форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хроника смутного времени и весеннего обострения приветствует Вас!

И небольшой подарок для форумчан.

Те кто будут срачи устраивать будут награждены ОРДЕНОМ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ 4-й степени. Потом 3-й, 2-й и 1-й степеней. Ну это за особые заслуги))))))

Добро пожаловать!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 09:02:08)

+3

2

Героизм: в Запорожье ветеран перед строем вооруженной Нацгвардии поднял советское «знамя» и надпись «Россия» (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Вчера, 26 марта, во время марша Национальной гвардии в Запорожье ветеран  проявил настоящий героизм и отвагу, достойную воина Советской армии.

Он вышел перед строем вооруженных нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были. И пусть это всего лишь пакет Компартии УКраины и мастерка от спортивного костюма, с флагами мужчина мог просто не дойти до места марша. Но он смело поднял символ СССР, символ, который был начертан на знамени Победы, а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».

Источник: http://rusvesna.su/news/1490547619
http://vedomosti-ua.com/uploads/posts/2017-03/1490531222_17424802_792077814291447_4014089311471979335_n.jpg
http://vedomosti-ua.com/uploads/posts/2017-03/1490531278_17425003_792077827624779_1185001180652153314_n.jpg

+11

3

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:25:33)

+3

4

Игорь, только чтобы эта надпись на каждой странице не повторялась

+3

5

#p72526,Игорь Алабин написал(а):

Добро пожаловать!

Ссылку Со Строгино в предыдущей теме потребуй....

+1

6

Лысый написал(а):
#p72526,Игорь Алабин написал(а):

Добро пожаловать!

Ссылку Со Строгино в предыдущей теме потребуй....

Привет! Так ты и не ответил: Фольгу под шапку или кепку подкладываешь?))))

0

7

Karbafoz написал(а):

судя по названию новой ветки предчуствую очередные срачи =)

Думаешь что накаркаю или моя чуйка сработает?

+1

8

#p72531,Игорь Алабин написал(а):

Привет! Так ты и не ответил: Фольгу под шапку или кепку подкладываешь?))))

Я Бык:). У меня лобешник не пробьёшь, тем более в фигуральном или виртуальном смысле. Фольгу пользую исключительно в духовке, вообщем на кухне....

+1

9

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:25:27)

+1

10

http://i079.radikal.ru/1703/6f/85e4237809e6.jpg

+4

11

Чук привет!

0

12

Анко нашла здесь адекватных?

0

13

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Хе, а эти все продолжают бабло стричь.
Скиньте денег Ходорковскому, чтобы он вас вытащил оттуда, куда вас засадил Навальный
http://image.prntscr.com/image/60c35173 … 13cf38.png

+8

14

Чет ржу. Умудрилась с утра сцепиться с молдавскими левыми. Эти светлоликие осудили Минск и Москву за разгон.

http://image.prntscr.com/image/432dc56e … 2c7b16.png

мои ответы им чет не очень понравились.

1) Акции несанкционированны, сиречь противозаконны. Власть (если она власть а не Янык), обязана отреагировать и отрегировать жестко. В противном случае, судьба Яныка только без Ростова, власти, и судьба Украины для России.
2) привлечение детей и подростков на незаконные акции и подстава их под разгон и полициейские дубинки - это не административка, а уголовка и отсутствие моральных принципов.
3) В "мирном протесте" пострадал омоновец, находящийся сейчас в реанимации. Тот кто его ударил - сопляк 1999 г. р. сядяет и сядет надолго. Мало? Нужно подождать пока онижедети будут жечь их как беркутовцев?

Значит, если Вы выйдете на протест и Вас арестуют, Вы будете рады?

логика? какая логика?

Я - взрослый человек и сама отвечаю за свои решения. А вот если кто-то начнет окучивать моего ребенка выходами на НЕЗАКОННЫЙ протест и тем самым подвергать его опасности, то я сломаю этому кому-то челюсть. И мне пофигу какими светлыми целями будет мотивироваться это окучивание. Нефиг. И то что свинтили вчера эти митинги-петтинги в самом начале, не дав перейти им в стадию когда пятиклассники-гавроши начинают пулять коктейлями молотова в сотрудников полиции я крайне приветствую, да

+13

15

Водник написал(а):

Чук привет!

Доброе утро, золотко!

+3

16

morozka написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Хе, а эти все продолжают бабло стричь.
Скиньте денег Ходорковскому, чтобы он вас вытащил оттуда, куда вас засадил Навальный
http://image.prntscr.com/image/60c35173 … 13cf38.png

Чистейшей воды разводка.

Мне, Тилю и Ампохе перешлите денег.

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Сидим в ОВД за правозащитную деятельность))))

Номера счетов вышлем позже.

Во еще двое правозащитников нарисовались)))) ЦэДрыньк и Циклон. Их тоже спасать надо. Но деньги дляих спасения пересылать на мой счет.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 09:13:54)

+5

17

#p72541,Игорь Алабин написал(а):

Мне, Тилю и Ампохе перешлите денег.

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Сидим в ОВД за правозащитную деятельность

Сами-сами-сами...

+2

18

#p72539,morozka написал(а):

Умудрилась с утра сцепиться с молдавскими левыми.

Главное шоб эти левые под шумок по погребам не пошли. Замки то проверьте. Знаю я эту публику.

+4

19

ыыыы, подстава подстав для Ололеши))


Госдеп США обеспокоен арестом Навального

on 27/03/2017 Новости

Госдепартамент США осудил арест участников проходивших  в России 26 марта антикоррупционных митингов, назвав его «попранием демократических ценностей»,  сообщает Reuters.

«Мы призываем правительство России немедленно освободить всех мирных демонстрантов», — заявил пресс-секретарь Госдепа Марк Тонер.

Также он сообщил об «обеспокоенности» Вашингтона арестом российского оппозиционера Алексея Навального.

+1

20

#p72541,Игорь Алабин написал(а):

перешлите денег.

Я первый, а вас здесь не стояло....

+4

21

#p72541,Игорь Алабин написал(а):

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Нахрен адвокатов. Ты знаеш, как они пьют?

+2

22

Сперто. Мудрено, но есть забавные и точные моменты.

Гай Анонимус о марше Навальния

- Вчерашним днем в Риме и окрестных городах случилось то, что уже повсеместно назвали «маршем манной каши» или «бунтом сопливых носов».

Небезызвестный Навальний, прославившийся в основном злодейской покражей дров со строительства провинциального лупанария, не столь давно выступил на Форуме – раздирая поношенную тогу и царапая ногтями щеки, он истошно голосил, обвиняя в бесчисленных прегрешениях Урсуса, любимого коня Божественного Августа – мол, слишком много себе это копытное позволяет, от мраморный яслей, до изукрашенной изумрудами попоны!

Доказательств сему, разумеется, предъявлено не было, но последние седмицы клиенты, вольноотпущенники и параситы Навальния шныряли по всем римским закоулкам и провинциальным городкам, показывая гражданам рисунки с богатыми стойлами и конюшнями – глядите, как живет конь Цезаря!

Вам такого и не снилось! Выходите на улицы!

Потребуем выгнать коня из сената, мраморные ясли отберем, изумруды с попоны поделим поровну и тогда сразу наступит Золотой век! Вот прямо завтра! С утра!

Граждане постарше брезгливо морщились и прогоняли параситов пинками – пример как нынешней обезумевшей Умбрии, так и консульства Гая Бореалиса Алколигулы, доселе находится перед глазами.

Но зато в римских scholae прельстивые речи имели немалый успех. Особенно когда Навальний объявил, что если кого и бросят в Мамертинскую тюрьму, то каждому будет уплачено по десять тысяч сестерциев золотом - и никто не задумывался, откуда этот нищий похититель бревен возьмет столько денег!

Еще меньше младая поросль размышляла над тем, что изумрудов с попоны Урсуса на всех точно не хватит. Какие, в сущности, мелочи!..

В итоге действо вылилось в сущий балаган. В одном из городков Лация на Форум вышел кудрявый отрок, заявивший, что может быть конь Урсус и плохой, но его куда больше беспокоит, что в scholae римских чад заставляют учить Аристотеля и даже иногда порют розгами! А эта кошмарная репа на обед? Я хочу соловьиных язычков в меду! И нового ученого раба! Кашу есть не буду! Еще я хочу настоящий меч, поездку на море, шлем как у легионеров и щенка боевой собаки!

Параситы Навальния, слушая излияния отроков и отроковиц, требовавших чего угодно, но только не изгнания Урсуса, а заодно с ним и Цезаря Августа, бледнели и теребили края туник.

Самого «борца за всеобщую справедливость» вкупе с вольноотпущенниками давно скрутила городская когорта и отправила в уже упоминавшуюся Мамертинскую тюрьму, но чада продолжали требовать и требовать!

Игрушечную лошадку!

Платье, как у гетеры Милонии! Египетский ножик!

Позолоченные игральные кубики! А я хочу лодку!

А вот я хочу серебряный кубок!..

И все дружно отказывались от каши из манной крупы и не желали учить Аристотеля!

Это может показаться смешным только на первый взгляд.

На самом же деле, если вдуматься, ситуация выглядит прескверно: параситы Навальния проникли в scholae, где мурлыча и сочась елеем вели сладкие речи о том, что конь Урсус – это лишь частность, на самом деле вы, отроки, лишены вообще всего на свете, и стоит лишь выйти на улицы Рима и потребовать, как немедленно это самое «всё» и получите.

И 10000 сестерциев вдовесок!

Все ваши мечты моментально осуществятся!

Чем такие вот разговоры закончились в Умбрии – общеизвестно.

И не был ли «марш манной каши» подготовкой к аналогичным событиям в Риме, смотром несовершеннолетних «легионеров»?

О да, вполне возможно что половина из этих юнцов вскоре может быть размазана по виа Аппиа боевыми колесницами, давая прекрасную картинку для парфянских глашатаев, а вторая будет разливать по кувшинам горючую смолу, под чутким руководством навальниевских клиентов...

Этого они добиваются?! Хотим получить здесь вторую Умбрию, где такие же малолетние балбесы превратили провинцию в груду дымящихся развалин, желая получить «просто так» игрушечную лошадку и нового раба?

Безотносительно стойл и попон коня Урсуса скажу, что прикрываться неразумными отроками – это распоследнее дело.

Что всех, кто вовлек в эту историю детей, городская когорта обязана выявить, прояснить кто и в какой scholae лил отравленный бальзам в их уши, кто повел на улицы и площади – ясно же, что без взрослых провокаторов не обошлось.

Префектам сейчас есть чем заняться. Остается надеяться, что после этого гребцов на галерном флоте прибавится.

Иначе, - попомните мои слова! – это всё закончится кровью.

Ради бесплатной игрушечной лошадки, которую, разумеется, никто не получит...-(с)

+3

23

morozka написал(а):

ыыыы, подстава подстав для Ололеши))


Госдеп США обеспокоен арестом Навального

on 27/03/2017 Новости

Госдепартамент США осудил арест участников проходивших  в России 26 марта антикоррупционных митингов, назвав его «попранием демократических ценностей»,  сообщает Reuters.

«Мы призываем правительство России немедленно освободить всех мирных демонстрантов», — заявил пресс-секретарь Госдепа Марк Тонер.

Также он сообщил об «обеспокоенности» Вашингтона арестом российского оппозиционера Алексея Навального.

Акакое их собачье дело? Нашы демонстранты, хочем и сажаем.

+8

24

Да. А вот в Дубае в 17 году уже отдохнуло больше нашего народу, чем всех любителей манной каши Навального. Но китайцев все равно больше.

Отредактировано Циклон (2017-03-27 09:44:01)

+1

25

ampoh написал(а):
#p72541,Игорь Алабин написал(а):

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Нахрен адвокатов. Ты знаеш, как они пьют?

А причем здесь адвокаты?)))) Давно адвокатов не лупил?)))) У меня один уже на спецучет встал как "Дебошир".

А деньги чтоб шли на наш счет))))) Вот думаю стоит ли с Тилем делиться? Мутный он какой то((((

Да тут еще какой то одесский мошенник с погонялой "Лысый" пытается встать между нами и нашими деньгами(((((

Агрессору нужно дать достойный отпор))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 09:54:23)

+1

26

Циклон написал(а):

Да. А вот в Дубае в 17 году уже отдохнуло больше нашего народу, чем всех любителей манной каши Навального. Но китайцев все равно больше.

Ничо... Ништо так не воспитывает патриотизм как теракт на курорте.

+3

27

#p72551,Игорь Алабин написал(а):

Агрессору нужно дать достойный отпор))))

Я Лысого пустыми бутылками бить нибуду... Пусть сначала завещание на мене напишет.

+2

28

ampoh написал(а):

Ничо... Ништо так не воспитывает патриотизм как теракт на курорте.

шоб у тебя язык опух https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif у меня уже билет на апрель, если не получится, то прилечу к тебе в гости, будешь балтийское кипятить чтобы я искупалась

+8

29

#p72552,ampoh написал(а):

Ничо... Ништо так не воспитывает патриотизм как теракт на курорте.

Брехня. Ехали и будут ехать. Ничего их не берет. Если тока газ какой распылить. Или бактерию.

+2

30

#p72554,СветланаЕк написал(а):

шоб у тебя язык опух  у меня уже билет на апрель, если не получится, то прилечу к тебе в гости, будешь балтийское кипятить чтобы я искупалась

Отдыхай на родине...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения