форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная


Весенняя, флудильная, пасхальная

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

lino4ka написал(а):

в Кишиневе судя по соцсетям выпал снег
народ в ахере
Одесситы, а у вас как, тоже выпал?

Не знаю как у одесситов, а у нас на Одесской улице полный коллапс - весь транспорт стоит. Хорошо, что мне не по пути с офисным планктоном - объехал и вниз потихоньку.

+1

902

#p78907,Syberia написал(а):

а вот и нет. Мошенничество- это когда ребенка нет, а пособие получают. А сама дискриминация - кому платить, а кому не платить, мне непонятна. И государство заинтересовано в рождении детей, между прочим.

А вот и нет. Когда не оформляют отцовство ради пособия тоже мошенничество. В реальности семьи полноценные. Государство может и заинтресовано. Однако получается, что бабы рожают завися от того государство собирается платить за эту работу или нет. Ржака. Не бабы, а комбинат детородный. Завод. Ходят рожать как на работу. За деньги.
У мну супруга копейки от державы не получила, если шо.   Сам родил, сам кормлю.

Отредактировано Циклон (2017-04-20 07:57:26)

+2

903

#p78909,Nizhegorodec написал(а):

И вообще: всю эту кашу, когда люди боятся детей заводить, не знают где жить, где работать заварило государство. Так что должно отвечать по всем статьям

Что значит не знают? Я родил, когда вообще по съемным хатам мыкался. И собственной квартиры не было даже в перспективе. Как и постоянного дохода. А теперь хто-то должен обеспечить. Мне это все непонятно.

0

904

Доброе утро Вьетнам!

http://s019.radikal.ru/i632/1704/bf/f4404accfd39.png

+3

905

Циклон написал(а):
#p78907,Syberia написал(а):

а вот и нет. Мошенничество- это когда ребенка нет, а пособие получают. А сама дискриминация - кому платить, а кому не платить, мне непонятна. И государство заинтересовано в рождении детей, между прочим.

А вот и нет. Когда не оформляют отцовство ради пособия тоже мошенничество. В реальности семьи полноценные. Государство может и заинтресовано. Однако получается, что бабы рожают завися от того государство собирается платить за эту работу или нет. Ржака. Не бабы, а комбинат детородный. Завод. Ходят рожать как на работу. За деньги.
У мну супруга копейки от державы не получила, если шо.   Сам родил, сам кормлю.

Там пособие что-миллионы? Если не оформляют отцовство ради пособия, значит, жить реально трудно. Если ты сам мог прокормить- очень хорошо, но есть люди, у которых и детей побольше, и зарплаты низкие, и совсем это не значит, что они бездельники или алкаши. Даже в последнем случае- ну вышла она замуж за такого, мне психолог рассказывала, что есть такой тип женщин-как в поговорке "любовь зла...", и рожает она от него, ну а дети то в чем виноваты? Далеко не всегда дети вырастают  тоже алкашами и бездельниками, и лишать их куска хлеба просто бесчеловечно. Можно подумать, эта мамашка пойдет на пособие шубу себе покупать.

+1

906

19 апреля.
Назначение Елены Исинбаевой главой наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не соответствует дорожной карте по восстановлению работы агентства. Об этом сообщили в пресс-службе Всемирного антидопингового агентства (WADA).
-------------
Если бы Гозмана-Надеждина назначили, то эти персонажи соответствовали бы карте

Отредактировано Строгино (2017-04-20 08:10:18)

+2

907

#p78915,Syberia написал(а):

Там пособие что-миллионы?

А что сумма как то отменяет мошенничество? Или трудная жизнь оправдывает кражу?  Причем крадут они у тех, кто реально безотцовщина. Может им бы подняли пособие. Но ушлые соседки тоже хотят кусочек. Потому 5 тыс, а не 15 к примеру. Там же статья бюджет не безразмерная. Просто определенную сумму делят на всех.

0

908

Циклон написал(а):
#p78915,Syberia написал(а):

Там пособие что-миллионы?

А что сумма как то отменяет мошенничество? Или трудная жизнь оправдывает кражу?  Причем крадут они у тех, кто реально безотцовщина. Может им бы подняли пособие. Но ушлые соседки тоже хотят кусочек. Потому 5 тыс, а не 15 к примеру. Там же статья бюджет не безразмерная. Просто определенную сумму делят на всех.

Не суди, Циклон. Ты не знаешь реальной жизни тех, кого осуждаешь.

0

909

Не знать отца ребёнка очень нехорошо.

+1

910

#p78918,Syberia написал(а):

Не суди, Циклон. Ты не знаешь реальной жизни тех, кого осуждаешь.

Чей-та не знаю? Знаю. Не укради для всех сказано. А они воруют. Причем у тех кому еще хуже. Их оправдывает только темнота их беспросветная. они думают что у державы карман бездонный. А в Калужской области пособие из-за них отменили и все.

Отредактировано Циклон (2017-04-20 08:18:07)

+2

911

#p78898,lino4ka написал(а):

в Кишиневе судя по соцсетям выпал снег

у нас таки ж*па. Сфоткаю чуть позже с окна. Метет неслабо
И подозреваю что еще и сракопад. В полночь блеванул неслабый дождь, который к пяти утра перешел в снег. С тех пор и метет.

(поет) Опяяяяять метель...

Апрель, у тебя белая горячка, хорош бухать уже

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+8

912

#p78897,Циклон написал(а):

Народ в возмущении.

Сильно понимаю этот народ. Щас такие папашки пошли что временами уж лучше самой родить чем его отцовством наградить. А тут еще и тадепут- упоротыш, протащивший эту хрень.

+6

913

Циклон написал(а):
#p78918,Syberia написал(а):

Не суди, Циклон. Ты не знаешь реальной жизни тех, кого осуждаешь.

Чей-та не знаю? Знаю. Не укради для всех сказано. А они воруют. Причем у тех кому еще хуже.

ну да , ты сходил во все эти семьи, которые "воруют", и посмотрел, как они живут.  Не понимаю я тебя, для кого ты денег пожалел? и причину уже придумал- из-за них вообще отменили пособие. Да не из-за них, а причину придумали. Как будто прямо тысячи женщин ломанулись в Калужскую область ,кто этому поверит?
Чтобы какое-то бюджетное пособие назначить или увеличить, местная власть дрожащими руками подсчитывает, скока это будет стоить и скока не смогут на другую социалку направить, где тендеры, где откаты...там один откат будет сопоставим с суммой пособия всех калужских мамашек за год. А вот чтобы отменить пособия- придумают любую причину. Из всех областей роженицы прописались в Калужской области. Ну да, ну да.

+4

914

Циклон написал(а):
#p78907,Syberia написал(а):

а вот и нет. Мошенничество- это когда ребенка нет, а пособие получают. А сама дискриминация - кому платить, а кому не платить, мне непонятна. И государство заинтересовано в рождении детей, между прочим.

 

...сам кормлю.

Адрес скидывай. Выезжаю. Нуждаюсь в твоем кормлении. Список необходимых для меня продуктов вышлю в личку. Готов тебя папой называть.

+7

915

Вид из окна

http://image.prntscr.com/image/d07ce285 … 9d89f7.png

+8

916

Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):
#p78907,Syberia написал(а):

а вот и нет. Мошенничество- это когда ребенка нет, а пособие получают. А сама дискриминация - кому платить, а кому не платить, мне непонятна. И государство заинтересовано в рождении детей, между прочим.

 

...сам кормлю.

Адрес скидывай. Выезжаю. Нуждаюсь в твоем кормлении. Список необходимых для меня продуктов вышлю в личку. Готов тебя папой называть.

ой...и я . И ваще, смотрю- народ затаился...)))

+2

917

morozka написал(а):

Вид из окна

http://image.prntscr.com/image/d07ce285 … 9d89f7.png

похоже, это мы на юге живем, а не вы.)))

+6

918

порвало))

Кишинёв. Признания.
7 ч ·
Может, не надо было ёлку убирать?

+8

919

#p78927,Syberia написал(а):

это мы на юге живем, а не вы.

Значит, за черешней к вам ехать надо теперь)))

Мда, а вообще не айс. Смотрю на вишню, яблоню, орех и сливу за окном, цены в этом году будут от вертолета на фрукты. Ветки в ледяной корке и сверху еще мокрый снег налеплен Что не замерзнет, то пообамывается вместе с ветками.

+2

920

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

На мне?))))) А меня то за шо?)))) После его поста что мусульманкам в пост можно анальничать.... Я всего то предложил его поиметь во время поста если уж это не противоречит канонам.

Держи велосипед в дорогу:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/05/2017/04/18/f2dd9c3197.jpg

Здравствуйте все.

Спасибо, братан за лисапед! Отомщу за российских мусульманок! Даже на себе майку рвать пришлось, дескать среди моих предков и мусульмане были.... Типо НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ! Но Хоффман сбежал. По сему нужна машинка по быстроходней. На лисапеде не догоню.

Тиль уже без Хоффмана скучает. Все интересуется: А где же он еще пасется?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-20 08:45:58)

+3

921

Циклон написал(а):

Что значит не знают? Я родил, когда вообще по съемным хатам мыкался. И собственной квартиры не было даже в перспективе. Как и постоянного дохода. А теперь хто-то должен обеспечить. Мне это все непонятно.

А в каком году это было?

0

922

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):

 

...сам кормлю.

Адрес скидывай. Выезжаю. Нуждаюсь в твоем кормлении. Список необходимых для меня продуктов вышлю в личку. Готов тебя папой называть.

ой...и я . И ваще, смотрю- народ затаился...)))

Ампоху с Фомой берем?

0

923

lino4ka написал(а):

порвало))

Кишинёв. Признания.
7 ч ·
Может, не надо было ёлку убирать?

А я и не убрал. Во всем виноват Фома. До его приезда в Казань было солнце. Потом снег. Теперь он на юге. Другой вопрос: почему сейчас у нас ж*па? Может он тайно сюда прилетал?

+3

924

#p78923,Syberia написал(а):

ну да , ты сходил во все эти семьи, которые "воруют", и посмотрел, как они живут.  Не понимаю я тебя, для кого ты денег пожалел? и причину уже придумал- из-за них вообще отменили пособие. Да не из-за них, а причину придумали. Как будто прямо тысячи женщин ломанулись в Калужскую область ,кто этому поверит?

Реально ломанулись. Статистика вещь неумолимая. Пожалел я тех, для кого это пособие было предназначено. А поругал тех шалашовок, которые решили шо им хто-то должен. Аргумент о повальной жадности чинуш не катит. Псобие назначили? Да. Из него не откатишь. Зачем назначили? Вот. А отменили, потому что пособие стало смешным при процедуре деления.
Когда Путин пенсам добавил по 50 рублей, они не сговариваясь просто отправляли их переводом. Москва, Кремль, Путину. И их услышали. Вы же спекулируете на теме нищеты и детей. Но я толстокожий. Потому мне видно лучше.

0

925

Фото с разницей в день

http://image.prntscr.com/image/e2cc652e … be9351.png

+7

926

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Что значит не знают? Я родил, когда вообще по съемным хатам мыкался. И собственной квартиры не было даже в перспективе. Как и постоянного дохода. А теперь хто-то должен обеспечить. Мне это все непонятно.

А в каком году это было?

В милениум аккурат.

0

927

http://s9.uploads.ru/t/fN3JS.jpg
И это не асфальт а лед. Практически все переобулись на летние.

+1

928

#p78924,Игорь Алабин написал(а):

Адрес скидывай. Выезжаю. Нуждаюсь в твоем кормлении. Список необходимых для меня продуктов вышлю в личку. Готов тебя папой называть.

А в углу стоять?

+1

929

#p78922,morozka написал(а):

Сильно понимаю этот народ. Щас такие папашки пошли что временами уж лучше самой родить чем его отцовством наградить. А тут еще и тадепут- упоротыш, протащивший эту хрень.

Я хороший папашка. Даже Алабин вон ломится на усыновление.

+2

930

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Адрес скидывай. Выезжаю. Нуждаюсь в твоем кормлении. Список необходимых для меня продуктов вышлю в личку. Готов тебя папой называть.

ой...и я . И ваще, смотрю- народ затаился...)))

Ампоху с Фомой берем?

Берем. А Тиль пускай исправляется.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весенняя, флудильная, пасхальная