форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.


Хроники. Продолжаем флудить.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p64056,Vlad000 написал(а):

А по-вашему, что определяет возможность печатания денег?

Наличие успехов в полиграфии.
Вот если вы увидели пирожок за 50 руб и захотели, а у вас нету полтоса, вы как поступите? Займете, нарисуете полтос на бумажке или подождете до завтра, когда он у вас появится.

0

992

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:13:14)

+4

993

восемь... обратный отсчет пошел)) кто последний, тот должен не забыть про тему в резерве от Велеса "опять зафлужило"... вроде хозяйка дома, но я так на всякий случай во избежание и прочая https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

994

#p64061,СветланаЕк написал(а):

тот должен не забыть про тему в резерве от Велеса "опять зафлужило".

та да, ссыль вот

Опять зафлужило.

0

995

СУГС!

Радикалы объявили о распространении блокады Донбасса на автодороги

Представитель "добровольческих батальонов" рассказал о начале второго этапа блокады
КИЕВ, 2 марта. /ТАСС/. Представители так называемых добровольческих батальонов Украины, перекрывшие с конца января железнодорожные перевозки из Донбасса, блокировали в четверг также автомобильные дороги в регионе. Об этом заявил глава "штаба блокады" Сергей Акимович.

"После того, как мы заблокировали практически все железнодорожное сообщение, мы переходим ко второму этапу - начинаем блокировать автомобильные дороги, которыми также провозится контрабанда", - сказал он в эфире "Общественного радио".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … cial_share

+2

996

МосквАчка, привет)) в новостях говорят якобы в столице нашей родины аномально теплые погоды... будто уже минуса совсем не будет в Москве))

0

997

Karbafoz написал(а):

]
Забавно наблюдать, как с вопроса о дипозитах и кассовом разрыве, вы ловко сверули на свою излюбленную тему - напечатать денег, чтобы победить кризис!

Просто сама возможность победить кризис таким образом, доступна лишь суверенной финансовой системе, т.е. системе, которая сама регулирует собственные денежные потоки, а не подчиняется желаниям и законам внешних управителей. Суть суверенной экономики не в самой возможности изменять количество денег, а в возможности эффективно управлять их потоками, на благо собственной экономики.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-02 14:08:12)

0

998

Циклон написал(а):

Вот если вы увидели пирожок за 50 руб и захотели, а у вас нету полтоса, вы как поступите? Займете, нарисуете полтос на бумажке или подождете до завтра, когда он у вас появится.

Это зависит от моего финансового положения. Если этих денег не оказалось у меня по техническим причинам (метеоусловия не позволили до меня добраться почтальону, с пенсией), то нарисую полтос на бумажке. А вот если их у меня и не предвидится, а я не умираю от голода, то пройду мимо.

0

999

#p64065,Vlad000 написал(а):

Просто сама возможность победить кризис таким образом, доступна лишь суверенной финансовой системе

В Африке просто парад таких суверенитетов. Там шоб хлебушка купить тачку с деньгами с собой волокут.

0

1000

qu-qu2 написал(а):
#p64039,Циклон написал(а):

Я и не предлагаю верить. Проверьте.
Народ у нас наивный капец. Думают что бюджет это прорва денег, которые просто надо вовремя раздавать....

Але, гараж!!!
Я в финансах не разбираюсь и ни с кем спорить не пытаюсь.
Я про роль Айфончика говорил, о его безупречном служении Отечеству.

080808, сельхоз...Это то, что первое на ум приходит.

Блин. Как же не хотел быть последним. Короче. Все сюда
Опять зафлужило.

Отредактировано Тиль (2017-03-02 14:12:51)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Продолжаем флудить.