форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ampoh написал(а):
#p54383,Тиль написал(а):

ЧОЙ ТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ РАБОТА ИЗМАТЫВАЕТ..Я ПОКА НАБЛЮДАТЕЛЕМ...СИЛ НЕТ...одни эмоции

А снек... Снек кто отгребает?

А смотри, кого здесь нет.  ;)

+1

122

Всем доброго вечера!

Как же эти перепады температурные достали... Утром было около 20, сейчас около 5, завтра грозятся нулем.

#p54382,Маг написал(а):

Терминатор!

И опять Саратов. Меня терзают смутные сомнения...

+5

123

RT на русском ‏@RT_russian 3 мин.3 минуты назад
Еще
Президент Мексики Ньето отменил визит в США

Пошёл думать, чем за стену расплачиваться будет.

+2

124

#p54332,Лысый написал(а):

25 січня в Києві, в середній школі №110 імені Казимира Гапоненка, за підтримки Голосіївської районної в місті Києві державної адміністрації, Координаційного центру допомоги учасникам НАТО та Київської міської спілки ветеранів і учасників антитерористичної операції Голосіївського району відкрили Музей НАТО.

О, я знаю как Киеву в НАТО вступить! :idea:
назвать не АТО, а НАТО (Национальная АТО)
И спрашивать никого не надо :dontknow:

+7

125

https://strana.ua/pub/a/7/1/71b0956f72571312e628c60309526e96.png

+3

126

#p54346,ampoh написал(а):

Вот уж фиг! Я честный олкоголек...

<задумчиво> Ампоша..а ты не предполагаешь,отчего мне Станиславский вдруг вспомнился?

#p54365,ampoh написал(а):

А чо мене, раньше здохну - Родине выгоднее...

Поросятко,грех впадать в грех уныния,когда есть другие грехи..)

#p54378,ЦэДрыньк написал(а):

Киев признан худшим туристическим городом в мире

Гм...

зы.эт,канэш,не Печерский район,но и не задрыпанная окраина..

И чеё-та Путин седни разлютился...так деревья качает! Такой ветер делает! Холодный,колючий...
А в перерывах работу работает...

В целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на заседании антикоррупционного совета, передает РИА Новости.
«Еще раз подчеркну: ответственность за снижение уровня коррупции на территориях несут главы субъектов федерации. Нужно совершенствовать и такой антикоррупционный механизм, как изъятие и обращение в доход государства имущества, которое приобретено на незаконные или сомнительные деньги, в том числе с учетом международно-правовых норм следует возвращать активы, нелегально или незаконно выведенные в другие юрисдикции»

+6

127

+2

128

#p54395,Скрипка написал(а):

И опять Саратов. Меня терзают смутные сомнения...

Думаешь, Конь? :stupor:

+3

129

#p54399,Кекса написал(а):

не Печерский район,но и не задрыпанная окраина..

Ничо ты не понимаешь! Это же ж экзотика, европейцы оценят, вангую!

+1

130

Грамотка:

http://image.prntscr.com/image/08de4e8a … 0aba23.png

+5

131

Как же он теперь, бедолага, без бубенчиков?  А ведь такой молодой ещё...

http://image.prntscr.com/image/630856ee … 1cc321.png

+3

132

#p54401,Kilmat написал(а):

Думаешь, Конь?

Да как-то многовато совпадений То у них коллекторы цинично бесчинствуют (с чьей подачи, интересно), то чиновники гибнут... А Конь-то давненько не показывается а тут опа - Терминатор  o.O

+4

133

#p54402,morozka написал(а):

Это же ж экзотика, европейцы оценят, вангую!

Ты знаешь,что я частенько ругаюсь на замусоренные склоны,обочины и пляжи,но...в конце декабря была в Киеве и снятое на видяху подтверждаю....вселенская грязь,половая торговля,стихийные рынки...так вот "но" которое...В Одессе в городе такого перманентного свинства нет и даже возле Привоза регулярно убирают.Да,в отдаленных местах можно встретить стихийную мусорку,но что бы так...к примеру наша Молдованка утопала в мусоре?..Нет,Одесса намного чище...

+6

134

#p54396,morozka написал(а):

Пошёл думать, чем за стену расплачиваться будет.

А если фсех мексиканцеф вдрук ласково выпрут из штатов? Чо, на их рабочие места омериканские негры пайдут? Ну уж нах...

+6

135

#p54399,Кекса написал(а):

<задумчиво> Ампоша..а ты не предполагаешь,отчего мне Станиславский вдруг вспомнился?

Ви можэте до посинения громко говорить6 - не верю... Однако факт.

+1

136

#p54408,ampoh написал(а):

Ви можэте до посинения громко говорить6 - не верю... Однако факт.

Можно подумать,что пьянствование в пинжаке совсем неприлично.....))

+1

137

Мда...с "маленького украинца" рОдное государство планирует содрать больше налогов на 100 ярдов..

Государственная фискальная служба Украины прогнозирует в 2017 увеличение платежей в госбюджет на 19,2%, или на 99,5 млрд грн. по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщил глава ГФСУ Роман Насиров на пресс-конференции.
Поступления от НДС с ввезенных товаров вырастут на 31,3 млрд, или на 17,3%, НДС с произведенных в Украине товаров – на 26,3 млрд, или на 48,6%, поступления акцизного налога – на 16,5 млрд, или на 29,9%.

+1

138

ampoh написал(а):
#p54399,Кекса написал(а):

<задумчиво> Ампоша..а ты не предполагаешь,отчего мне Станиславский вдруг вспомнился?

Ви можэте до посинения громко говорить6 - не верю... Однако факт.

Ампоша, после  мягкого знака цифра 6 или это ты еще не все сказал? :rofl:

0

139

#p54392,ampoh написал(а):

А снек... Снек кто отгребает?

Известно кто. Абстулбуембей.

+1

140

Видно в понедельник их мама родила (с)

Появилось видео, на к-ром миномет украинских  силовиков при выстреле взлетел в воздух, переворачивается и падает стволом вниз.

Дипломатическую элиту Запада в Астане поставили в угол. Западным дипломатам пришлось ждать результатов выборов в баре отеля вместе с журналистами.

Отредактировано Маг (2017-01-26 20:28:03)

0

141

#p54406,Кекса написал(а):

.вселенская грязь,половая торговля,стихийные рынки...

и опять-таки ты не понимаешь. Это признак эуропейскости. Ибо тож самое могу сказать и про Кишинев. Срач неимоверный, торговля (я показывала этот ядерный капец в несколько кварталов с блошиным рынком прямо на земле по центральной улице от жд вокзала), снег грязный кучами валяется и никто не убирает, ждут пока растает...

+2

142

Последние три месяца в Казани какаая то хня с тентом творится. У разных провайдеров...

0

143

#p54414,morozka написал(а):

ждут пока растает...

Оправданная стратегия.

+3

144

Ученые назвали причину эпидемии ожирения в России - санкции.

+2

145

Кишинев

После того как 10 января в парке «Долина роз» вырубили целую аллею, сегодня на месте спиленных деревьев начали высадку новых.

Еуротехнологии... асфальт в мороз можем, а деревья чем хуже?

+3

146

#p54416,Циклон написал(а):

Оправданная стратегия

нуачо, весна же ж рано или поздно настанет. Ливневки тоже можно не только не чистить но и в асфальт закатывать. Сколько тех дождей....

0

147

Чей-та ржу..))

https://pp.vk.me/c639616/v639616596/3ef1/uR1nONZiTMk.jpg

0

148

#p54409,Кекса написал(а):

Можно подумать,что пьянствование в пинжаке совсем неприлично.....))

А нету у миня пинджака...

+1

149

ampoh написал(а):
#p54409,Кекса написал(а):

Можно подумать,что пьянствование в пинжаке совсем неприлично.....))

А нету у миня пинджака...

пропил?!

+2

150

Европа все ближее и ближее...

С 1 февраля Украину ждет рост цен по всем фронтам: подорожает транспорт, коммуналка, интернет и жд билеты.
НАК "Нафтогаз Украины" с 1 февраля 2017 года повысит цену на газ для промышленных потребителей на условиях предоплаты на 22%. Теперь промышленникам придется платить за газ на 1600 грн больше – 9 200 грн за 1 тыс. куб. м. Для других покупателей цена в следующем месяце вырастет на 21,1%, или на 1760 грн – до 10140 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). "Такое повышение обусловлено ростом цен природного газа на европейском рынке", - объяснили в "Нафтогазе".
Глава "Укрзализницы" Войцех Балчун подтвердил, что в 2017 году предприятие поднимет цены на проезд в железнодорожном транспорте.
Так, проезд в плацкартном вагоне сообщением Киев-Ивано-Франковск сейчас стоит почти 76 грн. С 1 февраля 2017 цена составит около 90 грн, а с 1 октября - 102,14 грн.
Вслед за подорожанием газа с 1 февраля украинским промышленникам повысят тарифы на электроэнергию.Для потребителей 1-го и 2-го классов напряжения тока станет дороже на 1-3% вне зависимости от обслуживающего облэнерго (кроме компаний Энергия-Новояворск во Львовской области и Атомсервис в Николаевской области). Также на 0,7-1,91%, или на 0,96-3,38 коп/кВт-час, до 143,9-180,52 коп/ кВт-час увеличены расценки для "Укрзализныци".
Украинский провайдер компания "Воля" с 1 февраля повышает тарифы на пакеты услуг ТВ, Интернет, ТВ+Интернет. Объясняя, причины изменения тарифов, провайдер напоминает о сложной экономической ситуации в Украине.
На официальном сайте Киевстар появилось сообщение о прекращении действия некоторых тарифных планов и замены их на другие, более дорогие, с 1 февраля 2017 года.

https://strana.ua/news/52255-s-1-fevral … nalka.html

зы.билет в купе на Черноморец,вполне себе чистый и отшаманенный поезд,стоит 345 гр. Шо там за вагоны за 76 укр.денег мне даже страшно представить..

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же