНТ, и к чему оно обязывает?

+1

986

#p55366,Vlad000 написал(а):

Неужели ничего не предпримет, для принуждения к их выполнению, если ситуация станет резко ухудшаться?

Котелок очередной случится....

+2

987

Кекса написал(а):
#p55330,Маг написал(а):

Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили.

Поддержу тебя,Магуся...Так же считаю,что обсуждая острые темы,надобно бы более корректные формулировки выбирать...просто из уважения друг к другу.

И я поддержу. Форум для доброжелательного общения,
а с доброжелательностью случается дефицит. :unsure:

+3

988

Маг написал(а):
Serz написал(а):
Маг написал(а):

Серж, гугль  и история религий вам в помощь - самообразование. :glasses:

Оно мне надо, гуглить? Я считаю, мой уровень знаний о религии намного выше уровня среднестатического агностика, коим я, собственно, являюсь. Довелось в своё время много почитать.

Ой, боюсь-боюсь.) Тогда тем более вам и карты в руки=этичность, уважение, образованность.  :glasses:

А я ж и говорю: прекратить, потому как не договоримся. Никогда еще в истории религий не договаривались. Хоть патриарха Никона возьми, хоть ночь Варфолмеевскую. Хотя, на самом деле, и в первом и втором случаях была драка за власть, а народу за истинную веру втюхивали.

+1

989

http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/2420085/2420085_600.jpg

Хо-ро-шо!

+4

990

qu-qu2 написал(а):
Vlad000 написал(а):
morozka написал(а):

Россия вроде как является гарантом выполнения Минских соглашений? Неужели ничего не предпримет, для принуждения к их выполнению, если ситуация станет резко ухудшаться?

Мне всегда было интересно, а что скрывается за словом ГАРАНТ, и к чему оно обязывает?

Да я именно про это и спрашивал! Если смотреть как гарантируется Конституция, то это не более чем надувание щёк.

Отредактировано Vlad000 (2017-01-29 22:01:42)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же