форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ampoh написал(а):

Нах нах... Самим жрать нечего, фкус ежатины забыли.

Блин, ампоха. Продаю идею. Итальяшки продали всему миру объедки на тесте. Французы сыр протухший. Японцы ядовитую сырую рыбу. Пора продавать ежей. Возьми сотню. Приготовь по разному. И который будет самый-самый..... противный твоему носу.... продавай как русский деликатес, шо будет круче чем икра черная в тыщу раз. )

Обернут в обертку одесситы.

1% всего мой за идею. Реквизиты по запросу. ) Дешевле заплатить, чем по судам бегать. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-07 19:26:44)

0

812

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Нах нах... Самим жрать нечего, фкус ежатины забыли.

Блин, ампоха. Продаю идею. Итальяшки продали всему миру объедки на тесте. Французы сыр протухший. Японцы ядовитую сырую рыбу. Пора продавать ежей. Возьми сотню. Приготовь по разному. И который будет самый-самый..... противный твоему носу.... продавай как русский деликатес, шо круче чем икра черная в тыщу раз. )

все уже придумано
http://sovets24.ru/photos/uploads/105/1675258-3.jpg

+5

813

Тиль! Ты мне что, весь список татарских имен выложил? Я ж про аббревиатуры спрашивала. В думе про них говорили, закон хотят принять, где аббревиатуры в качестве имен запретить, а татары против.

0

814

ЗдравстВИВАвийте.
Товарищам женщинам - пламенный "виват".
Товарищам мужчинам - терпения и спокойствия.
Товарищу Коровьеву - успешного выхода за границы С. системы.
Ну, шо вам рассказать на этот раз ?!

+2

815

Syberia написал(а):

Тиль! Ты мне что, весь список татарских имен выложил? Я ж про аббревиатуры спрашивала. В думе про них говорили, закон хотят принять, где аббревиатуры в качестве имен запретить, а татары против.

это менее чем десятая часть..

0

816

Фома171 написал(а):

ЗдравстВИВАвийте.
Товарищам женщинам - пламенный "виват".
Товарищам мужчинам - терпения и спокойствия.
Товарищу Коровьеву - успешного выхода за границы С. системы.
Ну, шо вам рассказать на этот раз ?!

чью канализацию в этот раз просверлил?

+1

817

Не-а !
Не угадал.

+2

818

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль! Ты мне что, весь список тата порских имен выложил? Я ж про аббревиатуры спрашивала. В думе про них говорили, закон хотят принять, где аббревиатуры в качестве имен запретить, а татары против.

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

+1

819

#p65995,Syberia написал(а):

какой то дохтур дал список запрещенных продуктов, но водки муж в нем не увидел. )

Какой жэ доктар вотку запретит? Среди докторов бывают дураки, психи, но склонных к геноциду - не фстречал.

+2

820

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль! Ты мне что, весь список тата порских имен выложил? Я ж про аббревиатуры спрашивала. В думе про них говорили, закон хотят принять, где аббревиатуры в качестве имен запретить, а татары против.

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

я не понял, что именно ты имеешь ввиду? ленар. тат имя. ленин-армия. такое? или что?

Отредактировано Тиль (2017-03-07 19:50:30)

+1

821

#p65996,Тиль написал(а):

внизу. и это неполный список.

Имя Насрулла прапустил однако.

0

822

ampoh написал(а):
#p65995,Syberia написал(а):

какой то дохтур дал список запрещенных продуктов, но водки муж в нем не увидел. )

Какой жэ доктар вотку запретит? Среди докторов бывают дураки, психи, но склонных к геноциду - не фстречал.

Ампоша, а разве запрет коньяка не геноцид?)))

0

823

#p65997,ЦэДрыньк написал(а):

Дешевле заплатить, чем по судам бегать. ))

Ну ну... Мене банк 3 года поймать не мог.

0

824

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

я не понял, что именно ты имеешь ввиду? ленар. тат имя. ленин-армия. такое? или что?

Тильчик, там же имя набор цифр с латинскими буквами. Тока непонятно почему татары против?

0

825

Фома171 написал(а):

ЗдравстВИВАвийте.
Товарищам женщинам - пламенный "виват".
Товарищам мужчинам - терпения и спокойствия.
Товарищу Коровьеву - успешного выхода за границы С. системы.
Ну, шо вам рассказать на этот раз ?!

Успешного полета. Не пропусти звезду класса С в секторе Рязани, что в созвездии долгоносика, если смотреть со второй звезды малой медведицы. Там наливают неплохой пятидесятнилетний кьюк из плодов юка. И не забудь там поздравить всех, кого ты можешь причислить к женскому полу. Только не ошибись. Там наши деревья. Съесть могут.

+1

826

#p66000,Фома171 написал(а):

Ну, шо вам рассказать на этот раз ?!

Голубей сам еш, иле в АТО посылаеш?

+1

827

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

это менее чем десятая часть..

Я аббревиатуры там не увидела. Или не поняла

я не понял, что именно ты имеешь ввиду? ленар. тат имя. ленин-армия. такое? или что?

Да, похоже на то. Ленур- Ленин учредил революцию. Неужели так еще называют? И они поэтому против закона?

Отредактировано Syberia (2017-03-07 19:58:52)

0

828

Вообще говоря, "прикольно" наблюдать за вами на фоне
2-х ответственных процедур, выполняющихся на серверах.
В одной я напортачил.
Даже вижу - ГДЕ.
А так...

+1

829

#p66008,Маг написал(а):

Ампоша, а разве запрет коньяка не геноцид?)))

Если армянского - геноцид, а если в 5литровых пластиковых бутылках, шо продают лица неизвестной национальности - вовсе дажэ нет.

+1

830

Етишкин самурай. По Тилю, я-сын руководителя,  а по факту: токаря 6-го разряда, потом( после конца СССР) - кровельщика, слесаря и грузчика.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-07 20:03:01)

0

831

Фома171 написал(а):

Вообще говоря, "прикольно" наблюдать за вами на фоне
2-х ответственных процедур, выполняющихся на серверах.
В одной я напортачил.
Даже вижу - ГДЕ.
А так...

блин. ты опять не туда тыкнул? и у кого из нас теперь прорвет? если у меня, то с тебя новая сантехника...

+2

832

ЦэДрыньк написал(а):

Етишкин самурай. По Тилю, я-сын руководителя,  а по факту: токаря 6-го разряда, потом( после конца СССР) - кровельщика, слесаря и грузчика.

Вот, а если бы СССР на распался , то был бы сыном руководителя.

0

833

#p65999,Syberia написал(а):

Тиль! Ты мне что, весь список татарских имен выложил?

У нас на заводе очень много татар работает. Точнее, работало. Приехали сюда еще при СССР, бОльшая часть уже на пенсии, но есть еще трудяги. Что интересно, у многих настоящие имена узнаём только при проводах на пенсию, когда зачитывают приказ о награждении за многолетний добросовестный труд. А так и они сами, и все остальные зовут их русскими именами. Не так давно для меня было потрясением, что наша Зинаида Ивановна оказалась Манзифой Имрановной.

+3

834

ЦэДрыньк написал(а):

Етишкин самурай. По Тилю, я-сын руководителя,  а по факту: токаря 6-го разряда, потом( после конца СССР) - кровельщика, слесаря и грузчика.

эйейей...тпру..ни по какому ты не по тилю..нечего меня в свои черные схемы вписывать...я один заметил, что це какой то не такой с зарубезчины приехал?

+2

835

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Етишкин самурай. По Тилю, я-сын руководителя,  а по факту: токаря 6-го разряда, потом( после конца СССР) - кровельщика, слесаря и грузчика.

Вот, а если бы СССР на распался , то был бы сыном руководителя.

он что? це михайлович???????

+2

836

Фома171 написал(а):

Вообще говоря, "прикольно" наблюдать за вами на фоне
2-х ответственных процедур, выполняющихся на серверах.
В одной я напортачил.
Даже вижу - ГДЕ.
А так...

Если тебе неожиданно открылось видение - где, перепроверь бубном. Иначе Ампох за свою духовную силу не отвечает. Там Марс в созвездии здеца.

0

837

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Вообще говоря, "прикольно" наблюдать за вами на фоне
2-х ответственных процедур, выполняющихся на серверах.
В одной я напортачил.
Даже вижу - ГДЕ.
А так...

Если тебе неожиданно открылось видение - где, перепроверь бубном. Иначе Ампох за свою духовную силу не отвечает. Там Марс в созвездии здеца.

ампох уже не только за духовную, но и за иные силы не отвечает. каберне...во всём в ответе :crazyfun:

+1

838

https://pp.userapi.com/c638426/v638426618/2570e/NlXJzbbTe30.jpg

0

839

Фигня каберне, вот ркцетели вестчъ.

0

840

#p65978,Cetus написал(а):

можно брюликов  рассыпать поверху...

Я брюлики не люблю. Мне можно александритов насыпать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!