форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Доброе утро!http://s1.uploads.ru/iau7N.jpg

+5

122

Фома171 написал(а):
Кекса написал(а):
#p65154,Фома171 написал(а):

Привет, "Кекс-леди". Просто - привет.

Ох,Фома...расчуствовалася я...не каждый день получаешь привет из другой жизни...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Спокойно, деушка !
Я уже успел сколотить бандгруппу.
В состве Фомы и Гузия.
Врт по музеям нам вдруг охота !
Вот "приспичиило" НАМ.
"Блажен, кто посетил музеи".
И оставил "в НИХ" пару баксов. (Хоть и в виде рублей)

По поводу бандгруппы поподробней. Музеи грабить? За Гузю я спокоен. Он домосед. Никуда не поедет. Не подписывай его. А ты любезный когда на территории РФ будешь? У племяша показатели плохие по раскрываемости.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-05 07:35:45)

+3

123

Сперто

"Письмо канадскому другу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

«Привет, Жорж.

Славаукраинегероямслава!

Решил написать тебе по-быстрому, пока еще светит мартовское солнце, о нашей столичной жизни (вечером писать не могу, никак не соберем с женой денег на свечу). Конечно, вам в Канаде рассказывают о нашем непростом пути в Европу, но не думаю, что в подробностях. А изменения в государстве потрясающие, каждый день происходит что-то новое.

Вчера, например, переулок имени 26 бакинских комиссаров переименовали в улицу Иловайской победы, разве это не достижение!

Живем мы, славаукраинегероямслава, хорошо, отдыхаем и много ходим пешком.

Нас с женой уволили из института, но мы не жалуемся, понимаем, что проектировать самолеты для России было очень даже непатриотично.

К тому же, собирание жестяных баночек очень интересное и подвижное занятие, то что надо в нашем возрасте.

Новые времена очень сплачивают людей, наш подъезде стал практически одной большой семьей. На днях сосед Васыль, одноногий ветеран АТО, принес нам подарок – двух ворон. Он частенько ходит на охоту на городскую свалку со своим верным пулеметом. Золотой души человек! Теперь нам будет чем встретить седмицу Голодомора, которая, по новому закону, отмечается каждую вторую неделю месяца.

Владимир наш Свет Ясно Солнышко Гройсман предложил нам новый вид оплаты за коммунальные услуги, так как по прежней схеме платить было нереально.

Теперь на общем собрании жильцов мы крутим барабан и выбираем того, кто будет платить за весь подъезд в этом месяце.

Скорая для изъятия органов победителю конкурса уже ждет внизу.

Согласись, гениально придумано, и бюджету хорошо, и людям. Ведь не в почках счастье, когда страна в опасности, это понимает каждый патриот.

Правда, случаются и накладки. Покойному Марку Захаровичу вот не повезло, вытащил метку два раза подряд.

Да между нами, не сильно мы и горевали.

Но самое главное - страна движется вперед. Проклятые москали в свое время испоганили нашу землю заводами, плотинами и атомными электростанциями. Ясно, что с таким грузом нам не светило никакое европейское будущее.

Теперь, после ликвидации промышленности, мы придем в европейский дом налегке, как новорожденные младенцы, готовые к инновациям и инвестициям, а также высоким бытовым стандартам.

Я вот недавно своими руками сделал из стиральной машины (она теперь ни к чему без водопровода) отличную буржуйку.

После зимы на кухне стало значительно просторнее, этот старый советский гарнитур из ДСП мне совсем не нравился.

Несознательная теща теперь пытается защитить свой любимый сервант, ну ты знаешь, какая она вредная у нас.

А теперь о хорошем. Буквально вчера из Брюсселя пришло известие, что еще немного, и нам таки дадут долгожданный безвиз.

По этому случаю я даже примерил дедову вышиванку, в которой поеду в Париж, как только выпадет такая возможность.

Надеюсь, ты в знак нашей старой дружбы вышлешь мне 1000 долларов на билет? Ну все, заканчиваю писать, уже темнеет.

Слава Украини! Твой друг Мирослав.

PS Вышли, пожалуйста, деньги и на свечи.»

+3

124

Доброе утро Вьетнам!

+3

125

Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!

Привет, Камбоджа!

+2

126

Кампучия! Эх, село асфальтированное.

+1

127

Всем утро!  :flag:

Интересно, хоть безвиз-то грузины успели получить, или только последнее твёрдое положительное решение?

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Глава МИД Австрии Себастьян Курц предложил создать центры Евросоюза для приема беженцев за границами блока, например в Грузии или на Западных Балканах.

"Нам нужны центры для беженцев за пределами ЕС, которые управлялись бы совместно с УВКБ ООН. Где именно они будут находиться — не так важно. Важно, что они будут предоставлять защиту, и что люди, которые нелегально пытаются попасть в Европу, будут возвращены туда. Эти учреждения могут располагаться в таких странах, как Египет, Грузия или в одной из стран на Западных Балканах", — заявил министр в интервью еженедельнику Bild am Sonntag.

И Египтом они зачем распоряжаются? Русские туристы и беженцы совершенно несовместимы ( Египту придётся выбрать  :flirt: ).

+8

128

Шапокляк написал(а):

Всем утро!  :flag:

Интересно, хоть безвиз-то грузины успели получить, или только последнее твёрдое положительное решение?

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Глава МИД Австрии Себастьян Курц предложил создать центры Евросоюза для приема беженцев за границами блока, например в Грузии или на Западных Балканах.

"Нам нужны центры для беженцев за пределами ЕС, которые управлялись бы совместно с УВКБ ООН. Где именно они будут находиться — не так важно. Важно, что они будут предоставлять защиту, и что люди, которые нелегально пытаются попасть в Европу, будут возвращены туда. Эти учреждения могут располагаться в таких странах, как Египет, Грузия или в одной из стран на Западных Балканах", — заявил министр в интервью еженедельнику Bild am Sonntag.

И Египтом они зачем распоряжаются? Русские туристы и беженцы совершенно несовместимы ( Египту придётся выбрать  :flirt: ).

Капец тогда Египту и Грузии.

+3

129

Утречка всем!

#p65254,Шапокляк написал(а):

И Египтом они зачем распоряжаются? Русские туристы и беженцы совершенно несовместимы ( Египту придётся выбрать

Не, ну, может, соорудят беженцам лагеря где-нибудь в пустыне на границе с Ливией. А беженцы в Грузии - это оригинальное решение; не думаю, что беженцам понравится.

+7

130

#p65255,Игорь Алабин написал(а):

Капец тогда Египту и Грузии.

Тебе жалка да?

+4

131

ampoh написал(а):
#p65255,Игорь Алабин написал(а):

Капец тогда Египту и Грузии.

Тебе жалка да?

В Грузии конечно забавно было бы, но тогда придется укреплять оборону Абхазии и Южной Осетии. Египет по боку. Я за Литву! 500 000 арабов Литве!

+3

132

Всем кампучино и ведерко соленой лаосины.

+3

133

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p65229,Лысый написал(а):

Они чё? Через плечо? Их же х*р потушишь.

Как стало известно, торфяники подожгли в районе поле около Рясного. Наиболее задымлена остается местность вокруг Левандовки - там из-за густого дыма практически ничего не видно.

Некоторые водители отмечают, что в направлении Стрыя также горят торфяники. Жители области сообщают о сильном задымлении.

может быть нес специально?

Ведь торфяники практически будет не погасить

Природа гасит дождями, иначе у нас востока Моск. области не было бы

0

134

Новой псакой назначена свежая рэд-фоксина. Хизер Батьковна Ноерт
https://icdn.lenta.ru/images/2017/03/05/06/20170305061420058/pic_cab60f8c708a234af34e94472e17f96a.jpg
Знакомьтеся.

+6

135

#p65187,Тиль написал(а):

мартовский. привет. не молчи

он боится когда много народа

+2

136

#p65265,Строгино написал(а):

он боится когда много народа

Тапки проверяйти.

+6

137

Саперы МЧС ДНР совместно с ГСЧС Украины разминировали территорию Донецкой фильтровальной станции

+6

138

Игорь Алабин написал(а):

По поводу бандгруппы поподробней. Музеи грабить? За Гузю я спокоен. Он домосед. Никуда не поедет. Не подписывай его. А ты любезный когда на территории РФ будешь? У племяша показатели плохие по раскрываемости.

Приеду - узнаешь.
Племяшу документы "перебей". На всякий... :crazyfun:
Привет, народ.
Злой я сегодня. Стрельбы нет... Дошло до них, что-ли ?
Аж странно - только двоих завалил и стало тихо.
Погода безрадостная. У хУзяйки потекла канализация и она
не придёт...Хорошо хоть "крыша" не поехала.
Ну чё, команда ? Продолжаем драить палубы и пылесосить переборки ?

+5

139

#p65261,Игорь Алабин написал(а):

Я за Литву! 500 000 арабов Литве!

Мине оно нада? У нас с ними граница, епта.

+2

140

Строгино написал(а):

Саперы МЧС ДНР совместно с ГСЧС Украины разминировали территорию Донецкой фильтровальной станции

Такие впечатляющие сапёры МЧС, хи  :crazy:

+2

141

#p65269,Фома171 написал(а):

Стрельбы нет... Дошло до них, что-ли ?
Аж странно - только двоих завалил и стало тихо.

А да них быстра доходит. У мене на работе ни колубей, ни ворон. Толька утки.

+6

142

Шапокляк написал(а):
Строгино написал(а):

Саперы МЧС ДНР совместно с ГСЧС Украины разминировали территорию Донецкой фильтровальной станции

Такие впечатляющие сапёры МЧС, хи  :crazy:

А МЧС РФ в ЛДНР технику и амуницию поставляет, там и пожарные как родные братья

+3

143

Фома171 написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

По поводу бандгруппы поподробней. Музеи грабить? За Гузю я спокоен. Он домосед. Никуда не поедет. Не подписывай его. А ты любезный когда на территории РФ будешь? У племяша показатели плохие по раскрываемости.

Приеду - узнаешь.
Племяшу документы "перебей". На всякий... :crazyfun:
Привет, народ.
Злой я сегодня. Стрельбы нет... Дошло до них, что-ли ?
Аж странно - только двоих завалил и стало тихо.
Погода безрадостная. У хУзяйки потекла канализация и она
не придёт...Хорошо хоть "крыша" не поехала.
Ну чё, команда ? Продолжаем драить палубы и пылесосить переборки ?

Вы когда сайт в пользовательский вид приведете?

0

144

ampoh написал(а):
#p65261,Игорь Алабин написал(а):

Я за Литву! 500 000 арабов Литве!

Мине оно нада? У нас с ними граница, епта.

Чего нервничаете, они к тому времени стену достроят, вы их даже видеть не будете

+3

145

Осенью на экраны может выйти первый белорусский фильм ужасов «Упыри»‍

Какое название застолбили.

+1

146

#p65275,Шапокляк написал(а):

Чего нервничаете, они к тому времени стену достроят, вы их даже видеть не будете

А па середине Немана плавучую стену возведут? Ню ню...

+2

147

#p65276,Циклон написал(а):

Какое название застолбили.

Так пра гаишников жэ...

+4

148

#p65274,Строгино написал(а):

Вы когда сайт в пользовательский вид приведете?

А чо у нас не так? Алабина - видна...

+2

149

ampoh написал(а):
#p65274,Строгино написал(а):

Вы когда сайт в пользовательский вид приведете?

А чо у нас не так? Алабина - видна...

Обратная связь-Ликбез
Сообщение №19

Отредактировано Строгино (2017-03-05 09:39:04)

0

150

«Устал быть добровольцем» — герои «АТО» бросают позиции и с потерянным здоровьем возвращаются к загубленному бизнесу
05.03.2017 - 10:18

Широко известный «активист майдана» и «волонтер АТО» Юрий Касьянов рассказал о массовом разочаровании и беспросветном пессимизме в среде т.н. «добровольцев».

«Приходил старый друг, ещё с Майдана. Вернул тепловизор. На фронт больше не поедет. Баста.

Устал быть добровольцем. Два с половиной года — с Ямполя и Лисичанска, через Счастье и Станицу, в Артёмовск, Волноваху и Красноармейск…

Бесконечные командировки на войну и короткие возвращения домой. Загубленный бизнес, потерянное здоровье, похороненные друзья.

Трусливые командиры, жадные тыловые крысы, бумагомарательство вместо патронов, чёрный уголь, грязные деньги, сладкий рошен, лицемерие и ложь. Надоело.

Вернётся, когда будет трудно», — рассказал он на своей страничке в социальной сети.

В комментариях к такому обескураживающему заявлению пессимизма присутствует еще больше:

«Это реалии нашей страны. Если бы не самоотдача простого народа, с нашим ПРЕДАТЕЛЕМ-Президентом и его ПАРКЕТНЫМИ полководцами линия фронта проходила бы уже по Днепру. Это мое личное мнение».

«Глядя на насировых и проданов, мало кто захочет воевать за эту страну… с их «торговыми партнерами».

«Сосед тоже вернулся, истощен морально. Афганец, был в Югославии,Чечне. В голове пластина. После Майдана даже поп приходил, какой-то афганец, из депрессии выводил.Только очухался, побежал добровольцем».

«Наша власть предала добровольцев, наживаясь на войне. Бога они не боятся.Время все расставит по местам. Кто подонки были, кто герои. Ничего от времени не скроешь, кто был патриот, кто просто хлам», — поддерживают Касьянова его читатели.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!