форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!


Снова про политику флудим!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Маджентис написал(а):

От жеж, жена говорит, пойдем посмотрим как там паломники к Ксении Петербуржской. Есть такая там небольшая часовня, так к ней со всей России приезжают.

А зачем на паломников смотреть?

0

182

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 07:30:10)

+6

183

https://www.youtube.com/watch?v=TJ4UBvUJPIE

+4

184

Syberia написал(а):

А зачем на паломников смотреть?

Сглазить хочет! :crazyfun:

0

185

Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

А зачем на паломников смотреть?

Сглазить хочет! :crazyfun:

Неа, у него карма не та.)))

+1

186

Об этом сообщает пресс-служба «НЭК Энергоатом».
5 марта 2017 года в 02:05 энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от энергосети по балансовому ограничению. Идет перевод реакторной установки в состояние «горячей остановки».
По состоянию на 5 марта на Запорожской АЭС в работе находятся всего четыре энергоблока из шести. Суммарная мощность генераторов составляет 3 420 МВт.
Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) — 8–12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.
Справка РВ
Запорожская АЭС – крупнейший энергетический объект на Украине и Европе с установленной мощностью 6 000 МВт. На ЗАЭС эксплуатируются 6 энергоблоков мощностью 1 млн кВт каждый. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в 1984 году, второй – в 1985 г., третий – в 1986 г., четвертый – в 1987 г., пятый – в 1989 г., шестой – в 1995 году. Начиная с 1984 года, вклад Запорожской АЭС в энергетику страны возрос с 2 до 22%.
В последние годы станция вырабатывает около 50% всей электроэнергии, производимой атомными станциями Украины, и более 22% от общей выработки электроэнергии в стране.
АС через 24 часа

+3

187

Syberia написал(а):

Неа, у него карма не та.)))

А каким местом карма к православию...

0

188

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Неа, у него карма не та.)))

А каким местом карма к православию...

Тем же, что и сглаз. Шутки надо понимать. :)
Ты ж вроде одесситка?

Отредактировано Syberia (2017-03-05 12:08:07)

+1

189

#p65301,morozka написал(а):

Как может быть незаконным львовский мусор ? Он же из самого сердца нэзалежности и шароварности.

Я вот вааще не пойму, где тут подвох. Считаем на пальцах. Расход фуры - в районе 30 литров на 100 км. Расстояние до Лемберга - грубо 800 км. Литр соляры - грубо 20 рублей. Украинских. Съездить надо туда и обратно. Итого один рейс 16*30*20 = 9600 рублей или грубо 350 баксов. Это только горючка. Не дороговато ли, чтобы несколько тонн мусора пристроить? Кто спонсор и был ли мальчик?

+9

190

Мальчики, военники все достали? МедведЕй накормили? Ядерные установки домашние расчехлили? Скоро повестки придут

http://image.prntscr.com/image/2042fece … b83f13.png

+3

191

#p65324,morozka написал(а):

Мальчики, военники все достали? МедведЕй накормили? Ядерные установки домашние расчехлили? Скоро повестки придут

Наконец-то. А сброю свою брать, або там дадут?

+1

192

1.5 землекопа написал(а):
#p65301,morozka написал(а):

Как может быть незаконным львовский мусор ? Он же из самого сердца нэзалежности и шароварности.

Я вот вааще не пойму, где тут подвох. Считаем на пальцах. Расход фуры - в районе 30 литров на 100 км. Расстояние до Лемберга - грубо 800 км. Литр соляры - грубо 20 рублей. Украинских. Съездить надо туда и обратно. Итого один рейс 16*30*20 = 9600 рублей или грубо 350 баксов. Это только горючка. Не дороговато ли, чтобы несколько тонн мусора пристроить? Кто спонсор и был ли мальчик?

один чувак майданный предполагал, что в мусоре по стране оружие и еще какую то хню развозят. но это так...мысли. я вот тоже не понимаю: с развитием гос структур нынче на украине почему никто не нашел заброшенный пустырь и овраг на львовщине и не заполнил его отбросами?

+2

193

05.03.2017 - 12:57
Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской | Русская весна

Актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и временно запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин выступил в защиту депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая была осмеяна в Сети за свои слова о мироточивом бюсте императора Николая II в Крыму, пишет «Ридус».

«Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было, и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые.

    Патриоты в воздухах. Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт. Пора эту гниль на место возвращать», — приводятся слова Охлобыстина на сайте экспертного сообщества «Изборский клуб».

Охлобыстин также подчеркнул, что относится к бывшему прокурору Крыма с огромной симпатией.

    «Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за нее с удовольствием морду набью», — заключил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1488707837

+5

194

Syberia написал(а):

Тем же, что и сглаз. Шутки надо понимать. :)
Ты ж вроде одесситка?

Дык у меня про карму тоже шютка.

+1

195

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Тем же, что и сглаз. Шутки надо понимать. :)
Ты ж вроде одесситка?

Дык у меня про карму тоже шютка.

;)

+1

196

#p65326,Тиль написал(а):

один чувак майданный предполагал, что в мусоре по стране оружие и еще какую то хню развозят. но это так...мысли.

Надо отметить - мысль, не лишенная смысла. Вероятность такого действия не равна нулю. Да и горючку оправдает.

+3

197

Лысый написал(а):

05.03.2017 - 12:57
Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской | Русская весна

Актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и временно запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин выступил в защиту депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая была осмеяна в Сети за свои слова о мироточивом бюсте императора Николая II в Крыму, пишет «Ридус».

«Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было, и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые.

    Патриоты в воздухах. Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт. Пора эту гниль на место возвращать», — приводятся слова Охлобыстина на сайте экспертного сообщества «Изборский клуб».

Охлобыстин также подчеркнул, что относится к бывшему прокурору Крыма с огромной симпатией.

    «Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за нее с удовольствием морду набью», — заключил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1488707837

эээ. где в очередь записываться? на мордобитие...эта...охлобыстину...поклонская необычный человек. с характером. но вот эта ее склонность к императорскому дому...

+1

198

Циклон написал(а):
#p65324,morozka написал(а):

Мальчики, военники все достали? МедведЕй накормили? Ядерные установки домашние расчехлили? Скоро повестки придут

Наконец-то. А сброю свою брать, або там дадут?

нуно сброситься по 5 рублей. номер  своей карты я пришлю. деньги накопятся-начну покупать....

0

199

#p65325,Циклон написал(а):

Наконец-то. А сброю свою брать, або там дадут?

Пока полиция готовится. Бурятские конные водолазы давно закончились, дыры силами МВД теперь затыкать будут. Вот когда полицейских в городе перестанешь видеть - тогда уже и твоя очередь.

+1

200

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

05.03.2017 - 12:57
Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской | Русская весна

Актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и временно запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин выступил в защиту депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая была осмеяна в Сети за свои слова о мироточивом бюсте императора Николая II в Крыму, пишет «Ридус».

«Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было, и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые.

    Патриоты в воздухах. Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт. Пора эту гниль на место возвращать», — приводятся слова Охлобыстина на сайте экспертного сообщества «Изборский клуб».

Охлобыстин также подчеркнул, что относится к бывшему прокурору Крыма с огромной симпатией.

    «Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за нее с удовольствием морду набью», — заключил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1488707837

эээ. где в очередь записываться? на мордобитие...эта...охлобыстину...поклонская необычный человек. с характером. но вот эта ее склонность к императорскому дому...

Ох, и горячие вы парни. Морды свои хоть пожалейте. За Охлобыстинскую морду  ничо не скажу, а твою мне чета жалко. :(

Отредактировано Syberia (2017-03-05 12:55:09)

+2

201

Тиль написал(а):

эээ. где в очередь записываться? на мордобитие...эта...охлобыстину...поклонская необычный человек. с характером. но вот эта ее склонность к императорскому дому...

Но почему Гогенцоллерны?

+1

202

http://cs.nblz.ru/pp/c625227/v625227581/3a7f0/A-pIzGK438E.jpg

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

203

Их рекорды

http://image.prntscr.com/image/5cb53af3 … d03098.png

+2

204

зашел на форум житомира. в российскую ветку. да. ржачь про мироточение, разваливающиеся дома и пр. ну то ладно. создал один пост: " нравится мне на украинских форумах в российские ветки заходить. у нас такое
https://kudago.com/media/images/place/69/a1/69a17c6d00f46533ecd334e05953af83.jpg
а у вас?"
и знаете. те, кто ржал над сталактитом из канализации в российской хрущевке, меня забанили..почему? почему бы не опровергнуть? одним словом.
многие форумы и там и там становятся все более похожими друг на друга. везде ищут минусы противной стороны и смеются над ними. вот только уровни "критики" разные. и чем хорош форум. где в одной ветке обсуждается всё, так тем, что однобокая картина не такая уж и однобокая. хотя и с перегибами. а с другой стороны: что хорошего сделала майданутая власть в киеве?

+4

205

#p65339,Тиль написал(а):

почему бы не опровергнуть? одним словом.

Так ответили вам :

Ми більше полюбляєм читати про вас у гастрономічних темах: як правильно приготувати, як обпатрати, чим обробити, щоб руснятину не було чути...

+3

206

#p65336,Cetus написал(а):

Но почему Гогенцоллерны?

Потому что остальные Романовы как люди вменяемые, в эти игры не играют, ымператоров в отставке из себя не корчат и Гогенцоллернов мягко говоря не любят. Потому приходится брать шо есть...

+1

207

https://www.youtube.com/watch?v=xz4xGJQExGg

+2

208

#p65324,morozka написал(а):

Мальчики, военники все достали? МедведЕй накормили? Ядерные установки домашние расчехлили? Скоро повестки придут

А нам кушать дадут? (с)

Отредактировано ampoh (2017-03-05 13:23:42)

0

209

#p65343,ampoh написал(а):

А нам кушать дадут? (с)

Вот ее, родимую, и будем кушать (с)

+1

210

morozka написал(а):

Потому что остальные Романовы как люди вменяемые, в эти игры не играют, ымператоров в отставке из себя не корчат и Гогенцоллернов мягко говоря не любят. Потому приходится брать шо есть...

В Болгарии в 90-е гг. были очень популярны идеи о приглашении царя. Есть там у них такой Симеон Второй (вроде). Его пригласили, но лишь в должности премьера (мозгов хватило, чтобы не короновать). Он, первым делом, отжал все свои дворцы, беседки, дома... Тетка рассказывает даже кабак какой-то - реально питейное заведение. Стал крупнейшим землевладельцем Болгарии. Жадный зараза какой был, ничего не простил.
А в должности руководителя правительства устроил массовую распродажу всего и вся на Запад. Заводы закрывали, распиливали, огромные металлургические комбинаты просто в металлолом... Крупнейший заводище металлургический обанкротили и за 1 бакс продали..
Живет себе преспокойно в Мадриде вроде, приезжает за угодьями смотреть да холопов пинать.

Цари они такие.

Отредактировано Маджентис (2017-03-05 13:32:44)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Снова про политику флудим!