форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p65042,Маг написал(а):

В этом году Севастополь, Сочи и Стамбул соединит круизный лайнер.

Интересно, какая круизная компания организует? Люблю круизы, и в этот бы с удовольствием съездила. Но если КК будет наша, боюсь, ценник будет неподъемный.

+1

932

#p65052,Маджентис написал(а):

Михалков - а у вас в квартире газ....
Николай ногой качал....

От я балда  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Весь стих помню, а автора забыла...

+1

933

mpal написал(а):

ничего не поняла что вы пишите про мироточения и забила эти слова про крым в гуголь

+2

934

#p65016,Фома171 написал(а):

Вообще говоря, голубь нынче хлипкий пошёл какой-то..
Прямого выстрела из пневматического ружья не держит...

Я тожа голубей люблю... Из люгера.

+3

935

Скрипка написал(а):

Интересно, какая круизная компания организует? Люблю круизы, и в этот бы с удовольствием съездила. Но если КК будет наша, боюсь, ценник будет неподъемный.

Почему? Вон из Петербурга же ходят паромы в Хельсинки и Хельсинки-Стокгольм-Таллинн. Вполне себе спокойные цены.
Иногда вообще за еду можно съездить - купил обед на все дни, каюта за какие-то копейки.

+2

936

#p65048,Syberia написал(а):

А в отношении поклонской глупость- это самое лучшее. Ну, я так считаю. Тогда ее просто переведут куда нибудь по тихому и все. А я, значит,  просто накрутила себе худшую ситуацию.

дык из прокуроров в госдуру........ Считаю уже перевели :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-03-04 17:35:49)

+3

937

#p65056,ampoh написал(а):

Я тожа голубей люблю...

У вас там таааакие "голуби"... прям голуби мира.

На время разминирования авиабомбы в Калининграде эвакуируют жильцов окрестных домов

Происшествия
4 марта, 18:20 UTC+3
Также будет перекрыто движение на участке ул. А. Невского

КАЛИНИНГРАД, 4 марта. /ТАСС/. Жильцов ряда домов на улице Александра Невского в Калининграде в понедельник эвакуируют из зданий на время работ по разминированию обнаруженной там в пятницу 250-килограммовой авиабомбы времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщила в субботу пресс-служба городской администрации.

"6 марта, в понедельник, в Калининграде из-за работ по разминированию 250-килограммовой авиабомбы времен Великой Отечественной войны будет перекрыто движение на участке ул. А. Невского и эвакуированы жители некоторых домов", - говорится в сообщении. Решение принято на выездном совещании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Калининград".

Почти двухметровая фугасная авиационная бомба ФАБ-250 была обнаружена в ходе строительных работ. По оценкам экспертов, боеприпас, начиненный 120 килограммами взрывчатого вещества, имеет зону поражения в радиусе полутора километров. Принято решение вывозить бомбу на военный полигон для уничтожения. Место опасной находки оградили, установили круглосуточную полицейскую охрану, работы на стройплощадке прекращены.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4071200?u … cial_share

+2

938

Kilmat написал(а):
#p65048,Syberia написал(а):

А в отношении поклонской глупость- это самое лучшее. Ну, я так считаю. Тогда ее просто переведут куда нибудь по тихому и все. А я, значит,  просто накрутила себе худшую ситуацию.

дык из прокуроров в гослуру........ Считаю уже перевели :dontknow:

Может быть. Но с другой стороны, прокурор Крыма это все же не женская должность. Или, во всяком случае,она требует большего опыта, а наша девочка туда попала практически случайно. Как говорится, сделала свое дело и может уйти. И какая бы там она ни была,  ее за это можно уважать. А что дальше будет, там посмотрим. Но я всегда против, когда сперва человека превозносят до небес, а потом ногами топчут. Мне не нравится ни то, ни другое.

Отредактировано Syberia (2017-03-04 17:38:41)

+4

939

#p65057,Маджентис написал(а):

Почему? Вон из Петербурга же ходят паромы в Хельсинки и Хельсинки-Стокгольм-Таллинн. Вполне себе спокойные цены.
Иногда вообще за еду можно съездить - купил обед на все дни, каюта за какие-то копейки.

И наши, российские круизные компании? Я там видела что-то только буржуйские. А в Крым, боюсь, они пока ходить не будут.

0

940

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

ничего не поняла что вы пишите про мироточения и забила эти слова про крым в гуголь

прально, надо внести ясность, а то нипанятна получается, у Няши замироточил бюст............Николая :O

0

941

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Первое - Чуковский, "Мойдодыр". Только одно слово пропущено: "Рано утром на рассвете умываются мышата...". А вот автора второго - меня заклинило  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Не Барто?

Михалков - а у вас в квартире газ....
Николай ногой качал....

Бинго! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+1

942

Kilmat написал(а):
Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

ничего не поняла что вы пишите про мироточения и забила эти слова про крым в гуголь

прально, надо внести ясность, а то нипанятна получается, у Няши замироточил бюст............Николая :O

Охальники. ))) Вам бы все про бюсты.)))

Отредактировано Syberia (2017-03-04 18:16:28)

0

943

Syberia написал(а):

Охотники. ))) Вам бы все про бюсты.)))

Просто что-то обсуждается, а что конкретно, многим неведомо. Это для ясности предмета обсуждения.

+2

944

Скрипка написал(а):

И наши, российские круизные компании? Я там видела что-то только буржуйские. А в Крым, боюсь, они пока ходить не будут.

Вроде есть наша. StPeterline.

Отредактировано Маджентис (2017-03-04 18:16:08)

0

945

Вот лично меня в данное время волнуют не бюсты, а сыр! Когда у нас научатся делать грюйер? Уже и пармезан освоили, и моцареллу, и камамбер с маасдамом, а вот грюйер не вижу. Даешь грюйер в массы!!!

+3

946

#p65060,Syberia написал(а):

А что дальше будет, там посмотрим. Но я всегда против, когда сперва человека превозносят до небес, а потом ногами топчут. Мне не нравится ни то, ни другое.

Дык подставляется жеж :dontknow:

+1

947

#p65066,Маджентис написал(а):

Вроде есть наша. StPeterline такая вроде есть.

Увы, это уже итальянцы

0

948

Супрунович,Циклон, да вы просто находки для шпиёнов  :crazyfun:

#p64972,Маджентис написал(а):

Жена где-то прочитала, что надо в день по одному помело съедать

За помело ничего особого не знаю,а вот грейпфрут,утром натощак,запивая стаканом чуть теплой воды,офигительно кровь разжижает ...проверено на себе..)

#p64973,guzja написал(а):

+11

Гузенька,а ветер никак низзя прикрутит? А то он весь причесон нафих сдувает...)

#p65041,morozka написал(а):

бы для того чтоб понять что - используют. Нафига продолжать и дальше? С Матильдой, с бюстом....

А потому что не абы кого берут в разработку..а используют страсти и увлечения популярных в народе людей.....Да,она искренна в своих почитаниях,вот эту искренность и используют...Почти по классику, - меня использовать не сложно,я быть использованным рад..
Элементарные технологии..

#p65031,Vlad000 написал(а):

Так что, главное во всех этих сообщениях не выработка общественного мнения, а пиар. А те, кто поддержит даже самую идиотскую идею, по своему недомыслию, или за какие-либо обещанные блага, всегда найдутся.

Окно Овертона...кто-нибудь может себе представить дискуссии,и жаркие дискуссии на эти темы в году этак 1989-м?
Так что грантоеды не за так икру на хлебе жуют...

#p65034,Шапокляк написал(а):

Или действительно, кто-то подставляет, причём жестоко, всё подсвечивают и в определённом свете показывают, возможно, чего и нет

А посмотри интервью...особо стоит обратить внимание на 10-ю секунду...

Её кто-то за язык тянет?

#p65047,Циклон написал(а):

у каждой девушки свой прибабах. У этой монархия и православие.

Остался нераскрытым вопрос....где были эти прибабахи до воссоединения Крыма с Россией?

Отредактировано Кекса (2017-03-04 17:57:36)

+5

949

Кекса написал(а):

Её кто-то за язык тянет?

Нас медленно, но неотвратимо подводят к идее установления сословного общества. И хотя абсолютное большинство граждан будет против, идея найдёт своих приверженцев, и будет принята государством, за счёт имеющих административные и финансовые рычаги властьпридержащих групп.

+2

950

#p65070,Кекса написал(а):

...где были эти прибабахи до воссоединения Крыма с Россией?

Ну так низя. А где она вообще была до этих событий. Кстати в Раде появились новые ребята из низов. Мы тоже об них ниче не знали к своему счастью. Ей богу бюст лучше ) Она же добрая. Гляньте на нее. Я ,вот, тоже добрею.

+1

951

#p65070,Кекса написал(а):

она искренна в своих почитаниях,вот эту искренность и используют...

не знаю, не знаю... Я все жду когда она  займется всерьез коррупцией и доходами депутатов. Как обещала. Искренне.  Но пока  только одна "Матильда".

#p65070,Кекса написал(а):

Гузенька,а ветер никак низзя прикрутит? А то он весь причесон нафих сдувает...)

Яраснаплюсую! Таки сдувает. Со скальпом вместе.

+3

952

#p65071,Vlad000 написал(а):

Нас медленно, но неотвратимо подводят к идее установления сословного общества.

Это открытие Америки? А когда было другое общество, не припомню. Или думаете значек будут выдавать. Ты вот этот, он вон тот. Шоб дебилу было понятно. Ну когда все будут на феррари рассекать, как узнать кто есть кто? Тока по значку. Или татушке какой.

+1

953

Что за хня в Одессе???
http://stringer.media/uploads/posts/2017-03/1488642007_bezymyannyy.png

+1

954

#p65073,morozka написал(а):

Яраснаплюсую! Таки сдувает. Со скальпом вместе.

Ну, говорят вам там вообще в ветреную погоду якорь выдают. В целях безопасности. И найти потом легко по следу.

+3

955

Маг написал(а):

Исходя из аксиомы: "Солдат тот же ребенок, только х*р большой" получаем, что цели, задачи, методы и средства военной психологии и педагогики ничем не отличаются от целей, задач, методов и средств детской психологии и педагогики. (c)

Ай, молодец, это ты самую суть ухватила!

0

956

#p65071,Vlad000 написал(а):

подводят к идее установления сословного общества.

мммм.... а щас какое? и когда было другое?

0

957

#p65071,Vlad000 написал(а):

Нас медленно, но неотвратимо подводят к идее установления сословного общества.

Не-а..все много хуже...
Уже говорила и повторюсь - эту тему раскручивают для раздела общества...

#p65073,morozka написал(а):

Я все жду когда она  займется всерьез коррупцией и доходами депутатов. Как обещала.

А не займется...так,чтобы искренно....ибо это обязанность,а Николай второй - страсть...

#p65072,Циклон написал(а):

А где она вообще была до этих событий.

Бинго! Именно потому,что о ней никто не знал,её прибабахи(с) мало кого интересовали...более того,на Украине тема монархии - неплодородне поле...
Смысл в них вкладываться?

+1

958

Скрипка написал(а):

Увы, это уже итальянцы

Это все оффшорные кипрские. Но "конечные бенефициары" наши.

0

959

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
#p65048,Syberia написал(а):

А в отношении поклонской глупость- это самое лучшее. Ну, я так считаю. Тогда ее просто переведут куда нибудь по тихому и все. А я, значит,  просто накрутила себе худшую ситуацию.

дык из прокуроров в гослуру........ Считаю уже перевели :dontknow:

Может быть. Но с другой стороны, прокурор Крыма это все же не женская должность. Или, во всяком случае,она требует большего опыта, а наша девочка туда попала практически случайно. Как говорится, сделала свое дело и может уйти. И какая бы там она ни была,  ее за это можно уважать. А что дальше будет, там посмотрим. Но я всегда против, когда сперва человека превозносят до небес, а потом ногами топчут. Мне не нравится ни то, ни другое.

Ошибка Поклонской в том, что она как генеральный прокурор, как депутат Госдумы не должна двигать в массы СВОЁ видение исторической Ситуации, произошедшей с Николаем Вторым. Как человек, как женщина, как частное лицо она может обожать государя императора, страдать о нем и испытывать всю гамму эмоций. Но как человек, занимающий то место в политике которое ей досталось, не должна Наталья так себя вести.
Отношусь к ней с симпатией, отмечая Ее мужественный выбор во дни смутные, непонятные.
Кредит доверия мною ей выдан. Такими действиями она меня огорчает, надеюсь, что кто-то ей подскажет, что не стоит педалировать эту тему. Молода ещё, зелена.

+2

960

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

Охотники. ))) Вам бы все про бюсты.)))

Просто что-то обсуждается, а что конкретно, многим неведомо. Это для ясности предмета обсуждения.

Эээ...Я написала охальники, но телефона чета вас решила охотниками назвать. Хотя может, это одно и то же?:)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.