форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p65214,Лысый написал(а):

Эх, я видел это в реале.....

Жуть...наверное,страшнее этого только смерть...

+4

92

Кекса написал(а):
#p65214,Лысый написал(а):

Эх, я видел это в реале.....

Жуть...наверное,страшнее этого только смерть...

Нет. Просто начинаешь всё с себя снимать и раздавать, одежду, жратву, деньги.... и бежать подальше от этого... всё время преследуют молчаливые протянутые руки.... и их толпень необозримая.....

+9

93

На железной дороге, соединяющей Украину и Россию начали возводить укрепления и баррикады.

(задумчиво) Они собираются не пущать товарняки из России. Пассажирских и из других стран блокада вроде как не касается. Но баррикада -  на путях. И вряд ли она такая мобильная что ее можно в 3 секунды разобрать, увидев что товарняк не из страны-агрессора. Естессно что грузоперевозчики направят свои грузы в обход Украинушке. Следовательно, кирдык быстрее всего приснится даже не ТЭС и заводам а Укрзализнице.

+8

94

#p65218,morozka написал(а):

кирдык быстрее всего приснится даже не ТЭС и заводам а Укрзализнице.

Слава аналитегам!))))))

0

95

Лысый написал(а):

Сижу. Водочку по чуть-чуть.... Закусюю тоненькой- претоненькой свининкой-строганинкой( у нас называют почерёвок) полугодовой давности - кайф!

А я встал на весы. Наконец то 84 кг. На помеле наверное сбросил. Теперь можно и пивка.

Отредактировано Маджентис (2017-03-04 23:13:00)

+3

96

morozka написал(а):

На железной дороге, соединяющей Украину и Россию начали возводить укрепления и баррикады.

(задумчиво) Они собираются не пущать товарняки из России. Пассажирских и из других стран блокада вроде как не касается. Но баррикада -  на путях. И вряд ли она такая мобильная что ее можно в 3 секунды разобрать, увидев что товарняк не из страны-агрессора. Естессно что грузоперевозчики направят свои грузы в обход Украинушке. Следовательно, кирдык быстрее всего приснится даже не ТЭС и заводам а Укрзализнице.

  Блин. Полумеры это (не путать с полимерами, которые просраны безнадёжно)..

Какие же всё-таки сказочные обанаты  рулят здесь....

+6

97

Кекса написал(а):

Жуть...наверное,страшнее этого только смерть...

Страшнее обыденность.
Когда читаешь мемуары людей, переживших всякие катаклизмы вроде блокады Ленинграда, концлагеря, геноцида в Руанде и проч. невольно обращаешь на это внимание. Страх ужасной повседневности.

+3

98

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Сижу. Водочку по чуть-чуть.... Закусюю тоненькой- претоненькой свининкой-строганинкой( у нас называют почерёвок) полугодовой давности - кайф!

А я встал на весы. Наконец то 84 кг. На помеле наверное сбросил. Теперь можно и пивка.

Ну тебя и прибавилось! Да и меня - 100 кГ )))). А я тебя помню молодым и прозрачным, свежеспечённым доктором, лизингометром... Как летит время... Разок, наверное, еще свидимся... Мне паб нравится на Невском - одна часть с мясом, другая для сладкоежек....

+2

99

#p65219,Лысый написал(а):

Слава аналитегам!))))))

(поправив корону) Да! Я такая!

Таким макаром (ежели ПарасюкоСеменченки таки не остановятся) слова Захара про 60 дней могут оказаться ни фига не бравадой и гиперболой.

+4

100

#p65224,morozka написал(а):

Таким макаром (ежели ПарасюкоСеменченки таки не остановятся) слова Захара про 60 дней могут оказаться ни фига не бравадой и гиперболой.

И за шо я в тебя такой влюблённый? (С)

+1

101

#p65149,ampoh написал(а):

Молодцы... Пока у нас достойный союзник.

эта, слова поменяй, точнее будет:  "у нас достойный Пока союзник" :glasses:

+2

102

http://image.prntscr.com/image/94d523cd … 669b9f.png

+1

103

morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/94d523cde12d4c90bb5cc5add4669b9f.png

Ни х*ра себе... Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь. Шо, Путин?

+2

104

Лысый написал(а):

Ни х*ра себе... Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь. Шо, Путин?

Ессно он, ВВП. Какие нафиг неизвестные...

+3

105

#p65217,Лысый написал(а):

всё время преследуют молчаливые протянутые руки.... и их толпень необозримая.....

Лысенький,я даже представить себе этого не могу...

0

106

Всем ночи. Прилетел в мск, так пивка захотелось. В домодедово заселился и в ресторанчик. Пару кружек и на боковую. Завтра утром домой вылет. А щас спать. ))

Что там с внешним управоением то на Донбассе? Какие новости?

+8

107

Лысый написал(а):
morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/94d523cde12d4c90bb5cc5add4669b9f.png

Ни х*ра себе... Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь. Шо, Путин?

не, Вовка умнее! :rolleyes:

+1

108

#p65231,Кекса написал(а):

Лысенький,я даже представить себе этого не могу...

Занесёт в Африку, в Камбоджу на Меконг.... А может всё уже будет иначе....
Индия, Пакистан, Шри Ланка - твайс....

Отредактировано Лысый (2017-03-04 23:43:52)

+1

109

#p65229,Лысый написал(а):

Шо, Путин?

Угу...из тайги самолично бикфордов шнур протягивал...

+2

110

#p65235,Кекса написал(а):

Угу...из тайги самолично бикфордов шнур протягивал...

Закон - тайга, медведь - хозяин...

Отредактировано Лысый (2017-03-04 23:46:54)

+1

111

#p65229,Лысый написал(а):

Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь.

Как стало известно, торфяники подожгли в районе поле около Рясного. Наиболее задымлена остается местность вокруг Левандовки - там из-за густого дыма практически ничего не видно.

Некоторые водители отмечают, что в направлении Стрыя также горят торфяники. Жители области сообщают о сильном задымлении.

+2

112

morozka написал(а):
#p65229,Лысый написал(а):

Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь.

Как стало известно, торфяники подожгли в районе поле около Рясного. Наиболее задымлена остается местность вокруг Левандовки - там из-за густого дыма практически ничего не видно.

Некоторые водители отмечают, что в направлении Стрыя также горят торфяники. Жители области сообщают о сильном задымлении.

может быть нес специально?

Ведь торфяники практически будет не погасить

Отредактировано mpal (2017-03-04 23:58:41)

0

113

#p65238,mpal написал(а):

может быть нес специально?

Зима, однако! Сухим летом самовозгораются и то не всегда.....

+2

114

#p65237,morozka написал(а):

Как стало известно, торфяники подожгли в районе поле около Рясного.

http://vedomosti-ua.com/uploads/posts/2017-03/1488656467_expypwlpsj0.jpg

+1

115

Игорь Алабин написал(а):

а вот спорим, что этого хероя в течение 2-х лет (максимум) закопают наглухо или посадят. Тоже НАГЛУХО.

20 баксов.

Я от своих слов не откажусь.

Кто подтягивается?)))))

Принимаю.
Только я ставлю на то, что Сэмэн еще как минимум 2 года будет ряху свою кормить вдоль и поперек. Ничего с ним не будет. Ж*па у него чувствительная, знает когда надо ее в нужную сторону повернуть, чтоб голова целой осталась. Так что в ближайшие два года, а то и три, у него все будет "окей".
Кто перебьет ? :)

Полуночникам доброй ночи.

+1

116

Сообщение от Кекса

Гузенька,а ветер никак низзя прикрутит? А то он весь причесон нафих сдувает...)

Яраснаплюсую! Таки сдувает. Со скальпом вместе.

Увы, ветер ещё два дня буйствовать будеть.

+1

117

Эт что?   С 07-00 никто ничего не писал? :O

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+2

118

#p65187,Тиль написал(а):

мартовский. привет. не молчи

Кота украшает скромнасть.

+1

119

#p65210,Лысый написал(а):

Закусюю тоненькой- претоненькой свининкой-строганинкой( у нас называют почерёвок) полугодовой давности -

Алабина настругал штоле? Смари не отравис.

+2

120

ampoh написал(а):
#p65210,Лысый написал(а):

Закусюю тоненькой- претоненькой свининкой-строганинкой( у нас называют почерёвок) полугодовой давности -

Алабина настругал штоле? Смари не отравис.

Лысый четко начертал - полугодовой давности. Я не попадаю в этот разряд. Это разряд поросят. То бишь ты)))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!