форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

О, как. Абхаз из пятнашки на Р1 в токшоу. При этом в дискуссии со стороны РФ Жирик кажется довольно умеренным по сравнению с остальнымт. И ведущие не затыкают.

+2

992

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:06:01)

+2

993

#p58632,Vlad000 написал(а):

Как это моё утверждение
Сообщение от Vlad000  [Перейти к сообщению]

    Ещё раз говорю, что при всех остальных равных условиях, из 1000 студентов с различным достатком получится больше учёных,

соотносится с тем что ты отвечаешь?

Никак не соотносится. Уровень благосостояния и возможность получить образование у москвичей выше.Это факт.Только как там с наукой и открытиями? Да куда с наукой-с юмром и то проблемы.Вы КВН смотрели?Ну лет 15 назад,когда его еще можно было смотреть? Как команда из столиц ,так вычурность,эпотаж...а с юмором проблемы... А как с замкадья-полный успех. Вот и создают одни "Дом-2",а другие "Уральские пельмени" и "Камеди клаб". Вы скажете,что они деградируют? Конечно-в Москве же живут...А достаток креатив убивает. Только не надо меня записывать в квасного патриота,ненавидящего москвичей. Я люблю Москву,Гиляровского перечитал несколько раз,хожу по Москве часами и считаю москвичей образованными,культурными людьми.... Только к науке это не имеет никакого отношения. Впрочем как и к искусству.

0

994

Режим ЧП: отключать свет будут в семи областях

Речь идет о Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Черниговской, Запорожской, Сумской и Черкасской областях.

Если Кабмин одобрит введение режима чрезвычайного положения в энергетике Украины, то отключения электроэнергии могут коснуться семи областей, сказано на сайте правительства.

Сегодня Минэнерго предложило ввести режим чрезвычайного положения в энергетике Украины из-за дефицита угля, вызванного блокадой на Донбассе. Это предложение на очередном заседании рассмотрит Кабмин.

Сообщается, что по итогам заседания антикризисного энергетического штаба Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Черниговской, Запорожской, Сумской и Черкасской областям поручено провести штабы по чрезвычайным и техногенных ситуациям.

"Штабы этих областей должны проанализировать кризисные ситуации, которые могут быть связаны с ограничением энергоснабжения", - заявил вице-премьер Геннадий Зубко.

"В первую очередь, по обеспечению населения энергоснабжением и теплом. Также рассмотреть работу промышленных предприятий, работающих в непрерывном режиме с точки зрения суточных графиков пиковых нагрузок", - добавил он.

+4

995

#p58634,ЦэДрыньк написал(а):

Абхаз из пятнашки на Р1 в токшоу

причем говорит очень толково.

З.Ы. Тема сейчас закроется. Кто -нибудь, откроете новую.

0

996

Коровьев написал(а):
#p58632,Vlad000 написал(а):

Как это моё утверждение
соотносится с тем что ты отвечаешь?

Никак не соотносится.

В этом вся суть.

+1

997

Скрипка написал(а):

Вечерочка всем!

#p58599,Vlad000 написал(а):

Прямая трансляция с места аварии на крупнейшей плотине в США

Как страшно... Бедные люди, надеюсь, все успеют спастись.

#p58572,Шапокляк написал(а):

Не, я за напряжённый труд, создание идеальной среды обитания на Земле и освоение Космоса для необходимых сложностей и борьбы,  в приятной компании и без дурацких государственных идей.

Ты думаешь, частнособственнические идеи лучше?

Ну, я ж помечтать  :dontknow: , и не государственную идеологию побоку, а дурацкие идеи ( основное - дурацкие  :playful: ). Приятная компания - практически отряд юных пионеров и идеи воплощаются полезные для выживания, а не те, которые чешущаяся лопатка генерирует.  :no:
( как бы есть усталость от многих наших государственных начинаний и деятелей, хотелось бы с умом и толком  %-) ). А хотя бы в мечтах?  :playful:

+1

998

Гениальная мысль с блога преподавателя по социологии: — Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите, скоро чей-то муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!

На приеме у врача:

- Дружите с алкоголем?
- А чего мне с ним ссориться?

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:
- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:
- Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

Вопрос на форуме:

- А что будет, если я запихаю голову в микроволновку на десять секунд при полной мощности?
Ответ:
- Если ты способен это сделать, то хуже уже не будет...

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/0-24-1-2%20%2888%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/0-24-1-2%20%2883%29.jpg

Я тут подумал: Пятачок и Винни-Пух — типичная лесная гопота.
То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье.
То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили.
То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком…

+7

999

Karbafoz написал(а):
Маг написал(а):

«Рошен готовится гасить народ. В Киеве готовят снайперов и технику» — Боец АТО
https://elise.com.ua/?utm_campaign=1729973&utm_source=SendPulse&utm_medium=push&p=239145
Боец АТО защищавший родину в рядах «Правого Сектора»,  который прошел Майдан и все круги ада на востоке страны,  рассказал Elise Journal, что власть начала готовить снайперов и технику на третью годовщину кровавых событий Майдана.

По словам Святослава Сембера, снайперов готовят под Киевом и уже подыскивают им позиции по всему периметру правительственного квартала в Киеве. Также свозят военную технику: БТРы и бронированные машины которые были предназначены для бойцов, однако на фронт так и не попали.

Вот собственно что говорит Святослав:

.

Так-то хороший сценарий: в кровавой мясорубке с СБУ-МВД-Азовом идейные АТОшники сносят текущую власть. После чего их дружно утилизирует Россия и ЕС, с последующим попилом страны. Но увы - горшей-то у бунтовщиков нема, а без них не выгорит.

Или гарант наконец выкашивает свои националистические кадры и остаётся одной лисой в курятнике  :confused:  ЕС торжественно жмёт ручку и поздравляет с победой над банд.формированиями.  :flirt:

+2

1000

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 19:33:13)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...